Правила игры (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>03 Окт 2015 19:59

Наташа, огромное спасибо за ваш труд! очень понравился роман. с удовольствием приду к вам в новую историю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>03 Окт 2015 20:21

kanifolka писал(а):
Наташа, огромное спасибо за ваш труд! очень понравился роман. с удовольствием приду к вам в новую историю!

Вам спасибо, Катя. pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>05 Окт 2015 18:56

очень понравилась история. сильный жизненный сюжет. ничего лишнего.
планируете писать что-нибудь новое?
вдохновения вам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Окт 2015 18:59

kanifolka писал(а):
очень понравилась история. сильный жизненный сюжет. ничего лишнего.

Спасибо вам за отзыв. rose В одной из библиотек про роман написали нудный, сюжет затянут и прочее.

kanifolka писал(а):
планируете писать что-нибудь новое?

Планировала весной, но тогда случилось кое-что, что надолго меня выбило из колеи. Сейчас работаю над одним сюжетом.

kanifolka писал(а):
вдохновения вам!

Спасибо! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>31 Окт 2015 19:27

Спасибо за такую жизненную историю Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Ноя 2015 6:37

Юлечек писал(а):
Спасибо за такую жизненную историю Flowers

Пожалуйста. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>17 Ноя 2015 19:07

Я, как и обещала, пришла с отзывом. Шла долго, хотя прочла еще в пятницу. Надеюсь ты меня простишь. С этой простудой, сил толком нет...
Так вот проглотила книжку за день, иногда совершенно забывая о делах или обстоятельствах. И задумалась...Вот живет себе семья, крепкая, счастливая, а потом в один момент все рухнуло. Одно событие цепочкой запустило другое и так пока не прогремел "взрыв". Один большой, ужасный взрыв. На протяжении всей книги поражала Варя. Это насколько надо быть эгоистичной тв*рью ( простите других слов нет), чтобы разрушить, мало того, свою жизнь, так еще и жизни троих человек. Просто растоптать. Честно, сама ужасно хотела ее убить, ударить, растоптать. Кулаки чесались.
Мирон у меня с предателем как-то не вяжется. Больше задело, что он не остался в больнице с женой, но он и сам себя за это корил более чем достаточно.
Снежу мне сложно судить. Она большая молодец, что смогла первым делом взять себя в руки, после потери ребенка, выстоять, после измены мужа и простить, когда пришло время. Три года весьма большой срок, который нужен был им двоим.
Макс, конечно, еще ту змею пригрел и сам пожалел. Хотя хороший, добрый мужик. И ребенка своего забрал. Тут некоторые и знать не хотят детей своих как только развелись, а он забрал дочь и маму ей прекрасную нашел. Да и заслуживал он счастье!
Отдельное спасибо за оригинальные имена. Любовь у меня, видимо, к ним, правда только в книгах Wink

Спасибо тебе огромное! Flowers Flowers Роман просто чудесный и ты права, совершенно не похож на "Даже если вам немного за тридцать..."! Но вопреки разностям, по своему они запали мне в душу. Похоже, крепко я присела на твое творчество. Пойду погляжу, что еще у тебя есть Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>18 Ноя 2015 7:15

Кира Муромцева писал(а):
Я, как и обещала, пришла с отзывом. Шла долго, хотя прочла еще в пятницу. Надеюсь ты меня простишь. С этой простудой, сил толком нет...

Привет, Кира! Тебя тоже сразил коварный вирус? Я вот тоже разболелась, главу нового романа написала, даже сегодня смогла напечатать, а когда будет редактировать - не знаю.

Кира Муромцева писал(а):
Так вот проглотила книжку за день, иногда совершенно забывая о делах или обстоятельствах. И задумалась...Вот живет себе семья, крепкая, счастливая, а потом в один момент все рухнуло. Одно событие цепочкой запустило другое и так пока не прогремел "взрыв". Один большой, ужасный взрыв. На протяжении всей книги поражала Варя. Это насколько надо быть эгоистичной тв*рью ( простите других слов нет), чтобы разрушить, мало того, свою жизнь, так еще и жизни троих человек. Просто растоптать. Честно, сама ужасно хотела ее убить, ударить, растоптать. Кулаки чесались.

А так вообще и получается. Разве предательство одного человека не рушит весь размеренный быт и уютный мир? Ведь атмосфера дома потом отравлена, как можно жить прежней жизнью и не вспоминать о произошедшем?

А Варя хотела быть счастливой. Таких Варь сейчас очень много, идут по головам, переступают через всех, кто попадается по пути - ради своей цели. И плевать они хотели на остальных. Философия жизни такая.

Кира Муромцева писал(а):
Мирон у меня с предателем как-то не вяжется. Больше задело, что он не остался в больнице с женой, но он и сам себя за это корил более чем достаточно.

Да как же не предатель? Он жене изменил? Изменил. Он ее обманывал три месяца, скрывая это? Да. И то, что он тогда был пьян совсем его не оправдывает. Можно было остаться с женой в больнице и разделить горе на двоих. Он предпочел алкоголь за что потом и платил.

Кира Муромцева писал(а):
Снежу мне сложно судить. Она большая молодец, что смогла первым делом взять себя в руки, после потери ребенка, выстоять, после измены мужа и простить, когда пришло время. Три года весьма большой срок, который нужен был им двоим.

Три года это часть жизни, которая прошла вдали друг от друга. Но это и правильно, оставшись вместе они бы сосем убили свои чувства, они бы возненавидели друг друга. А так, встретились и чувства всколыхнулись.

Кира Муромцева писал(а):
Макс, конечно, еще ту змею пригрел и сам пожалел. Хотя хороший, добрый мужик. И ребенка своего забрал. Тут некоторые и знать не хотят детей своих как только развелись, а он забрал дочь и маму ей прекрасную нашел. Да и заслуживал он счастье!

Макс тоже с червоточинкой. Wink Со Снежкой запросто изменил и живет себе дальше. Так что здесь нет идеальных героев.

Кира Муромцева писал(а):
Отдельное спасибо за оригинальные имена. Любовь у меня, видимо, к ним, правда только в книгах Wink

А я каждому герою долго подбираю имя, смакую его, звучит или нет и только потом дарю герою. Ну и имена люблю не совсем привычные. Laughing

Кира Муромцева писал(а):
Спасибо тебе огромное! Flowers Flowers Роман просто чудесный и ты права, совершенно не похож на "Даже если вам немного за тридцать..."! Но вопреки разностям, по своему они запали мне в душу. Похоже, крепко я присела на твое творчество. Пойду погляжу, что еще у тебя есть Guby

Я сама не понимаю как у меня мог появиться роман "Даже если вам немного за тридцать". Это совсем не мой формат. Мне привычнее, что ли, романы о сложных взаимоотношениях, предательства, месть и возрождение к жизни.

Спасибо за отзыв! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>06 Янв 2016 14:29

Stevenn писал(а):
Уважаемый автор! Примите в читатели, пожалуйста!!!

Здравствуйте. располагайтесь и читайте роман. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 295
Откуда: Хабаровск
>19 Янв 2016 12:33

Спасибо за книгу, все время в напряжении. Наверное хорошо что они разошлись, она бы не смогла с ним жить, все время бы думала, почему задержался, о чем задумался.... предательство, это страно и то что он был пьян не оправдание. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>19 Янв 2016 12:36

elenazv писал(а):
Спасибо за книгу, все время в напряжении. Наверное хорошо что они разошлись, она бы не смогла с ним жить, все время бы думала, почему задержался, о чем задумался.... предательство, это страно и то что он был пьян не оправдание. wo

Пожалуйста. rose Да, этим героям нужно было разойтись, что они и сделали. Оставшись сразу вместе, они бы окончательно убили свои чувства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marshmallow Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2016 10:57

Очень долго думала стоит ли мне читать этот роман.Тема измены для меня слишком тяжелая .А от тяжелых романов ,я потом очень долго отхожу.Читаю пока,что 7 главу.Но точно понимаю,что дочитаю до конца.И никак иначе.
 

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>07 Фев 2016 21:56

Доброй ночи!

Я пока прочла только до 4 главы и из меня уже вываливается негодование! !!! КАКАЯ ЖЕ ВАРВАРА МЕРЗКАЯ!!!! О КАКОЙ ДРУЖБЕ РЕЧЬ?! 20 ЛЕТ ВОТ ТАК ПОДМЯТЬ ПОД МУЖИКА! ЗЛОБНАЯ И ЗАВИСТЛИВАЯ МЕРЗАВКА.

Цитата:
А что делать с завистью? Варя страшно завидовала подруге – Снежана может открыто получать все, что может дать Мирон: любовь, заботу, ласку, нежность и страсть…. Чего давно лишена Варвара.


вот именно. она во всём завидовала подруге и даже странно, как это их дружба так долго продержалась. Значит если у неё сеаейная жизнь не заладилась, так надо поганить жизнь подруге? А чем она заслужила вообще счастье? Ни заботы о муже, ни еды приготовить не в состоянии, она вообще для чего нужна? Чтоб ей муж только цацки дарил и пылинки с неё сдувал? А не спуститься ли её на землю грешную? Это такой мерзкий типаж человека, меня аж передергивает. А вешаться вот так на мужчину, надоедать, а тем более муж подруги... как можно быть такой дешевкой. За что её вообще можно любить?

Мирон идеальная пара для Вари. Такой же лжец и мерзавец. Так удобно всё спихнуть на водку и горе. А почему он в горе нес женой рядом, а с её подругой? Я просто фигею с его наглости "Варя испортит, Варя разрушит..." а он значит не при делах? Не он своей жене изменил и предал друга? Да врагу таких друзей не пожелаешь. Ложь лавиной с его уст понеслась.

Я очень надеюсь, что Снежа их пошлет и не простит, потому что ТАКОЕ прощать нельзя.

пошла читать дальше
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>08 Фев 2016 4:46

marshmallow писал(а):
Очень долго думала стоит ли мне читать этот роман.Тема измены для меня слишком тяжелая .А от тяжелых романов ,я потом очень долго отхожу.Читаю пока,что 7 главу.Но точно понимаю,что дочитаю до конца.И никак иначе.

Рита, спасибо. rose Надеюсь, вы дочитали роман.

Айсир писал(а):
Доброй ночи!

Доброе утро, Айсир!

Айсир писал(а):
Я пока прочла только до 4 главы и из меня уже вываливается негодование! !!! КАКАЯ ЖЕ ВАРВАРА МЕРЗКАЯ!!!! О КАКОЙ ДРУЖБЕ РЕЧЬ?! 20 ЛЕТ ВОТ ТАК ПОДМЯТЬ ПОД МУЖИКА! ЗЛОБНАЯ И ЗАВИСТЛИВАЯ МЕРЗАВКА.

К моему сожалению, таких подруг как Варя достаточно. И понятие дружбы такими дамочками давно уже растоптано.

Айсир писал(а):
Я очень надеюсь, что Снежа их пошлет и не простит, потому что ТАКОЕ прощать нельзя.

Ну, Снежка отомстит мужу. Smile

Айсир писал(а):
пошла читать дальше

Надеюсь, вам понравится. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>08 Фев 2016 19:15

Шайна писал(а):
Айсир писал(а):
пошла читать дальше
Надеюсь, вам понравится. shuffle


Уф. Я сейчас на 17 главе. Я просто в шоке от дурости Варвары. У неё и у Глеба все признаки психического отклонения. Им явно нужна лоботомия.

У меня немного изменилось мнение относительно Мирона. Нет, степень его вины есть в том, что попал в переплёт грязи и измены, но вот так обвинять его по всем фронтам тоже неправильно. Они все какие-то недалекие. Зная, что есть доносчик, неужели нельзя каждую встречу контролировать и избегать тактильности? Давно пора было вычислить, кто портит ему жизнь доносами. Слишком они недалёкие что ли... А Снежана? Ты ж если простила, зачем прошлое вспоминать. Там же понятно, что он не горел желанием с ней спать. Ежу понятно, что он не ищет с ней встреч. Почему она не задается вопросом о местах этих самых встреч? Все они у его работы. Значит это она приходит и как он ей может запретить, если та непроходимо тупа? Я вообще не вижу для них дальнейшего совместного будущего
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: физика фиалка фиаско фетр фотография читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Правила игры (СЛР, 18+) [18648] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение