Розмари Клемент-Мур "Дух и прах"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>05 Сен 2016 18:10

О, какая книга!
Захватывающий водоворот приключений, неожиданные сюжетные повороты, враг там, где его никто не ждет, и магия, магия, магия. Кр-р-расота! А еще прекрасная линия развития отношений главных героев. И, кстати, чудесно подобраны образы, Карсон мне попал на 200%, эти его напрягающиеся желваки, и скулы, и взгляды без слов - м-м-м... Эпический размах разборок в Чикагском музее просто потряс: тут тебе и мумии, и львы-людоеды с неандертальцами, и спецназ, и Черный Шакал, и Сью. И при всем при этом такое милое окончание, прям ми-ми-ми. Карсон, похоже, полностью сдался на милость Дейзи, веселенькие ему предстоят праздники в кругу семейства Гуднайт.
Мне очень понравилось, спасибо огромное команде за перевод!
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Апр 2017 20:55

Фух... закончила читать!
ОМГ, какая офигенная, классная и интересная история! Первый роман серии мне несомненно понравился, но этот - он просто шедеврален! tender wo
Здесь всё как я люблю - призраки, смышлёная ггиня, убойный юмор, куча приключений, шикарный парень и мимишная любовная линия. Всё так лихо закручено, что читаешь без отрыва.
Вообще мне книга напомнила "Медиатора" Кэбот - от которой я тихо попискиваю от восторга.
Вот и теперь, довольна аки слон в прерии. Насмеялась до колик и слёз из глаз, особенно в моменте очешуительного "знакомства" ггироев при неудачном побеге Дейзи из дома мафиозного босса.
Спасибо всем кто работал над переводом этой чудесной книги!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>31 Янв 2018 7:48

С большим опозданием прочла эту книгу.
Спасибо за очаровательную историю и качественный перевод Flowers Flowers Very Happy
Главная героиня та ещё штучка. Намучается с нею Карсон.
А Карсон вроде умный парень, даже хитрый, но местами такой наивный. Говорит о том, что не верь никому, а сам верил даже видя обман. Жалко его.
Как и одинокого Тейлора.
Ps: сколько всего книг в серии? И есть ли книга про Фин?
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1503
>22 Мар 2018 14:27

Дейзи Гуднайт заинтересовала меня ещё в первой книге. Предвкушала более яркую и интересную историю, ведь способность у главной героини довольно интригующая, шутка ли – умеет говорить с мертвыми, да и за плечами (несмотря на юный возраст) работа в тесном сотрудничестве с ФБР при расследовании преступлений. Начало мне понравилось, однако излишняя самоуверенность героини, обилие магических ритуалов, многочисленные драки и погони – слегка утомили.
Спасибо за перевод!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>15 Апр 2018 10:56

Замечательная история! Читалась на одном дыхании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Розмари Клемент-Мур "Дух и прах" [18653] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение