Теневые замки. Чары проклятых

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мы вышли на финишную прямую нашего супер-пупер-оифгеть-какого-здоровского-квеста ))) Произошедший минувшей ночью перенос по локациям заключительный. Впереди у героев только финальная кульминация на Краю Света и можно будет начинать писать эпилоги (это конечно же по желанию).

Фэйт Амадо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Терний
>11 Апр 2014 13:02

Фэйт безразлично пробежала глазами текст приглашения, остановившись на строчке «…будем рады приветствовать вас в Подземном Дворце на торжестве по случаю…» , зло фыркнула и швырнула ни в чем неповинную карточку на мраморный пол, где она превратилась в пепел. Какое на фиг торжество, когда мир Изнанки находится в такой глубокой заднице! Кучке избранных опять придется рисковать жизнями, чтобы отвоевать у Бездны то немногое, чем все еще владеют Проклятые. Если магам это не удастся, пострадают не только уцелевшие Цитадели, но и мир людей…
-Госпожа п-простите…
Тихий голос выдернул ее из размышлений. В дверях со склоненной головой стояла дрожащая от страха служанка.
- Говори.
Служанка сделала крохотный шажок навстречу, и, не смея поднять взгляд на госпожу, сбивчиво пролепетала:
- …м-м-мастер Лилланд просил передать, что… ваш гость не оценил оказанного ему теплого приема.
Фэйт устало вздохнула и потерла двумя пальцами переносицу. Заседание суда придется перенести…
Войдя в каземат, Фэйт едва заметно поморщилась, когда в нос ударил стойкий дух затхлого помещения, смешанный с запахом человеческого страха. Этот запах она не спутает ни с чем. Он уникален. Слегка придерживая полу длинного кожаного пальто, она спустилась по ступенькам и кивком поприветствовала дюжего детину , суетившегося над прикованным к металлическому креслу на небольшом возвышении, обнаженным по пояс окровавленным телом. При появлении Фэйт, на испещренном старыми шрамами лице мастера Лилланда расцвела, никак не вязавшаяся с его внешним обликом и общей атмосферой, добродушная широкая улыбка.
- Молчит?
Палач беспомощно развел руками, приблизился к пленному, ухватил его пятерней за спутанные волосы и резко дернул назад, принуждая поднять упавшую на грудь голову. Несчастный сжал зубы до скрежета, а израненные пальцы со сломанными ногтями и выкрученными суставами впились в металлическую рамку. Не смотря на пробирающий до костей холод, по его лицу градом катился пот. Фэйт достала из кармана белоснежный платок, склонилась над «гостем» и заботливо промокнула кровь, сочившуюся из разбитой скулы. Его затуманенный взгляд вспыхнул бессильной яростью, брови сошлись на переносице, под гладкой кожей четче обозначились мускулы. Исходившее от него напряжение было практически осязаемым. Рванувшись в руках палача, мужчина подался вперед и их губы практически соприкоснулись. Фэйт насмешливо улыбнулась. Какая всепоглощающая ненависть. На грани. Сродни страсти.
- У тебя все еще есть выбор. – Выдохнула Фэйт прямо в полуоткрытые губы пленника…
Фэйт никогда не понимала людей. Некоторые из них упрямо сносили пытки часами, днями, месяцами и в итоге, достигая своего предела, говорили то, чего от них требовали. Какой-то нездоровый мазохизм, или все-таки попытка доказать самому себе, чего ты стоишь? Отбросив скальпель в груду инструментов, Фэйт тщательно помыла руки, вытерла их платком и одела пальто. Она опаздывала на прием у Хранительницы, но полтора часа, потраченные на пленника того стояли. Полученная информация могла многое изменить.
- Оставь его. Он сказал все, что знал.– Бросила Фэйт на прощанье палачу и быстрым шагом покинула каземат…
***
Хранительница Сферы писал(а):
- Наступил тот день, когда над миром чар вновь нависла угроза, - начала я, и молчание стало почти осязаемым. – Сегодня мы все собрались здесь, потому что лабиринт сферы призвал вас. Призвал, чтобы вы вытянули свой жребий, ибо сфера выбирает лишь сильнейших. Приветствую вас здесь! Да начнётся торжество!

Теребя амулет с изображенными на нем символами Цитадели Терний, Фэйт с каменным лицом слушала хранительницу. Потом повернулась и безразличным взглядом обвела пышный праздничный зал, разглядывая присутствующих магов и вежливо кивая знакомым. Интересно, что она, Амодо , здесь делает? Неужели Регенту было так трудно найти другого козла отпущения? А с другой стороны...
Мимо прошел симпатичный юноша, разносивший напитки и Фэйт взяла себе бокал с жидкостью ядовито-зеленого цвета.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дангсин Ю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Крови
>11 Апр 2014 14:31

Их становилось всё больше. Самодовольные напыщенные регенты, избалованные юные представители своих Замков. И эта армия на каблуках и с наушниками в ушах - последняя надежда мира на спасение? Хоть кто-нибудь из них осознаёт, что прибыл на-войну?
Мистер Ю оттолкнулся от стены и взял из маленькой вазочки оливку. Запустив в рот, он тщательно её пережевал и потянулся за следующей. Столько лет Замок Крови был на задворках мира. Теперь есть шанс всё исправить.
Мистер Ю пробежал взглядом по толпе, прощупывая каждого, оценивая своих противников. Он уже не раз чувствовал магическое воздействие. Прибывшие чароде беззастенчиво пытались прочитать мысли друг друга, узнать тайные страхи и тёмные желания. Война уже началась.
Ю потянулся за очередной оливкой, когда его взгляд наткнулся на маленькие канапе, причудливо составленные поваром. Он зажал между пальцев длинную деревянную шпажку и прищурился, глядя на остриё. Ну что ж, он не прочь повоевать. В конце концов, вся его жизнь была войной. Отправив квадратик хлеба с прослойкой из паштета в рот, Ю слизнул с зубочистки крошки. Дерево потемнело. Зажав шпажку в ладони, он с силой надавил на деревянное остриё. Кожа лопнула с-едва слышным звуком, причиняя обжигающую боль. Но за столько лет он уже перестал её чувствовать.
Горячая кошмарная жидкость потекла по руке, и мистер Ю с наслаждением втянул этот пьянящий запах в лёгкие. Вот она - сила. Мощь, закоючённая в людях. Глупцы, они даже не подозревали, что кровь - это не только твоя собственная жизнь, но и сила врагов, информация, память, пронесённая сквозь века.
Ю вышел из тени на свет, едва слышно шепча заклинание. Он как будто случайно касался плеча или руки гостей, тут же оставляя на них свой магический след. Теперь он сможет следить за каждым из них. Его собственная кровь подскажет ему, где противник.
Столкнувшись с какой-то темноволосой девушкой и оставив на её одежде кап крови, мистер Ю неразборчиво пробормотал «Извините» и двинулся дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катара Рока Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Лисы
>11 Апр 2014 14:36

Парень медленно, словно бы лениво оттолкнулся от колонны и сжал мои пальцы в своей большой крепкой ладони. Интересно, он всё делает медленно и неторопливо? Возвышался он надо мной на пару голов минимум, и я вдруг почувствовала себя маленькой и беззащитной, отчего моя улыбка сама по себе стала ещё более обольстительной. Если нависла опасность (интересно, почему я чувствую опасность?), а ты даже стринги себе переколдовать не можешь самостоятельно, улыбайся шире и открытее - хотя бы не будет казаться со стороны, что ты боишься.
Тарас Буров писал(а):
- Детка, ты так хороша, что это не я держу колонну, а она меня... Тарас - представился я, продолжая молоть всякую чушь, которая так нравится женщинам.

- Судя по тому, что теперь ты вполне можешь стоять самостоятельно, либо я стала не так хороша как раньше, либо ты стал более... устойчив к моей красоте, - быстрый взгляд от лица вниз к груди и ещё ниже, и снова вернуться обратно к лицу Тараса. - Одно из двух, - осторожно высвободила руку, когда рукопожатие чересчур затянулось.
Тарас Буров писал(а):
думаю, что вид тебя в этом платье, в состояние обрушить ни один потолок. - Кстати, а ты не из Замка Лисы случаем будешь?

- Надо сказать, что без платья вид гораздо более сокрушительный, - серьёзно кивнула я, стараясь не рассмеяться. - И да, я из Замка Лисы, - я вопросительно вскинула бровь и вновь отпила глоток шампанского. - А как ты это определил? Кажется, свой лисий хвост я сегодня оставила дома. Или мы раньше встречались? Хотя, вряд ли, - чуть подавшись к нему, шепнула доверительным тоном: - Тебя бы я точно запомнила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альвейд Хравнсварт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Ворона
>11 Апр 2014 14:53

Храм поражал своим величием и откровенной роскошью. Массивные колонны, вырезанные самыми искусными архитекторами из мрамора глубокого зеленого цвета, возвышались над головами своих гостей на десятки метров вверх. Стены были сплошь увенчаны драгоценными камнями, а на окнах красовались разноцветные мозаики витражей, рассказывая своим гостям дивные истории из жизни наших предков и загадочные пророчества на будущее. Даже воздух был здесь особенный, будто пропитан чем-то непостижимым, неведомым, значимым...
Вновь и вновь с интересом разглядывала строение Храма Альвейд. Одета она была в вязанную однотонную черную тунику и темно синие джинсы, а на ногах ее красовались высокие темные ботфорты. Волосы девушки были заплетены в аккуратный высокий пышный хвост.
Наконец послышался мелодичный голос Хранительницы Сферы. Альвейд внимала каждое ее слово, ведь знала какое сакральное значение в данный период имеет каждое действие и, особенно, бездействие. В наших руках были судьбы целых народов. И люди, и маги - они нуждались в нас, в нашей защите, покровительстве. И долг наш - сделать все возможное, чтоб предотвратить возможную трагедию.
Сегодня здесь будут объявлены Избранные, так пусть же они несут свое бремя с достоинством.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хранительница Сферы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Лабиринт Сферы. Тибет
>11 Апр 2014 15:06

Я успевала не только заколдовывать наглецов в бурундуков, но и отмечать особенно интересных представителей замков. Одна из девушек устроилась на полу, вкушая сочное мясо. Я улыбнулась сама себе, запоминая малышку. Нетрадиционный подход к делу - наше всё. Вторая же предпочла шампанскому напиток "Зелёная молния", опасная штучка. Я о напитке. Можно выпить этот коктейль вполне безопасно для себя, а можно впасть в некоторое подобие транса. Проходит он быстро, но видения во время действия самые неожиданные.
Взгляд прошёлся по паре из замка Павлина. Ага, здесь целая семейная драма, что ж. Это даже интересно. А вот эта девица смела, а этот чародей слишком подозрителен...
Георгий Иванов писал(а):
- Если бурундуки милые и сама Хранительница будет таскать у себя на груди и гладить, то я согласен с таким условием, - нашёлся Георгий. Не за красивые глаза ему присвоено звание заслуженного оболтуса замка Зеркал. - В таком виде я готов встретить бурундучью старость.

- До старости ещё нужно дожить, мон ами, - я отвлеклась от созерцания присутствующих и повернулась к магу-Зеркалу. - Если тебе это удастся, с твоими-то талантами щипателя, то моя грудь будет в твоём полном распоряжении. Однако постарайся не разочаровать меня, я рассчитываю на тебя, - подмигнув парню, я отправилась дальше в своё путешествие по залу.
_________________

Люблю Мистера Бу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>11 Апр 2014 15:23

Дангсин Ю писал(а):
Он как будто случайно касался плеча или руки гостей, тут же оставляя на них свой магический след.


Мужчина, на первый взгляд, просто шел мимо, но стоило ему затеряться в толпе, как одно из моих колец подало сигнал - в глубине камня на миг вспыхнул огонек.
Маячок поставил. Поесть не дали, как уже начались пакости. Ладно, посмотрим, что там такое.
Отложив опустевший шампур, я допила сидр и закрыла глаза, уходя в себя.
На волосах ничего, на лице тоже... идем дальше - на теле чисто, значит, одежда.
Есть! Крошечное неприметное пятнышко на рукаве - если в ход идет кровь, ставки, и вправду, высоки.

Кровь - тоже жидкость, я накрыла пятнышко рукой, не касаясь, и позвала.
Пальцы на мгновение стали влажными - вода откликнулась на призыв, а все остальное осыпалось бурыми хлопьями.
Для верности я вынула из кармана маленький фиал с ключевой водой, и капнула точно на место "маячка", произнеся мысленно:
"Царица-Вода, не хранящая следа,
Забери чары прочь, унеси в ночь!"
Всё в порядке, теперь можно еще один шампур вызвать
, что я и сделала.
_________________

- Вы узнали бутылку, в которой был яд?
- Узнала? Бутылку? Нет. А мы с ней были знакомы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альвейд Хравнсварт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Ворона
>11 Апр 2014 15:36

Но явь была куда прискорбнее. Некоторые были слишком заняты собственным "Я" и его потребностями, чтоб обращать внимание на общемировые проблемы; некоторые видели во всем происходящем шутку, а не мотив для действий...
Альвейд медленно провела взглядом по толпе, затем внимание ее привлекла одна особа.
Короткие черные волосы, темные глаза, обрамленные густыми ресницами, тонкие выразительные брови, небольшой нос, узкая линия губ... Она была схожа с сотней иных жителей магического мира. Но нет, было в ней что-то особенное. В чем это проявлялось - угадать было сложно. В аристократичном наклоне головы? В таинственном блеске глаз? Ясно было одно - от нее можно ожидать великих дел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2014

Откуда: Замок Зеркал
>11 Апр 2014 15:49

Финита ля комедия настала быстро.
Хранительница Сферы писал(а):
До старости ещё нужно дожить, мон ами, - я отвлеклась от созерцания присутствующих и повернулась к магу-Зеркалу. - Если тебе это удастся, с твоими-то талантами щипателя, то моя грудь будет в твоём полном распоряжении. Однако постарайся не разочаровать меня, я рассчитываю на тебя, - подмигнув парню, я отправилась дальше в своё путешествие по залу.

- Ты ещё не знаешь всех моих талантов, детка, - хмыкнул Георгий и подмигнул. – Ловлю на слове. Готовь свои буфера. Я их забронировал.
Когда Хранительница ушла, то Георгий криво усмехнулся. Подперев спиной одну из многочисленных колон зала, маг открыл вожделенную банку «Magic bull» и сделал большой глоток.
Блеск! Всю жизнь «мечтал» спасать мир от Бездны аки все супергерои Голливуда вместе взятые. Всё из-за того, что ты хренов регент. Будь его воля: ноги бы Георгия Иванова тут не было. Тусил бы он сейчас где-нибудь с девочками и мирно пивко выпивал… Хотя, если следовать своему кредо, то позитив надо искать во всём, какой бы сложной ситуация не была…
«Героя из себя будем корчить позже, а пока можно уйти в нирвану», - подумал он, включая музыку.
В это время слуга мимо проносил поднос с канапе. Можно поесть на халяву. Тем более во время превращения мага в бурундука и обратно Георгий изрядно проголодался. Схватив несколько штук канапе, парень запил их пивом.
- Вкусные малявки, - пробормотал маг себе под нос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фата ди Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок поющей Свирели
>11 Апр 2014 15:57

Каждый шаг во тьме это победа, даже если ты не знаешь куда идти....

Слишком много магов на один квадратный метр, их силы бурлила, она имела разные оттенки, словно радуга переливалась и искрила. Была трудно сдерживать свою эмпатию, но выдавать свои способности не входило в мои планы, не смотря на то что цель наша была общей, но слишком долго чародеи воевали и соперничали между собой, чтобы сейчас расслабляться и довериться случайным попутчикам.
Маги были разных возрастов многие не воспринимали всерьёз слова Хранительницы, кто-то чётко понимал всю опасность, а некоторые готовы были положить жизнь, дабы не допустить распространение бездны и её разрушающего действия.
А я?!
Какое мне дело до всего что здесь происходит, моя душа давно похоронена и пока не думает воскреснуть из пепла как птица феникс. Она мертва. Но нет смысла скорбеть об утраченном, которое нельзя вернуть, оно навеки ушло в прошлое.
Если судьба сделав виток, желает моего участия в этом действии, то почему нет. Я сильная, магия во мне от рождения, меня боялись многие, не мало тех кто уважал и предпочитал не связываться, но это было так давно, теперь я такая же как и все. Хотя моя сила при мне, но становится предводителем и вести за собой кого-то, желание не было, но и проигрывать я не любила. Когда-то мой дед вместе с другими чародеями остановил продвижение бездны, 500 лет мы жили в спокойствии, вернее они, я осталась где-то за гранью. Но это не мешает мне приложить усилия и отодвинуть конец чуть дальше, возможно судьба даёт мне шанс.
Сколько мыслей и эмоций, мне нужно отгородиться от них иначе я сойду сума, губ касается горькая улыбка, я уже давно безумна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тарас Буров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Терний
>11 Апр 2014 16:26

Страх и возбуждение. Не вполне еще распустившиеся и осознанные, но отчетливо предугаданные мной, теплой невидимой волной хлынули от руки чародейки из Замка Лисы. Теперь я ее вспомнил. Мы действительно виделись однажды, вскользь на одном из редких заседаний Временного Совета, по какому-то важному для всех обитателей Изнанки вопросу. Она тогда сопровождала своих родителей, но была через чур юна, дабы я обратил на нее свое пристальное внимание. Однако, что-то в этой девчонке цепляло даже тогда, а что уж говорить про сейчас.

Катара Рока писал(а):
- Судя по тому, что теперь ты вполне можешь стоять самостоятельно, либо я стала не так хороша как раньше, либо ты стал более... устойчив к моей красоте, - быстрый взгляд от лица вниз к груди и ещё ниже, и снова вернуться обратно к лицу Тараса. - Одно из двух, - осторожно высвободила руку, когда рукопожатие чересчур затянулось.


Я нехотя выпустил ее руку из своей хватки, наслаждаясь звуком ее дерзкого голоса, и намечающимся противостоянием.

- Я вообще очень стойкий. - Растягивая губы в улыбке сообщил ей я, уверенный что, Лисичка, поймет меня правильно.

Катара Рока писал(а):
- Надо сказать, что без платья вид гораздо более сокрушительный, - серьёзно кивнула я, стараясь не рассмеяться.

- Меня не может не радовать, направление твоих мыслей. Готов испытать силу твоей сокрушительности на себе немедленно.

Катара Рока писал(а):
- И да, я из Замка Лисы, - я вопросительно вскинула бровь и вновь отпила глоток шампанского. - А как ты это определил? Кажется, свой лисий хвост я сегодня оставила дома. Или мы раньше встречались? Хотя, вряд ли, - чуть подавшись к нему, шепнула доверительным тоном: - Тебя бы я точно запомнила.


Глаза красотки искрили чувственным весельем. А энергетический кокон во круг нас становился все более плотным, от взаимного притяжения. Если бы ты знала, лисичка, на что напрашиваешься.

Немного шокируя, Катару, своим врожденным презрением к соблюдению личного пространства, я обхватил ее рукой за талию и притянул к себе.

- Я думаю самое время потанцевать и обсудить политическую ситуацию в стране... как думаешь, Лисенок, кто у нас нынче сверху, Цитадель Лисы или Цитадель Терний? - Девушка слегка вздрогнула и потрясенно на меня посмотрела. - Все верно я из того самого рода, который справедливо недолюбливаю твои сородичи, но ведь это же не помешает нам получить удовольствие от сегодняшнего вечера? - Я сжал свою руку на ее талии сильнее, идеальный баланс боли и влечения. Дотянуть бы до процедуры вытягивания жребия. Честно говоря, спасения мира, сейчас меня волновало меньше всего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каллиста Рейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Молний
>11 Апр 2014 16:45

Наблюдая за представителями различных Замков, чародейка удивлялась тому, как беззаботно они ведут себя в преддверии надвигающейся Бездны. Прибытие сюда виделось ей почётной миссией, которая возлагалась лишь на лучших из семьи, заслуживших это право. Замок Молнии всегда славился богатым потомством, но верхушка власти в лице её отца могла и в самом деле остаться без наследника. Народ не принял бы бастарда на престоле, а отец категорически отказывался жениться снова. Комната матери Каллисты оставалась в первозданном виде, будто бы она могла вернуться. Как же они были похожи в этом с отцом. Каллиста точно также не хотела отпускать сестру. Не хотела верить в её смерть, хотя самолично присутствовала на похоронах. Странное ощущение - видеть будто бы саму себя мёртвой. Это воспоминание навсегда врезалось в память и часто выражалось в странных снах. Порой удавалось забыться в мести и упорных тренировках своего мастерства. Так Каллиста стала сильнейшим магом Замка Молнии.

Периодически поглядывая на Хранительницу, она ожидала, когда настанет час "Х". Маги развлекали себя, кто как мог. Происходящее почему-то навело Каллисту на мысли о пире во время чумы. Наполнить желудки, удовлетворить другие потребности, просто развлечься - каждый справлялся с ситуацией в зависимости от своего характера. Каллиста же была напряжена и взволнована. Если бы маги Замка Молнии собрались сейчас здесь, то всё бы потрескивало от разрядов электричества, пестрели бы молнии. Так маги её клана сбрасывали напряжение, выражали агрессию, страсть. Она же тянула из бокала какое-то терпкое варево, надеясь, что этот напиток не обладает никакой магией. Амулеты в виде браслетов и обруча в волосах надёжно оберегали от любого внешнего воздействия, которое она явственно чувствовала от некоторых магов. Они усиленно хотели пробраться в её мысли других. Их благо, что это было невозможно. Они бы не захотели надолго оставаться в закоулках её памяти.

Каллиста поправила кожаные перчатки, надёжно скрывающие её тайну, и резко обернулась, будто почувствовав чей-то взгляд. Скорее всего, ей показалось. Никто не обращал на неё внимания. Даже сестра не знала, какая сила таится внутри Каллисты. Только отцу она доверила это знание. Но пока не было повода волноваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стелла Спей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Павлина
>11 Апр 2014 17:08

Замок Павлинов

Я думала о том, что нас будет ждать в Тибете, когда мне принесли известие, что моим напарником туда станет никто иной как мой муж. Тот маг, что принес известие резко ретировался, а я поднялась и прошла к окну вглядываясь в темную даль. Что ж я ничего не могу поделать с выбором. Я надеялась на то, что Ричард будет последним кто пойдет со мной в Тибет. Наши раздоры в последнее время стали привычным делом, но этому суждено в скором времени кончится. Я не могла себе позволить такую роскошь как эмоции, мой статус требовал от меня жертв. И эту жертву я принесла давно, отдалившись от мужа и став холодной стервой. Я это понимала, но мне было больно от того, что он так и не смог понять как мне тяжело. Если бы он хоть раз стал бы на мое место все могло бы быть по другому. Но сейчас я понимаю ,что это наша судьба. И по видимому, чтобы ее изменить нам двоим придется посетить Дворец.
Настал момент собираться я была готова явится к Хранительнице и все что мне нужно взять с собой - амулет для защиты. Как ни странно но до прихода а указанное место, надеюсь что и дальше так будет мы с мужем еще не поскандалили.

Дворец в Тибете

Мы пришли с Ричардом как раз вовремя. Хранительница объявила о начале. Я с интересом рассматривала кандидатов из остальных Замков. Было интересно узнать на, что каждый из них способен. Я приглядывала к каждому, прощупывала их эмоциональный настрой. В любой ситуации я пыталась найти сильного себе соперника и сейчас не было исключения. Но я понимала одно, что каждый из присутствующих был силен. И нам предстоит интересное времяпровождение. Мой взгляд задержался на Ричарде, странно почему мы так и не смогли быть вместе? Наши взгляды встретились и я почему-то первая отвела взгляд, хотя раньше я никогда этого не делала. Я попыталась отстранится от эмоций, которые почему-то в этой атмосфере начинали просыпаться
- Как ты думаешь, что нам предстоит? - вопрос был адресован никому и в тоже время его мог услышать только один человек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>11 Апр 2014 17:09

Замечательно.
Я отправила опустевшие шампуры, вместе с бокалом, на поднос к проходящему мимо слуге и поднялась.
Согласна, со стороны это выглядит легкомысленно и неуважительно к традициям, но, среди чародеев - каждый сам за себя. Враг может притаиться где угодно, даже в собственном Замке.
Так что пусть лучше потенциальный противник не принимает всерьез, иметь лишние козыри на руках всегда полезно.

Бесшумно скользнуть к колонне, приласкать ладонью мрамор, и ощутить отклик дремлющей силы.
Камень - плоть от плоти Земли, как и мы все. Откуда пришли, туда и вернемся, рано или поздно.
И, чтобы круговорот жизни не прервался, я сделаю всё.


Единый листок упадёт, но останется лес.*

*М. Семенова "Волкодав"
_________________

- Вы узнали бутылку, в которой был яд?
- Узнала? Бутылку? Нет. А мы с ней были знакомы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катара Рока Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Лисы
>11 Апр 2014 17:15

Тарас Буров писал(а):
- Я вообще очень стойкий. - Растягивая губы в улыбке сообщил ей я, уверенный что, Лисичка, поймет меня правильно.

Проигнорировав желание ответить дерзостью на скрытую дерзость и сообщить Тарасу, что я бы непременно это проверила при случае, я лишь лукаво улыбнулась, склонив голову набок и залпом допивая остатки шампанского. Наверное, нужно было сначала перекусить, шампанское на голодный желудок - вещь коварная. Но думать об этом было поздно.
Тарас Буров писал(а):
- Меня не может не радовать, направление твоих мыслей. Готов испытать силу твоей сокрушительности на себе немедленно.

Я поправила бретельку платья, чуть сдвигая её на плече вниз.
- Как ты думаешь, если я сейчас окажусь без платья перед всеми, сокрушишься только ты или ещё вот тот парень и вот тот? - ткнув пальцем наугад в пару чародеев мужского пола, спросила я, подхватывая с подноса проходящего официанта ещё бокал шампанского. - Знаешь, ещё немного и у тебя нарисуются две проблемы, - я отпила ещё пару глотков шампанского и задумчиво посмотрела на край бокала, на стекле которого отчётливо отпечатался след моей помады. - Первая проблема: пьяная девушка рядом и вторая: стринги, которые порядком ей поднадоели тем, что впиваются в самые аппетитные места. - Я сморщила нос, переступив с ноги на ногу.
Тарас Буров писал(а):
- Я думаю самое время потанцевать и обсудить политическую ситуацию в стране... как думаешь, Лисенок, кто у нас нынче сверху, Цитадель Лисы или Цитадель Терний? - Девушка слегка вздрогнула и потрясенно на меня посмотрела. - Все верно я из того самого рода, который справедливо недолюбливаю твои сородичи, но ведь это же не помешает нам получить удовольствие от сегодняшнего вечера?

- Цитадель Лисы определённо сверху, и сегодня, и всегда, - дерзко заявила я, отставляя бокал бездна ведает куда и позволяя увлечь себя туда, где некоторые уже покачивались в такт играющей мелодии. Перед смертью не напляшешься.
Первая оторопь от того, что Тарас оказался из замка Терний, прошла, и теперь я снова взяла себя в руки. Мы присоединились к танцующим, и от близости тела мужчины, что сейчас прижимал меня к себе крепче, ведя в танце, по телу проходили волны предвкушения. А ещё он вызывал желание дерзить ему, чтобы понять, где тот порог, за которым невинный разговор для меня перестанет быть таковым. Я положила руки на его плечи, стирая расстояние, которое ещё было между нами и провела языком по пересохшим губам.
- Я только за то, чтобы получить удовольствие, - кивнула, подаваясь к Тарасу ближе, отчего пришлось остановиться и чуть приподняться на носочках. - Тем более мне очень интересно, правду ли говорят о том, что удовольствие для представителей Замка Терний всегда сопряжено с болью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларс Холливей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2014

Откуда: Замок поющей Свирели
>11 Апр 2014 17:56

Подземный дворец впечатлял своими размерами и скрытой силой, которая исходила от его стен. Но гораздо большее впечатление производила толпа чародеев и чародеек, собравшихся в нем. Много разговоров, еще больше мыслей, переплетение личных чар, и чар от всевозможных амулетов, смешивались, отражались друг от друга и грозили вызвать головную боль. Может кто-то и чувствует себя здесь комфортно, но я как телепат не люблю большие скопления людей. А здесь вообще энергии зашкаливают.
Но сколько дам собралось и все одеты одна другой краше, как-будто на карнавал собрались. Я одет не броско, но вполне прилично, и главное удобно. Пара защитных амулетов на цепочке спрятана под рубашкой. Неизвестно ведь чем этот вечер кончится. При моем всегдашнем везении, не удивлюсь, если именно мне придется участвовать в ритуале укрощения Бездны. Впрочем, я не боюсь этого и не жалею. Когда все надоело и в душе пустота, уже ничего не радует и не пугает. Мне нечего терять.
Пришел я несколько поздно, все удобные, укромные уголки в зале уже заняты. Ладно, постою под стеночкой, поразглядываю дам.

Хранительница Сферы писал(а):
Цитата:
- Наступил тот день, когда над миром чар вновь нависла угроза, - начала я, и молчание стало почти осязаемым. – Сегодня мы все собрались здесь, потому что лабиринт сферы призвал вас. Призвал, чтобы вы вытянули свой жребий, ибо сфера выбирает лишь сильнейших. Приветствую вас здесь! Да начнётся торжество!


Хранительница приятно порадовала, не стала затягивать с торжественной речью, в две минуты уложилась.
Торжество началось, но мне как-то не хотелось веселиться. Закрывшись ментальными щитами от чужих мыслей и прослушок я обменивался кивками и краткими приветствиями с знакомыми и отстранено наблюдал за чародеями, нацепив на лицо маску спокойного равнодушия. А посмотреть там было на что. Некоторые вели себя так, как будто последний раз в жизни пьют, едят и гуляют. Но были и те кто, так же спокойно и незаметно сканировал соседей, наблюдал. А в в общем не смотря на то, что цель нашего присутствия одна, почти каждый здесь имеет свои интересы, амбиции, желания, которые намерен исполнить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Душевная рана Картера от недоверия Бейли ещё не совсем затянулась. Для всего нужно своё время.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Теневые замки. Чары проклятых [18660] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение