Теневые замки. Чары проклятых

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мы вышли на финишную прямую нашего супер-пупер-оифгеть-какого-здоровского-квеста ))) Произошедший минувшей ночью перенос по локациям заключительный. Впереди у героев только финальная кульминация на Краю Света и можно будет начинать писать эпилоги (это конечно же по желанию).

Габриэль Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>11 Апр 2014 18:19

Дом Альберти
Я слышал, как Рокси возмущается и зовет меня, но решил немного позлить сестрицу. Пусть думает, что я заснул прямо в ванной. Роксана еще что-то прокричала, но я уже не слушал ее, а с силой тер полотенцем волосы, старясь придать прическе взъерошенный вид. Бросил полотенце на пол ванной комнаты и натянул майку и джинсы прямо на голое тело.
- Эй, сестричка, ты собрала чемоданы?
Мой вопрос прозвучал глупо, и Роксана поморщилась.
- Ладно, - примирительно сказал я. - Я готов лететь в этот чертов Тибет. Только не злись на меня...
Не мог же я признаться сестре , что ненавижу летать на самолетах!

Дворец
- Ну же, Рокси, не злись. - Улыбка растянулась от уха до уха.
Она стояла, опираясь на колонну руками, и на фоне нежного мрамора казалась прекрасной нимфой. Я ухмыльнулся. если сейчас какой-нибудь парень подойдет к моей сестре, не уверен, что мне это понравится. Рокси будет в бешенстве, если я скажу ей об этом, но, по-моему, все братья становятся такими собственниками, когда дело касается сестер.
Я подошел к ней и стал рядом.
- Это место тебе нравится?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тарас Буров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Терний
>11 Апр 2014 18:24

Красивая, в меру податливая девушка и шампанское в ее руках - это правильное сочетание. А если эта девушка еще и чародейка из замка лисы, главным оружием которых как известно, является вовсе не чары, а способность виртуозно разыгрывать самые сложные "шахматные" партии. Да еще если эта девушка у меня в руках, и имеет такое сочное во всех принципиально-важных местах тело, то это не просто правильно, это зашибись как правильно! Особо вдохновляет тот факт, что попавший в мои капкан, Лисенок, не из пугливых.

Катара Рока писал(а):
Я поправила бретельку платья, чуть сдвигая её на плече вниз.

Какая ты рисковая девчонка, - сказал я про себя, проследив за ее провокационным жестом, - посмотрим будешь ли, ты, столь же расположена к провокациям после пары часов, проведенных в моих особых покоях на территории замка...

Она сделала еще один глоток, из очередного бокала с шампанским, а у меня возникло такое ощущение, будто это я хорошенько приложился к спиртному и хмель поплыл по моим венам.

Катара Рока писал(а):
Как ты думаешь, если я сейчас окажусь без платья перед всеми, сокрушишься только ты или ещё вот тот парень и вот тот? - ткнув пальцем наугад в пару чародеев мужского пола, спросила я, подхватывая с подноса проходящего официанта ещё бокал шампанского. - Знаешь, ещё немного и у тебя нарисуются две проблемы, - я отпила ещё пару глотков шампанского и задумчиво посмотрела на край бокала, на стекле которого отчётливо отпечатался след моей помады. - Первая проблема: пьяная девушка рядом и вторая: стринги, которые порядком ей поднадоели тем, что впиваются в самые аппетитные места. - Я сморщила нос, переступив с ноги на ногу.


- Думаю, что другим парням сегодня хрен обломится. А избавить тебя от тесного бельишка я могу одной левой, ну или правой, или вообще без помощи рук, это уж как получится.

- Цитадель Лисы определённо сверху, и сегодня, и всегда, - как ни в чем не бывало, продолжала дразнить меня, чародейка, покачиваясь в так мелодии, которая оказалась очень подходящей для разыгрываемой прелюдии. Мы оказались в гуще танцующих пар, и я вдруг затылком ощутил чье-то осторожнее магическое воздействие. Кто-то прощупывал зал и важно было понять с какой целью. Лисичка же кажется ни чего не замечала, впрочем, тут не было ни чего удивительного, менее одаренные из нас, имели врожденную иммунность к магии, что сильно снижало их восприимчивость и способность распознавать хитроумную ворожбу. Оторвавшись на мгновение от девушки, я быстро оглядел зал придя к заключению, что среди собравшихся самые опасные трое, мужчина восточной внешности, явно стремящийся остаться незамеченным, жгучая брюнетка с пухлым ртом и еще одна, очень молодая чародейка, с пронзительными, льдисто-голубыми глазами, - эта из Замка Молний решил я, хорошо знакомый с представителями данного племени и потому распознающий их за версту.

Но отвлекаться долго, сжимая в руках, изящную словно статуэтка, красотку, было проблематично и я проявив не типичное для меня легкомыслие снова сосредоточил все свое внимание на ее соблазнительной персоне.
Катара Рока писал(а):
Я положила руки на его плечи, стирая расстояние, которое ещё было между нами и провела языком по пересохшим губам.
- Я только за то, чтобы получить удовольствие, - кивнула, подаваясь к Тарасу ближе, отчего пришлось остановиться и чуть приподняться на носочках. - Тем более мне очень интересно, правду ли говорят о том, что удовольствие для представителей Замка Терний всегда сопряжено с болью.



Нарисованная услужливым воображением картина (чародеям моей профессии ни как без него не обойтись), об аппетитной гладкой попке и чисто символических кружева, так запала мне в душу, что последовавшее следом движение ее влажного языка по приоткрытым губам, вынудили меня протанцевать ее за ближайшую колонну и не слишком деликатно прижать бесстыдницу к прохладному мрамору.

- Ты играешь с Тернием, малышка, а Терний как правило больно ранит. Не боишься?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>11 Апр 2014 18:43

Лино писал(а):
- Ну же, Рокси, не злись. - Улыбка растянулась от уха до уха.
Я подошел к ней и стал рядом.
- Это место тебе нравится?


Я повела плечом:
- Здесь всего слишком много, ощущаешь себя ничтожной букашкой. Но, спорю на что угодно, так и задумано. Навести на мысли о тщете всего сущего или о том, что мы все - чародеи, люди, звери, птицы - часть одного целого.
Я прислонилась к колонне спиной и взяла брата за руку:
- Если бы здесь сейчас была мама, она бы уже утащила меня знакомиться с перспективными неженатыми чародеями. Или тебя - с перспективными незамужними чародейками.
И, может, она не так уж и неправа, как ты думаешь, Лино? Если нет любви, надо выполнить долг?
_________________

- Вы узнали бутылку, в которой был яд?
- Узнала? Бутылку? Нет. А мы с ней были знакомы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альвейд Хравнсварт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Ворона
>11 Апр 2014 18:47

Находясь в глубоких размышлениях о судьбе миров и о великой миссии Избранных, Альвейд почувствовала едва уловимое прикосновение к своей руке. Терпеть не могла когда к ней прикасались. Особенно без веской на то причины. По телу начало раздаваться блаженное тепло. Это был ее оберег - Чертог Ворона. Выполненный из лиственницы, с магическими рунными надписями на обратной стороне, он испокон веков защищал род Хравнсварт.
Он чуял опасность. Альвейд раздраженно смотрела вслед темноволосому парню. Гнусный гаденыш что-то замышляет.
А тем временем несколько алых капель, умело насаженных на одежду, отраженные силой оберега скатились на холодный мраморный пол Храма.
Слева заметила движение. Прибыл еще один новый гость. Он был не знаком. А Регента все не было. Альвейд знала, что тот непременно здесь появиться. Но Рафнсвартр никогда не отличался пунктуальностью. Регент, кузен и головная боль всего детства.
Нет, Альвейд, тебе нельзя с нами играть ты слишком мала. Нет, Альвейд, тебе нельзя с нами строить плотину, ты слишком мала. Нет, Альвейд, тебе нельзя...
Прогоняя прочь воспоминания из детства, девушка подошла к светловолосому незнакомцу:
- Как думаете, каковы наши шансы на победу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теамонд де Крон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2014

Откуда: Замок Молний
>11 Апр 2014 18:48

Год. Прошел год с того дня как мой мир разделился До и После. Год я провел в беспамятстве, забывая ноющую боль в объятьях женщин. Год агония сжигала меня, уничтожая душу. Но пра приходить в себя, возвращаться к этому миру. Тем более над миром нависла угроза.
Приподнявшись на локте, я осмотрел комнату. Да, тут ничего не изменилось, разве что менялись девушки и одежда на полу. Я вздохнул и стал выбираться из кровати.
- Ты куда, Теа? - сонным голосом спросила... А, черт, я даже имени ее не знал.
- Выметайся, - сказал я, поднимая с полу одежду и одевая халат.
- Не поняла?
- Вы.Ме.Тай.Ся - процедил я и повернулся к ней, сверкая глазами. В ладонях началось ощущаться покалывание, я старался сдержаться изо всех сил. Нет, я не поддамся гневу в очередной раз.
- Что, все было так плохо, дорогой? - спросила она, вскакивая с кровати и подбегая ко мне. - Не понравилось? - прокричала она мне в лицо.
Я прикусил себе язык. Сказать бы, что она ничем не смогла меня удивить, но я не такая сволочь. Хотя многие бы оспорили этот факт.
Я схватил ее за руку и поволок к двери. Открыв дверь, я выставил ее вон.
- Ты не можешь так поступить! - крикнула она и стукнула кулачком по двери.
- Могу, - ответил я открыв дверь и бросая ей одежду.
Захлопнув дверь, я открыл окно и стал дышать, делая жадные вздохи. Успокоиться, мне надо было успокоиться.
- Дааа, черт, - прошептал я и пошел одеваться. Какое там спокойствие. Сердце бешено колотилось в груди, адреналин бурлил во всем теле. Надо срочно выметаться отсюда. Да, точно.

Одевшись, я вышел из комнаты, закрыв ее.
Хранительница Сферы писал(а):
Оказавшись в главном зале, я остановилась, обводя глазами присутствующих. Гул голосов стал затихать, пока не исчез окончательно. Поднявшись на невысокий помост, я ещё раз поправила полы мантии, запахивая их плотнее.
- Наступил тот день, когда над миром чар вновь нависла угроза, - начала я, и молчание стало почти осязаемым. – Сегодня мы все собрались здесь, потому что лабиринт сферы призвал вас. Призвал, чтобы вы вытянули свой жребий, ибо сфера выбирает лишь сильнейших. Приветствую вас здесь! Да начнётся торжество!

Естественно, я услышал только конец. Слава богу, на меня мало кто обратил внимания. Дождавшись, когда голос Хранительницы смолкнет, я проскользнул в сад.
Я бродил и бродил, пока не заметил скамейку под деревом. Закрыв глаза, я поднял голову к небу, подставляя его ветру.
Я думал. Я не мог не думать. Касси. Это ангельское создание, пробудившее в моей темной душе самые светлые чувства. Моя милая Касси, потерявшая жизнь из-за меня. Любимая Касси, чья жизнь оборвалась из-за моей несдержанности. Поначалу я хотел себя убить, но потом понял, что Ей бы это не понравилось. Она бы этого не хотела для меня. Нет, только не милая Касси,ангел во плоти, живое и теплое видение, дарящее мне свою любовь.
Вздохнув, я лег на скамейку, смотря на небо и стараясь не вспоминать те прекрасные дни, когда мы были вместе. Воспоминания, причиняющие боль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>11 Апр 2014 18:57

Роксана Альберти писал(а):
- Здесь всего слишком много, ощущаешь себя ничтожной букашкой. Но, спорю на что угодно, так и задумано. Навести на мысли о тщете всего сущего или о том, что мы все - чародеи, люди, звери, птицы - часть одного целого.

Я вздохнул и пожал плечами.
- Вы все- чародеи, да, но не я. И никто не сможет мне ответить, почему все чары достались тебе, хотя мы с тобой родились в один день у одной матери.

Роксана Альберти писал(а):
- Если бы здесь сейчас была мама, она бы уже утащила меня знакомиться с перспективными неженатыми чародеями. Или тебя - с перспективными незамужними чародейками.
И, может, она не так уж и неправа, как ты думаешь, Лино? Если нет любви, надо выполнить долг?

Я потрепал Рокси по щеке:
- Глупости. Ты не обязана выполнять долг, чтобы об этом не думали мама и папа. Выбери себе пару по душе. Быстро же мама забыла, что сама выходила замуж по большой любви. Или она все это придумала для нас?
Я обвел зал глазами. Многолюдно во дворце, однако...Куда ни брось взгляд, -- парни и девушки.
- Кстати, Рокси, - я лукаво улыбнулся, - ты не знаешь, кто эта очаровательная малышка с копной длинных темных волос? рядом с ней какой-то парень ошивается...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребан О`Гарди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Лисы
>11 Апр 2014 19:06

Вообще-то я вроде парень адекватный. С прибабахом конечно, не без этого.

Нет, я не самодур. Просто совсем не от мира сего и иного.

Ну вот, например, как можно было опоздать на слет всех выбранных магов по требованию Хранительницы Сферы? А можно!

Собрался я, приготовился к перемещению, переместился. И тут мне в лицо бросилась земля. Короче, ногу подвернул. Встал, и упал снова.

Вечер обещал был чудненьким - я в запачканной одежде (все же земля была влажной) и хромающий на одну ногу. Бред, у меня всего две ноги. Я же в человеческом обличье сейчас, а не в лисьем...

И вот, перепачканное и хромающее существо на левую ногу появилось под сводами Замка, о котором раньше и говорили-то шепотом. Контингент подобрался очень необычный. Молодые и симпатичные девушки, уверенные в себе парни, незаметный и очень склизкий парень (азиат?), женщина с горящей на лбу надписью "опасность". Пока я отвлекался на созерцание, до мозга донеслась фраза:

Хранительница Сферы писал(а):
Приветствую вас здесь! Да начнётся торжество!


- Еще и начало прослушал...

Задвинулся в тень и попытался стряхнуть с себя грязь. Мне удалось обратное - стал еще грязнее. Ну что же, будем делать вид, что так и планировалось.
Лисы - очень внимательные существа. И чуткие. Поэтому я видел как

Дангсин Ю писал(а):

Ю вышел из тени на свет, едва слышно шепча заклинание. Он как будто случайно касался плеча или руки гостей, тут же оставляя на них свой магический след. Теперь он сможет следить за каждым из них. Его собственная кровь подскажет ему, где противник.


Лиса затаилась... нужно выждать. Главное, чтобы с Лисенком ничего не случилось, а то она там танцы с каким-то верзилой начала.[/u]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>11 Апр 2014 19:13

Габриэль Альберти писал(а):
- Вы все- чародеи, да, но не я. И никто не сможет мне ответить, почему все чары достались тебе, хотя мы с тобой родились в один день у одной матери.


Единственная тень между нами. Лино видит только внешнее - силу, власть, право повелевать. Но чем больше сила, тем выше цена. Иногда я ему завидую, ведь отсутствие чар - лучшая защита от них.
- Прости, - голос сразу охрип. - Если бы могла, я отдала бы их тебе.
Ложь во спасение. Не отдам, потому что не хочу подставлять его под удар.

Габриэль Альберти писал(а):
- Глупости. Ты не обязана выполнять долг, чтобы об этом не думали мама и папа. Выбери себе пару по душе. Быстро же мама забыла, что сама выходила замуж по большой любви. Или она все это придумала для нас?


- Не знаю. Мне кажется, что папа и мама теперь любят не друг друга, а свои должности.

Габриэль Альберти писал(а):
- Кстати, Рокси, - я лукаво улыбнулся, - ты не знаешь, кто эта очаровательная малышка с копной длинных темных волос? рядом с ней какой-то парень ошивается...


Я пригляделась и едва не запрыгала на месте от радости.
- Это же Кати. Моя подруга, Катара Рока из Замка Лисы.
_________________

- Вы узнали бутылку, в которой был яд?
- Узнала? Бутылку? Нет. А мы с ней были знакомы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2014

Откуда: Замок Крови
>11 Апр 2014 19:46

Я немного нервничала. Да какое немного, руки дрожали, когда поправляла прическу перед зеркалом в уборной.
Сейчас я войду в зал, и все они будут на меня смотреть. И думать: "И кто только пустил сюда это кровавую ведьму?"
Может, забиться куда-нибудь в угол и просто пересидеть?
На мгновение мысль показалась заманчивой. Но нет, женщины из замка крови никогда не ходили с опущенной головой. И я не буду.
Я еще раз посмотрела на себя в зеркало, разгладила несуществующие складки на платье и, кивнув себе, пошла к ним.
Я не стану прятаться. В конце концов, у меня тоже есть право быть здесь. И своя цель.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>11 Апр 2014 19:55

Роксана Альберти писал(а):
Мне кажется, что папа и мама теперь любят не друг друга, а свои должности.

Я покачал головой. Возможно, Роксана права. Но каждый выбирает свою дорогу в жизни. И расплачивается за поездку по ней тоже сам.
- Так ты знакома с той малышкой? - Кивнул в сторону девушки. Рокси проследила за моей рукой и встрепенулась от радости:
Роксана Альберти писал(а):
- Это же Кати. Моя подруга, Катара Рока из Замка Лисы.

- Катара Рока? - Признаться, я был заинтригован. - Какое необычное имя! Так значит, вы с ней знакомы...
Я наклонился к самому уху сестренки и прошептал:
- Не познакомишь нас?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларс Холливей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2014

Откуда: Замок поющей Свирели
>11 Апр 2014 19:58

Альвейд Хравнсварт писал(а):
- Как думаете, каковы наши шансы на победу?

Я повернулся к симпатичной девушке, которая решила нарушить мое одиночество:

- Шанс на победу есть всегда, другое дело какой ценой будет достигнута эта победа. Вам хотелось бы оказаться одной из избранных и участвовать в этом ритуале?

Я даже не пытался прочесть ее мысли. Пусть расскажет сама, о чем думает, если захочет.
Вообще что-то у меня какой-то печальный и неразговорчивый настрой... Не к добру это...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катара Рока Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Лисы
>11 Апр 2014 20:05

Собственно говоря, на то, что я в итоге вытяну Жребий и угожу в передрягу в виде испытаний, я не особо рассчитывала. Вернее, не рассчитывала на это в принципе. Как маг я была слаба, а Сфера не настолько глупа, чтобы выдать Жребий мне. Ну вправду, не останавливать же Бездну красивыми глазами и синим платьем? А вот в том, что Жребий вполне может выбрать Тараса, я не сомневалась. Он был силён, и я вовсе не о мускулах, которые я так явственно ощущала под руками, несмотря на одежду. И эта мысль, что он может оказаться с кем-то в паре, которую ему определит Сфера, отчего-то злила.
Тарас Буров писал(а):
- Думаю, что другим парням сегодня хрен обломится. А избавить тебя от тесного бельишка я могу одной левой, ну или правой, или вообще без помощи рук, это уж как получится.

От картин того, как именно меня избавят от белья, жар разлился по телу, сосредотачиваясь в самых нуждающихся от избавления белья местах. Но отвечать на эту смелую и провокационную реплику я не стала, мне только не хватало запасть на Тараса окончательно, чтобы после Жребия отправиться домой с мыслями о отчалившем на приключения в компании с другой мужчине.
Мы продолжали танцевать, и от меня не укрылось, что Тарас что-то почувствовал. Обернулся, бросая взгляд на чародеев, находящихся рядом. Странно, а я вот ничего не чувствую, ну, за исключением того, что я ощущала рядом с Тернием. Сморщив носик, я в очередной раз мысленно обругала природу, которая обделила меня способностями к магии. Впрочем, это с лихвой компенсировалось личными качествами из моего арсенала, которые я активно использовала на окружающих.
Тарас Буров писал(а):
последовавшее следом движение ее влажного языка по приоткрытым губам, вынудили меня протанцевать ее за ближайшую колонну и не слишком деликатно прижать бесстыдницу к прохладному мрамору.

- Ты играешь с Тернием, малышка, а Терний как правило больно ранит. Не боишься?

Обнажённой кожи спины, виднеющейся в вырезе платья, коснулась прохлада колонны, когда Тарас (отчего-то я не сомневалась в том, что надолго его не хватит) оттанцевал меня в укромный уголок. Расстояния между нами не было вообще, ни единого сантиметра, которые, возможно, могли быть спасительными, а могли и показаться досадной помехой. И я склонялась ко второму варианту. Спасаться от этого мужчины, по крайней мере, пока, я не собиралась.
- Как правило, - я задумчиво закусила нижнюю губу, делая вид, что размышляю. - Банально, но правила и существуют для того, чтобы их нарушать. А насчёт боли от ран, - обняв Тараса одной рукой за шею и вновь приподнявшись на носочках, я провела по его щеке ноготком, с силой надавливая и видя, какое пламя загорается в его глазах, в которые я безотрывно смотрела. Из царапины на щеке мужчины выступила капелька крови и я медленно слизнула её языком снизу вверх. Неторопливо, чтобы он прочувствовал боль вперемежку с наслаждением от влажного касания моего языка. - Что касается боли от ран, она может быть чертовски вкусной...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>11 Апр 2014 20:06

Габриэль Альберти писал(а):
Я наклонился к самому уху сестренки и прошептал:
- Не познакомишь нас?


- Не вопрос, - ответила я так же тихо и, подхватив братца на буксир, подошла к Кати и ее поклоннику.
Заметить меня, из-за широкой мужской спины, подруга не могла, поэтому я, вежливо похлопав чародея по плечу, пропела:
- Синьор, позвольте обнять подругу, мы так давно не виделись, - и тут же продолжила:
- Кати, привет! Как я рада тебя видеть!
_________________

- Вы узнали бутылку, в которой был яд?
- Узнала? Бутылку? Нет. А мы с ней были знакомы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Спей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Павлина
>11 Апр 2014 20:14

У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру…

Публика собралась настолько разношерстная, что просто диву даешься, по каким принципам эти люди выбирались для такой важной миссии. Но фатум иногда так непредсказуем. Кто бы мог подумать, что я поеду в Тибет со Стеллой? А с другой стороны - кто ещё? Она умна, сильна в магии, я силён физически и прекрасно умею создавать блоки от магического влияния. Не отправят же тех прихвостней, что крутятся в совете Регента!

От мыслей меня отвлёк один из магов, перемещающийся по залу и оставляя метки крови. Странно, что до этого момента я его не видел. Он опоздал или научился хорошо скрываться? Интересно...
Проследив взглядом за ним, я встретился глазами с женой. Она отвела взгляд в сторону. Странно.
Стелла Спей писал(а):
- Как ты думаешь, что нам предстоит?

От удивления я не сразу понял, что она обращается ко мне. Вопрос был из разряда поддерживающих беседу, а я не думал, что она будет со мной разговаривать. Или таким образом моя жена хочет подчеркнуть, что мы уже чужие и можно разговаривать на ничего не значащие темы?
- Наверняка нам предстоит спасти мир от Бездны. Или ты пришла сюда, чтобы найти для себя нового мужа? - В голосе звучала издевка, но почему-то сдержать себя я не смог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дангсин Ю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Крови
>11 Апр 2014 20:24

Мистер Ю обходил зал по периметру, наблюдая за пресыщенными чародеями. Он видел, как многие успокоились, подумав, что сбросили его чары, чувствовал взгляды, брошенные в его сторону. В голове уже возникло шахматное поле, на котором он расставлял фигурки с лицами гостей. Он уже сейчас мог почти с абсолютной точностью предвидеть, кто из приглашённых будет удостоен чести сразиться с Бездной. Каждый чародей становился на свою клетку на шахматной доске. Пешки, ферзи, короли...
И конечно же, он. Ю не сомневался, что будет выбран. Это лишь дело времени.
Вокруг, тем временем, царила праздничная атмосфера, пропитанная фальшью и хитростью.
Мистер Ю усмехался, глядя по сторонам. Он старался держаться ближе к тени, не высовываясь раньше времени. Он почти сразу уловил момент, когда в зале появилась София. Наконец-то! Как всегда совершенна.

-Развлекаешься, милая? - Он подошёл к Софии со спины, почти подкрался и тут же обхватил рукой талию, увлекая в танце ближе к тёмным углам. - Отлично выглядишь. У нас есть дело. Ты готова?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 13:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку! » Никольская Ева, Кристина Зимняя «Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку!» Первая... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Теневые замки. Чары проклятых [18660] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение