Джен Беннет "Неприкаянные души"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Emerson Rous Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2014 13:37

Может кто уже спрашивал, но всю тему перечитать не осилю: а планируется перевод продолжения??
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Окт 2014 14:04

Ri писал(а):
Может кто уже спрашивал, но всю тему перечитать не осилю: а планируется перевод продолжения??

Да, планируется, ближе к весне.
Юля, лови за отзыв Serdce
Думаю, проклятие как раз и заключалось в похищении Аиды и, чего уж, в последующей необходимости убить виновников. Как ни крути, а это оставило след в душе Уинтера.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sammy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 48
>03 Ноя 2014 14:15

Очень-очень понравилось! Огромное спасибо переводчикам! Надеюсь, и следущую книгу будете переводить вы=)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

barsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 1086
Откуда: Питер
>09 Ноя 2014 15:08

Спасибо за замечательный перевод интересной книги! Very Happy Редкое время и место действия, оригинальный герой и живенькое развитие сюжета. Laughing
Чего еще надобно? Wink Только продолжения. Non
_________________
Делай, что должен, и наступит время, когда ты будешь делать то, что хочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>20 Ноя 2014 19:21

barsa писал(а):
Спасибо за замечательный перевод интересной книги! Very Happy Редкое время и место действия, оригинальный герой и живенькое развитие сюжета. Laughing
Чего еще надобно? Wink Только продолжения. Non

Sammy писал(а):
Очень-очень понравилось! Огромное спасибо переводчикам! Надеюсь, и следущую книгу будете переводить вы=)))

Спасибо большое за отзывы, пока на перевод этой серии времени нет, но постараюсь найти. Ok
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>21 Ноя 2014 0:07

KattyK писал(а):
Да, планируется, ближе к весне.



KattyK писал(а):
пока на перевод этой серии времени нет, но постараюсь найти.

Катюша, я буду ждать и надеяться... мне очень понравилась серия.... tender tender tender tender tender tender для меня, лучше поздно, чем никогда.... весной, так весной... главное, радуйте нас замечательными переводами...
Для меня все переводы леди нашего форума... бесценны. Я их всегда читаю с огромным удовольствием...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>29 Ноя 2014 15:26

Девочки!!!! Огромное спасибо за перевод - шикарно!!!

Катюша, тебе отдельное спасибо за настойчивые рекомендации об этой книге
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>11 Дек 2014 22:26

Девочки, огромное спасибо за перевод интересного романа!


Давно не читала истории с мистикой - любовью+20 годы.. Сухой закон, бутлегеры, медиумы. Очень понравилось!
С удовольствием буду ждать перевод продолжения!
Другие книги про брата и сестру Уинтера? Я правильно угадала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>12 Дек 2014 0:14

Спасибо большое девочкам – переводчицам за их труд, перевод и возможность прочитать эту книгу! Вы настоящие умнички!
Очень милый небольшой роман. Читается легко и быстро. Мир романа качественно и подробно проработан. Герои яркие, запоминающиеся и живые. История интересная и интригующая. Тут есть и контрабандисты и призраки, свободно разгуливающие по городу, и необычный дар героини. Понравилась сама атмосфера книги. Эпоха сухого закона с подпольным шампанским, джазом и закрытыми клубами. Мрачные доки и загадочный китайский квартал.
Порадовали пикировки главных героев. Они привносили струю свежего воздуха в мир книги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>17 Дек 2014 12:56

Отличнейший роман!!
Прочитан на одном дыхании: интересна атмосфера Америки 20-х годов, понравились главные герои, сюжет захватывающий. Smile Оформление глав очень интересное (отдельное спасибо артеру за это ))
Перевод вообще выше всяких похвал. Правда, правда.
Очень рада, что есть желание перевести вторую книгу серии. Уже жду Smile
Единственный минус- пропустила текущую выкладку романа, поэтому не получилось поучаствовать в обсуждении. Девочки- переводчицы, если захотите проанонсировать начало выкладки следующей книги в серии и моя скромная кандидатура вас устроит- почту за честь помочь.
Спасибо большое еще раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Дек 2014 12:55

Инес, Леля, Фуся, Архивариус, спасибо за отзывы, рада, что книга пришлась по душе.
Вторая книга пока запланирована на весну, сроки могут сдвинуться в ту или иную сторону в зависимости от того, как пойдет перевод и занятости редакторов.
Архивариус писал(а):
Девочки- переводчицы, если захотите проанонсировать начало выкладки следующей книги в серии и моя скромная кандидатура вас устроит- почту за честь помочь.

Ловлю на слове, буду рада помощи с анонсами, а может, и с картинками, если есть желание и возможность.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Дек 2014 14:40

Поздравляю Алену с Тиной и читателей с наступающим Новым годом! Спасибо тем, кто в этом году был с нами и следил за приключениями Аиды, Уинтера и их окружения, и тем, кто только присоединился или еще только собирается читать! Желаю всего самого хорошего! До новых встреч в других переводах!

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sarita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Ульяновск
>24 Янв 2015 0:31

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>17 Мар 2015 21:58

Прочитала с большим удовольствием!
Сюжет, включающий в себя и любовную, и детективную, и мистическую составляющие, очень интриговал, поэтому два вечера у меня вышли "запойными". Герои понравились, что называется с первого взгляда. Он - красавец, богач, бутлегер (по сути бандит-бандитом), но такой очаровательный в своей настойчивости в развитии отношений, а затем неуверенности в них же, покорил (в сочетании с фотографией молодого Марлона Брандо просто отпад). Она - сирота, медиум, сама зарабатывает на хлеб, независима, может за себя постоять, вообще классная девчонка (я неравнодушна к рыжим, с определенными набором человеческих качеств, которые им обычно приписываются, здесь это вышло убедительно). Были, конечно, у каждого из них свои тараканы в голове, но адекватные ситуации. Извечное взаимное притяжение героев хочу-не-могу-сгораю-от-страсти не раздражало, а скорее наоборот, было в этом нечто магнетическое (думаю здесь уместны особые благодарности переводчицам). Честно признаться, история взаимоотношений героев была куда интереснее, чем все остальное: спиритизм меня никогда не вдохновлял, развязка детективной линии вышла чересчур гангстерской, правда размах злодейского плана восхитил.
Понравился еще и антураж Китайского квартала, Сан-Франциско 20-30х годов, вспомнились Фицджеральд с Гэтсби и Гарднер со своими детективами.
Спасибо большое работавшим над переводом! Flowers
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>08 Апр 2015 13:41

прочитала 'неприкаянные души'. в полном восторге! спасибо за перевод
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй ночи! Таня , Я очень извиняюсь, только час назад приехала домой... Приползла, точнее. А можно и о Есенине! Это... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джен Беннет "Неприкаянные души" [18772] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение