Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>26 Июл 2007 23:53

Не хотела писать в этой теме, но последние действия неких пользователей вызвали у меня ряд вопросов.
Дорогие мои, самые лучшие, умные, милые и добрые, а чего же вы забыли то на нашем форуме со злобными админами и прочими нехорошими обитателями? Неужели же во всех безграничных просторах интернета не нашлось тех, кто вас, таких хороших, оценил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>27 Июл 2007 1:14

Лиса писал(а):
Не хотела писать в этой теме, но последние действия неких пользователей вызвали у меня ряд вопросов.
Дорогие мои, самые лучшие, умные, милые и добрые, а чего же вы забыли то на нашем форуме со злобными админами и прочими нехорошими обитателями? Неужели же во всех безграничных просторах интернета не нашлось тех, кто вас, таких хороших, оценил?


Лиса! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>27 Июл 2007 9:31

Лиса писал(а):
Не хотела писать в этой теме, но последние действия неких пользователей вызвали у меня ряд вопросов.
Дорогие мои, самые лучшие, умные, милые и добрые, а чего же вы забыли то на нашем форуме со злобными админами и прочими нехорошими обитателями? Неужели же во всех безграничных просторах интернета не нашлось тех, кто вас, таких хороших, оценил?

Very Happy Very Happy Very Happy Я сама никак этого не могу понять... Мы бываем там, где хотим быть... А если кому-то что-то не нравится, то.... зачем???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>28 Июл 2007 1:18

Лиса писал(а):
Не хотела писать в этой теме, но последние действия неких пользователей вызвали у меня ряд вопросов.
Дорогие мои, самые лучшие, умные, милые и добрые, а чего же вы забыли то на нашем форуме со злобными админами и прочими нехорошими обитателями? Неужели же во всех безграничных просторах интернета не нашлось тех, кто вас, таких хороших, оценил?

Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Боже, как же ты права!!!! Я этого никогда не понимала - как можно постоянно ходить в дом к людям, которые тебе не нравятся. Кто-то кого-то заставляет, пинает, пихает .......???????? Wink Благо в инете много домиков.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>28 Июл 2007 1:23

Ммм.. Я по изначальной теме скажу... Я с Люкой близко не общалась... меня честно задело, что мои посты воруют. Задело. Сейчас я отошла, успокоилась... И я даже стала сочувствовать... зашла на ее форум, почитала. И боюсь, что совершила ошибку... хотя... нет, все равно ее словам не доверяю... Нет, не совершила ошибку. Время и жизнь сами все рассудят. И все встанет на свои места. Но сочувствие - есть. Ведь никому из нас не захочется быть на ее месте... А если серьезно -надо думать, что делаешь и говоришь. Пусть это интернет, а не реальность. Ведь именно в инете я нашла множество людей, с которыми мне приятно и интересно общаться... некоторые общалиь со мной и в жизни. И каждый раз, оставляя пост, я думаю, что люди прочитают его и составят мнение о моей личности. Оно не должно быть ошибочным. Посему, я в инете такая, какая я в жизни. И по мне, так это правильно))
Вот, выговорилась, пасиб))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>28 Июл 2007 17:45

Аквити, понравился твой пост Ok здраво рассуждаешь.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Июл 2007 17:59

akvitty писал(а):
И каждый раз, оставляя пост, я думаю, что люди прочитают его и составят мнение о моей личности. Оно не должно быть ошибочным.

Абсолютно верно. Хорошо бы, чтобы все об этом помнили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>28 Июл 2007 21:04

J C писал(а):
Ведь неизвесно может быть кто-нибудь еще здесь клон ( хорошо скрывающийся) ,например Леди мелан в образе Серого

JC, следователем говришь работаешь? А, понятно. И какова раскрываемость? ТАкая же буйная, как фантазия?
Леди Мелан, видимо мы похожи. Может нам в связи с вновь открывшимися обстоятельствами дела стоит познакомиться поближе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>28 Июл 2007 21:50

Cерый, отличная идея! Пора знакомиться ближе, видимо, мы действительно две половинку одного целого Very Happy Pester
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>29 Июл 2007 17:53

Уважаемый Вебмастер, как я и говорила, за прошедшие дни мои мысли пришли в какое-то подобие порядка... И теперь я официально Smile прошу прощения у Вас и Лисы за обсуждение на Книжных страстях политики администрации форума Леди. И думаю, что была неправа, осуждая Ваши действия (или бездействие) в конфликтных ситуациях, возникающих между посетителями форума. Ваша позиция в данном случае вполне понятна и, наверное, позитивна для жизни форума в целом...
Спасибо за общение вообще и разъяснение ситуации в частности Smile

Китти, спасибо за то, что направила меня по верному пути Smile
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>29 Июл 2007 20:27

Deweina писал(а):
Китти, спасибо за то, что направила меня по верному пути Smile

А я и не сомневалась, что если отправить девочку в личку к Вебмастеру, то она вернется оттуда довольная Smile Интересно, что он там с ними делает? Blind

p.s. Девейна, в следующий раз (надеюсь следующего не будет), прежде чем осуждать действия администраторов, подумай, что люди вряд ли будут разрушать или специально нагонять негатив на то, что создали и над чем постоянно трудятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Дек 2007 0:08

Девочки, я совершенно пропустила всю эту историю, но может мне кто-нибудь скажет хотя бы одну вещь: Люка - это та, у которой на авке Орейро черно-белая? На какие-то ее сообщения я хотя бы натыкалась...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>30 Дек 2007 0:55

black_angel писал(а):
Девочки, я совершенно пропустила всю эту историю, но может мне кто-нибудь скажет хотя бы одну вещь: Люка - это та, у которой на авке Орейро черно-белая? На какие-то ее сообщения я хотя бы натыкалась...

Да, Блэк, Люка - это та, что с черно-белой Орейрой, но подробностей этой истории я также, как и ты не знаю. Знаю только, что ненгатива в ней было достаточно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Дек 2007 11:50

Слушайте, а зачем вообще ворошить эту историю, которая была и сплыла уже? Давайте оставим этот балаган в погое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Дек 2007 12:52

А я и не собиралась ее ворошить, Рис. Я же не спрашивала подробности. Я только хотела знать, та это или не та, вот и все. Я узнала, и больше у меня вопросов нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все [1878] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение