Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Nomeolvides Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Стервопольск
>03 Июл 2007 14:09

Долго не было инета, страшно по всем соскучилась, прихожу, а тут ТАКОЕ. Ужасно грустно и обидно. За что? Немогу поверить, что все ЭТО правда. Хочется, чтобы это было не так. Зачем?! Писать на своем же форуме от имени Шарлотты? Почему Люка/Шарлотта/ и иже с ними, не придет и не объяснит сама, что происходит?! Что это за размножение личностей? Как один и тот же человек может быть таким... У меня вообще Шарлотта никогда не ассоциировалась с Люкой. Судя по всему я вообще отношусь к тем немногим, кому Шарлотта нравилась. Такое ощущение что тебя предали. Ты думаешь что там за постами и аватаркой есть кто-то, отодвигаешь шторку, а там никого нет.
_________________
Миг - единица измерения счастья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>03 Июл 2007 14:22

Nomeolvides писал(а):
Судя по всему я вообще отношусь к тем немногим, кому Шарлотта нравилась. Такое ощущение что тебя предали.

Вот это самое обидное, Nomeolvides. Еще бы чуть-чуть и... даже страшно подумать. Shocked Понравилась мне эта стерва... и ее роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nomeolvides Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Стервопольск
>03 Июл 2007 15:33

Самое смешное, Джулиана, что если бы мне сказали, что ты и Lady Melan - одно и то же лицо, я бы поверила, потому что вы так очень подозрительно хорошо друг друга понимаете... А вот про Шарлотту и Люку - никогда бы не подумала. Очень разные личности.
_________________
Миг - единица измерения счастья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2007 9:36

Девочки, может быть я чего-то не понимаю, тогда объясните мне, пожалуйста..
Из-за чего сыр-бор разгорелся? НУ, было у человека 2 ника, и что теперь?? может тут у всех по два?
Человек же талантливый и пишет приятно, зачем так серьезно относится к этому?
может Люка вообще мужчина? вам это в голову не приходило?
интерент - это игра!! а не жизнь)))
не надо так серьезно воспринимать невинные шалости)
 

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>04 Июл 2007 10:03

Milva - если не знаешь проблемы, то нужно сначала разобраться и только потом начинать раздавать мудрые советы. Не так ли, юрист?
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2007 10:12

Ронни, ты уж меня прости.. я не хотела так тебя задеть своими замечаниями..
но если внимательно прочитаешь мое сообщение, то увидишь, что я прошу меня поправить..то есть пояснить, в чем я ошибаюсь)) тебя не затруднит?
 

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>04 Июл 2007 10:19

Нет, Милва, меня не затруднит. Начать читать стоит с газеты "Дамские сети", но, боюсь, к сожалению это не даст полного представления о ситуации, лишь поможет понять в каком направлении стоит мыслить. Чтобы рассмотреть дело со всех сторон, придется прочитать много тем и постов (и даже не на одном форуме), а также попросить некоторых участников поделиться личной перепиской с уважаемой госпожой Люкой. А вот после этого мне было бы интересно заново услышать твое мнение.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2007 10:31

))) мне самой было бы интересно его услышать.. особенно после того, как будет проведена эта масштабная исследовательская работа...
вопрос только в том, насколько мне это нужно)))))
но за предложение спасибо.. я вижу эта проблема серьезно задела чувства девушек с форума...
у меня есть предложение:
может кто-то из вас просто напишет рассказ о том, что произошло и как справедливое возмездие настигло "мерзавку".. как вам идея?
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Июл 2007 16:23

Milva писал(а):
))) мне самой было бы интересно его услышать.. особенно после того, как будет проведена эта масштабная исследовательская работа...
вопрос только в том, насколько мне это нужно)))))
но за предложение спасибо.. я вижу эта проблема серьезно задела чувства девушек с форума...
у меня есть предложение:
может кто-то из вас просто напишет рассказ о том, что произошло и как справедливое возмездие настигло "мерзавку".. как вам идея?

Милва, никакого возмездия не было, мы просто обиделись - это раз. А может ты сама все поизучаешь и напишешь - это два. А нас эта ситуация уже достала - это три.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Июл 2007 17:37

Меня убивают наповал люди, предлагающие считать что вся эта ситуация - милая шалость: забавная, веселая и смешная.
Нас просто разыграли, да? Инет - место для подобных извращений, и мы должны это понимать, да?

Знаете, я инетом пользуюсь давно, но общаться и знакомиться с новыми людьми начала только на Леди. До этого не верила, что подобное общение может быть интересно для меня.
Сейчас втянулась и уже не представляю себя без форума. Главное для меня на форуме Вебнайс - общаться о книгах, о прочитанном итд. Остальное вторично - и в жизни хватает. И я об этом не раз писала.
И этот случай - как нож по сердцу. Не хочу чтобы меня и мои мысли использовали, чтобы мне врали, не хочу делить каждое сообщение на 2,3, 4 ,5....
Не хочу поздравлять с днем рождения итд не отдельных реальных людей, а фантомов, не хочу чтобы вопросы и темки заводили лишь для того чтобы завести на другом форуме и там "блеснуть" этими мыслями.

А если вам, Милва все это в кайф - вы не по адресу зарегистрировались. Как выяснилось, админам это тоже не очень... А они столько сил, стараний прикладывают, неужели для клонов и неискренности? Как думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>04 Июл 2007 21:57

Юля - prv
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Июл 2007 8:38

Вебмастер писал(а):
Все мы, мягко говоря, в некотором смятении чувств. А жалеть тех, кого жалеть не стоит ни при каких обстоятельствах, это вообще видимо неистребимая черта нашего характера. Что поделаешь, менталитет. Именно поэтому Люка еще не забанена. Всегда очень тяжело в очередной раз разочаровываться в людях. Всегда где то на задворках души теплится надежда, что все совсем не так, что вот сейчас этот человек придет и все объяснит, и все окажется просто глупым недоразумением. Но что-то Люка не торопится этого сделать.

Ну чтож, никаких объяснений от люки так и не последовало. Если не считать подтасовки скриншотов от имени шарлотты, которые только еще раз подтверждают цели, для которых люка посещала сайт. Вспоминаются фантастические истории о чудищах из будущего, выращивающих людей, чтобы кормиться его эмоциями и всеми правдами и неправдами эти эмоции разогревающих. Уверен, наша, хоть и эмоциональная, но дружная семья здравомыслящих людей на обед этому чудищу не достанется. А трехголовая гидра с одним IP-адресом отправляется в бан.

p.s. Когда банил, обратил внимание на email-ы. У шарлотты - angelochek, у снежаны- fun_stuff. Очень "остроумно".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>19 Июл 2007 11:45

Вебмастер писал(а):
Ну чтож, никаких объяснений от люки так и не последовало. Если не считать подтасовки скриншотов от имени шарлотты

А можно поподробнее насчет скиншотов? Точнее насчет их подтасовки... В чем именно она состоит? Содержание этих скринов меня шокировало и разочаровало в людях, а Ваши слова дают надежду, что это не так... Объясните?
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>19 Июл 2007 12:08

Мда, жалко, что все так случилось. Но то, что произошло, то произошло....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nomeolvides Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Стервопольск
>19 Июл 2007 13:16

Уважаемый Вебмастер, скажите с этого IP-адреса Люка-Шарлотта-и-Остальные не смогут заходить на Леди, так? Но нет ведь никакой гарантии, что Люка не зарегистрируется под другим именем и с другого компьютера и снова начнет клонов плодить? Здесь вообще много таких "клонов"? Я имею ввиду не только Люку. Сколько еще людей заходят под разными именами с одного IP-адреса?
_________________
Миг - единица измерения счастья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все [1878] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение