Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>21 Июл 2007 19:00

Ой, это опять я, неугомонная Зорра. Чувствую этот визит так же закончится как и прошлый, опять отправят в бан)))))ну, да ладно, не впервой)))
Глубоко, глубоко, очень глубоко уважаемый Вебмастер!!! Вы задаете вопрос и не даете мне возможность на него ответить, возможно, ваш вопрос можно рассматривать как риторический, но все же это вопрос, вопрос мне. Так вот. Я высказала свое мнение, оно сугубо субъективное, возможно полностью идет в разрез со взглядами общественности))) в моем случаи это ведь не удивительно)))) Вы обиделись на навозных жуков, да, господи, это ведь очень милые насекомые, симпатичные, есть у них свое дело, так ведь как без дела? Чем могут, тем и занимаются, может для других это занятие покажется и не пристойным, а им ведь нравится, и нет им ни какого дела, что о них думают. О, гениальная мысль. Каждый должен заниматься своим делом и не лесть и не судить дела других и их поступки)))))
Мне надоело сидеть в бане. Может меня разбаните? Ой, это я что-то почти унижаюсь. Зорра, где твоя гордость, перестань, выше нос!!! Это со мной говорило мое второе Я, их у меня несколько. Каков мой диагноз? Извините, дурачусь)))))))))
Киска, не обязательно иметь несколько ников, чтобы настраивать людей против других. Сама же с этим столкнулась, разве уже забыла?))))))) Надеюсь, ты меня простишь, что я вот так резко оборвала наше с тобой общение, все было сделано на благо общества, дабы не раздражать их нашим с тобой тесным общением и сотрудничеством, беспокоюсь об их душевном благополучии, надеюсь, они счастливы))))
Ирида, дорогая, не вижу радости в твоих словах, ты не рада меня видеть, боже, что с тобой произошло? Я тебя вроде бы ни чем не обидела, не оскорбила или ты не хочешь выделяться из толпы? Из тебя получился бы первоклассный судья, жаль, что у тебя не юридическое образование, по возрасту подходишь, может, сменишь специальность? А как со мной все обошлись, что уже забыли? Как Киттен против меня настраивали, как личку (своими словами правда) обнародовал мной глубоко, глубоко уважаемый Вебмастер, чем вы все лучше? Только не говорите, что ни когда не выдавали что-то услышанное, что-то стоящее за свои рассуждения, не поверю))))Господи, вам так жалко своих мыслей, вы так боитесь, что их кто-то озвучит и не подпишет, что это сказала Леди***** Тогда держите их при себе!!!
Вы все злые стали))) Всех люблю, целую. Зорра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Июл 2007 20:03

Зорра, лично я рада тебя видеть. Wink Правда сама не знаю почему Laughing
Странно, что теперь ты вышла под ником Френси. Она уже так давно не появлялась, кстати, по ней тоже скучаю Smile
И странно, что она появилась только для этого... Или Френси - твое второе я? А может и 733 тоже?
Именно поэтому все так разозлились. Мыслей не жалко, наоборот польстило, но обидно, что теперь подозрительным кажутся все и вся...
Интересно, изменило ли стиль твое общение, если бы ты узнала, что все посты, к примеру в этой теме написал один человек? Или ты ответила бы каждому, пусть в конечном итоге и одному?

А на Люку, как мне кажется имеют право обижаться лишь те, кто дружил, общался, переписывался. Ведь мы принимали ее всерьез, а она... Чего она вообще хотела добиться?
Я сейчас вообще уже не злюсь - все прошло и проехало, я привыкла к "новой Люке".
Может, ей и правда нужна помощь. Может у нее не самом деле "расщепление сознания" и Люка просто не может выйти сейчас на свет. Может только "злая" Шарлотта.
(Короче, начиталась я Шелдона Laughing )
Но как мы помочь ей можем? Это только специалисты, врачи могут сделать.
Лично я прощаю Люку. Общаться не смогу, но зла не держу уже. Надеюсь, у нее все будет хорошо, что она найдет себя, найдет людей которые ей помогут, что ее форум будет процветать.

А я... просто постараюсь впредь быть осторожнее, не сходиться близко с незнакомыми людьми, пока не узнаю их хорошенько, не доверять сокровенные мысли. Итд.
Чего и всем остальным желаю. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>22 Июл 2007 0:19

Ну вы тут и....... День тебя не будет и вот на тебе, все появляются, остальных банят.......!!!!!
Зорра привет! Как у тебя дела? Жаль, что Люка послужило поводом твоего появления, а не какой-нибудь, более сердечный и добрый повод что ли.... Ну да ладно, ты такая, какая ты есть, может этим ты и Зорра. С тобой хоть всегда интересно общаться..... Wink
Что там с Верберой, я не в курсе, наверное наконец то матка-правда вылезла наружу...... Laughing Бедный Мастер, наверное трудно было всё это собирать Laughing
Про Люку я даже не собираюсь говорить, про неё уже всё сказано и доказывать кому-то что-то, объяснять по сто раз одно и тоже, на разных форумах...... Ребят, не много ли ей чести а? Давайте еще год пообсуждаем, пока она не вернется с каким нибудь новым ником, если уже не вернулась........ Просто надо более терпимо отнестись к постам "всезнающих" людей, они же всё таки всё знают... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Июл 2007 0:56

Итоги начали подводить? Наконец-то. Дай бог к осени разберемся со всем этим, простим друг друга... обнимемся, поцелуемся и примемся за что-нибудь ещё Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Июл 2007 10:23

Джулиана писал(а):
Олька писал(а):
Гыг на эту темы поговорила со своими преподавателями из университета. Догадайтесь какой был их первый "диагноз"?

расщепление сознания? Crazy или кретинизм?

хых... нет.. Джулиана, проявление шизофрении Laughing Laughing


Хых, ну все ребят, поковырялись, а теперь ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Pester Pester
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>23 Июл 2007 13:31

Наконец-то я в Москве...
Зорра, дорогая, ну что ты?! Я очень рада тебя видеть!
Но почему ты решила похаять нас в этой теме? Почему когда ты пришла ты не зашла в какую-нибудь еще темку? Пообщалась бы еще где-нибудь... Сказала бы что-нибудь хорошее... А то как то странно получается, пришла под видом своего милого и сразу свое фи сказала... Я прямо в растерянности... Тема эта и объяснения со всеми, кто на нас нападает уже как-то поднадоела , да и я, например, подустала уже от всеобщего осуждения... Или просто ты так решила из нашей толпы выделиться? И если я имею свое мнение, но схожее с большинством, то я уже толпа? Что ж, раз тебе так приятно считать, пусть будет так...
И вот от этого: " Ах, эта бедная, непонятая никем ЛюкоШарлоттаСнежанна! Это же так гениально поворовать: чужой ник, подписи, посты! Ею же надо восхищаться! А вы, такая плохая толпа с Вебнайследи, бедную гениальную девочку осуждаете! А админы у вас - звери! И сами вы злые!"- знаешь от этого уже просто тошнит !!!! :scoff: :scoff: :scoff: Не скрою в какой-то степени даже льстит, как писала Юля, то, что она воровала у меня посты, но вообще-то надо иметь совесть! Blind Буду говорить о себе, а то опять обвинят в том, что говорю за всех, я, если откуда -то беру какие-либо новости или просто сведения пишу: вот вычитала там-то, или если мысли чьито пишу: одна девочка сделала то-то и написала. и выкладываю то, что это девочка написала. Почему нельзя сделать так же? Не надо указывать, как ты это написала конкретного человека, типа: Леди такая-то сказала..., не надо!!!! Можно просто сделать оговорку: на одном форуме, написали так-то! И все!!!
По поводу твоего бана могу сказать еще раз - виновата сама, Лиса вас с Китти предупреждала, что ничем хорошим это не закончится, я просила, раз Лиса предупреждает, то надо оставить эту тему... Так что же теперь сваливать с больной головы на здоровую?
А вот Китти бросать не надо было. Раз у вас дружба, то какая тебе разница кто и что говорит? Главное же это - то, что происходит между вами, а не "душевное благополучие" какого-то патетического общества! Ваши отношения - это ваше дело и если у вас крепкая дружба, то вам наплевать кто и что вам говорит, из-за чьих-то слов друзей не бросают. Blind
А за комплимент по поводу судьи спасибо
Сижу я, делаю любимому брату курсовые (он на юридическом учится) и думаю: и что я не пошла в юридический?! Это же так интересно, да и нравится мне!!! Но сейчас наверное уже поздно... третье образование я не потяну, ни морально (устала), ни материально (надо ребенку на образование деньги собирать), ну что же все мы грустим об упущенных возможностях... Wink

Заходи, дорогая, пообщаемся на более приятные темы. Blind
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>23 Июл 2007 13:55

я посторонний человек в этой теме меня это все не коснулось, но я понимаю тех кого коснулось и поддерживаю их мнение но тем не менее может будем жить дружно, а то я почему то как на зайду на форум то натыкаюсь на скандалы plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>23 Июл 2007 14:37

Николь писал(а):
я посторонний человек в этой теме меня это все не коснулось, но я понимаю тех кого коснулось и поддерживаю их мнение но тем не менее может будем жить дружно, а то я почему то как на зайду на форум то натыкаюсь на скандалы plach

Николь, а мне казалось, что на нашем форуме скандалы под ногами не валяются! Laughing
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>23 Июл 2007 15:26

Ирида писал(а):
Николь писал(а):
я посторонний человек в этой теме меня это все не коснулось, но я понимаю тех кого коснулось и поддерживаю их мнение но тем не менее может будем жить дружно, а то я почему то как на зайду на форум то натыкаюсь на скандалы plach

Николь, а мне казалось, что на нашем форуме скандалы под ногами не валяются! Laughing

Ирида доргая я захожу редко но как тоько зайду так то одно то другое, огласке придавать не буду дабы скандалы не вспыхнули вновь но видимо просто мне на них везет и я на аних натыкаюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>23 Июл 2007 16:32

Надо же, какая ты везучая, Николь! Ok
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>23 Июл 2007 17:48

Ирида писал(а):
Надо же, какая ты везучая, Николь! Ok


я бы так не сказала. но тем не менее выходит именно так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>23 Июл 2007 18:24

Зорра писал(а):
Киска, не обязательно иметь несколько ников, чтобы настраивать людей против других. Сама же с этим столкнулась, разве уже забыла?))))))) Надеюсь, ты меня простишь, что я вот так резко оборвала наше с тобой общение, все было сделано на благо общества, дабы не раздражать их нашим с тобой тесным общением и сотрудничеством, беспокоюсь об их душевном благополучии, надеюсь, они счастливы))))
Ирида писал(а):
А вот Китти бросать не надо было. Раз у вас дружба, то какая тебе разница кто и что говорит? Главное же это - то, что происходит между вами, а не "душевное благополучие" какого-то патетического общества! Ваши отношения - это ваше дело и если у вас крепкая дружба, то вам наплевать кто и что вам говорит, из-за чьих-то слов друзей не бросают.
Девочки, Ирида и Зорра, а давайте мы не будем на форуме касаться моей дружбы с Зоррой, её последствий и всяких причин, вы обе всё равно не знаете наверняка, почему я прекратила общаться с Зоррой. И вовсе не потому, что наше общение раздражало общественность, я из-за мнения окружающих общение с людьми не обрываю (твоему милому предложению, мамуля, я просто-напросто поудивлялась бы пару дней, и потом написала бы тебе что-нибудь). И не из-за того, что меня настраивали-настраивали против Зорры и, о чудо, настроили (если ты запамятовала, то вообще-то каковы бы ни были эти настройки, я продолжала с тобой общаться). Я, между прочим, не инструмент, который можно нас-тра-и-вать, чтобы получить определенное звучание. Жаль, что некоторые так считали и продолжают считать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>23 Июл 2007 18:47

Китти, коснулась тебя только потому, что это было ответом на пост Зорры. Ты уже взрослая девочка и у тебя на все есть свое мнение, настраивать тебя было бы бесполезно. Blind Да и мне это не надо...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>23 Июл 2007 23:38

Ирида, я всё понимаю Smile . Просто в последнее время на форуме частым явлением стала ситуация: в курсе два-три человека, а обсуждает весь форум. Вот я и попросила заранее, чтобы тема Киттен/Зорра не поднималась, а то вдруг кто-нибудь ещё подключится Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>24 Июл 2007 0:53

Kitten писал(а):
Ирида, я всё понимаю Smile . Просто в последнее время на форуме частым явлением стала ситуация: в курсе два-три человека, а обсуждает весь форум. Вот я и попросила заранее, чтобы тема Киттен/Зорра не поднималась, а то вдруг кто-нибудь ещё подключится Shocked
Я вообще эту тему поднимать не собиралась no А что подключатся и начнут склонять в разные стороны удивления не вызывает, потому как все считают, что имеют право... Crazy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все [1878] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение