Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>26 Июл 2007 16:16

Ирида писал(а):
733 такой вопрос: если ты забанен и Зорра тоже, то как вы с забаненного компа сюда вошли?

Мне уже чудится, что у них по три компа на человека Crazy Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

J C Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2007 16:19

Пора бы заканчивать все эти непонятные разборы полетов , пока от форума хоть что-то осталось. Интернет не надо спутывать с реальностью , здесь каждый может быть тем кем он хочет. Кто-то раскрывает себя полностью , кто-то шатается под несколькими личинами , каждый волен выбирать. Ведь неизвесно может быть кто-нибудь еще здесь клон ( хорошо скрывающийся) , может Вебмастер например в женском обличии где-нибудь тут шатается или например Леди мелан в образе Серого ( без обид народ)
 

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>26 Июл 2007 16:20

J C писал(а):
Пора бы заканчивать все эти непонятные разборы полетов , пока от форума хоть что-то осталось. Интернет не надо спутывать с реальностью , здесь каждый может быть тем кем он хочет. Кто-то раскрывает себя полностью , кто-то шатается под несколькими личинами , каждый волен выбирать. Ведь неизвесно может быть кто-нибудь еще здесь клон ( хорошо скрывающийся) , может Вебмастер например в женском обличии где-нибудь тут шатается или например Леди мелан в образе Серого ( без обид народ)

Ну так говори тогда от имени "личины JC"!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

J C Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2007 16:21

Ирида писал(а):
733 такой вопрос: если ты забанен и Зорра тоже, то как вы с забаненного компа сюда вошли?
С работы пишу!
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>26 Июл 2007 16:25

J C писал(а):
Пора бы заканчивать все эти непонятные разборы полетов , пока от форума хоть что-то осталось. Интернет не надо спутывать с реальностью , здесь каждый может быть тем кем он хочет. Кто-то раскрывает себя полностью , кто-то шатается под несколькими личинами , каждый волен выбирать. Ведь неизвесно может быть кто-нибудь еще здесь клон ( хорошо скрывающийся) , может Вебмастер например в женском обличии где-нибудь тут шатается или например Леди мелан в образе Серого ( без обид народ)

Знаешь, 733, что-то у тебя мысли какие-то странные... не нравятся они мне, не ожидала я от тебя такого... А Вебмастер наш не тот человек, чтобы под женской личиной где-то шляться... Все-таки у меня сложилось впечатление что он - настоящий мужчина и такими вещами заниматься ниже его достоинства.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

J C Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2007 16:27

Anahit писал(а):
Меня это уже напрягает, ребят, если хотите обсудить со мной что-то или коментировать мои слова, то будьте так любезны, сообщите кто вы!!! 733, с Зоррой были те же проблемы - писать и нападать под другим ником.......меня это уже бесит!!!!!!!! С кем и как общаться буду решать я! Выводы по тебе и Френси я делал исходя из того, что вы пишете сообщение даже без пометки, что это Зорра - это полное неуважение!!
П.С. Френси тоже сидела рядом или у вас шведская семья?
О!О!Не нервничаем...нервные клетки не востанавливаются!Пометки , что писала Зорра были , посмотрите внимательно ( кстати уже на "вы"? хм) и где видно что я нападаю Fool

П.С. Ага у нас шведская семья!!! Кроме Френси ещё есть 2 парня , 4 девушки , 2 попугая и 1 мартышка! Живём дружно и счастливо и умрем в один день Ok
 

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>26 Июл 2007 16:28

Ирида писал(а):
J C писал(а):
Пора бы заканчивать все эти непонятные разборы полетов , пока от форума хоть что-то осталось. Интернет не надо спутывать с реальностью , здесь каждый может быть тем кем он хочет. Кто-то раскрывает себя полностью , кто-то шатается под несколькими личинами , каждый волен выбирать. Ведь неизвесно может быть кто-нибудь еще здесь клон ( хорошо скрывающийся) , может Вебмастер например в женском обличии где-нибудь тут шатается или например Леди мелан в образе Серого ( без обид народ)

Знаешь, 733, что-то у тебя мысли какие-то странные... не нравятся они мне, не ожидала я от тебя такого... А Вебмастер наш не тот человек, чтобы под женской личиной где-то шляться... Все-таки у меня сложилось впечатление что он - настоящий мужчина и такими вещами заниматься ниже его достоинства.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy То, что Мастер настоящий мужчина, чувствуется в его речи, действиях итд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>26 Июл 2007 16:32

Shocked Вот это да! Shocked 733 вернулся, Люка тоже вернулась... че творится-то. Crazy

Кстати, 733, а J C здесь и JC на Лавке миров случайно не одно лицо? Blind Это я так... просто спрашиваю, ради интереса. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

J C Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2007 16:33

Ирида писал(а):
733, что-то у тебя мысли какие-то странные... не нравятся они мне, не ожидала я от тебя такого... А Вебмастер наш не тот человек, чтобы под женской личиной где-то шляться... Все-таки у меня сложилось впечатление что он - настоящий мужчина и такими вещами заниматься ниже его достоинства.
блин тарарам я к слову сказал про мастера..... а мысли появляются от этого всего непонятного что тут все развели...
 

J C Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2007 16:35

Джулиана писал(а):
Shocked Вот это да! Shocked 733 вернулся, Люка тоже вернулась... че творится-то. Crazy

Кстати, 733, а J C здесь и JC на Лавке миров случайно не одно лицо? Blind Это я так... просто спрашиваю, ради интереса. Smile
Привет Джулианна !! нее не одно лицо...просто первое что на ум пришло...ну ты понимаешь Embarassed
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>26 Июл 2007 16:40

J C писал(а):
Ирида писал(а):
733, что-то у тебя мысли какие-то странные... не нравятся они мне, не ожидала я от тебя такого... А Вебмастер наш не тот человек, чтобы под женской личиной где-то шляться... Все-таки у меня сложилось впечатление что он - настоящий мужчина и такими вещами заниматься ниже его достоинства.
блин тарарам я к слову сказал про мастера..... а мысли появляются от этого всего непонятного что тут все развели...

Знаешь, дорогой, до твоего сегодняшнего появления, здесь все вроде как уже и затихло потихоньку Blind И вот появился ты... А почему опять же в этой теме, а не в какой-нибудь другой?! Высказал бы например свое мнение про пятый фильм о Поттере... ну это я так к слову.. в общем хочу сказать, что свое мнение о Люке ты уже высказывал и возвращаться к этому было необязательно Blind
Или день прожит зря, если нет скандала?
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>26 Июл 2007 16:45

Ирида писал(а):
Или день прожит зря, если нет скандала?

Ирид, согласна с тобой, надо чтоб:
733 писал(а):
от форума хоть что-то осталось

Верно 733?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>26 Июл 2007 16:49

Не могу не добавить и на этом закончить! Выражусь словами классика:
"Знаю, что быть естественным - это поза, а самая ненавистная людям - это поза" О. Уайльд "Портрет Дориана Грея"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Июл 2007 21:25

J C писал(а):
Интернет не надо спутывать с реальностью , здесь каждый может быть тем кем он хочет. Кто-то раскрывает себя полностью , кто-то шатается под несколькими личинами , каждый волен выбирать. Ведь неизвесно может быть кто-нибудь еще здесь клон


С этим никто и не спорит Ok
Хотите иметь двойников, клонов, раздвоение личности итд - ваше право. И никто на него не покушается.

Но и у меня есть право на выбор с кем общаться. Выбор любить или нет, принимать или нет.
Я не предлагаю уничтожать клонов. Но мне они не близки и я с теми, кто хочет держаться подальше. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>26 Июл 2007 22:35

ребят может это и грубо но может всеже закроем эту тему. конечно может я и не права
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 23:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все [1878] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение