Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все


Anahit: > 29.06.07 13:24


 » Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все

Люка, может ты появишься? Столько тем для разговоров!!!!!! Может мы тебя и поймем, если ты скажешь, что тебе твой врач рекамендует создавать клонов, дабы избежать раздвоение личности или это с тобой уже приключилось? Я думаю. ты обязана быть психически неуравновешенной - это твоё единствненное оправдание!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Джулиана: > 29.06.07 16:08


Автор этой темы, деперсонализация - Ваш диагноз? Судя по ВСЕМ Вашим постам, я не сомневаюсь теперь, какая книга у Вас должна быть (и есть) настольной. Странно, писатель ведь преследовал совсем другие цели.

...

juli: > 29.06.07 18:40


Какая книга, Джул?
Франкенштейн Мери Шелли? Laughing

...

Джулиана: > 29.06.07 20:02


Не-а, Джули, полагаю, это роман, основанный на истинном происшествии: "Расколотые сны" С. Шелдона. Прочитай, время не зря потратишь, поверь. Wink

...

Dandylion: > 01.07.07 02:36


Всё не знала,куда это написать и решила прямо сюда.
Пишу под давлением глубоких раздумок и противоречивых чувств,поэтому ошибок может быть море или даже океан-))
Никак не могу забыть...чего?предательсвта?обмана?розыгрыша???Наверное всего этого вместе.Не думала,что так сильно повлияет на меня эта новость,но уже битый час она не выходит из моей головы.
Хочу поделиться некоторыми своими чувствами(может кто меня поймёт,а может и нет)
Знаете,когда я только узнала эту новость о разоблачении,первым чувством у меня был шок!Сильный ШОК!!Я никак не могла поверить,я просто оказывалась верить!!!а потом почему-то обида и злость.Пусть со мной она Шарлотой и не общалась,но теперь я поняла,что я не смогу ей верить вообще!Я считала ее другом и искренне радовалась,общаясь с ней,но сейчас...Откуда я знаю,может каждое ее слово сказаное прежде мне тоже была такая же ложь!Она полгода всех водила за нос!!Такие чувства к ней у меня были вчера весь день,но сегодня утром мне стало ее очень жалко.Ведь,если подумать,она вмиг потеряла всех друзей,все,кто до этого к ней хорошо относился,теперь ясно показали свою враждебность и даже ее форум,да,пусть о нём пока никто не знал,кроме тех людей,которых она пригласила,но создать форум и каждый день трудиться над ним,создавая новые скины,темы,всё,чтобы он всем понравился-это большая работа(очень хорошо знаю по себе)!и вот так потерять его...для меня бы это было большим ударом!..Хотя,возможно она его и не потеряет,возможно она там все исправит и сделает его ещё лучше,не знаю.Но,что самое интересное,теперь,когда я знаю об этой новости почти два дня,и чем больше я думаю о ней,мне становится всё больше смешней от ее выходки.Да,она всех провела,да разыгрывала целых полгода спектакль,но ведь мы о ней ничего не знаем посути.Может ей всего около 10 лет и эта всего лишь шалость маленького ребенка,может(извиняюсь,что такое пишу)может она не совсем здорова...а может она просто очень хотела найти друзей???Что если для неё настолько сильно была важна дружба,что она не решалась высказать своё негативное мнение человеку,с которым боялась поругаться,что и решила завести себе противоположного двойника(Шарлотту).Так она и могла высказывать свои и плюсы(Люкой) и минусы(Шарлоттой).Побольшей части,мы всё же знали именно Люку(по колличеству сообщений),и как бы то ни было,мне всё равно жаль,что так всё вышло.Порой я думаю,что лучше бы я не знала правды.
Это чисто моё мнение.Какие бы тараканы у каждого из нас не водились,всё же нужно найти в себе силы чтобы простить(и в первую очередь,это же лучше будет для самой себя!)Но конечно очень больно,когда узнаешь такое о человеке,который тебе нравился.ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ для меня ооочень сильные слова,я говорю их очень редко и то,только когда абсолютно уверрена в своих чувствах(эти слова для меня очень важны, и если я произношу их,то только с полной ответственностью).Но никакой ненависти к Люке я не испытываю,обида?..да,пожалуй есть чуть-чуть,но больше всего...это разочарование.Мне её правда очень жаль.

...

Deweina: > 01.07.07 09:55


Дани, слушай, и у меня так же... Респект за то, что все чувства вот так описала Smile - я бы вряд ли смогла, все-таки в голове еще сумбур.

...

Вебмастер: > 01.07.07 10:00


Dandylion писал(а):
Мне её правда очень жаль.

Все мы, мягко говоря, в некотором смятении чувств. А жалеть тех, кого жалеть не стоит ни при каких обстоятельствах, это вообще видимо неистребимая черта нашего характера. Что поделаешь, менталитет. Именно поэтому Люка еще не забанена. Всегда очень тяжело в очередной раз разочаровываться в людях. Всегда где то на задворках души теплится надежда, что все совсем не так, что вот сейчас этот человек придет и все объяснит, и все окажется просто глупым недоразумением. Но что-то Люка не торопится этого сделать. Если она не приходит потому, что ей все же стало стыдно за свои поступки, то это уже неплохо

...

juli: > 01.07.07 12:09


А я вот, стыдно признаться, скучаю. И по Люке, и по Шарлотте. Blind
Это конечно пройдет, я понимаю что сентиментальность в этом случае неуместная вещь. Но пока это так.
Думаю, Люка не придет. Что эта сладкая девочка может ответить толпе разъяренных леди?
А вот Шарлотта могла бы… Но тоже вряд ли придет. ИМХО.
Жаль, было бы интересно послушать что она на самом деле о каждой из нас думает. Без купюр…
Я бы на ее месте так и сделала. Blind
С другой стороны – кто докажет что ее выступление не очередная ложь, или речь, списанная с другого форума?

PS А я вот проведя несколько дней в раздумьях по поводу этой доктор Джеккил и миссис Хайд, поняла одно…
Шарлотту :devil: она создала чтобы выплескивать негативные эмоции, возможно это был порыв под влиянием момента, а не тщательно спланированная «отдушина» для плохих мыслей. Но потом Лотти росла и крепла, приобрела недоброжелателей и друзей, с каждым днем все больше вытесняя сладкую Люку. tender
И если честно мне она (Шарлотта) больше нравилась. Именно честностью и прямотой. (как мне тогда казалось). Смелостью говорить что думаешь. Полным отсутствием «подлизывания».
А вот от Люки у меня частенько диабет сахарный начинался. Я часто думала: Ну зачем уж ТАК хвалить??? Stena
А ведь если объединить эти две ипостаси в одну – нормальная девчонка получилась бы. Яркая, разносторонняя, сильная.
Так что ваш план, доктор Джеккил, провален. Ok

...

Джулиана: > 01.07.07 12:46


Джули, для меня самое большое разочарование - это Шарлотта.

...

Alissa: > 01.07.07 14:07


Дэн...у меня даже не разочарование...Как можно общаться с людьми, зная,что ты будешь воровать их мысли для другого форума. Я узнаю некоторые темы и вспоминаю,как Люка просила объяснить мои слова и мысли. Я-то наивно думала,что я интересна ей,как человек, личность...Все эти поздравления или пожелания удачи...Всё это оказалось ложью! Гадко и противно! И хотя у меня не столько прав, поводов на обиду и злость, но меня лично эта ситуация задела.И мне совсем её не жаль. Откуда мы знаем, может Люка-это тоже калька с какой-нибудь девушки. Люка- Шарлотта, тебе должно быть сейчас стыдно.

...

Anahit: > 01.07.07 14:53


Может мы её не ненавидим, может и простим,может попросим объяснить, может ей можно найти оправдание и многое многое другое!!! Есть только одно "но"! НИКТО из нас не проявит к ней больше ни капли доверия, а это уже перечеркивает всё вышесказанное мной! ИМХО

...

Хельга: > 02.07.07 14:08


Dandylion писал(а):
мне стало ее очень жалко.Ведь,если подумать,она вмиг потеряла всех друзей,все,кто до этого к ней хорошо относился,теперь ясно показали свою враждебность и даже ее форум,да,пусть о нём пока никто не знал,кроме тех людей,которых она пригласила,но создать форум и каждый день трудиться над ним,создавая новые скины,темы,всё,чтобы он всем понравился-это большая работа(очень хорошо знаю по себе)!и вот так потерять его...для меня бы это было большим ударом!..

А мне ее не жалко, мне больше жалко тех людей, с которыми она очень близко общалась, это так невыносимо - узнать что человек которому ты доверял, обманул тебя.
И причем тут форум? форум это не только завести его, но это еще и сообщения тех людей которые туда ходят, ведь не только Люка их писала, но и девочки, они тоже много приложили в создание атмосферы!!!!
Цитата:
чем больше я думаю о ней,мне становится всё больше смешней от ее выходки.Да,она всех провела,да разыгрывала целых полгода спектакль,но ведь мы о ней ничего не знаем посути.Может ей всего около 10 лет и эта всего лишь шалость маленького ребенка,может(извиняюсь,что такое пишу)может она не совсем здорова...а может она просто очень хотела найти друзей???Что если для неё настолько сильно была важна дружба,что она не решалась высказать своё негативное мнение человеку,с которым боялась поругаться,что и решила завести себе противоположного двойника(Шарлотту).Так она и могла высказывать свои и плюсы(Люкой) и минусы(Шарлоттой).Мне её правда очень жаль.

А мне совсем не смешно. Она не разыгрывала спектакль, а лицемерила и обманывала. Вот если бы она завела клон для шутки или розыгрыша, я бы поняла, но она же обманывала и занималась плагиатом!!!!! :scoff:
И по моему мнению дружбой здесь и не пахнет!!! Друг он может и хорошее сказать и покритиковать, кто если не друг скажет все правду, но друг скажет ее мягко, стараясь не обидеть и не задеть.
Но все же и мне хотелось бы всего этого не знать и хотелось бы найти объяснения поведению Люки.

...

Dandylion: > 03.07.07 00:24


Хельга писал(а):
[.
И причем тут форум? форум это не только завести его, но это еще и сообщения тех людей которые туда ходят, ведь не только Люка их писала, но и девочки, они тоже много приложили в создание атмосферы!!!!


Создай форум,потрудись над ним немного и сразу же поймёшь,что я имела ввиду!!
Да,конечно,(я не защищаю Люку,она на самом деле очень некрасиво поступила),атмосфера на форуме,конечно же зависит от пользователей,но ещё и очень сильно она зависит именно от админа!

...

Хельга: > 03.07.07 13:27


Dandylion писал(а):
Создай форум,потрудись над ним немного и сразу же поймёшь,что я имела ввиду!!

Да причем тут это. Пусть Люка создала бы хоть десять тысяч суперкрутых форумов, от этого ее поступок лучше не стал бы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение