Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Ночная смена / The Night Shift


Одинокая странница: > 05.06.14 21:19


 » Ночная смена / The Night Shift


Страна: США
Телеканал: NBC
Премьера: 27 мая 2014
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Марта Кулидж, Кевин Даулинг, Пьер Морель
Актеры: Оуэн Мэкен, Фредди Родригес, Джилл Флинт, Кен Люн, Роберт Бэйли мл., Брендан Фер, Джинэнн Гуссен, ДжейАр Лемон, Стэффорд Дуглас, Картер Дюбуа

Сюжет: Медицинская драма о работе ночной смены врачей в больнице города Сан-Антонио. Нам покажут высококлассную работу врачей, прошедших армейское обучение. Для них скорость важнее всего, ведь от смерти пациентов отделяют считанные минуты.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Immigrantka: > 06.06.14 09:30


Как раз сегодня посмотрела первую серию...
Ну, что сказать? "Скорая помощь" двадцать лет спустя. Начало не впечатлило, честно говоря. Все это уже было в других сериалах, никакой интриги, по сути.
Главный герой - супер-профи доктор с прошлым в Афгане, начальницей над ним становится бывшая подружка, с которой они изображают дружеские отношения. Самый большой начальник - бессердечный гад, готовый выкинуть из больницы людей без страховки, но, оказывается, что и у него есть своя драма. Но все это как-то... не цепляет, что ли.
Четсно говоря, даже не знаю, буду ли смотреть дальше.

...

Immigrantka: > 07.06.14 12:02


elenna писал(а):
рейтинги у первых двух серий хорошие

Я тут подумала - обычно пилоты у всех сериалов слегка шероховатые т.к. надо сразу и действием зацепить зрителя, и главных героев ввести. Так что, пожалуй, дам им шанс - пару-тройку серий еще посмотрю - увидим, закрутится ли сюжет.

...

Одинокая странница: > 17.06.14 17:50


Наконец посмотрела 2 первые серии.

В принципе, ничего, единственное, даже не замечание, просто ощущение, что пытаются создать накал страстей как в Анатомии, но, как по мне, не очень получилось. Почему? Не знаю, вроде и ситуация животрепещущая, может актеры не дотянули? Но именно сопереживания к ситуации не появилось...

...

Одинокая странница: > 13.07.14 17:28


Цитата:
The Night Shift продлен на второй сезон

Ночная смена продолжит свою работу на NBC.

Канал продлил летнюю медицинскую драму на второй сезон из четырнадцати эпизодов.

Премьера The Night Shift состоялась в конце мая, а сам сериал показал лучший показатель в своем тайм-слоте за последние 16 недель. Последний вышедший эпизод собрал 6 миллионов зрителей и демо 1.2.

Финал первого сезона выйдет на экраны 15 июля.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение