Слёзы чёрной вдовы (исторический детектив)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>12 Авг 2016 21:25

 » Новая обложка

Девушки, дорогие, ох, что у меня сегодня есть
У романа появилась новая обложка Герои похожи? Лично я в восторге особенно от Кошкина: совершенно неведомым образом он оказался похож на моего папеньку
Автор - художник Катерина, которой низкий поклон.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>14 Авг 2016 12:17

Девушки, всем большой привет! Таша, Малинка, Катяспасибо,что оценили эту красоту.

натаниэлла писал(а):
Кошкин лапа, такой он мне даже больше нравится. Хитрая у него слегка физиономия, но обаятельная.

Хитрая физиономия - да-да, есть такое)) Наверное, здесь Кошкин ближе к концу книжки.

Cama s ytra писал(а):
И форма, кажется, соответствует тому времени.

Катя, как я рада, что ты отметила мундир. Соответствует, да - я сама искала, как она должна выглядеть именно у чина Кошкина (надеюсь, не ошиблась нигде), а Катерина совершенно мастерски это все воплотила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>18 Авг 2016 20:50

Фон вообще красота неописуемая - Сонечка, спасибо, что отметила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>18 Сен 2016 21:17

Ульяша, рада, что смогла увлечь)) Конечно, в блог добавила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>04 Ноя 2016 10:21

Леди Дождя писал(а):
Очень хочу дочитать. Добавьте в блог, пожалуйста Smile

Таня, добавила. Буду благодарна, если потом коротенький отзыв напишете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>22 Ноя 2016 14:22

Приветствую хозяйку темы и читателей) Прочитала книгу и захотелось коротко поделиться впечатлениями.

Во-первых, хочу поблагодарить автора за доставленное удовольствие. А оно велико и я нисколько не преувеличиваю. Книгу проглотила за день, практически забросив все дела. Вот настолько мне хотелось узнать, чем там все закончится. Читательский зуд, он такой))

Настя, спасибо!
Отличный ретро-детектив. Понравилось буквально все: погружение в эпоху( не было ощущения, что читаю новодел, не было ни одной фальшивой ноты), понравились герои, вернее эмоции которые они вызывали. Понравилось что среди героев не было идеальных, прилизанных книжных персонажей, но было впечатление, что читаю про реальных людей. В моем антирейтинге Наденька лидирует. Божечки, как же она бесила всю книгу. На фоне сестры она смотрится как злобная, завистливая, недалекая маленькая дрянь. Честно, совершенно не могу ей сочувствовать почему-то. Ужас прямо и сама от себя не ожидала такой кровожадности, но иногда хотелось, чтобы душегуб до нее уже добрался. Бедный Грегор, хлебанет ведь он с ней( Если быть уж совсем честной, то даже преступница у меня почему-то не вызывала такого негатива. Кстати, не оправдываю её совершенно, но, как мне кажется, понимаю. Очень жаль её сына.
Светлану я никогда не считала убийцей, даже когда практически все на нее указывало, мне не верилось в это. Или не хотелось верить) Кстати, я очень рада, что есть простор для читательского воображения и книга не закончилась свадьбой Светланы и Кошкина) Думается, что если захотят, то они будут вместе. Без мужниного наследства, я думаю, эта дамочка не пропадет. Обязательно что-нибудь придумает. Да и Кошкин есть) Жаль, что так хорошо начавшаяся карьера Кошкина на грани краха, но человек он неглупый, выкарабкается))
Вот кого, кстати, реально было жаль, так это Дарью. Хотя какая она Дарья, Дашенька и есть. Слишком слабая и затюканная, ей бы быть чутка побойчее, глядишь и выстояла бы, не сломалась. Но Кошкина и Дашеньку я в паре вообще ни минуты не видела.

Еще раз спасибо за отличную историю . Небольшой отзыв в каталоге оставила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>22 Ноя 2016 17:20

Таня, взаимно приветствую, очень рада, что книга понравилась! И отзыв в каталоге видела - спасибо за него отдельное

nayz писал(а):
Понравилось что среди героев не было идеальных, прилизанных книжных персонажей, но было впечатление, что читаю про реальных людей.

У меня как раз с идеальными героями проблемы: как только решусь такого выписать, так что-то обязательно пойдет не так. Так что ну их, пусть лучше будут спорными, как в жизни.
Хотя здесь Грегор, по-моему, довольно близко к идеалу.

nayz писал(а):
В моем антирейтинге Наденька лидирует.

Ооо, в моем тоже И аналогичные мысли по поводу сравнения ее с главзлодейкой. Насчет Грегора - я пока писала, мы тут с девушками как раз совещались по этому поводу и пришли к выводу, что Наденька все же еще очень юна - 17 лет. Есть шанс, что она поумнеет с годами, она и к концу романа уже делает некоторые подвижки. Я буду верить, по крайней мере.

nayz писал(а):
Но Кошкина и Дашеньку я в паре вообще ни минуты не видела.

Да? А я на первых порах такой вариант концовки вполне обдумывала)) Если рассматривать их брак, как взаимовыгодную сделку, то они бы друг другу очень и очень помогли: перед Кошкиным открылись бы новые горизонты в карьере, а Дашенька прекрасно бы реализовала себя, как жена и мать. Ну а в плане любви у них, конечно, даже интереса взаимного нет.

Спасибо за отзыв, Таня, прочла с интересом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>31 Янв 2017 19:02

ЕленаАлександровна, здравствуйте! "Слезы" это действительно не совсем продолжение, а что-то вроде спин-офф: Кошкин здесь главный действующий персонаж, а Лидии в этот раз не будет совсем. Доступ ко всем главам "Слёз" у вас уже открыт.
Третья книга непосредственно про Лидию и Ильицкого по главам выкладывается здесь: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21299. Но она еще не закончена. Заглядывайте, если что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>28 Май 2017 10:25

 » Настроенческий коллаж от Марьяши

Настя, я пока без отзыва, но с подарком Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>29 Май 2017 13:24

Марьяша, вах, как здорово Я залюбовалась, очень нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luna-sveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.08.2017
Сообщения: 1
>13 Авг 2017 17:34

Очень неоднозначное отношение к сестрам! Наверное, будет меняться еще не раз по ходу повествования! Грегори, на данный момент, едва ли не единственный, вызывающий явную симпатию! По законам жанра, уж не он ли "убивец"? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>13 Авг 2017 22:10

luna-sveta, приветствую в теме и благодарю за мысли о героях - мне всегда интересно, что о них думают

luna-sveta писал(а):
Очень неоднозначное отношение к сестрам! Наверное, будет меняться еще не раз по ходу повествования!

По идее да, должно меняться отношение. Но, возможно, и в худшую сторону)) если изменится - дайте знать, пожалуйста - я страсть какая любопытная.

luna-sveta писал(а):
Грегори, на данный момент, едва ли не единственный, вызывающий явную симпатию! По законам жанра, уж не он ли "убивец"?

Знаете, я сама такого же мнения придерживаюсь - Грегор здесь самый положительный герой. Не буду утверждать, что прочие отрицательные и вообще злодеи, но они все со странностями получились, даже любимый мой Кошкин.
Про убийцу - загадочно молчу))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>14 Авг 2017 11:10

 » Коллаж от Марьяши

Настенька, привет! У меня сейчас появилось время, буду читать этот роман! А пока вот, что получилось на эту тему Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>15 Авг 2017 8:44

Марьяша, тебе всегда рада, привет

Большое спасибо за графику А я уж думала, тебе не пошла эта книжка - она потяжелей, чем серия про Лиду))
Приятного чтения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Слёзы чёрной вдовы (исторический детектив) [18878] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение