Иностранные авторы не издававшиеся на русском

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>20 Дек 2018 20:29

 » Хокен Шейла / Hocken Sheila

Хокен Шейла
Hocken Sheila


Краткая информация: Родилась в 1946 г. (возраст 72 года), Бистон, Великобритания . Шейла Хокен - писатель и собачий специалист. Она известна своей книгой «Эмма и я», автобиографичной , в которой рассказывается о ее взросление, начиная с маленького слепого ребенка , об отношениях с ее шоколадной собакой лабрадором -ретривером Эммой.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>01 Янв 2019 20:30

 » Леви Малия / Levey Mahalia

Леви Малия
Levey Mahalia


Краткая информация: Быть умной и дерзкой, с чувством юмора , легко для Малии Леви. Будучи заядлым читателем книг, она была очарована тем, что полностью исчезала в созданных авторами мирах. Однажды она поклялась себе, что станет одной из них. Затем наступила семейная жизнь, сразу после колледжа. Пораженная тем , что ее детское представление о жизни не соответствует действительности нанесло ощутимый удар , ей потребовалось много лет, чтобы вернуться в то место, которым она дорожила в детстве. Теперь она работает на полную катушку, чтобы идти в ногу со многими свободно распространяющимися идеями. Она планирует поднять свою работу на более высокий уровень и расширить свои жанры. Ее основное внимание уделяется разнообразию читателей. Ее работы в процессе включают паранормальные, фэнтезийные и мейнстримовые романы.
В ее личной жизни она поклялась никогда не иметь минивэна и до сих пор преуспела в том, чтобы не быть футбольной мамой. Гордая мать одного подростка и двух дошкольников нелегко взволновать. Между занятиями спортом и искусством для старших, она находить время для себя , в течение дня . Ее единственная любовь, лучшая подруга с двенадцати лет, наконец, поймала ее. Они купили свой первый дом вместе и идут на компромисс по поводу внутреннего убранства.

Сайт: http://www.mahalialevey.com/


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Янв 2019 17:08

 » Д'Арк Бьянка / D'Arc Bianca

Д'Арк Бьянка
D'Arc Bianca


Краткая информация : Бьянка любит смешивать свои познания в науке с воображаемыми мирами. Бывшая химик, она имеет тенденцию смешивать жанры, концентрируя большую часть своего творчества в паранормальном, научном, фантастическом и футуристическом царстве, с некоторыми вкраплениями современной и городской фантазиями, добавленными для развлечения .

Жанр: Paranormal Romance


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Янв 2019 23:57

 » Кент Кейт / Kent Kate

Кент Кейт
Kent Kate


Краткая информация : Кейт Кент любит писать и читать остросюжетные любовные романы. Когда она не увлечена чтением эротической истории или не пишет ее сама , ей нравится гулять, гулять с семьей и отдыхать. Она замужем за любовью всей своей жизни и имеет двух прекрасных дочерей.

Сайт: http://www.KateKent.com


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>18 Янв 2019 0:48

 » Мастерс Зенина / Masters Zenina

Мастерс Зенина
Masters Zenina




Краткая информация: Зенина Мастерс родилась и всю жизнь прожила в Канаде . У нее постоянная работа и ничего особенно интересного она не делает в своей жизни. Любит рыбалку, тишину и способность выбирать друзей, которым она может доверять. Жизнь слишком коротка, чтобы постоянно следить за тобой.
Ее писательская жизнь - небольшое бегство от реальности , вероятней всего она будет потрясена , если столкнется с тремя обнаженными мужчинами, но с нетерпением ждет, когда однажды с ней это случится, чтобы знать наверняка .

Сайт: http://www.zeninamasters.com/
Жанр: Romance, Science Fiction, Paranormal


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>25 Янв 2019 15:48

 » Линд К.А. / Linde K.A.

Линд К.А.
Linde K.A.




Краткая информация: К.А. Линде является автором бестселлеров в США . Она имеет степень магистра политических наук Университета Джорджии, была руководителем предвыборной президентской кампании 2012 года в Университете Северной Каролины на Чапел-Хилл, а также была главным тренером танцевальной команды Университета Дьюка. В свободное время она любит читать фантастические романы, истории о сверхъестественном , путешествовать и танцевать.
В настоящее время она живет в Лаббоке, штат Техас, со своим мужем и двумя супер-очаровательными щенками.

Сайт: http://www.kalinde.com
Жанр: Romance, Fantasy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>27 Янв 2019 21:15

 » Перри Кей / Perry Kay

Перри Кей
Perry Kay




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>29 Янв 2019 21:34

 » Финтушел Элиот / Fintushel Eliot

Финтушел Элиот
Fintushel Eliot


Краткая информация: Родился: 1947 г., Рочестер, Нью-Йорк, США
Основная сфера деятельности Элиота Финтушела — шоу-бизнес: он талантливый актер-мим, клоун, неистощимый выдумщик, выступавший, по Ого собственному признанию, «на Международном фестивале клоунов в Майами, под палубным орудием военного корабля (для группы дипломатов из ООН), в Центре искусств имени Помпиду в Париже (за скромные монетки в шапку), в доках, в лифтах, в местах заключения, в тысячах школьных столовых... И, конечно, мое главное предстоящее шоу — в качестве правой руки Всевышнего на Судный день!».
На счету Финтушела более 4000 выступлений, начиная с 1978 года. Он двукратный лауреат премии Национальной Образовательной Ассоциации (NEA) как лучший соло-актер.
Писать научную фантастику Финтушел начал в 1992 году, и уже на следующий год вышел его первый рассказ «Догадка Харбранда, или Скандал с командой «Уайт Сокc». С тех пор автор опубликовал около 30 повестей и рассказов, два из которых — «Иззи и отец террора» (1997) и «Освенцим и ректификация истории» (1998) — номинировались на премию «Небьюла».
Живет Элиот Финтушел в Северной Калифорнии.

Жанр: Фантастика, фэнтези, юмор.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>02 Фев 2019 19:20

 » Хоффа Тамара / Hoffa Tamara

Хоффа Тамара
Hoffa Tamara



Краткая информация: Моя лучшая подруга называет меня «добрая фея», но я больше похожа на Золушку. После более чем двадцати пяти лет обычной жизни я живу и создаю свои мечты .
Нет ничего лучше, чем создать новый мир на чистом листе бумаги. Вдыхая жизнь в персонажей и наблюдая за их историями, я действительно счастлива .
Я живу на восьми акрах в штате Теннесси с моим мужем, сыном, двумя собаками и четырьмя кошками. Для меня огромное счастье иметь двух драгоценных внуков.
Когда я не за своим компьютером и не читаю , вы найдете меня на кухне. Я люблю готовить! Если меня там нет, значит ищите на стадионе , где смотрю футбольные или бейсбольные матчи моих внуков. Никогда не поздно последовать за мечтами . Я доказываю, что вы можете их поймать, даже если артрит замедляет вас. Кто знает, твоя собственная фея может быть просто мечтой.

Сайт: http://www.tamarahoffa.com/
Жанр: Romance, Paranormal, Contemporary


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Фев 2019 13:00

 » Рэш Рон / Rash Ron

Рэш Рон
Rash Ron




Краткая информация: Рон Рэш родился в Честере, штат Южная Каролина, в 1953 году, рос в Боилинг Спрингс, штат Северная Каролина, выпускник университета Гарднер-Уэбб и Университета Клемсона. В 1994 году он опубликовал свою первую книгу, сборник рассказов. С тех пор было опубликовано три поэтических сборника, три коротких рассказа, и четыре романа. Он является лауреатом ряда премий, в том числе Фрэнк О'Коннор International Short Story Award. Его стихи и рассказы появились в более чем 100 журналов. С каждой новой книгой, Рон Рэш подтверждал свои позиции как центрального, так и значительного писателя наряду с солидными именами, как Фред Чаппел, Ли Смит, и Роберт Морган. "Серена" получила восторженные отзывы в США и за пределами.

Сайт : http://www.harpercollins.com/authors/33503/Ron_...
Жанр: Literature & Fiction, Historical Fiction, Mystery


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>28 Фев 2019 1:11

 » Мур Клара / Moore Clara

Мур Клара
Moore Clara



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>04 Мар 2019 21:26

 » Вилгус Ник / Wilgus Nick

Вилгус Ник
Wilgus Nick




Краткая информация: Бывший редактор газеты и автор более десятка романов и двух сценариев, в настоящее время живет в Тупело, штат Миссисипи, прямо по улице от дома, где вырос Элвис.

Сайт: https://sites.google.com/site/wilgusworld/home
Жанр: Humor and Comedy, Mystery, Gay and Lesbian


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Мар 2019 1:31

 » Ли Рейчел / Lee Rachel

Ли Рейчел
Lee Rachel
псевдонимы Грэхем Лора, Уошберн Дороти , а так же Sue Civil-Brown



Краткая информация: Рэйчел Ли - автор бестселлеров по версии New York Times, лауреат премии «Выбор рецензентов» журнала Six Romantic Times, включая премию Lifetime Achievement Award, и пятикратный финалист премии RITA® от авторов-романистов Америки. Она написала множество романов в нескольких жанрах, включая фэнтези , и романтическую комедию. Она проживает в Тампа, штат Флорида.
Соответственно, жизнь Рэйчел Ли читается как роман. Назовите часть Америки и, скорее всего, она там проживала - от замерзшего Севера (Мичиган) до глубокого Юга (Флорида), от низменных холмов старого Запада (Техас) до высот Скалистых гор ( Колорадо) и все три побережья сопредельных Соединенных Штатов.
Она может перечислить ряд профессий, которыми занималась когда путешествовала : продавать дома на вершине горы, выступать в качестве специалиста по безопасности в Министерстве обороны США, программировать компьютеры, работать оптиком и многое другое. Однако, похоже, она просто собирала опыт для своего истинного призвания: литературного творчества . «Я пишу с восьми лет - все началось со школьной пьесы в третьем классе , но только с 1990 года я смогла сделать это на полную ставку. Это стало исполнением долгой мечты . "
В начале карьеры Рэйчел присоединилась к группе онлайн-писателей . Представьте себе удивление начинающего романского писателя, когда она влюбилась в другого члена группы. «Я обнаружил, что все еще можно развивать роман в письмах . Мы встретились лицом к лицу после семи месяцев постоянной переписки, а через неделю мы стали жить вместе».

Сайт: http://www.conardcounty.com
Жанр: Romantic Suspense, Romance, Paranormal Romance


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>18 Мар 2019 14:11

 » Макс Бродский Джорданна / Max Brodsky Jordanna

Макс Бродский Джорданна
Max Brodsky Jordanna



Краткая информация: Джорданна Макс Бродский родом из Вирджинии. Она имеет ученую степень по истории и литературе Гарвардского университета. Живет в Манхэттене со своим мужем.

Сайт: http://jordannamaxbrodsky.com
Жанр: Fantasy, Thriller, Historical Fiction


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>24 Мар 2019 18:43

 » Харт Лейси / Hart Lacy

Харт Лейси
Hart Lacy


Сайт: http://www.lacyhart.com

Жанр: Romance, Contemporary, Fiction


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кстати, о твороге. Мы сейчас берем творог зернёный, оказывается правильно именно зернёный называть, а не зернистый. Он менее жирный,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Иностранные авторы не издававшиеся на русском [18899] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение