Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ричард Матесон


Anoka: > 22.07.07 02:07


 » Ричард Матесон.

Куда приводят мечты,это что то с чем-то.Книга мне очень понравилась, читается легко и с огромным интересом.Сначала когда начала читать эту книгу,она мне напомнила чем-то ранее прочитанный мною роман Марка Леви (между небом и землёй).Я ещё под впечатлением ,как то в голове всё не укладывается ,это мая первая книга на тему жизни после смерти.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

надя-девочка: > 30.12.07 01:50


Я прочитала "я-легенда" и "заброшенный дом" названия непомню, но кажется так называется.В конце книги "я-легенда" я рыдала горючими слезами.А "заброшенный дом" вообще меня ввел в ужас!!!!! plachНо книги всеровно орегинальны и потрясающие.Я просто не могла от них оторваться!!!! Ar Very Happy Хоть я не любительница подобного жанра литературы.[ :scoff: color=darkred][/color]

...

Беата: > 30.12.07 08:31


Срочно нужна Джулиана! Shocked Подождем. Сказала Июль,что будет Джулиана после 7 января.

...

Anita: > 24.02.08 10:48


С удовольствие прочитала роман Где-то во времени. Когда-то смотрела фильм с Кристофером Ривом и Джейн Сеймур, вот сейчас скачала, посмотрю снова.
Читайте вскоре на Альдебаране!

...

Беата: > 24.02.08 11:19


Аниточка, этот роман ГДЕ-ТО ВО ВРЕМЕНИ о перемещении во времени? Ar Если да, то я люблю такие романы. Ar Или о чем-то другом? Blind

...

Anita: > 26.02.08 19:59


Да, о перемещении. Очень трогательный роман, написанный большим мастером о бессмертной любви.

...

Беата: > 26.02.08 20:11


Это хорошо, но что-то мне подсказывает, что грустный конец в этом романе. Или нет? kookoo

...

Светик: > 26.02.08 20:15


Анита, а на Сандру Кэнфилд похоже? Если похоже, то обязательно куплю.

...

Korolek: > 12.05.09 09:55


Прочитала роман "Я - Легенда".
Сразу хочу заметить, что с фильмом никакой схожести.
От прочтения романа под впечатлением. Автор талантливо придумал новый мир, новый порядок и доказал, что ничего незыблемого нет.
Мурашки по коже от незавидной судьбы главного героя. Не такой как все, одинокий, единственный. Но его сила воли просто поражающая. Не сойти с ума, продолжать жить, продолжать надеяться.
Он заслужил свой титул Легенды.

...

Kliomena: > 16.11.09 15:39


Обожаю фильм "КУда приводят мечты"!!! Ar

Судя по отзывам, надо к этому автору поближе присмотреться.

...

Эли Элистранд: > 16.11.09 19:51


Мне очень понравился роман "Куда приводят мечты". Особенно запомнилась фраза: "Человек бывает наказан не за свои деяния, а своими деяниями".

...

Светик: > 01.01.10 17:36


Ух ты! Я же читала книгу "Куда приводят мечты", а отзыв не написала.
Девушки - классно, только вот фильм мне больше понравился. В книге не было момента с красками, другой конец, и вообще все иначе.
Если кто читать собирается, сделайте это ДО фильма.
Хотя и то, и то понравилось. Просто они разные.

...

BlackPantere: > 08.01.10 21:23


Фильм я смотрела, мне понравилось... Но, если говорят, что в книге все по-другому... Очень интересно почитать... От фильма я была в восторге...

...

Светик: > 09.01.10 02:12


BlackPantere, ее можно свободно скачать.
А мне после чудесного кино, книга чуточку меньше понравилась.
Но ее все равно стоит читать. Лучше ДО фильма.

...

BlackPantere: > 09.01.10 18:29


Я соглашусь, что книги лучше читать до просмотра кино. Знаем, пробовали))) Но тогда я, если честно не знала, что есть еще и книга

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение