Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Строгие правила (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>25 Июл 2014 10:12

suncity писал(а):
Пролог интересный, уже жду начало истории)


я что-то не поняла где пролог? что я пропустила?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>25 Июл 2014 10:45

Evgesha писал(а):
я что-то не поняла где пролог? что я пропустила?

Нет, ты ничего не пропустила) Это я блондинка, хотела написать аннотация, а написала пролог))) Laughing Извиняюсь)
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>08 Авг 2014 22:54

Ксанчик, дорогая! Привет!! Poceluy

Божеее...ну ты навела тут смуту! Я ж теперь вся чешусяяяяя! Кто же там у нас за мачо! Laughing

А ты знаешь, что сотворила - то?? Ты взяла моих самых обожаемых товарищей на эти роли! Эмбер , моя малышка! Я обожаюю эту девочкууу! Юпии! Ну и счастье!! За Эклса просто нереальное спасибище! Муррр! Все, я летаююю!!

Ксюнь, ты, конечно, навела интриг, ваууу Very Happy Я думаю, а мб это Антон, таки? И она будет пытаться лечиться, учиться жить после разочарований?


Тот, кто дарит нежность другим....Хм..ну это, видать, Женька. Ну по его реакции в первой книге на Алю... Или мб Стас? Запуталась, у кого что было с А.

Но вот вторая книга...что - то про Антона я думаю, все таки) Что он там все излечит. Корочее. интересно!!

Коллажик просто роскошен!! Такой нежный!! Poceluy

Ксаночка, с новым начинанием! Poceluy Poceluy Poceluy Вдохновения тебе и послушного Муза! Я уверена, все будет шикарно!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>10 Авг 2014 14:48

 » Пролог


Я посмотрела на спящего рядом мужчину и улыбнулась. Подперев рукой щеку, стала жадно вглядываться в его лицо, как будто хотела запомнить каждую черточку: вот слегка дрогнули ресницы, вот он нахмурил брови, словно ему снится что-то плохое, вот забавно поморщился... Я смотрела на него и просто задыхалась от счастья. Как же долго я пыталась привлечь его внимание, как долго пыталась доказать, что я уже не маленькая прилежная школьница, у которой на уме одни уроки. Как старалась выглядеть старше своих лет, лишь бы он однажды посмотрел на меня так, как смотрит на других девушек. О, Боже! Сколько раз я представляла, как он проводит время с другими, как обнимает, целует их… а ночами дарит всего себя без остатка. Им… другим… Да уж... Если бы подруга услышала мои мысли, решила бы, что я сошла с ума. А ведь она еще не знает главного! Сегодня я стала женщиной…
Нежно проведя пальцем по линии подбородка своего первого мужчины, я затаила дыхание, когда он разомкнул губы и глубоко вздохнул. После чего повернулся ко мне спиной и, как ни в чем не бывало, продолжил спать. Я смущенно улыбнулась при воспоминании о прошедшей ночи. Взглянула на часы на прикроватной тумбочке: половина шестого утра. Пора возвращаться в комнату подруги, а то будет трудно объяснить ей, как я оказалась в комнате её брата. Думаю, сегодня, когда он будет забирать нас из школы, мы расскажем Миле о наших отношениях. Она, наверное, обрадуется, что её лучшая подруга и любимый брат теперь вместе… Только бы наши отношения не помешали учебе. Ведь мне еще предстоит одиннадцатый класс: подготовка к ЕГЭ, репетиторы, курсы. Но ради этого мужчины я готова учить уроки по ночам, лишь бы вечером проводить время с ним… А еще я хочу, чтобы он гордился мной, ведь если я окончу школу с отличием – разве это не повод для гордости? Посмеявшись своим глупым девчачьим мыслям, я поднялась с кровати и натянула пижаму, которую мне дала Мила. В последний раз подошла к Жене и поцеловала его в щеку, почти не касаясь кожи. Посмотрела на плотно сжатые губы, вспоминая, как они совсем недавно дарили моему телу тепло, ласку, наслаждение… Да! Я помешанная, влюбленная десятиклассница, которая вместо учебы думает о поцелуях с парнем. А он мирно спит и даже не догадывается, что какая-то сумасшедшая стоит сейчас рядом с ним и строит планы на будущее. Всё! Пора уходить, а то так и буду пялиться на него, пока меня не обнаружит Мила, или еще хуже – Екатерина Александровна! Мысль о матери Милы вывела меня из состояния эйфории. Я с ужасом поняла, что она-то уж точно не будет счастлива узнать, как подруга ее дочери воспользовалась ее доверием и гостеприимством.
Тихонько приоткрыв дверь, я огляделась по сторонам и, убедившись, что мои передвижения остались незамеченными, юркнула в комнату к Миле. Быстро легла рядом с подругой, которая от моего движения заворочалась, но продолжила крепко спать. Фухх! Вот это да! Подготовили мы с Милой реферат!
«Моя девочка», – в голове всплыли слова Жени, произнесенные после того, как он узнал, что я была девственницей. С глупой улыбкой на лице я так и лежала до семи часов, пока громкая мелодия будильника не заставила Милу подскочить на кровати. Мы вместе встали, почистили зубы и, полностью собравшись, пошли завтракать.
– Ну что? Не зря, надеюсь, вчера сидели у компьютера? Доделали реферат? – спросила Екатерина Александровна, которая всегда, в отличие от моих родителей, искренне интересовалась успехами своих детей.
– Да, мам. К концу, правда, я уже думала, что глаза слипнутся, то ли от монитора, то ли из-за желания лечь спать… Но реферат готов, и мы сегодня его защищаем.
– Ну, хорошо. А ты, Алин, чего такая задумчивая? Не выспалась, что ли?
– Ага. После школы приду домой и отосплюсь. Наверное, даже элективные курсы пропущу.
В это самое время на кухню зашел Женька: весь помятый, в одних боксерах, волосы сексуально торчат во все стороны. Я смущенно уткнулась в тарелку.
– Кхм… Женя, у нас вообще-то гости. Некрасиво в таком виде расхаживать перед дамами!
Женя взял бутылку минералки из холодильника, и, окинув нас с Милой скептическим взглядом, усмехнулся. Прижав минералку ко лбу, он уже собрался на выход, когда Мила решила поддеть брата:
– Что, Жень? Голова бо-бо? В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду?
– Молчи, Мелкая… – не оборачиваясь, бросил он и исчез за углом.
А мне даже ничего не сказал… Я ощутила легкий дискомфорт и неловкость. Хотя, по сути, что он мог сказать? Тем более при всех? Спросить, все ли у меня в порядке? Не болит ли ничего после ночи? Или понравилось ли мне? О, Боже! Я параноик! Естественно, он ничего не стал говорить, хотя все же неприятно. Мог бы и поздороваться…
В школе я продолжала мысленно утешать себя, находя ему все новые и новые оправдания. Но когда после уроков вышла на школьное крыльцо и увидела, как Женя мило беседует со своей бывшей девушкой Таней, все мои попытки самоутешения показались мне такими глупыми. Я поняла, что эта ночь для него ничего не значила. Если, конечно, он её вообще помнил. Меня бы не насторожил сам разговор Жени с этой девушкой, если бы та не подошла к нему вплотную и не обхватила бы его торс руками. Он что-то прошептал ей на ухо, и ее заливистый смех разнесся по всему школьному двору. Как же больно было смотреть, как человек, всего несколько часов назад занимавшийся с тобой любовью, теперь позволяет обнимать себя другой. Ведь после нашей ночи она должна была стать бывшей! Как так? Почему они сейчас стоят и так мило беседуют? Он вальяжно облокотился о капот своей машины, запрокинув голову вверх, и лениво наблюдает за своей собеседницей, словно хищник за жертвой… Хотя, почему «словно»? Так и есть! Только вот мне не повезло, и этой ночью Я стала жертвой, Я попала в его сети, хотя… Не буду врать, ведь я сама шагнула в его объятия, сама его поцеловала, а он… он просто мужчина, которому предложили своё тело… Только почему же так больно в груди? Почему так тяжело сдержать слезы? Так! Стоп! Держись, Алина! После боя кулаками не машут, поздно жалеть о случившемся. Алина Строгая не ошибается! Никогда! Просто споткнулась неудачно… правда, при этом разбила на мелкие осколки свое сердце…
Как будто в дурном сне, я увидела, как Таня, обняв Женю за шею, потянулась к его уху и что-то прошептала. Нет! Я не могу на это смотреть! Как же так? Как я могла так ошибиться ночью? Зачем вышла на кухню за водой? Зачем поцеловала мужчину, видя, что он пьяный? Зачем он меня обнял? Зачем повел меня в спальню, по дороге целуя в шею? Зачем шептал нежные слова, которые врезались мне в сердце и душу? А что, если… О, нет! Он не мог просто вычеркнуть из памяти эту ночь, как ненужную строчку в песне!
– Чего стоишь? – От громкого голоса подруги я вздрогнула и выронила книгу из рук.
– Мил, ты меня напугала!
– Да, поняла уже… Что случилось? На тебе лица нет! – она окинула меня подозрительным взглядом.
– Просто спать хочу… Причем «хочу» это еще слабо сказано!
– Так пойдем! Вот и Женька уже приехал. – Мила кивнула в сторону «сладкой» парочки, взяла меня за руку, и мы направились к машине её брата, который при виде нас широко улыбнулся и открыл задние двери.
– Ну что, мелкие, поехали? – ухмыльнулся Женя, а его подружка, которая удостоилась трона рядом с водителем, залилась противным снисходительным смехом. Конечно, она-то уже выпускница!
Мы сели в машину, и я, не выдержав, посмотрела в зеркало заднего вида, пытаясь поймать взгляд зеленых глаз. Однако их хозяин за всю дорогу так ни разу и не посмотрел на меня. Все было ясно без слов! Я стала «очередной»… Прикрыв глаза, втянула в себя воздух. А когда снова открыла их, произнесла про себя фразу, которая всегда помогала мне справиться с трудностями: Алина Строгая не ошибается! Никогда! Это был просто урок, который я не скоро смогу забыть… И затем еще несколько раз повторила, словно мантру: Алина Строгая не ошибается! Алина Строгая не ошибается! Не ошибается…
Только вот на сердце легче не становилось…


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>10 Авг 2014 15:25

Ну как так Женька ничего не запомнил?бедная Алина,первый раз и вот так. У меня вопрос:а почему она не подошла к нему и не спросила?не потребовала объяснений,хотя,это же унижение какое-то. Спасибо за пролог!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>10 Авг 2014 15:39

Валерия Ильященко писал(а):
Ну как так Женька ничего не запомнил?бедная Алина,первый раз и вот так. У меня вопрос:а почему она не подошла к нему и не спросила?не потребовала объяснений,хотя,это же унижение какое-то. Спасибо за пролог!

Привет, Лерочка rose Дальше мы сможем во всем разобраться. Надеюсь! Она ведь в машине пыталась встретиться с ним взглядом в зеркале, видишь, но он так и не посомтрел на нее, к сожалению... Так бы, может быть, она бы решилась, спросила бы! Но его "безучастный" взгляд ей о многом сказал... Она решила, что он просто не помнит... И мало того, к нему липла его девушка, которой по идее рядом и не должно было быть! Да, о чем мы вообще говорим? Ей всего 16 лет здесь! Она ночью взлетела на седьмое небо, а одного взгляда на его обжималки с Таней хватила, чтобы с грохотом сорваться оттуда... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>10 Авг 2014 15:48

Бедная Алина,она так долго все это хранила в себе,а Мила даже не подозревала.скорей бы продолжения!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>10 Авг 2014 15:54

Ксаночка, привет!! Poceluy
Ой, уже пролог! Спасибо, милая! Very Happy

Круто!
Да, вот это ночка...Женька вообще не ассоциируется у меня вот с таки вот ослом, простите мой франце. В ОД он такой мимими, а тут. Ух что то не чисто там все. Потому как в том же ОД я вижу, как он постоянно пытается задеть Алю, мб не прямо, но при беседе с сис - точно. Ну небезразлична она ему.
Вообще, все загадочно. Во -первых, хотелось бы узнать предисловие всего, естессно. Как именно и кто кого затащил куда.Как общались... Как Женя реагировал на А ранее, что делал, говорил. Все мутно. Хотя, если он сильно долбанул С2Н5ОН, то еще бы) вот это даа)))))

за Алю обидно, дико(( Просто до слез. Влюбленность, мечты) А мы так ваще такие девочки)) Нам улыбнутся, а у нас уже в голове свадьба, внуки и собаки Laughing
Если Аля, понимая, что товарищ не шибко в состоянии и пошла на это, ..то сама понимала и осознавала все. Или надеялась, что амнезии не будет. Наверное так... Жесть, короче... Неужели не помнит или решил свернуть кампанию?
Логично было б спросить. Хотя, это тоже так ..не знаю как. Неловко, наверное...ох, что же будет то!

Быстро разрушились все мечты Али и теперь она что будет делать. Очень интересно!
Теперь она начнет жить на полную катушку? А Женя, мб, посмотрит на нее и тоже не станет отставать. И тут ошибка.
А вот, если бы, Аля не свалила из кровати, а утром, Женя, проснувшись, увидел ее рядом, че , вскочил бы и тыкал - что ты тут делаешь,засранка?)) Laughing

Короче, у меня одни вопросы)))))

Ксюня, спасибо, дорогаяя! Poceluy Ты мастер интриг, так что, думаю, еще не раз офигеем!! Интересно узнать, как там и что у ребят!!
Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>10 Авг 2014 17:29

А-а-а-а. Так нечестно. Laughing
Я изо всех сил держусь, чтобы не сорваться и не начать читать по главам "Односторонку", а тут уже "Париж" и ТАКОЙ пролог!

Сегодня песенку услышала, сразу Аля вспомнилась.



Оксан, спасибо за романы! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pragmatik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2013
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>10 Авг 2014 20:13

Ох, спасибо огромное за новую историю. Я очень надеялась, что автор порадует нас историей о Але и Жене еще когда читала "одностороннее движение".
И судя по началу эта история будет не менее интересная. Успехов и вдохновения для автора Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>10 Авг 2014 20:41

Привет, Ксана! Эта история мне тоже очень нравится. Как долго Аля хранила все это в себе, неудивительно, что она выбрала Антона: иногда лучше принимать любовь, чем дарить ее. Бедная девочка - такое разочарование в первой любви, разбившиеся мечты((( Обязательно буду читать, жду с нетерпением продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ZALINA-SAVINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
>10 Авг 2014 22:44

Нравится Аля)... Буду ей сопереживать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>11 Авг 2014 4:28

ну вот и дождались!!!! спасибо!!!! как то не вериться что Женька ничего не помнит, понял же что она девочка была и очень этому порадовался. мне кажется Женьке она нравилась, но он считал ее просто пока слишком маленькой. вообщем это мое мнение, но что гадать, все узнаем из продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>11 Авг 2014 4:45

Спасибо огромное за новую историю!!! Очень нравится начало. Обидно правда за Алину, не представляю как ей больно. С небес, с размаху, об землю! С нетерпением жду продолжение. С удовольствием буду следить за развитием этих, сложных, отношений. Добавляйте в читатели
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>11 Авг 2014 13:43

Привет, мои дорогие читательницы! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby

Рада, что вы не остались равнодушны к этой истории тоже! Буду стараться и дальше интриговать вас Laughing
Итак, начну по порядочку:

OksiSs писал(а):
А ты знаешь, что сотворила - то?? Ты взяла моих самых обожаемых товарищей на эти роли!

Ксю, солнышко моё, так я ж их тоже ОБОЖАЮ! Эмбер красотку полюбила после "Ромового дневника", и когда начала выкладывать ОД, то в роли Али уже видела только её. А Эклз.... ну, думаю, понятно без слов Laughing Женька порадует тебя в этой главе, уверена!

OksiSs писал(а):
Коллажик просто роскошен!! Такой нежный!! Poceluy

Спасибки, милая... Flowers Flowers Flowers Flowers Но я думаю кто-нибудь (не будем показывать пальцем) подарит мне колажжики еще лучше Hun Тем более на них будут любимки этого "кого-нибудь" shuffle (Я наглею, да?)

OksiSs писал(а):
.Женька вообще не ассоциируется у меня вот с таки вот ослом, простите мой франце.

Он не такой... Открою завесу тайны: у них произошло небольшое недопонимание! Но более подробно об этом мы узнаем, к сожалению, не скоро!

OksiSs писал(а):
Ух что то не чисто там все. Потому как в том же ОД я вижу, как он постоянно пытается задеть Алю, мб не прямо, но при беседе с сис - точно. Ну небезразлична она ему.

Ксю, зришь в корень! Wink

OksiSs писал(а):
Вообще, все загадочно. Во -первых, хотелось бы узнать предисловие всего, естессно. Как именно и кто кого затащил куда.Как общались...

Ух, какая любопытная! Композиция книги будет непоследовательной. То есть со временем мы воспоминаниями будем возвращаться в прошлое, НО! Это будет не скоро! Ближе к концу книги!

OksiSs писал(а):
Хотя, если он сильно долбанул С2Н5ОН

Узнаем позже Wink

OksiSs писал(а):
за Алю обидно, дико(( Просто до слез. Влюбленность, мечты) А мы так ваще такие девочки)) Нам улыбнутся, а у нас уже в голове свадьба, внуки и собаки

Ага, особенно в 17 лет! Она там мысленно уже и дом построила, и дерево посадила.... Laughing

OksiSs писал(а):
Если Аля, понимая, что товарищ не шибко в состоянии и пошла на это, ..то сама понимала и осознавала все. Или надеялась, что амнезии не будет.

Она молодая и безумно влюбленная девушка, так что она верила в вечную любовь после сказочной ночи... Не думая о том, что у мужчины может быть это просто физиологическая хотелка Laughing

OksiSs писал(а):
Неужели не помнит или решил свернуть кампанию?

Ааааааааа.... Ксю..... Ты меня вынуждаешь сразу весь сюжет выложить Ooh

OksiSs писал(а):
Быстро разрушились все мечты Али и теперь она что будет делать. Очень интересно!
Теперь она начнет жить на полную катушку? А Женя, мб, посмотрит на нее и тоже не станет отставать. И тут ошибка.

Ну, как мы поняли, Аля ухватилась за первого попавшегося мужчинку, как за спасательный круг Wink А Женя... ну, он же мужчина! (как они обычно объясняют свои гульки) Laughing

OksiSs писал(а):
А вот, если бы, Аля не свалила из кровати, а утром, Женя, проснувшись, увидел ее рядом, че , вскочил бы и тыкал - что ты тут делаешь,засранка?

rofl rofl rofl Представляю такую картину! Суть книги в том, что Аля совершила только ОДНУ единственную ошибку!

OksiSs писал(а):
Короче, у меня одни вопросы

Я заметила Flowers

OksiSs писал(а):
Ты мастер интриг, так что, думаю, еще не раз офигеем!!

Да я уже все карты выложила на стол Laughing Шпион из меня никудышный Sad

OksiSs писал(а):
Интересно узнать, как там и что у ребят!!

А будет у них все очень горячо (люблю жаренное Laughing ), страстно и... В общем, узнаем Laughing

Мальвина писал(а):
Я изо всех сил держусь, чтобы не сорваться и не начать читать по главам "Односторонку", а тут уже "Париж" и ТАКОЙ пролог!

Мальвина, до конца односторонки осталось 6 глав... О, Боже! 6 глав!!!!!! Я умру потом от тоски... Так о чем я? Ах, да! Можешь начинать читать её, как раз скоро уже финал будет Laughing

Мальвина писал(а):
Сегодня песенку услышала, сразу Аля вспомнилась.

Класс! Раньше слушала эту песню, НО не вслушаывалась. Оказывается ИДЕАЛЬНО подходит к нашей бедной Але! Надо её включит в раздел "Видео". Трогает за душу прям Very Happy

Pragmatik писал(а):
Я очень надеялась, что автор порадует нас историей о Але и Жене еще когда читала "одностороннее движение".

Так это ж всё для вас я и делаю))) Стоить только захотеть Wink

Pragmatik писал(а):
И судя по началу эта история будет не менее интересная. Успехов и вдохновения для автора

Спасибо, надеюсь интерес сохранить до конца всех своих книг Wink

Ясмина писал(а):
Как долго Аля хранила все это в себе, неудивительно, что она выбрала Антона: иногда лучше принимать любовь, чем дарить ее. Бедная девочка - такое разочарование в первой любви, разбившиеся мечты((( Обязательно буду читать, жду с нетерпением продолжения.

Да, к сожалению, у нас девушек самая первая НЕУДАЧНАЯ любовь может отразиться на будущем, как было с Алей. ВСтречалась с нелюбимым лишь бы чувствовать себя уверенной!
Ясмин, только не обижайся, но продка будет здесь по сравнению с Односторонкой выходить реже Embarassed

ZALINA-SAVINA писал(а):
Нравится Аля)... Буду ей сопереживать

Залина, боюсь, что в некоторые моменты она будет бесить своей непробиваемостью... Но обещаю, Женька будет стараться!

Evgesha писал(а):
как то не вериться что Женька ничего не помнит

Жень, я думаю что в реальной жизни вполне возможен такой исход событий. Но на то я и автор: творю, что хочу!

Evgesha писал(а):
мне кажется Женьке она нравилась, но он считал ее просто пока слишком маленькой

Ну, по первой книге видно, что Женька не из тех, кто будет пользоваться ХОРОШИМИ девочками Laughing

Evgesha писал(а):
но что гадать, все узнаем из продолжения!!!

Конечно узнаете... Скрывать ничего не буду Wink

Анюточка писал(а):
Очень нравится начало. Обидно правда за Алину, не представляю как ей больно.

Анюточка, проблемы большинства девушек связаны с тем, что они их сами же и выдумывают shuffle

Анюточка писал(а):
С удовольствием буду следить за развитием этих, сложных, отношений. Добавляйте в читатели

А я с удовольствием буду выкладывать продки. Wink Добро пожаловать в семью rose

Девушки, спасибо за ваши отзывы! Рада, что история интересна. Поэтому не забрасываю её в долгий ящик! Надеюсь, что Женю полюбите, а Алю уму разуму научим Wink Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Строгие правила (СЛР, 18+) [18968] № ... Пред.  1 2 3 ... 621 622 623  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение