Каюсь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Valensiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.05.2016
Сообщения: 10
>20 Июл 2018 15:04

Здравствуйте девочки, опять хочу просто взорваться в защиту Янки. Вспомните какой она приехала, всех жалко, помочь кому-то хочет, чего вы на нее накинулись. Москва "встретила и обняла", а еще совет крестной вспомните по приезду, так что прочтите сначала роман, если что-то подзабыли. Вы себя то хоть раз на ее место поставьте и не стесняясь признайте, что многие из Вас еще не известно как себя бы повели. Я еще раз говорю, "С волками жить, по волчьи выть" перемолола ее Москва, Лерка врала и прикидывалась хорошей, а Пластинин тот еще недоносок, круто она конечно, но в той ситуации страха и потери Гладышева не думая сделала то, что сделала. А Гладышев, так ну прям агнец, вот она ему верную характеристику дала обиженный, озлобленный мальчик, и так как он ее поломал в начале, то и получил в конце. Ну а Олесенька, зажравшаяся самолюбка, я насмотрелась на таких по жизни, и правильно ее охарактеризовала мама Гладышева, и она поверьте ее воспитывала в любви и достатке. Так что оставьте девочку, да не ангел, но и эти эпитеты которые вы ей вешаете тоже не подходят. Гладышев с его багажом жизненным, если бы захотел, то воспитал бы из нее достойную, а не гнобил бы, а то сначала опустил ниже плинтуса, а потом чего то светлого захотел, что посеял то и собрал. Которого извините хрена он ее не отпустил а продолжал гнобить эти 5 лет, да потому что опять наказывал как он это умеет. А по поводу Сашеньки, что она его оставляет и гастролирует, так это опять же с подачи Гладышева, с Янки то какой спрос, за нее уже все решили и постановили. Сколько уже девку то можно гнуть, другая бы сломалась и опустилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

appolinaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>20 Июл 2018 15:15

Valensiya писал(а):
Здравствуйте девочки, опять хочу просто взорваться в защиту Янки.

Я кстати тоже исключительно за Янку. От Олега меня просто воротит, воротило всю книгу. Я так и не увидела в нем "настоящего мужика". Просто нагибатор, с которым не посчастливилось пересечься.
Но не смотря на это, финал все равно вижу именно таким.
Хотя, вариант с тем, что она очнулась, и все-таки смогла послать его далеко и надолго, вычеркнув из своей жизни, и вздохнув полной грудью, порадовал бы.
Но опять таки все в руках автора. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>20 Июл 2018 15:17

Просто у меня или слишком реальный, или слишком жестокий взгляд на жизнь, но остаюсь при своём мнении: Яна не изменилась. Чем она заслужила счастье?! Ну не сдала ребёнка в детдом, не оставила помирать где-нибудь на лавке,- и то спасибо. А мама -это мама, и хоть кто-то должен же быть для Янки неприкосновенным хотя бы физически?! Отношение к матери характеризует её как хорошую дочь, но не хорошего человека или сильную личность. А Лера... даже если она первая нанесла обиду, повторюсь, никто не имеет права превращать человека в калеку. Не всё решает самосуд, и кто такая Токарева, чтобы выносить приговор?! Олегу нужна именно такая, как Алиса. Не страсть важна в семейных отношениях, а что-то другое. Конечно, крышесносных страстей у них не будет, но может, с Сашей Алиса найдёт общий язык?! Хотя у него и отец, и бабушка, и другие родственники есть, и сестра. Лина, какой талант нужно иметь, чтобы на твоей странице велись такие дебаты?! Он точно у тебя есть! Flowers Flowers Flowers tender wo .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>20 Июл 2018 15:33

Миллионное Браво автору! Книга никого не оставляет равнодушным. wo

Если думать, что Москва виновата в том, что Яна стала такой, окружение повлияло, жизнь заставила и тд, то можно оправдать все и всех. Много раз проскальзывало, что Яна не думала, когда делала. Она вроде как человек, совершеннолетний, вменяемый и подсудный. Если исходить из этого набора, то она должна думать, осознавать о последствиях своих поступков и нести за них ответственность. Иначе в очередной раз подтверждается истина о том, что можно девушку выдернуть из деревни, но вот деревню из девушки никогда. Понимаете, вот либо человек умный, либо нет, либо завистливый, либо нет, либо добрый, либо жестокий и тд
Житейская мудрость, гибкость, уравновешенность, нивелирование максимализма, все это приходит с опытом, с годами. Но базовые ценности и постулаты заложены с детства.
Меня резанула именно мамина трагедия, когда она в себе копается и винит себя, что где-то Янку упустила. Хорошая семья, мама, бабушка. И где-то просмотрели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olesena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.04.2016
Сообщения: 15
Откуда: Россия
>20 Июл 2018 18:39

Ждала завершения романа более двух лет. Регулярно, посещая данную тему, иногда по несколько раз в день. Творчеством автора восхищена ещё с серии ЗЛ. Только при чтении Ваших книг эмоции меня переполняют через край. Других книг, подобных Вашим, сколько ни читала не нашла. Так вот, что касается героев книги. Про Яну ничего особо плохого или хорошего сказать не могу. Да, далеко не ангел и поступки, порой не просто аморальные, а криминального характера. Есть такие люди, которые живут в основном эмоциями, и это, по моему мнению, именно о ней. На старте ее сурово окунули в правду жизни, а она не знала, как с этим справиться. Да, слишком самовлюблённая, постоянно умножающая в себе это чувство, НО всё-таки жаль ее. Любой человек достоин быть счастливым. Что касается ее связи с женатым после рождения сына, то на мой взгляд в этом криминала нет. Ей, что теперь пояс верности носить? Так в индустрии, где она крутится и не такие за..бы встречаются. Или в жизни не бывает такого, когда испытываешь чувства к одному, а реал - другой? Яна только после утраты последней надежды с ним стала мутить. С Гельмс поступила чудовищно, здесь против истины не попрешь, так, в жизни школьницы своих подруг отделывают так, что мама не горюй и ничего, все нормально. Я уверена, она пожалела об этом, пусть с опозданием, но это так. Теперь Олег. С самых первых строк и глав от его лица я влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Человек дела, а не слова, именно таким, на мой взгляд,, и должен быть настоящий мужчина. И он не любил Яну??? Тогда как называется его чувство к ней? Учитывая, что он пережил, узнав о ее измене, Олег помогает выбраться ей из тюрьмы. Думаю это решение ему далось непросто, но всё-таки факт остаётся фактом. Кто бы так поступил, если не любящий человек? И простил он ее, просто в его жизни очень важное место занимает стабильность и покой. И я его понимаю, после его молодости в 90-е и американских горок в жизни. Сколько ему пришлось преодолеть для этого комфорта, он ему был очень дорог. Почему отношения с ней после рождения ребенка не возобновил, хотя любил? Он боялся ещё раз разочароваться в Яне. Убеждена - оч хотел, но характер берет свое, стабильность и покой - наше всё. И за это его обожаю. Хотя, не смотря на все, очень хочется увидеть в бонусе их совместное будущее. Пусть неправдоподобно и нелогично, хочу сказки для Зануды. Олег, как никто другой заслуживает быть счастливым, а с Яной он счастлив, по крайней мере был.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valensiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.05.2016
Сообщения: 10
>20 Июл 2018 18:49

Ефросинья писал(а):
Если честно, то правдоподобно, неванильно и так, чтобы бумерангом по лбу - это Яна в инвалидном кресле. С учетом, конечно, сохранить ей жизнь.


Я тоже почему то вижу ее в инвалидном кресле (не долго), она упертая, встанет и пойдет, и правильно сделает, и хрен она Алисок к сыну подпустит, видали мы таких карьеристок, как же будет она искать подход к ребенку, сделает все, что б держать его на расстоянии, лицемерка идущая на пролом, умная не спорю (даже чересчур умная), но с гнильцой в глазки умеет заискивать, а потом носик вверх, к Гладышеву как подкатила??? (школа веников не вяжет, даже минету выучилась как профи шлюха, знала как подготовиться), Янка сына никому не отдаст, думаю и Гладышеву спуску не даст больше. А то глядите ка, как у многих на него слюнка побежала, там волчара закаленная, не прошибаемая. Вот и нужны такие Янки чтобы таких как Гладышев за мошонку держать. И жить будут, наломали дров теперь пусть оставшуюся жизнь - работа над ошибками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valensiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.05.2016
Сообщения: 10
>20 Июл 2018 20:13

Девочки, я такого автора очень долго ждала, готова читать эту историю аж до их старости. Не лишайте Лину искушения, я чувствую у нее припасено ..... и я думаю это будет нечто.
АВТОРА! АВТОРА! АВТОРА! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalieR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 21
>20 Июл 2018 20:42

Я никак не решусь написать отзыв о книге. Наверное, после бонуса. Тогда можно будет взглянуть по - новому на историю. Интересно читать, скажем, «отрезвляющие мысли». С кое-какими не могу не согласится. Да, я безумно хочу им счастья, верю, даже знаю, что у них все хорошо будет. «Жили долго и счастливо» у всех по-разному, а у нашей парочки особо.
Чтоб покаяться - надо осознать, а потом отпустить. А каяться да, придется обоим. Каждый, с каким-то рвением приложив усиль, что закономерно привели к такому истечению обстоятельств. Читая последние главы, часто ловила себя на мысли, а где Чайка? Видимо, не справилась она з всем, не смогла. Ее ли одну винить, да и надо ли? Сомнений в чувствах Олега не возникало никогда. А вот любовь ли толкая ее на такие поступки, или страх, незрелость егозим и трусость? И дело в не измене, а в ее предательстве после. Да и Олег, отчаянно убегая от боли в жизни и ища покоя, так умело подкармливал ее стороны той же алчности и тщеславия, да и хотел от нее тех же качеств, об которых потом они и обожглись. Не могу оправдать Яну в ее намерениях нанести вред человеку, так еще за свои ошибки. Может, поэтому мне не жаль было ее в тюрьме. Да и дальше она УЖЕ была иная после того что ей пришлось пережить. Она как бы перебивала в какой-то прострации, в сне.
Но действительно, а что она изменила, чтоб как то исправить, то, что возможно, не говоря уже о том, чтоб быть с любимым? Да запугал ее Олег, да сделал выбор! И все? Сидела и принимала под тяжестью вины все как есть? Да, я ждала, когда же она оттает, где будут хоть какие поступки?
Мне очень понравились слова отца Олега. И думаю, что после всех последних событий есть крошечный шанс их реализовать, и не важно что прошло столько лет, после уже нет страха. Еще лично я не вижу их в роли певицы и политика, да и все тайны так или иначе могут выплыть. Не хочу крови или каких-то страданий опять. Да, как вариант Яне заняться благотворительностью, или преподавать музыку или танцы для детей, может з ограниченными потребностями. Да не важно, главное вместе. Как говорила Яна: «Лишь 6ы с тобой где-нибудь рядом и как-нибудь навсегда». Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valensiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.05.2016
Сообщения: 10
>20 Июл 2018 20:50

Янин роман со следующим женатым олигархом - противоречие раскаянию.
Как порхала, топча легкими танцевальными лапками хужие хребты, так и продолжает порхать. О каком своем пути в жизни речь? Где он этот путь покаяния?
Только спасение сына ценой собственно жизни может потянуть на это покаяние.
А покаяние Олега - воспитание достойного наследника.
Бонус вижу именно про сына [/quote]
Вот скажите мне, что она такого сделала с этим самым олигархом? Он кобелина по бабам таскается а всему виной Янка? не смешите меня. И из чего вы видите покаяние Гладышева? Сашка в США он в Москве, воспитатель хренов, вот если бы каждый вечер сказки читал, в кроватку укладывал, вот это я понимаю. А то- Янку сослал, и сам хрен знает где.

NatalieR писал(а):
Да не важно, главное вместе. Как говорила Яна: «Лишь 6ы с тобой где-нибудь рядом и как-нибудь навсегда».

[quote="digori"]
Я за!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>20 Июл 2018 21:15

Гладышев для нее сделал столько, сколько подавляющему большинству и во сне не приснится. Не принимая во внимание мелочи с проживанием, содержанием, учебой, потом Рублевкой... Она не оказалась в местах заключения свободы, а светило ей минимум 5-6 лет. Он не забрал у нее ребёнка, хотя мог и мало кто из трезвомыслящих людей его бы осудил. Он поселил ее в особняке в США вместе с мамой. Он двинул ее в "добрые руки" и дал занятие по нраву. За которое она, к слову, не плохо зарабатывала. В конце концов, она не летала регулярными рейсами. Да хоть кто-нибудь, погуглите стоимость перелета Москва-Майами частным самолётом.
И это даже не покаяние его. Вернее, не только и не столько оно. Это его человечность и великодушие. Не знаю за что, но он много лет ее любит. А вот у нее ни человечности, ни великодушия на протяжении всей истории я не заметила. Проблески покаяния после сизо случились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valensiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.05.2016
Сообщения: 10
>20 Июл 2018 21:47

Ефросинья писал(а):
Гладышев для нее сделал столько, сколько подавляющему большинству и во сне не приснится. Не принимая во внимание мелочи с проживанием, содержанием, учебой, потом Рублевкой... Она не оказалась в местах заключения свободы, а светило ей минимум 5-6 лет. Он не забрал у нее ребёнка, хотя мог и мало кто из трезвомыслящих людей его бы осудил. Он поселил ее в особняке в США вместе с мамой. Он двинул ее в "добрые руки" и дал занятие по нраву. За которое она, к слову, не плохо зарабатывала. В конце концов, она не летала регулярными рейсами. Да хоть кто-нибудь, погуглите стоимость перелета Москва-Майами частным самолётом.
И это даже не покаяние его. Вернее, не только и не столько оно. Это его человечность и великодушие. Не знаю за что, но он много лет ее любит. А вот у нее ни человечности, ни великодушия на протяжении всей истории я не заметила. Проблески покаяния после сизо случились.

Ну да, благодетель, сначала в грязи потоптал (ДЕВОЧКУ, заметьте невинную), ожесточил, потом понял что любит и все........., его значит нужно понять за недоверие и боязнь, а ее нужно гнобить. Какого,,, простите после кафе он за неё ухватился, ну и отпустил бы. И про ребенка бы не узнал и жил бы дальше а? Не думаю что Янка выслеживала бы его, и на этом история бы и кончилась. Он ничего просто так не делает, контракт на 150 пунктов - опа. Не вздохнуть не выдохнуть. Раз уж любишь, иди до конца, сам не в меньшей мере виноват. А раз уж решил, так и надо было сразу вместе с ней оставаться, а не гнобить ее дальше, ему 5 лет понадобилось и то когда Пронин появился, вот и понял что совсем может потерять, игнор и арктика сразу слетели, и задумался сразу. Сам с Алиской развлекался, и спокоен был, и злорадствовал что ей никуда от него не деться, а тут раз и шикарный Пронин, и тут у него жим-жим, а сам ее опять уму разуму учить. Бляха муха это же дурдом, сам не ам, и другим не дам, не Пронин был бы, был бы другой и про него бы ей мозги бы промыл. Колечко то, что он только у гостевого домика увидел?, ха ему уже сообщили что Пронин жениться готов. Оскара Гладышеву, и себя мучает, и ее, и вопросище НАХРЕНА забор городить? Любишь-вперед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иннаастрилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.01.2018
Сообщения: 16
>20 Июл 2018 22:02

Valensiya писал(а):
Ефросинья писал(а):
Гладышев для нее сделал столько, сколько подавляющему большинству и во сне не приснится. Не принимая во внимание мелочи с проживанием, содержанием, учебой, потом Рублевкой... Она не оказалась в местах заключения свободы, а светило ей минимум 5-6 лет. Он не забрал у нее ребёнка, хотя мог и мало кто из трезвомыслящих людей его бы осудил. Он поселил ее в особняке в США вместе с мамой. Он двинул ее в "добрые руки" и дал занятие по нраву. За которое она, к слову, не плохо зарабатывала. В конце концов, она не летала регулярными рейсами. Да хоть кто-нибудь, погуглите стоимость перелета Москва-Майами частным самолётом.
И это даже не покаяние его. Вернее, не только и не столько оно. Это его человечность и великодушие. Не знаю за что, но он много лет ее любит. А вот у нее ни человечности, ни великодушия на протяжении всей истории я не заметила. Проблески покаяния после сизо случились.

Ну да, благодетель, сначала в грязи потоптал (ДЕВОЧКУ, заметьте невинную), ожесточил, потом понял что любит и все........., его значит нужно понять за недоверие и боязнь, а ее нужно гнобить. Какого,,, простите после кафе он за неё ухватился, ну и отпустил бы. И про ребенка бы не узнал и жил бы дальше а? Не думаю что Янка выслеживала бы его, и на этом история бы и кончилась. Он ничего просто так не делает, контракт на 150 пунктов - опа. Не вздохнуть не выдохнуть. Раз уж любишь, иди до конца, сам не в меньшей мере виноват. А раз уж решил, так и надо было сразу вместе с ней оставаться, а не гнобить ее дальше, ему 5 лет понадобилось и то когда Пронин появился, вот и понял что совсем может потерять, игнор и арктика сразу слетели, и задумался сразу. Сам с Алиской развлекался, и спокоен был, и злорадствовал что ей никуда от него не деться, а тут раз и шикарный Пронин, и тут у него жим-жим, а сам ее опять уму разуму учить. Бляха муха это же дурдом, сам не ам, и другим не дам, не Пронин был бы, был бы другой и про него бы ей мозги бы промыл. Колечко то, что он только у гостевого домика увидел?, ха ему уже сообщили что Пронин жениться готов. Оскара Гладышеву, и себя мучает, и ее, и вопросище НАХРЕНА забор городить? Любишь-вперед.
я с Вами тоже согласна не сибе не людям как собака на сене
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>20 Июл 2018 22:08

Valensiya, любовь-она бывает разная. Ему не повезло любить дуру. Сложно жить с обезьяной с гранатой.
theOne, так все клише из жизни. Ничего не ново по Луной.
То, что часто читаешь главы с грамматическими ошибками, закрываешь глаза. То, что ляпов у многих миллион, тоже. Но здесь этого было мало, описки. А вот то, что сюжет от своей кульминации дошёл до логического несмазанного эмоционального конца, это правда. За это браво.
К сожалению, граждане бывших союзных республик в большинстве своём не дотягивают до среднего класса. К сожалению, мало кто отдаёт себе отчёт, что человеку, такой как Гладышев, надо соответствовать. Многие мечтают увидеть наяву сказку о Золушке. И вроде как жанр к этому обязывает. Но в жизни сказки случаются крайне редко. И золушками становятся Алисы, работящие, работающие над собой, изучающие языки, играющие на музыкальных инструментах, и тд. Девчонки, инвестирующие в будущее. 90-е закончились 20 лет назад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valensiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.05.2016
Сообщения: 10
>20 Июл 2018 22:17

Ефросинья писал(а):
Valensiya, любовь-она бывает разная. Ему не повезло любить дуру. Сложно жить с обезьяной с гранатой.
theOne, так все клише из жизни. Ничего не ново по Луной.
То, что часто читаешь главы с грамматическими ошибками, закрываешь глаза. То, что ляпов у многих миллион, тоже. Но здесь этого было мало, описки. А вот то, что сюжет от своей кульминации дошёл до логического несмазанного эмоционального конца, это правда. За это браво.
К сожалению, граждане бывших союзных республик в большинстве своём не дотягивают до среднего класса. К сожалению, мало кто отдаёт себе отчёт, что человеку, такой как Гладышев, надо соответствовать. Многие мечтают увидеть наяву сказку о Золушке. И вроде как жанр к этому обязывает. Но в жизни сказки случаются крайне редко. И золушками становятся Алисы, работящие, работающие над собой, изучающие языки, играющие на музыкальных инструментах, и тд. Девчонки, инвестирующие в будущее. 90-е закончились 20 лет назад.

Ох, Ефросинья, знакома я с такими как Алиска, Вы себе представить не можете что это за особи, да 90-е закончились, но такие простите "ЗОЛУШКИ", да лучше сразу в дурку. Они идут к своей цели- там нет ни эмоций, ни чувств - робот, причем лицемерный. Янка живая, а эти просто абзац.
И кстати, Янка не лентяйка, тоже учит и языки, а потом и муз. грамоту, и другое к чему у нее есть интерес. Так что не нужно ее со счетов списывать. И труд танцовщиц очень тяжек, вы видели их ноги после того как они заканчивают свою деятельность, это уже инвалиды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>20 Июл 2018 22:54

Я видела и Янок, и Алисок. Laughing И Гладышевых в ассортименте. Laughing И проза жизни в том, что у Алисок куда больше шансов стать Гладышевой, чем у Янки. Только мужчина должен быть Гладышевым, а ни каким-то человеком, забывшим снять с себя малиновый пиджак. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Каюсь (СЛР, 18+) [19001] № ... Пред.  1 2 3 ... 577 578 579 ... 584 585 586  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение