Каюсь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Наталья Изумруд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.08.2018
Сообщения: 2
>20 Авг 2018 15:33

Дорогая Лина!!! Спасибо вам за такой взрыв эмоций! И за бонус концовку, теперь все на своих местах, и я буду спать спокойно Very Happy ! Успешного, вам, творчества! Всем читателям добра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irishechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва
>21 Авг 2018 10:34

Книга чудесная. Давно не испытывала таких сильных эмоций от прочитаного. Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.07.2016
Сообщения: 42
>22 Авг 2018 20:30

Лина, спасибо большое за бонус!!! Теперь моя душенька довольна😊
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лизетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2016
Сообщения: 35
>23 Авг 2018 23:27

Очень понравился роман "каюсь" и развязка истории как для меня была в наиболее удачном варианте, но после некоторых колебаний поняла, хочу бонуса Got, пожалуйста добавьте меня в друзья Embarassed .Спасибо большое за ваше творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Григорьевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.10.2017
Сообщения: 99
Откуда: г Братск
>24 Авг 2018 11:11

Роман просто крышесносящий!Впрочем как и все ваши произведения,но эта история врядли кого то оставит
равнодушного Спасибо вам дорогой автор! хочеться очень прочитать бонус! Еще раз спасибо!
Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A Lisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2018 18:58

Спасибо прочитала бонус,но всё таки концовка второй книги лучше, соответствует содержанию романа
 

Юлия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.08.2015
Сообщения: 25
>25 Авг 2018 20:26

Ах как я ждала продолжение😉Конечно, впервую очередь огромное спасибо нашему автору такого замечательного, бомбезного романа❤❤❤❤Желаю вам крепкую как стена здоровья 💜💜💜💜💜💜
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Авг 2018 23:02

Добрый вечер!
Я случайно набрела на инфо об этом романе в новостях сайта. Решила просто посмотреть, прочитала аннотацию, начала читать пролог, первые главы.. И, я пропала.. Для всех: для работы, для друзей, для родителей, даже для маленького крестника.. Я подсела на роман, просто не могла оторваться! Читала в командировках, в перерывах между совещаниями, в обеденный перерыв и даже в пути, когда перелетала из одного города в другой.. когда дочитала до конца, мне нужно было время, чтобы уложить все прочитанное в своей голове.. Я не могла успокоиться, мне снились герои ночами, я хотела придушить этого долбанного Пластинина!!! Просто плакала от того, что Чайка побежала к нему и тем самым подписала приговор отношениям с Гладышевым.. Ведь Олег, он лучше задушит свою любовь, но не простит и не даст второго шанса, я так поняла... просто не могла поверить, что два таких индивидума как Чайка и Зануда не смогли построить своё совместное будущее Sad на последних главах залила все слезами, додумала себе счастливый финал, что Зануда простил Чайку и зажили они счастливо..Вот не могу я представить их отдельно друг от друга! Не могу! Я почитала комментарии, и не могу принять вариант, что был замысел послать Олегу хорошую женщину для того, чтобы он забыл Чайку и был счастлив.. Не могу!!! Я так пропиталась этой историей, до самых макушек! Пережила столько эмоций!!! Лина, спасибо Вам за этот шедевр! За такую огромную проделанную работу! За то, что герои надолго засели в сердце! За то, что до сих пор не отпускает от этого романа!!! Я в восторге от Вашего творения! Спасибо! Flowers А я с удовольствием дальше буду знакомится с другими Вашими романами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конфетка с перчинкой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.05.2015
Сообщения: 21
>26 Авг 2018 1:34

Лина,добрый вечер! Была с Вами с самого начала написания романа "Каюсь" - это полнейший восторг!!! Flowers буду благодарна , если добавите в друзья) страсть, как хочется еще и бонус почитать tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксанас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.10.2016
Сообщения: 14
>26 Авг 2018 9:56

Линочка, с возвращением. Во это коцовка. Просто взрыв эмоций. Спасибо. Вы- лучшая. Добавьте пожалуйста в друзья. Очень хочется прочитать бонус Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4933
>27 Авг 2018 20:33

Здравствуйте Лина!
После прочтения "За любовь", долго не решалась взяться за "Каюсь", очень уж тронула меня та история, долго ходила под впечатлением! Поэтому сначала присматривалась к "Каюсь", читала отзывы и мнение других леди читательниц. И вот решилась, прочитала и до сих пор не могу описать свои чувства, все в каком то раздрае! Единственное, что могу сказать наверняка, что болела за обоих героев, за кого то больше, за кого то меньше, все зависело от ситуации.
Финал не однозначный, каждый читатель сам для себя решает, выжила ли Яна, будет ли у Олега и Яны совместное будущее.
Хотелось бы узнать версию автора на сей счет в бонусе, поэтому прошусь в блог. Добавьте пожалуйста!
_________________

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.08.2018
Сообщения: 1
>28 Авг 2018 14:49

Полина, спасибо Вам большое за этот замечательный роман!Никак не выходят из головы ваши герои, и открытый финал совсем лишил покоя: очччч хочется узнать, что произошло дальше. Пожалуйста, добавьте меня в свой блог для прочтения бонуса. Еще раз СПАСИБО!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 276
Откуда: СКФО
>29 Авг 2018 12:04

Линочка, наконец-то я дочитала и бонус прочла тоже. Даже незнаю какой конец лучше. По сути конечно первый, задыхались они, мало места для двоих в этом мире, и вместе не могут и порознь никак, правильней так закончить...., но мы же дамы сентиментальные, нам романтики подавай, и если веришь в чудеса, то конечно бонусный конец лучше, я побалдела читая ...
Книга обалденная, как и все твои книги, tender спасибо тебе большое за такую интересную историю, поздравляю с ее окончанием Flowers , нелегко она тебе далась.

Хотела спросить на счет "Совести", ты будешь ее дописывать или нет? А то я в профиль зашла, а ее там нет вроде...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2011Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирсэня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2018 16:23

Спасибо за подаренные эмоции Ok
Я просто в восторге, не хватит слов, чтобы описать свое состояние после прочтения wo
 

На та Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 6
>01 Сен 2018 22:52

Лина,с удовольствием читаю ваши романы,"каюсь" потряс больше всех,а "за любовь" читала со слезами.я конечно надеюсь,что у "каюсь" будет хорошая крнцовка,уж очень долго мы ждали продолжения,но все же хочется прочесть бонус.пожалуйста,не лишайте такого удовольствия,примите в друзья.заранее благодарна.успехов Вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Вита,добрый день. Спасибо тебе большое за такой интересное продолжение. Рада,что Ольга смогла выбраться из смертельной ловушки... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Каюсь (СЛР, 18+) [19001] № ... Пред.  1 2 3 ... 581 582 583 584 585 586  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение