Каюсь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

vanilli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.09.2015
Сообщения: 8
>02 Сен 2018 22:55

Здравствуйте, дорогой автор!!! Добавьте пожалуйста в друзья, очень хочется прочитать бонус Embarassed И огромное спасибо Вам за Ваше творчество! Все романы читаются на одном дыхании! Вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliaBK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.08.2015
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток
>04 Сен 2018 16:24

Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, в блог. Очень уж хочется прочесть бонус.
Эта концовка романа просто вывернула всю душу: и жалко их обоих, и вместе не могут, но и порознь им жизнь не жизнь.
Может, в бонусе больше ясности в судьбе Чайки и Олега.
Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛАНАСС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: Москва
>10 Сен 2018 18:08

Здравствуйте очень понравился роман.Герои очень живые и настоящие.Пустите пожалуйста в блог хочу бонус.Пусть будет сказка,жизнь и так сложная штука.Хоть помечтать, да почитать о красивой жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helen-sna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.04.2018
Сообщения: 5
>11 Сен 2018 18:58

Уважаемый автор! Восхищаюсь Вашим творчеством.Сначала прочитала все части истории об Ане и Маркусе. Была потрясена историей и переживала её несколько дней. Да и теперь периодически перечитываю с неменьшим волнением. Потом начала роман "Каюсь". С нетерпением ожидала финала истории. Но не могу принять такой конец. Хочется, чтобы все герои обрели своё счастье. Прошу добавить меня в друзья, чтобы прочитать бонусную главу. Большое спасибо за Ваше творчество. Вдохновения Вам!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Stonem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.07.2016
Сообщения: 47
>15 Сен 2018 0:24

Добрый вечер. Спасибо большое за вашу уалекательную историю. Осталась под большим впечетлением.
Могли бы добавить в свой блог. Очень интересно узнать, как сложилась судьба героев
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.12.2016
Сообщения: 18
>22 Сен 2018 18:46

Так все таки хотелось красивого финала. Даже на душе неспокойно как-то Sad
Но, как говорится, автору виднее.
Добавьте, пожалуйста, в друзья Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДарьяДи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.02.2017
Сообщения: 15
>24 Сен 2018 0:08

Все, меня не стало!!!!! Потрясающий роман! Редко попадаются такие шедевры! Лина, дорогой мой автор, Вы...... просто слов нет. Оооочень благодарна Вам за Творчество, за мастерское написание, за живую, захватывающую суженную линий и, конечно, за те чувства, которые меня сводили сума!!!! Я сопереживала каждому герою романа, проживала в месте с Яной, Олегом, Пластининым и т.д их жизни. До сих пор говорю себе - смерти нет, но не могу остановить утопические мысли и плачу, плачу, плачу..... Линочка, очень хочу прочесть бонус!!! Добавьте, пожалуйста, в читатели! Мне просто необходим ещё один глоток жизни Яны и Олега! Спасибо Вам, за ещё один шанс для нас- почитателей! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга З Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.05.2018
Сообщения: 69
>01 Окт 2018 12:27

Добрый день! Здравствуйте, Лина! Прошу добавить в друзья. Очень хочу прочесть бонус. Надеюсь ещё раз встретиться с героями вашего романа -Олегом и Чайкой . Так хочется увидеть их счастливыми и вместе....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 30
>01 Окт 2018 22:12

Доброго времени суток!
Огромное спасибо за роман, запал в душу. Читала и не могла остановиться. Столько эмоций, так хотелось, чтобы у главных героев все наладилось и был хэппи энд в конце. Поэтому питаю надежду на бонус) Лина, разрешите прочесть его, пожалуйста)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Snegga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.10.2018
Сообщения: 1
>02 Окт 2018 19:54

Здравствуйте, добавьте меня в друзья. Очень хочется прочитать бонус. Три ночи не спала, читала книгу. Осталась в восторге, такое ощущение, что все сама пережила вместе героями. Не могу спать спокойно, тк эпилог для меня неоднозначный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElmiraElmira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2018 20:11

Лина спасибо что дали возможность прочесть бонус. Теперь можно спокойно уснуть Ar Flowers
 

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>03 Окт 2018 22:26

Лина, привет.
Закончила прочтение романа. Он не оставил равнодушной, однозначно.
Герои с очень сложными характерами.
Олег - состоявшийся в жизни мужчина, со своими привычками, принципами, неудавшейся семейной жизнью. И вдруг на его пути оказывается такая молодая, красивая, яркая, безбашенная девчонка! Жизнь у мужика изменилась, кровь закипела. Где он - устоявшийся привычный мир? Только не с Янкой. Да и полюбил он ее сильно, такую, как есть.
А Янка полюбила - сильно. Вот только в силу своей молодости, взбалмошности и одновременно неопытности, стремления к безбедной жизни натворила дел, что не исправить.
Сложно, очень все сложно между Олегом и его Чайкой. Не простить ее поведение, но и без нее никак. И даже наличие сына не заставило Олега простить Яну. Отношения только в рамках контракта. Хотя никогда не выпускал ее жизнь из своего пристального внимания.
Вот только реальная угроза потерять свою Чайку навсегда заставила прорваться эмоции Олега. И хоть эта история с открытым финалом, хочется верить, что Яна выживет, и они с Олегом будут вместе. Ради самих себя, живых и любящих, ради Сашки.
Спасибо огромное за твой труд! Роман очень понравился, хоть иногда так хотелось отшлепать то Янку, то Олега. Янку - чаще.
Прошусь в блог, чтобы иметь возможность прочесть бонус. Заранее благодарна.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lara-larochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.08.2016
Сообщения: 11
>04 Окт 2018 9:40

Добрый день Лина! Огромное спасибо за роман!!! Пожалуйста если можно добавьте в блог, очень хочется прочитать бонус. Буду очень благодарна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

albka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.01.2017
Сообщения: 3
Откуда: Луганск
>07 Окт 2018 17:04

Лина, здравствуйте. А как можно присоединиться к Вашему блогу? Уж очень хочется прочитать бонус!!!
Спасибо Вам огромное за эту книгу!!! Нашла её пару лет назад на другом сайте и следила за обновлениями)))) Здоровья Вам ну и конечно же радовать нас(читателей) прекрасными романами. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

и-рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.04.2014
Сообщения: 133
>08 Окт 2018 17:46

Лина огромное спасибо за роман, у меня просто нет слов , чтобы выразить своё восхищение...СПАСИБО... всех благ вам ...с нетерпением буду ждать следующую историю любви...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Спасибо за продолжение. Уютный семейный вечер... Я правильно понимаю, что Агата видела бабушку в последний раз? А Илью ждут проблемы... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Каюсь (СЛР, 18+) [19001] № ... Пред.  1 2 3 ... 582 583 584 585 586  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение