Каюсь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Альфа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Дек 2018 22:14

Лина! С удовольствием прочла подаренный нам бонус! Не знаю, правы ли мы, когда просим-вымаливаем "счастливый" конец. Ведь так не бывает почти никогда. Большинство,если не все, в любви страшные себялюбцы и собственники. Потом воспоминания или фантазии, пусть и на пустом месте, замучают. Можно простить, действительно, только бы вернуть, но забыть не сможешь никогда, это уж из собственного опыта говорю. "Каюсь" - удивительный роман, очень эмоциональный, какой-то щемящий душу, а бонус как-будто написан тем самым очень умным, очень сдержанным мужчиной, который не прощая (или простив?) жил что называется "параллельно" любви не только к женщине, но и практически к единственному ребенку несколько лет. Мало того, он ПОЗВОЛИЛ, практически отдал в пользование собственными руками любимую женщину другому. Если все это объясняется его желанием сделать из нее "порядочную женщину" достойную его, то не на слишком ли большие жертвы пошли его чувства? Линочка, я очень жду твоих новых романов, может где-то в них промелькнут уже знакомые герои! И всего тебе самого доброго в жизни! Альфа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masha ivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 64
>12 Дек 2018 0:56

Дорогой автор! Давно не испытывала таких сильных эмоций от прочитаного. Спасибо!!!Oчень хочеться прочитать бонус! Еще раз спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastas ia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.04.2016
Сообщения: 7
>01 Янв 2019 23:39

Прочитала Ваш роман на одром дыхании.Что-то неверотное Very Happy .Пожалуйста если можно,добавьте меня в друзья,очень хочется прочитать бонус.Спасибо Вам за Ваше творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muslimat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.04.2015
Сообщения: 13
>04 Янв 2019 23:29

Это крышесносный роман!!!Я тааак долго вас ждала !!!!Поооожалуйста,добавьте в друзья!!Хочу бонус!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

масяня олеговна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.10.2016
Сообщения: 4
>14 Янв 2019 9:20

Не могу отдышаться.класс!!!хочу бонус!и хочу Клише!!бонус нашла!прочла.все здорово!!Клише тут планируете выкладывать?зацепило...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

З-А-Р-И-М-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 8
>16 Янв 2019 17:15

Спасибо автору за классный роман😘🤗
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Markisa-Dol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.02.2014
Сообщения: 64
Откуда: Республика Татарстан
>19 Янв 2019 21:41

Спасибо за такой эмоциональный роман!!!! Желаю вам творческих успехов и безграничного вдохновения!!!!! Flowers wo Очень хочется прочитать бонус, и убедиться, что все наконец то обрели свое счастье!!! Буду благодарна, если добавите в друзья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аксинь-Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.08.2016
Сообщения: 35
>24 Янв 2019 11:32

О, как я бонус пропустила? Пожааалуйста,включите меня!!!!! Хотяяя,кажется я уже отболела от эпилога,когда сердце просто взорвалось от осознания,что Чайке сломали крылья. Так хочется надеется,что там все хорошо,и эти двое,наконец,притерлись,простили друг друга.Чайка научилась летать,паря и радуясь ветру,любви и полету,а Олег,наконец,понял,что и в любви выигрывает тот,кто рискует,и "космос" лучше,чем "тихое болото"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2014
Сообщения: 35
Откуда: Ярославль
>27 Янв 2019 22:44

Добрый вечер, читала ваш роман. Эмоции зашкаливают Very Happy . Это потрясающая история. Конец перечитала несколько раз в надежде найти хотя бы маленький намек на возможность счастья.
Flowers
Добавьте пож-та в друзья хотелось бы прочитать бонус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Onis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 105
>19 Фев 2019 22:16

Спасибо огромное за роман.Понравился очень.Хотелось бы почитать бонус.Благодарю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marinasto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.12.2018
Сообщения: 7
>09 Мар 2019 10:21

Спасибо за роман.Книга просто супер, так затянула, что не могла оторваться!Слов нет одни эмоции. Жаль, что такая концовка без хэппи энда.Творческих успехов вам и вдохновения. Большая просьба как получить бонус к роману "Каюсь"? Заранее спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyrbhi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 8
>15 Мар 2019 18:29

Здравствуйте! Прочитала полностью ваш роман! Хочу с начала сказать вам огромное спасибо! Вы такая молодец! Здоровье вам и творческих успехов. Продолжу дальше: читала на одном дыхании...так переживала за героев, что не понимала где я сама и что со мной. И плакала и смеялась. Вообщем до сих пор нахожусь в каком то ауте. Герои все мне понравились...особенно Олег. Ему многое досталось от жизни...А вот Янка меня иногда бесила...вот что ей не хватало...зачем надо было врать...все рассказала бы. Может все у них было бы по другому. И ее характер меня подбешивал Gun , кто она а кто он. Ну вообщем я в конце плакала. Думаю что в бонусе все с Happy endом закончилось tender . И хочу попросить меня добавить в читатели. Оооочень хочется прочитать бонус. Спасибо за ранее Flowers Flowers Flowers
_________________
Порой скользим, порой взлетаем нaд серой бездной бытия. Порою aд считаем Раем, порой врагов бeрем в друзья...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.09.2016
Сообщения: 18
>23 Мар 2019 23:31

Здравствуйте! После прочтения вашего романа могу сказать, что очень давно так не переживала за главных героев! Но всё же для себя решила что Яна не могла так просто умереть и оставить своих любимых мальчиков! Очень хотелось бы прочитать бонус, добавьте пожалуйста в друзья)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>19 Май 2019 12:50

 » Продолжение или ХЭ


Дорогие читатели, здравствуйте!

По многочисленным просьбам я написала продолжение романа. Ok

Поэтому кому бы хотелось ХЭ, приглашаю в тему нового романа о Янке и Олеге (кликабельно)

Для тех, кто считает дилогию логически завершенной, пусть так и остается))

Огромное спасибо за то, что делитесь впечатлениями и за внимание!

Всего доброго Guby

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эльзочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 16
>20 Авг 2019 18:43

Я настолько погрузилась в историю героев,что не могла спокойно лечь спать! Читала взахлёб!спасибо Вам за эту историю любви!я до сих пор под впечатлением! Настолько Олег и Яна стали для меня близкими,очень переживала за них((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 0:07

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Благосклонность мужчины дает красоту и обаяние женщине, подобно тому как ручей перестаёт сверкать, если солнце больше не светит. Вальтер... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Каюсь (СЛР, 18+) [19001] № ... Пред.  1 2 3 ... 584 585 586  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение