Бесит, раздражает, напрягает

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
>21 Авг 2019 13:20

Девочки, вот я темная! Всегда думала, что василиск - это какая-то разновидность дракона, а тут реально гибрид дракона и петуха!
Ну мне простительно, я мифологическое, сказочное фэнтези почти не читаю.
И что вот такое пернатое-чешуйчатое по замыслам авторов в героях-любовниках ходят?!!!

Подозреваю, что авторы, как и я, не очень знают кто такой василиск

Осеннее от Аннушки/Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2016
>21 Авг 2019 13:28

neangel писал(а):

как дева истекает соками по парню, к которого ниже пояса паучьи лапы и тело, да хоть и змеиное, плевать, мне не понять и не принять
был как-то роман, где наги вроде оборотней были - принял там боевую форму и айда врагов душить - крушить, это норм, уж каких только боевых форм нам не встречалось уже, но вот так эдак холодным хвостищем в кольца... или жвалы паучьи... ну бееее прям

По моему, у Гановой в соавторстве последний роман про полупауков. Причём - героиня сразу с 2 была. 2 месяца вынашивала яйцо, потом его вынашивал один из папаш дитятка )))
Эхх, романтИк, едрить твою мадрить)))

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
>21 Авг 2019 15:11

Gekka писал(а):
Кстати - если "Увидела и потекла" - это ещё норм. А чё - зоофилия ничем не хуже любого другой психопатии. Как говориться - у каждого свои недостатки. А вот когда героиня до истерики боиться змей/пауков, у нее фобия в полный рост, но потом - поговорила, присмотрелась - и потекла - вот это уже жесть.

Я бы про таких оборотней что-нибудь детективно-приключенческое почитала и/или если есть такая пара, то когда оба к одному виду относятся. То есть сексуальное влечение героев друг к другу естественно и закономерно.

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2013
>29 Авг 2019 16:02

Вот никак не могу определиться бесит меня или нет приглашения от незнакомых мне авторов прочитать их книгу, которое идёт не как беседа или блог, а лично в гостевой или на моей страничке!
С одной стороны.... я понимаю необходимость рекламы, особенно для начинающих авторов. Как-то и где-то надо набирать читателей, и реклама себя любимой вещь понятная Laughing
А с другой стороны... вот ни разу ничего дельного в этих приглашениях я не обнаружила, вечно фуфло какое-то нечитаемое! Да ещё, зачастую, и приглашают в книгу, что будет платной! Ну писали бы сразу: приходите ко мне купить книжку, а то продаётся плохо Smile
В общем, в раздрае я !

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
>29 Авг 2019 19:04

Затушат писал(а):
В общем, в раздрае я !

Не стоит оно того, чтобы переживать. Сочини себе шаблон на этот случай, типа "спасибо за предложение, не заинтересовало", или "спасибо, я подумаю" и все. Даже хорошо, что в личке, кроме автора предложения ответ никто не увидит. Я наоборот предпочитаю такие вопросы в личке решать, отвечать можно не оглядываясь на общественное мнение.

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2013
>29 Авг 2019 22:02

Вера, да , честно говоря, достали они меня этими предложениями. Сейчас, когда я ник на простенький и стандартный сменила, полегче стало. А раньше чуть ли не каждый день кто-нибудь да прибежит со своей шедеврой Gun
Хотя, это я просто ворчу......настроение, видимо, сегодня побухтеть было Smile Проехали Ar

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
>31 Авг 2019 0:01

Ну почему героинь через одну зовут Маргарита? Не, ну правда? Это красивое имя не очень популярно в народе из за не самых удачных сокращений, но в литературе с легкой руки Дюма и Булгакова Маргариты являются через одну. На этом форуме Маргарит тоже немало... И вот я уже сама, начиная рассказ, понимаю, что руки сами собой печатают: ее звали Маргарита.... Ar

Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>31 Авг 2019 21:37

Dione писал(а):
Ну почему героинь через одну зовут Маргарита? Не, ну правда? Это красивое имя не очень популярно в народе из за не самых удачных сокращений, но в литературе с легкой руки Дюма и Булгакова Маргариты являются через одну. На этом форуме Маргарит тоже немало... И вот я уже сама, начиная рассказ, понимаю, что руки сами собой печатают: ее звали Маргарита.... Ar

Лера, ну это уже дело вкуса... Мне тоже нравится это имя, и гл. героиня с именем Рита у меня есть. И при чём тут Булгаков?! У моей бабушки сестру звали Рита. Я же не жалуюсь, что Анастасий (Насть) в романах тоже немало...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Авг 2019 22:14

Анастасия Благинина писал(а):
Dione писал(а):

Лера, ну это уже дело вкуса... Мне тоже нравится это имя, и гл. героиня с именем Рита у меня есть. И при чём тут Булгаков?! У моей бабушки сестру звали Рита. Я же не жалуюсь, что Анастасий (Насть) в романах тоже немало...

Так и у меня есть. Просто заметила, что количество Маргарит в романах намного больше, чем в реале, и, наверное, больше чем Насть Laughing

Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Авг 2019 22:22

Лер, да по-мне лучше пусть героинь называют Ритами, Анями, Настями, Катями, Машами, Дашами, Ирами, чем, не дай Бог, Гермионами, Дездемонами, Цирцеями, Тринити и т. п., хотя последний вариант мне нравится wo, но в качестве прозвища / ника/ псевдонима, а не имени гл. герши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Авг 2019 22:25

Лер, да по-мне лучше пусть героинь называют Ритами, Анями, Настями, Катями, Машами, Дашами, Ирами, чем, не дай Бог, Гермионами, Дездемонами, Цирцеями, Тринити и т. п., хотя последний вариант мне нравится wo, но в качестве прозвища / ника/ псевдонима, а не имени гл. герши.

Я, кстати, предпочитаю редкие имена и в жизни тоже Laughing
Не люблю, когда стописят одинаковых имен в одном коллективе, но это дело вкуса. Хотя случаются казусы типа 4 Клеопатр в одном турнире (было пару лет назад, вот весело)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Авг 2019 22:30

А я не люблю редкие имена, и считаю таких родаков сумасшедшими... Я вообще не понимаю мамашу с папашей, назвавших дочь Россией, и если верить давнишним нашим СМИ, - это было реально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Авг 2019 22:39

А я не люблю редкие имена, и считаю таких родаков сумасшедшими... Я вообще не понимаю мамашу с папашей, назвавших дочь Россией, и если верить давнишним нашим СМИ, - это было реально.

Ну ты же понимаешь родаков, назвавших дочь Пэрис? Laughing
Редкие имена не обязательно совсем редкие. Одно вреия имя Настя было редким и считалось деревенским. А потом кааак грянула на него мода. Может и имя Россия через десяток лет никого не удивит

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Авг 2019 22:45

Лера, да загвоздка в том, что "Россия" в данном контексте не имя, а родительский креативный маразм, грубо говоря. Пэрис - иностранное имя, и если гл. героиня - иностранка, то почему нет?! Насчёт имён я за традиции, а не за креатив.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Авг 2019 22:52

Лера, да загвоздка в том, что "Россия" в данном контексте не имя, а родительский креативный маразм, грубо говоря. Пэрис - иностранное имя, и если гл. героиня - иностранка, то почему нет?! Насчёт имён я за традиции, а не за креатив.

Пэрис это имя реального персонажа и дано в честь города. Типа Россия, только по американски. Такого имени тоже нет. Вопрос, как подаст себя Россия, возможно имя сделает популярным Laughing
Все зависит от носителя имени

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Окт 2019 21:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре "Фантазия"

Нам понравилось:

В теме «Лондон»: Лондон ночью. Отель - Ирландский паб Поднятое с асфальта кольцо с большим бриллиантом и куда большим приятным облегчением я опускаю... читать

В блоге автора Elenawatson: Обложки, коллажи, рекламные баннеры (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Крестная дочь

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Бесит, раздражает, напрягает [19036] № ... Пред.  1 2 3 ... 196 197 198 ... 201 202 203  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение