Клуб анонимных Хомячков

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Страница голосования

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>25 Окт 2017 12:22

Всем привет
Прошерстила и я свой гардеробчик
У меня 14 неношенных нарядов. Ничего себе не брала с ноября 2016 года Но благодаря щедрости подружек нарядов меньше не становится
Но, как и многие здесь, с удовольствием возвращаюсь к уже ношенным полюбившимся комплектам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>24 Май 2023 9:54

natin писал(а):
Ganna писал(а):
А какие у вас были интересные случаи из жизни хомяка?
Тут на днях Марина/Meldenbert выложила умопомрачительную аву с блондинкой Мой хомяк конечно тут же в стойку Но я, с трудом пытаясь удержать его в узде, попыталась вести себя прилично и ограничилась комплиментами в адрес Марины в теме. Через минуту после моих дифирамбов, Марина ставит отметку "занято". Иришка/Misss тут же ко мне в личку с вопросом: Ты взяла?! В теме нахваливаешь, а в личке втихаря тащишь??
В это же время я, зная, что она разделяет мою страсть к авам с блондинками, ломлюсь к ней в личку примерно с тем же вопросом))
В итоге в чувство наших хомяков привела Марина, сказав, что аву подрезал кто-то третий


Как здорово, что жизнь настолько разнообразна!
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 8:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: Тем временем, в ожидании сезона, народ строит теории, например, не окажется ли так, что лорд Самадани, появившийся рядом с королевой... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Клуб анонимных Хомячков [19107] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение