Клуб анонимных Хомячков

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Страница голосования

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>10 Сен 2014 21:33

Маленькое объявление)
Дорогие Леди я теперь же этот модератор нашего клуба
И почитав правила узнал много интересного. Таки вот надо помечать флуд галочкой, чтобы все были довольны
Обсуждать можно любые темы, ну кроме тех, которые запрещены УКРФ, но флуд помечать надо всё равно

Пы.сы ваш Хомячок

Всем новоприбывшим безмерно рада, пожимаю мохнатые лапки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>10 Сен 2014 21:37

Девочки, я как истинный хомяк торжественно клянусь, переносить все наши значки по очереди потому что выбрать какой-то один мой хомяк не может.
Meldenbert писал(а):
Злата, да я в принципе свое редко одеваю... Как-то это не спортивно, что ли.

А я по другой причине почти не одеваю свои большие аватарки. Потому что когда одеваешь чужую мастерице идет ее вознаграждение за труды, а когда одеваешь свое, никому вознаграждения за труди фотошопные не идет. Вот по этой причине я не считаю целесообразным одевать свои авы.
Meldenbert писал(а):
Я даже не ожидала такой популярности

Зато какая веселая история открылась, благодаря нашему клубу.
mistriss писал(а):
большие и маленькие, кому как понравится

Яна, а можешь код вставить с ссылкой на клуб? Чтоб можно было сразу же брать код и не вставлять ссылку самостоятельно? Ну, да я ленивый хомяк Laughing
natin писал(а):
Анюта, а Марина опять в теме выставке твоей рысью дразнится

Laughing
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>10 Сен 2014 22:50

Dizel писал(а):
Altair писал(а):
А я призову на помощь всех тех, кто взял авки из этой серии!
А вы коварная Леди


а мы разве на вы?

А вообще я просто

Dizel писал(а):

Altair писал(а):
О! Ева, внесешь иерархию хомячков в официальное положение клуба?
Может, тот у которого до 5 одежек это начинающий, до 10 это второй уровень и так далее?
Обязательно внесу, а вы предлагайте, включим все варианты))


Имхо, нужно ориентироваться на количество неношеного и общее количество гардеробной при возрасте от года на форуме (достаточный срок для "приобретения" одежек).

Вот, например, если всего 8 и одна не ношенная, то можно присвоить статус "еще не хомяк"

Девочки, я вам притащила картинки






еще больше фото этого автора и хомячков
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>10 Сен 2014 23:54

Altair писал(а):
Зарядка для хомячков
Красота страшная сила

Какая красота)))
Altair писал(а):
А за нее надо сказать "спасибо!" двум прекрасным девушкам - Марине и Соне

Спасибо девочки, получала огромное удовольствие наблюдая за этим чудом на страницах форума!!!
Altair писал(а):
(да-да, это не хомяк!)

Ну, так и у меня в подписи морская свинка , я давно превратила всех морских свинок в хомяков

Altair писал(а):
то я приду сюда и предложу ее "голодному" другу

Голодному Laughing
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>11 Сен 2014 6:36

Привет, девушки Guby Guby Guby
Аааааааааааа.... Какая прелесть! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
С четвертого раза только смогла прочесть, что это клуб анонимных хомяков, а не АЛКОГОЛИКОВ Laughing Laughing Laughing После слова "анонимный" оно так и просилось Non
Слушайте, а что если я ПОКА из последних сил держусь и не беру себе комплектики, но мои руки уже не просто чешутся, они ЗУДЯТ!!! Они сами по себе тянутся к красивым одежкам, приходится зубами свои ручки удерживать при себе... Это признак хомячества? Если да, то можно к вам записаться на антихомячную терапию? Laughing Laughing Laughing Иначе я не выдержу и нахомячу rose
ПС: Девушки, тащусь от ваших хомяков... Какие они милые tender tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>11 Сен 2014 12:42

 » Значки от LiLinochka

Леди добрый день
Начну с хорошего очаровательная LiLinochka, сделала нам подарок в виде значков.

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3792364#3792364[img]http://savepic.ru/5798624.png[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3792404#3792404][img]http://savepic.ru/5813984.png[/img][/url]



А я пришёл с предложением. День открытия прошёл на редкость удачно, по крайней мере, я очень рада, что столько Леди пришли и поделись о наболевшем)
Теперь хочу сказать, что скоро начнётся голосование по номинации Открытие года.
Сюда относятся все ФШ мастера, которые начали свой путь в 2014 году. Это могут быть те кто занимается исключительно комплектами для Леди, делает обложки и коллажи, открытки, ну в общем был замечен в связях с фотошопом
К вечеру выставлю весь список мастеров, который вы сможете дополнить, если я кого-то упустила подумав, что он так крут, что уже фотошопит не первый год
Выбор только за вами, но всё же есть одна направленность. Постараемся заметить не только эстетическую красоту работы того или иного дизайнера, но и качество исполнения и тонкость работы, это в идеале.



KaiSatoru писал(а):
КУЧА ПОЦЕЛУЙЧИКОВ ГЛАВНОМУ АЛЬФА ХОМЯКУ!

Спасибо Риночка, я тут главный хомяк, судя по количеству нарядов

Так твоим творениям я всегда радая. Так что не сдерживай своего муза делай ФШ шедевры ещё
Ксанка писал(а):
Привет, девушки Guby

Оксана, очень тебе рада, располагайся. начинающие хомяки наш главный контингент, а то бывалые уже не справляются
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7938
Откуда: Украина
>11 Сен 2014 13:42

Всем хомячкам пламенный привет! hi
Я, так сказать, хомячок поневоле. Laughing Зимой у меня случились бриллианты, при этом новое звание совпало с днем рождения. Поэтому мне подарили больше 20 комплектов!
Я очень благодарна подругам-форумчанкам и мастерицам, создававшим эту красоту. Но проблема в том, что хочется еще что-то, по своему вкусу, поэтому иногда позволяю себе выпросить какой-нибудь комплект.
Ношу по 7-10 дней, но уже ничего не прошу, потому что до НГ надо переносить еще 11 нарядов. С одной стороны - душа радуется, глядя на полную гардеробную, а с другой - работы некоторых мастериц просто так и просятся туда же. Laughing Но пока терплю. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>11 Сен 2014 17:22

Соня Соня писал(а):
А я-то думаю, чего меня так прет, а это все осень виновата

дык в межсезонье всегда случается прогрессирование болезни и рецедивы Wink
Немудрено, что клуб хомяков открылся осенью Laughing Люди чуют приближение пика и проводят профилактику Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>11 Сен 2014 18:03

Эх!!! Читаю вас, девушки, и втихую грызу угол подушки... Laughing Не делается, лениво... У меня со вчерашнего вечера нет ноута с фотошопом, руки чешутся, а сделать ничего не могу, даже малюсенького подарочка... Laughing
Ужас!!! tease
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4020
>11 Сен 2014 19:32

Всем привет!
Я к вам! Хочу честно признаться, что я тоже хомяк и даже немного латентный. Половина нарядов хомячу с Выставки... , а другую половину клянчу в личке у мастериц. Embarassed Embarassed Embarassed И ничего не могу с этим поделать, так как душа требует прекрасного. Но вот уже почти месяц ничего не брала и стараюсь держать себя в руках. Посчитала свои наряды, пока 39, из них неношенных 12 комплектов и 4 авочки Embarassed Embarassed Embarassed Даже неудобно перед мастерицами. Но все наряды люблю и все будут ношены минимум 10 дней, а то и больше. Ношу не по очереди, а по настроению.
Но в будущем надеюсь столько не хватать, чтоб носить каждый наряд подольше. К некоторым планирую вернуться и поносить еще, но не знаю, как получится. Все девочки-мастерицы большие молодцы, но физически не могу проносить всю красоту, что делают они, приходится держать себя в руках. Так что принимайте меня в хомяки. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>11 Сен 2014 20:03

Ева, какой чудесный конкурс! я уже знаю за кого проголосую, есть определенные любимчики Wink
Думаю, и все леди едва увидев список определились с выбором Laughing
С нетерпением жду открытия! Надеюсь увидеть много всякой красы! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Сен 2014 20:12

Ева с открытием клуба! rose Думаю он многим был необходим)))
Решила заглянуть, оглядеться Laughing Я не хомяк, *точнее отказалась от этой пагубной привычки*, так чтов запасе тлько одна авочка и усё Ok
но воттоже любопытно стало )))
Кстати, не могу не спросить уж больно любопытно, так что вставлю свои пять копеек Laughing я одна заметила, что на логотипе-значке клуба вовсе не хомяк Laughing а морская свинка rofl ?
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>12 Сен 2014 0:43

Тина Вален писал(а):
Dizel писал(а):
Тина ну твои комплекты это отдельная история, весь форум ими любуетсяТебе можно дать статус первой модницы форума
Ева, я-то что? Это все мастерицы. Wink
А если серьезно, то я просто горжусь всеми нарядами. И ревную, когда вижу на ком-то одёжку из таких же исходников. Laughing Хочется быть неповторимой.


*скрежещу зубами, вспоминая твоего Ангелочка недавнего*

Тот самый случай, когда хочется сделать что-то похожее, но низзя! Ибо это не хорошо и не подружески

Ganna писал(а):

Соня Соня писал(а):
Девочки, спасибо за похвалу
Соня , я тоже всегда так смущаюсь когда меня хвалят Wink


А я вас двоих готова хватить постоянно! И остальных девочек, которые меня одели

Вообще, всем мастерицам большой-большой поклон и спасибо - за творчество

Dizel писал(а):
Итак, я пришёл с именами тех самых неординарных личностей, которые дарили нам шедевры в этом году.


Евочка, посмотрела твой список и такое ощущение, что прям все старенькие, а не новенькие.



Натик писал(а):
я одна заметила, что на логотипе-значке клуба вовсе не хомяк Laughing а морская свинка rofl ?


Натик, а ты не заметила, что тут анонимности нету?

Насчет хомячков - ответ тута

Dizel писал(а):

Но если голосовать за троих, тогда я не смогу обеспечить стопроцентную анонимность. Вы не против присылать голоса мне в личку?)


Я со своей стороны (как технарь) могу предложить тебе оформить все через Google форму.
Мы ими пользовались на прошлом туре ЖШ, помнишь?

Там сразу и статистика считается.
Сразу же снимается вопрос с анонимностью и морокой с формированием общего голосовального файла.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>12 Сен 2014 10:14

Ева, с открытием клуба!!!

Я не хомяк, но я тоже хочу голосовать... в списке есть мои любимчики, чьи работы я ценю и даже чему-то у них учусь, меняюсь опытом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>12 Сен 2014 10:56

LiLinochka писал(а):
но мне нужна помощь, так что буду к Зое приставать

Ты же знаешь, помогу чем смогу!

Dizel писал(а):
Лина надо открывать, а то у тебя шедевры по всем темам СТ разбросаны

Вот-вот... я уже устала за Линой носиться по всем темам СТ, что бы чего-нибудь не пропустить
А кто-то может и вообще не знать, что у нас появился такой замечательный мастер, потому что СТ не читают.
В общем, Лина, усмири начальницу "антихомячином", и вперед на создание блога!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 19:20

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Клуб анонимных Хомячков [19107] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение