Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Дебра Мессинг


Любимая роль Дебры

Грейс Адлер (Уилл и Грейс)
15%
15% [ 2 ]
Джулия Хьюстон (Smash. Жизнь как шоу)
0%
0% [ 0 ]
Кэт Эллис (Жених на прокат)
84%
84% [ 11 ]
Лаура (Тайны Лауры)
0%
0% [ 0 ]
Эди (Женщины)
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 13 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Бонни: > 21.10.14 23:16


 » Дебра Мессинг

Дебра Мессинг / Debra Messing



Родилась 15 августа 1968 года в Нью-Йорке (США) в еврейской семье выходцев из Польши и России.
Её мать, Сандра, в свое время профессионально занималась недвижимостью, банковским делом и даже была профессиональной певицей. Отец, Браян, работал продавцом ювелирных украшений.

Когда Дебре исполнилось три года она вместе с родителями и старшим братом переехала в небольшой городок Восточный Гринвич в Род Айленде. Во время учёбы в школе Дебра Мессинг выиграла конкурс «Юная Мисс Род Айленд» и начала заниматься по учебной программе «Юная Мисс Америка». Кроме этого она брала частные уроки танца, пения и актёрского мастерства, участвовала в школьных театральных постановках. После окончания школы Дебра поступила в Массачусетский Университет Брендайс, где училась по программе Британско-Европейского Лондонского театрального искусства.
В 1990 году, после получения степени бакалавра, Дебра перевелась в Нью-Йоркский Университет, который окончила магистром изящных искусств.

В 1993 году Дебра Мессинг участвовала в театральной постановке «Angels in America: Perestroika», а в 1994-1995 годах появлялась в телесериале «NYPD Blue» (Полиция Нью-Йорка). Её дебют в кино состоялся в 1995 году, в фильме «A Walk in the Clouds» (Прогулка в облаках) с Киану Ривзом.
Следующие несколько лет Дебра Мессинг сыграла в нескольких эпизодах в сериалах «Ned and Stacey» (Нэд и Стейси) и «Seinfeld» (Сайнфелд), а также участвовала в театральных постановках клубных театров.

В 1998 году Дебра Мессинг выиграла кастинг на главную роль в сериале «Will & Grace» (Уилл и Грейс). Эта роль принесла актрисе огромное количество различных номинаций. Шесть лет подряд, с 2000 по 2005 год, она номинировалась на «Золотой Глобус» и пять раз номинировалась на «Emmy Awards» — одну из которых выиграла в 2003 году. Кроме того, она трижды номинировалась на награду «Teen Choice Awards» и шесть раз — на приз «Screen Actors Guild Awards», один из которых выиграла в 2001 году. В это же время, журнал «People Magazine» назвал Дебру одной из 50-ти самых красивых людей мира, а в 2003 году она выиграла звание «Лучший женский наряд». После Дебра снялась ещё в нескольких фильмах, таких как «А вот и Полли» (2004) и «Жених напрокат» (2005).
За роль в сериале «The Starter Wife» (Состязающаяся жена) — в 2008 году — актриса получила номинации на «Золотой Глобус», «Emmy Awards» и «Screen Actors Guild Awards».




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: 21.10.2014

...

AnnaMary: > 23.10.14 16:49


Обожаю эту актрису! Особенно часто смотрю фильм с её участием "Жених напрокат"(2005). У меня это,можно сказать,"настольный" фильм. Когда настроение на нуле-посмотрю и всё ок! Не знаю как остальные фильмы(к своему стыду смотрела только "А вот и Поли"),но тут она очень вжилась в роль и как свою её воспринимаешь,даже как себя.
А ещё я запомнила несколько фраз из фильма:
Это про мою семейку!
"Сразу предупреждаю, даже в чокнутых семьях, когда подолгу не видятся, все снова заодно и любят друг друга. У меня всё не так. Я люблю отца, но он мой отчим и вообще-то родственником не является... он скорее заложник".

А это на случай,когда не всё гладко:
"Если уж быть по уши в дерьме, то с шиком".

...

Фуся: > 05.11.14 01:22


Проголосовала за фильм "Жених напрокат" tender

...

Flora: > 07.11.14 14:51


Очень приятная актриса Smile Из фильмов больше всего нравится "Жених на прокат"

...

Мияби: > 07.11.14 21:22


К сожалению, из перечисленных фильмов смотрела только один - "жених напрокат". За него и проголосовала, т к очень нравится tender

...

primmina: > 16.07.15 02:41


А я помню эту актрису по фильму "Прогулка в облаках", органично сыграно, впечатление осталось хорошее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение