Кинли Макгрегор "Воин"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>23 Окт 2015 21:55

Начала читать,особенное спасибо за исторические вставки,очень ,очень к месту такие дополнения и перевод хороший ,хотя У вашей команды все книги получаются замечательные!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>24 Окт 2015 0:43

lisawetta писал(а):
Начала читать,особенное спасибо за исторические вставки,очень ,очень к месту такие дополнения и перевод хороший ,хотя У вашей команды все книги получаются замечательные!!!


lisawetta, очень приятно, что у нас в теме новый читатель! Надеюсь, роман Вам понравится! Приятного чтения!
P.S. Какая у Вас гипнотическая авка. Смотрю на эту сову и не могу оторваться.:-)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>29 Окт 2015 22:43

спасибо,Оксана!
Перевод замечательный,сегодня закончила книгу- история понравилась .Простенькая, и без тараканов в головах героев....,это первая книга этого автора для меня.
И приятным дополнением получилась эта историческая экскурсия,ты сама её написала или кроила из разных источников?Спасибо за удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>30 Окт 2015 0:07

lisawetta писал(а):
спасибо,Оксана!
Перевод замечательный,сегодня закончила книгу- история понравилась .Простенькая, и без тараканов в головах героев....,это первая книга этого автора для меня.
И приятным дополнением получилась эта историческая экскурсия,ты сама её написала или кроила из разных источников?Спасибо за удовольствие.


lisawetta, да, спасибо мне, но еще, конечно, редактору Свете-Кьяре. Она тоже немало пота пролила над этой книгой.:-)))
Забавно, что ты начала читать серию с последнего романа.:-))) Но серия неплохая - погугли тексты всех романов этой серии. Они, вроде, доступны бесплатно онлайн (серия перечислена в начале этой темы, в посте с аннотацией). И один из этих романов - "Покорение горца" - перевели мы со Светой. Прочесть его, если есть желание, можно здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18864
Он второй по счету в этой серии. Там еще больше моих прложений с интересным историческим материалом. Я его собираю из разных источников, а потом выбираю самое интересное, комментирую и сопровождаю собранными иллюстрациями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>30 Окт 2015 14:25

Оксаночка, это точно, серия вся очень хорошая. Я раньше читала и перечитывала те книги, которые уже вышли в печать и очень сокрушалась, что не было книг о Брендоне и Лукхане. И наконец, была вознаграждена: ты перевела оба романа, причем быстро и перевод просто замечательный, читать легко и интересно! Я бы обязательно купила эти книги с твоим переводом, если бы они были в магазинах. Спасибо тебе и твоему редактору!

Скажи, а у Макгрегор нет больше ничего: из параллельной темы, н-р, ничего не вышло? Я бы почитала твой перевод. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>30 Окт 2015 16:09

Evelyn писал(а):
Оксаночка, это точно, серия вся очень хорошая. Я раньше читала и перечитывала те книги, которые уже вышли в печать и очень сокрушалась, что не было книг о Брендоне и Лукхане. И наконец, была вознаграждена: ты перевела оба романа, причем быстро и перевод просто замечательный, читать легко и интересно! Я бы обязательно купила эти книги с твоим переводом, если бы они были в магазинах. Спасибо тебе и твоему редактору!
Скажи, а у Макгрегор нет больше ничего: из параллельной темы, н-р, ничего не вышло? Я бы почитала твой перевод. Спасибо!


Таня! Специально для тебя выяснила последние новости Шерилин Кеньон.

13 октября 2015 года вышла книга "Winter's Night" - "Зимняя ночь" с двумя ранее выходившими рождественскими историями "A Dark Hunter's Christmas" ("Рождество Темного охотника") и "Santa Wears Spurs" ("Санта носит шпоры"). Аннотация такая: "Здесь смешалось все: демоны, ковбои, вервольфы, белая омела. Эта книга согреет вас холодными декабрьскими вечерами".




3 ноября 2015 выходит новая книга Шерилин Кеньон "Born of Betrayal" - "Рожденный предательством" (серия Лига: "Восстание/Восход Немезиды").



Аннотация: "Много лет назад преданность своей семье вынудила Фэйна Хока отказаться от всего, что он любил: своей карьеры военного, своей планеты, своей невесты. даже от собственного имени.
Теперь, десятки лет спустя, все изменилось. На пепелище прежней жизни он построил новую и поклялся, что больше никогда не позволит кому-либо угрожать его любви.
Но его старые враги объединяются в союз с новыми врагами, и Фэйн оказывается в самом центре жестокой войны. На кону оказывается его жизнь, когда бывшая невеста, Гэйлэйна, возвращается в его мир, собираясь снять голову Фэйна с плеч за то, как он поступил много лет назад. Судьба Ичидианской вселенной и братьев Фэйна по оружию висит на волоске. Победителю достанется всё...
Остается либо убивать, либо быть убитым. И никогда еще битва не было более яростной.
И более интересной..."
Вот два главых героя этй книги: Фэйн и Гэйлэйна и еще пара картинок к этой книге.









Эта книга тесно связана с другой: "Born of Defiance" - "Рожденный неповиновением"



Ее видеотрейлер можно посмотреть здесь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>30 Окт 2015 16:33

Sunny писал(а):
Таня! Специально для тебя выяснила последние новости Шерилин Кеньон.

Оксаночка, спасибо за инфу! было очень интересно. Pester Pester Pester

Темных охотников я читала, правда много книг приходилось искать по сайтам, т.к. переводы не сосредоточены в одном месте. Честно, я уже запуталась в них, там столько всего сюжетов и персонажей! Правда, есть у меня книги, которые очень нравятся и собираюсь перечитывать. Да еще отдельные серии, ответвленные от Охотников. А вот "Лигу" еще не читала. Не знаю даже начинать или пока оставить. Мне больше нравятся ее горцы, и серия тесно с ней связанная "Братство". О ней ничего не слышно? Там есть персонажи, о которых бы хотелось почитать - они участвуют в других книгах этой серии.
Так по книге "Рожденный неповиновением" будет снят фильм? Надо будет проследить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>30 Окт 2015 17:46

Evelyn писал(а):
Темных охотников я читала, правда много книг приходилось искать по сайтам, т.к. переводы не сосредоточены в одном месте. Честно, я уже запуталась в них, там столько всего сюжетов и персонажей! Правда, есть у меня книги, которые очень нравятся и собираюсь перечитывать. Да еще отдельные серии, ответвленные от Охотников. А вот "Лигу" еще не читала. Не знаю даже начинать или пока оставить. Мне больше нравятся ее горцы, и серия тесно с ней связанная "Братство". О ней ничего не слышно? Там есть персонажи, о которых бы хотелось почитать - они участвуют в других книгах этой серии.
Так по книге "Рожденный неповиновением" будет снят фильм? Надо будет проследить.


Таня, ничего не могу посоветовать насчет книг из серии "Темные охотники"- этот жанр - "не моё". Не читала ни одной, хотя про горцев и о Братстве меча с удовольствием прочла всю серию. К сожалению, кажется, Шерилин увлекалсь "охотниками" и забросила средневековую Европу.((((
Насчет видеотрейлера тоже не знаю. Может, фильм снимут, а, может, просто сняли красивый рекламный ролик к книге, чтобы ее пропиарить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>10 Дек 2015 15:29

Дорогие труженицы: Оксана, Света спасибо Вам большое за такой замечательный перевод этого романа Flowers rose Serdce

Начала читать, очень была рада встретиться со старыми знакомыми из предыдущих романов . Жаль, что автор не пишет продолжение про других горцев...( очень хотелось бы прочитать Sad )

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ !!! Guby tender


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>10 Дек 2015 22:59

Наташа! Спасибо большущее за подарок! О-очень приятно.)))) tender
И, конечно, приятно то, что не зря мы со Светой трудились. Книга нравится читателям - это главное.
Мне тоже жаль, что автор давненько не пишет под псевдонимом Кинли Макгрегор про горцев и средневековых рыцарей. У нее неплохо получается. Но будем продолжать надеяться, что Шерилин еще вернется к своим старым героям из этой серии и придумает новых.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>22 Янв 2016 21:39

[quote="Sunny"]
lisawetta писал(а):
спасибо,Оксана!

]
Sunny писал(а):
Он второй по счету в этой серии. Там еще больше моих прложений с интересным историческим материалом. Я его собираю из разных источников, а потом выбираю самое интересное, комментирую и сопровождаю собранными иллюстрациями.

Здорово получается у тебя,мне даже интереснее самих романов... Похоже я уже листала тему,там много о клетчаткой юбчонке. ..По-моему..
Я книги по рейтингу выбираю,надоело глупости читать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>22 Янв 2016 23:56

lisawetta писал(а):
Я книги по рейтингу выбираю,надоело глупости читать...


Ну, тогда приглашаю тебя в наш новый со Светой-Кьярой перевод - Тэсса Дэр "Семь порочных дней". ИЛР, Англия, начало 19 века. С рейтингами у романа всё в порядке.:-))) Есть, что почитать и, как всегда, есть, что посмотреть.:-))) Жми на баннер в моей подписи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксана прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.12.2014
Сообщения: 57
>06 Апр 2016 1:36

Спасибо большое за перевод!
Книга очень понравилась,да и вся серия впрочем тоже! Ar Книгу прочитала можно сказать прочитала на одном дыхании,каждая глава захватывает дух,от головокружительных приключений наших героев .Каждая глава для Кет.и Лахлана как "из огня да в полымя"из одной передряги выбрались тут же попали в другую.
И концовка неожиданная ,ну я знала что будет ХЭ ,но всеже когда типа голова слетела стало очень больно .Но все остались жить долго и счастливо! Very Happy
Спасибо за талантливый перевод леди вы молодцы!А за переводом 7порочных дней я слежу и с удовольствием читаю tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>06 Апр 2016 18:12

оксана прекрасная, спасибо за такой отзыв о романе и о нашем переводе. К сожалению, Оксана не может написать сама, но просила поблагодарить за столь высокую оценку. Рады, что вам понравилось Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вучпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 164
>11 Апр 2016 20:49

Спасибо за перевод. девочки!!!!! Very Happy Wink Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй ночи! Таня , Я очень извиняюсь, только час назад приехала домой... Приползла, точнее. А можно и о Есенине! Это... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кинли Макгрегор "Воин" [19281] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение