Екатерина Вильмонт

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Фев 2009 15:04

Strega писал(а):
Блэки, да, внеси в списочек.
Героиня русская, но герой - англичанин (а познакомились они не поверишь где! забавное местечко Laughing ) и действие происходит в Англии, в старинном замке, там и фамильное привидение, и скелеты в шкафу, и брауни, и охота на ведьм.

Звезда в шоке Shocked я думала, она только про Россию пишет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>12 Фев 2009 16:19

Блэки, нет.
"Венецианская блудница" - попеременно то в Италии, то в России, если любишь про близняшек, прочитай.
И в гарем у нее героини попадают.
"Любовник богини" - Индия, сплошь национальный колорит: слоны, джунгли, ассассины, кровожадные коварные раджи и пр.
Так что есть из чего выбрать.
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

intera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2009 20:43

А я фанатка Екатерины Вильмонт, прочитала все ее романы, при всем при том, отношу себя к числу серьезных читателей, т. е. люблю хорошую качественную литературу. Читайте, наслаждайтесь, не пожалеете. Very Happy
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Май 2009 17:46

intera писал(а):
А я фанатка Екатерины Вильмонт, прочитала все ее романы, при всем при том, отношу себя к числу серьезных читателей, т. е. люблю хорошую качественную литературу. Читайте, наслаждайтесь, не пожалеете. Very Happy

А как бы вы определили ее жанр?)))) Как считаете, это ЛР?)))) Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

norlik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2009 13:10

Девчёнки и мальчишки! Поделитесь, пожалуйста, книгой "Подсолнухи зимой: Крутая дамочка-2"!!! sos tender Уже пол года её разыскиваю...

А вообще все её книги мне очень нравятся. Легко читаются, быстро, непринуждённо. А по поводу того, что все её романы напоминают друг друга, то с этим невозможно не согласиться. Действительно нужно читать вперемешку с другими авторами
 

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>29 Окт 2009 13:28

norlik писал(а):
Девчёнки и мальчишки! Поделитесь, пожалуйста, книгой "Подсолнухи зимой: Крутая дамочка-2"!!! sos tender Уже пол года её разыскиваю...


http://lib.rus.ec/b/170969

Книга для скачивания пока заблокирована, но почитать можно.
У меня эта книга стоит на полочке с начала года, все нее до нее очередь не дойдет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

norlik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2009 13:43

Yuluya писал(а):
Книга для скачивания пока заблокирована, но почитать можно. У меня эта книга стоит на полочке с начала года, все нее до нее очередь не дойдет.


Огромное человеческое спасибоооооооооооооооо Yuluya!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Счастье есть! Smile
 

Elena-G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Воронеж
>31 Окт 2009 20:34

Привет всем! Poceluy Я тоже поклонница Е. Вильмонт. Особенно понравились "Три полуграции" и "Путешествие оптимистки". Я бы не сказала, что творчество Вильмонт - ЛР, это что-то большее. Ее книги действительно оптимистичны, интересны, и уж никак я бы не отнесла их к разряду "бульварных" wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 36
>15 Июн 2011 22:08

Я читала многие романы Е.Вильмонт. Не могу сказать, что понравились мне абсолютно все, но в целом впечатление от ее творчества хорошее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marysya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.05.2012
Сообщения: 4
>03 Май 2012 16:32

Я тоже много читала Вильмонт, даже несколько книг есть в домашней библиотеке.Романы интересные, читаются легко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>03 Май 2012 16:44

marysya писал(а):
Романы интересные, читаются легко.

Вот только так же легко и забываются. У меня собралась вся ее коллекция. В позапрошлом году поехала отдыхать, взяла несколько старых произведений - было впечатление, будто впервые читаю, настолько сюжет забывается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Германия
>13 Июн 2012 17:38

Уррррра, наконец-то новый роман для взрослых девочек!!!!!!!!

"Шалый малый"

Обычно романы заканчиваются свадьбой. «Шалый малый» со свадьбы начинается. Полина Зацепина - молодая женщина, модный московский флорист. Карьера ее идет в гору, в семейной жизни тоже все складывается неплохо, но однажды она едет с подругой в лес за грибами, и там происходят события, которые грозят перевернуть всю ее жизнь… Какие именно, вы узнаете после прочтения. Ar
_________________
Жизнь прекрасна! Счастлив не тот, у кого много - а тот, кому хватает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>14 Июн 2012 15:29

Мне больше нравились ее детские детективы.Но прочитала три романа.Вот они понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>29 Июн 2012 22:39

Читала "Путишествия оптимистки или..." - там у героини взрослая дочь (если не путаю), мамку хотела сосватать. Laughing Видно, не дорасла я еще до таких великовозрастных дам в романах.
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>22 Июл 2012 16:23

Отзыв: Шалый малый.
Очень люблю творчество Вильмонт. Думаю причина в непредсказуемости автора. Когда прочла аннотацию, показалось что это еше один роман о поиске большой и чистой любви.Героиня выходит замуж. И она и ееродственники убеждены,что героиня не любит мужа   . Потом встреча с Героем, который и по аннотации и по закону жанра должен стать единственным, долгожданным, любимым. Но слава богу этого не происходит. Только в романах герой, который по натуре бродяга способен стать преданным и любящим мужем. Или Героиня влюбляется настолько, что готова все оставить и следовать  за героем на край света. Но в книгах Вильмонт все как в жизни. Герой понимает, что никогда не станет идеальным мужем, а героиня понимает, что любит мужа со всеми его недостатками. Очень нравится динамичность сюжетам и неповторимый юмор автора. Это же надо сравнить невесту в свадебном платье с клизмой на витрине. Или сюжет о писательнице, которая обожает незапятнанную русскую душу и думает, что Литва находится в Африке. Вильмонт как всегда порадовала. Очень рекомендую.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:20

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын спрашивает отца: -Пап,тебе не помешает,если мы включим музыку? -Нет,если выключите ее до того,как я лягу спать. -А мы узнаем,когда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Екатерина Вильмонт [1929] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение