Екатерина Вильмонт

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Эллада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2012 20:42

Просто бред! Читать не возможно!
 

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>18 Янв 2013 8:16

Отличная писательница!
Может в кагорту любимых она и не попадает, но все ее романы очень легкие, ненавязчивые и такие... добрые-добрые. Вселяет веру в то, что все у всех когда-нибудь обязательно будет хорошо. Да и фильмы на ее романы тоже вкусные очень. Wink Когда хочется просто отвлечься от всего, то можно взять в руки ее книгу, или включить фильм по роману Вильмонт. И посмотреть на обыкновенную жизнь обыкновенных российских женщин с их проблемами, неудачами, переживаниями, зная, что в итоге все обязательно наладится.
Пробежала одним глазом по теме и узрела, что она оказывается, еще и про Индию пишет... вау. Еще одна книга в список.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

borisowna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 254
>30 Окт 2013 11:26

Очень часто захожу на эту страничку форума и с удовольствием читаю отзывы читателей какие бы они не были. Огорчаюсь от непонимания творчества Вильмонт. Но у каждого свой вкус и каждый имеет право высказать свое мнение. Для меня творчество Вильмонт открыло любовный роман русских авторов и я надолго утратила интерес к зарубежным авторам. С удовольствием жду ее новых произведений. Точно так же жду и новых романов Алюшиной, Нестеровой, Лариной. Все для души и хорошего настроения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2013 19:45

Мне очень нравиться творчество Вильмонт. Хочу поблагодарить автора за прекрасные произведения. Они не только поднимают настроение но и заряжают оптимизмом .
 

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>06 Дек 2013 15:41

Познакомилась с творчеством автора, прослушав "Гормон счастья и прочие глупости". Довольно лёгкая и даже интересная книжка. Ненавязчивые шутки, забавный сюжет и всё бы хорошо, но героиню под конец мне хотелось прибить. Первое - не понравилось, что спокойно встречается с женатыми - ну да ладно, там вроде как всё итак шло к разводу. Проехали. Но вот приличного жениха, которому она рога ставила, я простить не могу. И она ещё обзывала жену своего любовника Андрея "шлюшкой"?! Фу. И, наставив рога, собиралась выходить замуж за того Женю. И так спокойно и буднично всё это подано, как будто такое в порядке вещей. Да ещё и под соусом - мол, дочке нравится, значит стерпится. Противно. Не любит, значит не измена и не враньё? Gun По сути она даже под конец не порвала с рогатым женихом - ей "помог" случай, командировка последнего в Гватемалу. Вобщем послевкусие от книжки - гадкое, как перегар курильщиков. Будь героиня честнее мне понравилось бы больше, поэтому дам автору ещё шансSmile. А так - 7 из 10.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Edel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2013
Сообщения: 29
>11 Дек 2013 0:52

Прочитала несколько книжонок - не понравилась ни одна.
_________________
I believe I can fly
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>24 Дек 2013 15:06

Нравится Вильмонт. Поднимает настроение. А кому не нравится, пусть не читает. Сколько людей, столько и мнений.
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>28 Июн 2014 18:59

Прочитала все произведения, ну кроме детских. Читается поразительно легко, увлекательно. На этом, пожалуй и всё. Сюжет однотипный, большая разница в возрасте героев почти в каждом романе, повторы, практически одни и теже выражения и мысли из романа в роман, странные названия, шутки-самосмейки наряду с хорошим знанием героями литературы и вообще. Мне больше всего понравился "Хочу бабу на роликах" , экранизация тоже хороша. Экранизация остальных романов мне не понравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TaiSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2015 17:25

Одна из самых любимых...Очень нравится её стиль, читается легко. Не читала её "детские" романы, а вот любовные- перечитываю часто.
 

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6740
Откуда: Петербург
>20 Янв 2015 21:06

Читала какой-то период несколько лет назад.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>27 Фев 2015 23:41

Из последнего,Интеллигент и две Риты, разочаровал,я и так то не в восторге особом была,но новые истории все хуже и хуже.
Штампы да и сюжет прямо говоря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.12.2012
Сообщения: 96
>29 Июл 2015 10:37

Вильмонт пишет лёгкие, позитивные, незатейливые истории, но тратить время на чтение её романов я вряд ли буду, а вот аудиоверсии слушаю с большим удовольствием, благо довольно много её книг озвучено и вполне неплохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaPlo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2016 23:01

Когда не очень комфортно и грустно, можно развеяться и почитать Е. Вильмот. Мне понравились почти все ее книги. Немного телеграфный стиль, но при соответствующем настрое это не мешает Smile
 

Dido Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2018 12:35

Спасибо автору за интересные сюжеты и приближенные к реальности истории. В каждой новой книге есть и доля юмора, и доля грусти. А самое главное, спасибо автору, что герои не какие-нибудь подростки, с кучей незрелых решений и излишней импульсивностью, которые присущи все подросткам, а люди весьма состоявшиеся, умудренные жизненным опытом.
После прочтения книг, начинаешь верить, что и в 30, и в 40 и даже после 50 лет все возможно изменить, если очень захотеть)))
С нетерпением буду ждать выхода новых книг.
 

Синеглазка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.02.2018
Сообщения: 42
>30 Июл 2018 16:36

Прочла "Трепетный трепач".Довольно примитивно,хотя читается легко.Поразило,что чуть ли не на каждой странице слова г-но и засранец это как понимать?Это до какого уровня должна опуститься литература,чтобы так писать.Мне это неприятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утренние гереулесовые каши ( у дочи быстрого приготовления, а себе я варю без соли и сахара) хорошо идут с вишней, клубникой мороженными,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Екатерина Вильмонт [1929] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение