Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Янв 2018 16:31

Девочки, я, честно, не понимаю, чем вам не глянулись киношные Гоша и Василий? Гоша, если помните, только при первой встрече был нечищенный, а вторая встреча? Он Катерину встретил возле дома, помог донести сумки, пока женщина отдыхала, он ужин приготовил и с дочерью героини нашел общий язык - этого мало, чтобы влюбиться женщине, которая долгое время была одна и пережила несчастную первую любовь? И мужик это делал не для того, чтобы произвести впечатление, а искренне заботясь. А Василий - мужик рукастый и хозяйственный, а такие в хозяйстве всегда пригодятся) И Ксан Ксаныч хоть и неказистый мужик, зато заботливый и опять же хозяйственный и рукастый.
Я вот и отца своего всегда любила, и мужа люблю уже за то, что при какой-то поломке не нужно вызывать домой чужого дядю, всегда знала и знаю, что починят. Конечно, это сейчас не модно чинить и ремонтировать самим, есть же люди, которые этим профессионально занимаются, но мой дом - моя крепость, а чужих в свою крепость я пускать не люблю)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2018 22:23

Я считаю, что медовый месяц обязательно должен быть!
 

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>06 Фев 2018 16:51

Дамы, добрый вечер!
Peony Rose писал(а):
Прочла статью. Семья и не только. Леди, у меня спазмы от смеха )))) Грубовато, но по сути...


из-за п.№7 вышла замуж второй раз. Сгоряча, на эмоциях и психах, когда выдохнула - уже детка вторая появился.
Так что, мужики иной раз так накручивают, что никакой голос собственного разума не остановит Gun
Проголосовала "за" медовый месяц, т.к. ни в первый раз не было (не принято было в начале 90-х такое действо, т.к. на море выезжали в любом случае пару-тройку раз за лето), ни во второй раз (т.к. лялька только-только появился), а сейчас доча собирается замуж, надеюсь хоть её отправлю в этот загадочный медовый месяц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Дмитриевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2018 1:36

А у нас годовщина 12 декабря, будет в этом году три года. Так мало, а ощущение, что вечность прошла. Будто с рождения вместе. Были у нас и трудности, и скандалы, но мы находили выход. Надеюсь, что так будет до конца В целом, я довольна браком.
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>25 Фев 2018 11:18

 » История знакомства

Как у вас здесь интересно) Расскажу и свою историю. Прошу прощения, но будет слишком много букоффф Crazy
Мне 23,а мужу почти 27.У нас с ним годовщинка будет 29 апреля и малюсенькая - всего годик. Долго ж я убегала от мужа, ох долго Laughing Как он ж терпел! Но как-то случайно недавно узнала, что один раз все-таки он чуть было все не послал к чертям. Чуть не проворонила, вовремя незнаючи все разрулила Laughing
Замуж я особо не стремилась, хотела "погулять" до 30)Но все изменилось...



Немного вначале жалела, что поспешила. За 1,5 месяца узнала о беременности. Переживала, что будут переводы о том, что залетела. Знаю, что были свадьбы в том же году, где две невесты беременные были.
Отношения с мужем не поменялись. Сейчас сижу в декрете и воспитываю прелестного сыночка. С мужем очень редко ссоримся, как же без этого. Часто, как говорится, прогибаюсь под него и считаю это нормальным, так как не люблю ссоры и скандалы(пример, мама с отчим ом. Больше из-за них приняла решение не выходить замуж). Мы с моим мужем зачастую идём на компромисс, практически делаем все сообща. Считаю, повезло с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натали Ната Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2019 11:18

Я замужем уже более 30-ти лет. В семейной жизни для женщины главное терпение. Хотя по молодости чего греха таить, и кричала, пыталась характер проявить, а с годами толи поумнела, толи пришла мудрость, поняла, криком ничего не добьешься.
 

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7940
Откуда: Украина
>20 Янв 2019 19:09

 » Обсудить статью

Всем добрый вечер!
Недавно на нашем сайте прочитала статью.
Очень хочется обсудить. Может найдутся желающие? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11133
Откуда: Россия
>20 Янв 2019 19:36

А что тут скажешь? Если женщина считает допустимым начинать семейную жизнь с наглого обмана, то...

Кстати, вспоминаю тут случай один: Кавказ, строжайшая семья, жених из оной семьи - просто истинный мачо, ревнитель традиций до мозга костей, потребовал у приглянувшейся девицы заверений, что та чиста как горный хрусталь. Дурешка поехала срочно "восстанавливаться" за большие деньги, анонимно в Москве. Свадьба прошла на ура, потом начались будни. А потом жениху донесли "хорошие люди" подробно, с кем, сколько и в каких позах его "хрустальная" этим занималась. Ну дальше помножьте горячего кавказского мужчину на объем битой посуды, ора трехэтажным матом и угроз убить и ее, и всех бывших, и неважно, даже если за убийствами последует тюрьма строгого режима лет на двадцать. Хорошо, друзья-старейшины с обеих сторон, мужа и жены, узнали и успели тормознуть, ибо мачо-то не шутил и уже оружие достал из нычки.
Далее развод и девичья фамилия, баба долго выла и волосы рвала, но поезд ушел, семафоры мигнули красным.
Короче, живая иллюстрация к поговорке "сколько веревочке не виться..." случилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7940
Откуда: Украина
>20 Янв 2019 19:45

Peony Rose писал(а):
Если женщина считает допустимым начинать семейную жизнь с наглого обмана, то...

Меня это тоже поразило.

У каждого свое мнение, свое воспитание, но строить семейную жизнь на лжи - последнее дело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>20 Янв 2019 20:24

Я не очень понимаю таких женщин...Во-первых, она не доверилась мужчине, а вдруг, несмотря, на религиозные убеждения, он бы принял ее...А не принял, так может и не "ее мужчина"...А так она начала семейную жизнь с обмана и лжи...

Peony Rose писал(а):
А потом жениху донесли "хорошие люди" подробно


Я тоже подумала, а если найдутся "добрые люди"...

Во-вторых, все мы совершаем ошибки и глупости, и нужно уметь за них отвечать. А героиня статьи решила пойти по простому пути. Не рискнуть сказать правду и узнать, что ответить ей любимый человек, а обмануть его...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7940
Откуда: Украина
>20 Янв 2019 20:40

Gerxard писал(а):
Во-вторых, все мы совершаем ошибки и глупости, и нужно уметь за них отвечать.

Не всегда же добрачный секс это глупость. Laughing
В сексе нет ничего плохого или посдыдного. ИМХО. Если есть отношения, то почему бы не быть и сексу?
Я не призываю менять партнеров, как перчатки, но и целибат не признаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>20 Янв 2019 20:47

Тина Вален писал(а):
Не всегда же добрачный секс это глупость.


Я, наверное, неправильно, выразилась. Я не это имела в виду...А-то, что нехорошо обманывать любимого человека...И, если первый раз, было по любви, то тем более, почему нужно этого стыдиться...Почему бы не сказать, что была молода, глупа, влюбилась. С чего она решила, что он ее не поймет?...А, если не поймет, если религиозные убеждения для него дороже, то, как , я уже писала, может и он и не "ее мужчина"...О глупости, кстати, не я сказала, а героиня статьи...

А, вообще, по-моему статья-это больше реклама гименопластики. Но, меня, она не убедила, что есть причины, по которому ее нужно делать...Да, еще по такой причине...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3133
Откуда: Крым
>20 Янв 2019 21:50

Да, уж! У меня тоже впечатление, что это красочная реклама, типа рекламы Редуслима (таблетки для похудения). Там тоже о-о-очень "правдивая" история любви пышечки, нарожавшей троих детей дебилу, который жениться не хотел, так как женщина была полноватой. Нормально? Детей делать в самый раз, а жениться оно не хочет! Пипец! Тут та же дурацкая история! Религиозный человек заслуживает знать правду о жене, тем более, что Библия дает столько намеков и призывов к честности, что надо быть непроходимой ханжой, чтобы помчаться делать гименопластику ради религиозности жениха. ФУ!
Мой муж когда-то сказал, что любящий человек простит все, кроме предательства. А эти дамы, восстанавливают невинность, которой уже давным-давно нет, и утаивают это от своих избранников. Что это, как не предательство!
Лично мое мнение, что эта операция, в принципе, не нужна. Здоровье тут не при чем, а остальное просто обман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>20 Янв 2019 21:54

Как не крути , но это все же обман ...
Допускаю , что есть такие ситуации , когда девушка не виновна в утере девственности и возможно им эта процедура могла бы помочь в психологическом плане (нет-нет не категорично, просто как допустимость).
А вот в случае из статьи , считаю некрасивая получается ситуация , неправильная (имхо).
Но тут уж каждый сам "творец" своей жизни .

Не о статье :
Работала когда то в больнице , в наше отделение положили новенькую . Внимание я на нее не обратила , ну положили и положили , если бы не вездесущий женский коллектив которому от все интересно и надо знать )).
Забавная ситуация сложилась у нашей новенькой (надо сказать что "больная" и сама посмеивалась, когда рассказывала о своей проблеме) . Замуж она вышла после 32 , до мужа ни с кем не была , муж оказался старше и эээ вроде тоже девственник (ну , бывает) , первая брачная ночь прошла трудно , в прямом смысле , и дело даже не в отсутствии опыта , оказалась у невесты просто непробиваемая плева (опять же , в прямом смысле) . Вот и пришлось паре , помучившись какое то время обратиться в больницу за помощью . Им помогли , сделали надрез и пара вздохнула свободно. Но прошло совсем немного времени , и герои опять столкнулись с этой же проблемой (непробиваемость) . Уже не помню что там и как , вроде муж уехал в командировку , а вернулся гхм жена опять девственница (непробиваемая) .
И вот теперь девушку положили к нам на операцию по полному удалению плевы ... Все прошло хорошо , как там дальше было не знаю , больше я ее не встречала .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>20 Янв 2019 22:19

aria-fialka писал(а):
Но прошло совсем немного времени , и герои опять столкнулись с этой же проблемой (непробиваемость) . Уже не помню что там и как , вроде муж уехал в командировку , а вернулся гхм жена опять девственница (непробиваемая) .
И вот теперь девушку положили к нам на операцию по полному удалению плевы ...

Такие ситуации далеко не редкость, у меня была знакомая сорокалетняя девственница, которой врачи прописали срочно начать жить половой жизнью.
Кандидата в мужья и вообще какого-либо друга рядом не наблюдалось и она поехала на курорт. Это было такое мучение, с трудом, но справились без медицинского вмешательства.
Как женщина потом не отбивалась, мужчина настоял на женитьбе.
О ситуации в статье. Ну это полная ерунда. Если бы парень сказал мне, что я должна быть непременно девственницей, если хочу за него замуж, я бы не стала делать операцию. Просто развернулась бы и ушла в закат. А он пусть ублажает своих родственников и ищет для них девственницу. Разве это любовь? Сегодня девственность им непременно нужна, завтра паранджу надень.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение