Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7946
Откуда: Украина
>16 Май 2020 16:14

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Он отдельно живет или с Вами?

Работает в другом городе. Далеко. Раньше лета не приедет.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Так может сыну сперва познакомить девушку с родителями,прежде чем идти на такой важный шаг как свадьба?

Скажу смешное: мой муж познакомил меня со своей мамой за день до свадьбы. rofl Тоже связано с большим расстоянием. Так что, сыну есть у кого поучиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>16 Май 2020 16:40

Тина Вален писал(а):
Скажу смешное: мой муж познакомил меня со своей мамой за день до свадьбы.

Ха, у меня ситуация ещё забавнее, я познакомилась с родителями мужа через год после свадьбы. Тоже связано с огромным расстоянием, плюс в тот год у свекрови была тяжелая операция и она просто физически не могла быть на нашей свадьбе, да и у мужа моего были проблемы на службе и мы раньше не могли к родителям выбраться... Но это ведь ничего на значит. Уже 22 года вместе живём...
А статус в соцсетях... Ну как по мне так это - детский сад, штаны на лямках... Она таким образом задобрить хочет мать своего парня или что? Пыль в глаза пустить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7946
Откуда: Украина
>16 Май 2020 16:43

LENUSIA писал(а):
Но это ведь ничего на значит. Уже 22 года вместе живём...

Согласна. Мы вместе 17.
LENUSIA писал(а):
Ну как по мне так это - детский сад, штаны на лямках... Она таким образом задобрить хочет мать своего парня или что? Пыль в глаза пустить?

Моя первая реакция: rofl rofl
Не серьезно это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1161
>16 Май 2020 17:42

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
она после посещения нас сразу бежала к телефону и жаловалась моей маме

Викуш,у твоей свекрови куриные мозги.
Я буду вещи называть своими именами.
Так что прошу прощения за мой фр. если что.
Да я просто представила себя,что побежала бы сватье звонить на Юляшу жаловаться. Fool
Че к чему на попе бант.
Когда я прихожу к детям,скажут например:мам не обращай,
не очень прибрано.
Говорю,да у меня у самой не лучше. dont
Хотя надо сказать,у девок моих чисто.Следят за домом.
(сноха и дочь)
Мы не шастаем часто друг к другу хотя недалеко,можно сказать
рядом живем.
Списываемся часто и видео шлем. Mr. Green
А со сватьей моей мы друг другу подарки шлем.
Ну как подарки,она мне рассаду помидор два ящика
я ей духи.
(я занимаюсь сетевым маркетингом и этого добра навалом)
Она мне звонит на разборки вечером:
Сватья,зачем выслала?
Говорю:А ты зачем выслала?! Smile
Похихикали с ней.
Тоже сначала всякое было но скандалов не было.
Они не скандальные и мы тоже.ттт
Все таки две семьи роднятся надо как то привыкать друк к другу.
Викуша,нас"""""ть на рыло твоей свекрови.
На мамином месте ей надо было мозги промыть, Gun
чтоб не смела лезти к вам,курица.
Не связывайся с ними если не умеешь на место поставить.
Поменьше общайся,совсем поменьше! Ok
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
могла нажаловаться,

Девочки,не жалуйтесь на мужей.
У нас сноха раньше иногда жаловалась.
Я не сыну и ни кому ни чего не говорила а переживала только.
Потому что характерец у сына еще тот.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
как представлю с ним рядом какую - то девку

Не правильная установка! Ooh
Представляй рядом с сыном хорошую девочку с которой они вам подарят внуков и
будет ваша семья разрастаться! Wink
Тина,да ситуация...
Он у тебя ни кого не слышит сейчас.
А кто против что то говорит,тот враг.
Гормоны в общем.
Может тихонечко сказать чтоб так пока жили без росписи??
Может хоть это услышит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>16 Май 2020 17:52

Александровна писал(а):
Викуш,у твоей свекрови куриные мозги.

Эх,Валечка,так оно и есть no Любит пожаловаться,чтобы себя любимую и бедненькую пожалели,приврать может,а на деле характерец у нее мама не горюй!
Александровна писал(а):
Не связывайся с ними если не умеешь на место поставить.
Поменьше общайся,совсем поменьше!

Сестра с мужем и детьми живет с ней,пока дом строят.Так каждый день могут позвонить ,как дела там спросить.Если не позвонишь,будут обижаться - неблагодарные,что я и что муж мой.Что я,в подруги к ним записывалась что ли?!Раз в месяц-две позвоню и все,хватит.А так как не позвонишь - ничего нового,так нафига звонить?В трубку молчать что ли?Типа отчиталась,позвонила как хотели.
К несчастью,моя мама и свекровь живут в многоэтажках лицом к лицу(а с мужем все никак не удавалось за только лет познакомиться rofl ),и часто свекровь зависает у окна.Заприметит она,что с сыном иду к маме ,так психи идут - почему ко мне не зашла,хотела внука потискать.Я,если честно,ленивая,а тут еще с ребенком на руках(сын бывает капризный куда-то идти)на 5 попробуй взберись!(моя мама живет на 1).Тем более,что не хочу к ним ходить,как мой муж к моей.Но не объяснишь же!Вот и списываю на свою лень.
Хотя к нам не заходит,только если дочь на машине довезет (были лишь три-четыре раза у нас).А так все то лень ей,то здоровье не позволяет(конечно,тут оно и вправду подводит,но иногда приходит мысль,что она специально так отговаривается).Так иногда ноет - привези мне внука,хочу потискать.Надо вам - идите сами сюда.С детьми сестры,когда та куда уезжает,может и до нас дойти в магазин (а от магазина к нам 1-3 мин),так нет,некогда ей.
Александровна писал(а):
Представляй рядом с сыном хорошую девочку с которой они вам подарят внуков и
будет ваша семья разрастаться!

Я надеюсь,но мало ли что в жизни будет.Сыну еще расти и расти.Может,я еще хуже стану Laughing
LENUSIA писал(а):
Ха, у меня ситуация ещё забавнее, я познакомилась с родителями мужа через год после свадьбы.

Тина Вален писал(а):
мой муж познакомил меня со своей мамой за день до свадьбы.

Ой,мой познакомил с матерью,когда встречались,на крестинах племянника сестры.
LENUSIA писал(а):
Ну как по мне так это - детский сад, штаны на лямках... Она таким образом задобрить хочет мать своего парня или что? Пыль в глаза пустить?

Так оно и есть - увидит ,прочитает и растает от умиления.Насколько знаю,статус в вк - самое важное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1161
>17 Май 2020 0:43

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
чтобы себя любимую и бедненькую пожалели,приврать может,

Нельзя чтоб жалели.
Жалеют жалких,лучше нести себя достойно!
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Так каждый день могут позвонить ,как дела там спросить.

Ну так и почирикай с ней.
Позвонила ж не пришла. Wink
Расскажи как делишки у нее спроси!
Да хоть и забежит,попейте чайку не на день же зашла на минуты. dont
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
что с сыном иду к маме ,так психи идут - почему ко мне не зашла

Так тут любая бы обиделась.
Вот насчет этого у нас строго,если к одним родителям заедут то и к другим хоть на 10 минут тоже
забегут.Дипломаты.
Ну и забеги на 5 этаж чтоб без обид было минут на 10 свекровь и довольна будет.
А вообще что мы отдаем,какую энергию такую и получаем взамен.
Негатив или позитив. no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>17 Май 2020 7:35

Александровна писал(а):
А вообще что мы отдаем,какую энергию такую и получаем взамен.
Негатив или позитив. no

Валюша вот прямо как с языка сняла! prv Согласна на все 100%. Но это мы с тобой сейчас такие умные, потому что жизнь, она многому учит, а по молодости... Сейчас вспоминаю, был у меня один эпизод со свекровью, за который мне до сих пор стыдно. Я ей такого наговорила...Столько лет уже прошло, да и прощение я тогда попросила, а меня всё равно совесть мучает. Сама не знаю, что я тогда пыталась показать или доказать, только сейчас понимаю, что претензии мои и выеденного яйца не стоили, да и конфликт я развела на пустом месте. Так что девочки, не ссортесь со свекровками из-за пустяков, старайтесь быть терпимее, а на что-то вообще внимание не обращайте, и уж тем более никогда не говорите мужу, какая у него ужасная мать, которая свою невесту гнобит. Кроме скандала и размолвки вы ничего не получите. Это уже из личного опыта. Wink
Пока писала, вспомнила забавный эпизод из своей семейной жизни. Когда наши отношения со свекровушкой более-менее устаканились, давай она мне подарки дарить, да всё больше одежду. Видимо ей казалось, что у меня её мало. Она конечно всё дарила - посуду, белье постельное и т.д.. и я за это ей очень признательна, но одежду... Тем более, что у нас с ней вкусы, как бы это помягче выразится, не совпадали. Да и как могут совпадать вкусы 25-летней девчонки и 50-летней женщины? Короче, то кофту мне подарит старушечью, то блузку, то свитер...Однажды бюстгальтер подарила: чашки - гольный поролон, лямки - 5см шириной, а сзади 3 или 4 крючка( не помню точно, давно было), в общем настоящий бронежилет! rofl И ведь не скажешь, чтобы не дарила, ещё обидится. В общем я делала благодарное лицо, говорила "спасибо" и благополучно складировала это всё в шкаф. И вот однажды подарила она мне ночную сорочку... Бесформенный малахай, длиной почти до пяток, зато х/б, патамушта:" Надо спать обязательно в х/б, а всякие там атласы и шёлк вредны для здоровья!" Угу... Таскать на груди поролоновый бронежилет - не вредно, а это вредно. И решила я эту сорочку... носить! Один раз надела, два, три... Мой косится на меня, но молчит... На четвертый раз не выдержал, говорит:
- Что это за плащ-палатка на тебе одета?
- Так это - ночная сорочка, мама твоя подарила!- отвечаю.
Лицо своё скривил, конечно он то привык меня в другом видеть, в жутко вредных для здоровья кружевах, шёлке, атласе...
- Выброси на помойку, я пока через это убожество до тебя доберусь, мне уже ничего не хочется! - а сам хохочет.
Ну а где-то через пару дней я услышала его телефонный разговор с матерью. Муж мой говорит:" Мама ты зачем Лене этот "скафандр" подарила? Я сказал, чтобы она его на помойку выбросила!" Грубовато конечно, но зато после этого, как бабка пошептала, поток подарком прекратился. Вещи свекровью подаренные я раздала, бюстгальтер выбросила, а ночнушка ещё долго у меня в шкафу болталась и была предметом наших с мужем шуток! Вот такая веселая история. Это я к тому, что частенько бывают ситуации, который можно разрулить мирным путем, без упреков и ругани.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
что с сыном иду к маме ,так психи идут - почему ко мне не зашла

Вика вот честно, если бы моя невестка с внуком приходила в мой дом и ко мне не зашла, я бы тоже обиделась. Надо было зайти, уважить женщину. Посидела с ней, поговорили "ни о чём", тебе не особо обременительно, а ей приятно, да и внука она увидела... Это сейчас ты в декрете и её помощь вроде как и не нужна. А сынуля твой подрастёт, ты на работу выйдешь, может ещё не раз придется к ней обращаться, чтобы с малым посидела, она всё ж таки бабушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1161
>17 Май 2020 8:06

LENUSIA писал(а):
Но это мы с тобой сейчас такие умные, потому что жизнь, она многом

Кого учит а кто остается на той же стадии развития что и в 18.
Дальше "стоп",так и остаются на том же уровне. Wink
Вообще есть люди интересные с ними просто болтать ни о чем даже интересно.
А кто не может и не хочет пару предложений связать и свои чувства выразить.
Про свекровь.
Моей нет на свете уже многие многие годы.
Вспоминаю с теплотой и думаю вот чего спорили иногда???
Да потому что я молодая была. Fool Дура.
Ну не скандалили.Хотя жили какое то недолгое время вместе.
Умерла после операции на сердце,в 50 с чем то лет.
Правильно Лена написала,живите дружно,девочки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>17 Май 2020 10:07

Александровна писал(а):
Нельзя чтоб жалели.
Жалеют жалких,лучше нести себя достойно!

Она всю жизнь привыкла, что её холят и лелеют,обхаживают. Поэтому и любит пожаловаться.
Александровна писал(а):
Ну так и почирикай с ней.
Позвонила ж не пришла.
Расскажи как делишки у нее спроси!
Да хоть и забежит,попейте чайку не на день же зашла на минуты.

Не, так-то мы с ней разговариваем. А в гости зайдёшь - я только через мужа чай /кофе получу. Если он делает себе, то и я попрошу.
LENUSIA писал(а):
Так что девочки, не ссортесь со свекровками из-за пустяков, старайтесь быть терпимее, а на что-то вообще внимание не обращайте, и уж тем более никогда не говорите мужу, какая у него ужасная мать, которая свою невесту гнобит.

Ох, я и так стараюсь спокойно отвечать, не ссориться, поэтому и кажется, что я все стерплю.
LENUSIA писал(а):
давай она мне подарки дарить, да всё больше одежду.

Мне тоже иногда дарит, но тут она более менее нормальный фасон подбирает.
LENUSIA писал(а):
А сынуля твой подрастёт, ты на работу выйдешь, может ещё не раз придется к ней обращаться, чтобы с малым посидела, она всё ж таки бабушка.

Неее, тут не все просто. Мы с мужем давно ей сына не оставляем - только с моей мамой. Она может недоглядеть, вот и боимся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>17 Май 2020 10:13

Александровна писал(а):

Правильно Лена написала,живите дружно,девочки!!!

Разные случаи бывают, когда совершенно не хочется прогибаться под человека, который тебя пытается унизить при каждой встрече и опошлить в глазах твоего мужа. И здесь речь не о молодости и неопытности ( мудрости ), а о человеческих качествах старшего поколения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>18 Май 2020 7:42

LENUSIA писал(а):
и уж тем более никогда не говорите мужу, какая у него ужасная мать,


Точно-точно. Почаще вспоминайте, что эта "ужасная мать" родила и вырастила человека, которого вы полюбили и с которым добровольно решили связать свою жизнь.

Из своего опыта могу добавить, что у меня отношения со свекровью наладились после того, как только я поняла, что они не обязаны меня любить, понимаете? Уважать, да, но не любить. Но и уважение надо еще заслужить. И я их любить не обязана, но уважать должна, потому что они воспитали замечательного мужчину, моего мужа. Именно благодаря им он добрый, честный, трудолюбивый, щедрый и великодушный. Так что все свои претензии я засунула куда подальше, немного пересмотрела свое поведение и сразу все стало на свои места. И сейчас мне не надо делать вид, что разговор со свекрами мне в радость, а не в тягость. Как только я сняла корону с башки, то увидела, что его родители хорошие люди, добрые и честные трудяги. Да, бывает спорим, несовпадаем, но стараемся сгладить углы. И искренне переживаем друг за друга. Вот искренность очень важна, любая фальш чувствуется моментально, как бы сладко ты не улыбался при встрече.
И да, подарки от сверкови это отдельная тема Никогда не дарили мне одежду, хвала Богу. Но посудные сервизы с жутким цветочным орнаментом - наше всё)) Поржем с мужем, конечно, но принимаем с искренней благодарностью, потому что они потратили время, деньги из своей не самой большой пенсии, чтобы сделать мне приятное. А потом потихому раздаем друзьям на дачу) Ну и золото еще дарят. Не ношу, потому что не мой дизайн, во-первых. А во-вторых, я вообще желтое золото редко надеваю. Но, чтобы сделать им приятно могу надеть подаренные ими серьги, когда навещаем родителей. Мне не сложно, им приятно. Ну и чувство юмора спасает)
Александровна писал(а):
Вот насчет этого у нас строго,если к одним родителям заедут то и к другим хоть на 10 минут тоже
забегут.Дипломаты
У меня подруга пошла еще дальше, она и подарки делает практические одинаковые. Если не было специальных заказов на подарок, учитывает вкусы, конечно, но старается дарить и маме и свекрови что-нибудь похожее) И нет ни у кого глупых обид и подсчетов. Но там люди сами по себе легкие, незлобливые и юморные.

У нас в этом году радость, мы наконец-то покрестили свекровь)) Все крещенные- дети, внуки, невестки, муж, она одна оставалась. Вместе ездили выбирали Храм для крещения. Выбрали старенький Храм, еще дореволюционный, чудом сохранившийся в одной из деревень до наших дней. Такие вещи тоже здорово сближают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>18 Май 2020 9:05

Александровна писал(а):
С годами мировоззрение меняется и уже всякие мелочи
такой чушью кажутся.


Это точно. За какие-то вещи , как вспомнишь, становится очень стыдно. только с возрастом начинаешь понимать, что была не права. Главное, найти в себе силы искренне простить и самой поросить прощение. Признать свою неправоту мне всегда было не слишком сложно, а вот прощать людей я учусь до сих пор. Вообще нет во мне смирения и кротости, взрывная до сих пор

Валя, как мама? Помню мы соцсетях списывались, у тебя была уже старенькая мама. Ты так трогательно за ней ухаживала. Сейчас я себя из всех соцсетей выпилила, так что даже не знаю кто и чем живет. У Тины вон парень уже жених, дочь скоро заневестится) Раньше хоть на фотки ваши любовалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1161
>18 Май 2020 9:41

nayz писал(а):
Валя, как мама?

Танюш,мама умерла,не так давно полгода было.
Измучилась она.
Сейчас на покое.Вроде так говорят.
Ну для меня все равно потрясение было,она вместо ребенка у меня была.
nayz писал(а):
так трогательно за ней ухаживала.

А что делать?
Люди чужим помогают а тут своя,родная.
У дочери сын родился тоже инвалидность оформляет.
Две операции уже перенес мальчишка.
Все еще в больнице лежит (дочь периодически с ним лежит).
Седьмой месяц как родился и дома не был,по больницам.
Раньше дети с таким диагнозом умирали при рождении а сейчас выхаживают.ттт
Хоть какой будь,мы его не бросим.
Как можно,сразу домой заберем.
Ждем его все! Pester
Это,девочки,уроки жизни.И надо пройти их достойно!
Просто не представляю,как родной человек будет валяться где то в учреждении,
жить спокойно не смогу! dont
nayz писал(а):
из всех соцсетей выпилила

А че удалилась то??? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>18 Май 2020 13:17

Александровна писал(а):
мама умерла,не так давно полгода было.


Прости, Валя, не знала. Соболезную искренне. Царствия ей Небесного.
Александровна писал(а):
Ну для меня все равно потрясение было,она вместо ребенка у меня была


К этому невозможно себя приготовить, в любом возрасте потеря родителей - это огромное горе. Утешает одно- она больше не мучается.
Александровна писал(а):
Седьмой месяц как родился и дома не был,по больницам.
Раньше дети с таким диагнозом умирали при рождении а сейчас выхаживают.ттт


Здоровья внучонку, вам терпения; не теряйте надежды и веры
Александровна писал(а):
Это,девочки,уроки жизни.И надо пройти их достойно!
Ну да, зачем-то нам посылаются такие испытания. Всё, говорят батюшки, нам дается по силам. Хотя, конечно, когда болеют дети смириться с этоим тяжко.
Александровна писал(а):
А че удалилась то???


Ты знаешь, Валя, в какой-то момент просто поняла, что устала. Устала от негатива, который полноводной рекой льется в интернете по любому поводу и без повода. Ведь почему-то считается, что в интернете можно написать любую гадость, оправдать любую подлость и ничего тебе за это не будет, потому что спрятался за дурацким ником и левой фоткой. Устала от толпы случайных людей, которые набиваются в друзья и просят каких-то лайков, сердечек и прочей хрени)).
Начались проблемы со здоровьем. Два с лишним года назад обнаружили опухоль в голове, начались консультации, поиски врачей, анализы, операция, восстановление. Опухоль оказалась доброй)), но период, когда живешь в ожидании результата биопсии дался мне непросто. Было реально страшно проснуться после наркоза в состоянии овоща, потому что трепанация черепа и прочие нейрохирургические вещи достаточно непредсказуемы в этом плане. В общем, поняла, что соцсети лишние в моей жизни и ушла в реал)) Оставила только два форума этот и еще один кулинарный)
А, еще представила, что если не дай Бог помру во время операции, то под моей фоткой будут ставить вируальные свечки и плачущих смайликов люди, которым по-большому счету на меня плевать и меня аж передернуло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3161
Откуда: Крым
>18 Май 2020 15:15

О, Таня, я хотела тоже выйти из Одноклассников, но оставила, там много хороших людей, с кем я общаюсь. Только вот откуда ни возьмись прилетели фиг знает сколько "друзей", я их знать не знаю, а они нарисовалась, фигня полная. Фильтрую, но тоже устала.
Девы, такую подняли вы тему больную. Тещи, свекрови... Все на мой взгляд зависит от человека, его характера и мировоззрения. То есть мы имеем дело с сложившимся человеком, который не изменится, как бы мы этого не хотели. Приходится принимать то, что имеем и соответственно с ним налаживать отношения. Хорошие люди, общаемся тесно. Плохие, тупые, злые, жадные, ограничиваем общение. Позиционируем себя, как личность доброжелательную, но удалённую. Навязчивых надо ставить на место, разбирайся в своей семье, к моей не лезь. Я так даже свою матушку отучила нос совать в мои дела. Помощь принимала, сама помогала, но советы держи при себе, сама же не идеал. Свекровь уважала, но хорошо, что жили далеко. Там характер был тяжёлый. У мужа такой же, он в нее. Ничего, в этом году уже 44 года вместе, прошли Крым, Рим и медные трубы. Теперь выхаживаю после сложнейшей операции шунтирования сердца. Особой благодарности не выявляет, принимает все как данность, ещё и вредничает. Пару раз рявкнула, притих. Ему понравилось в клинике, там он один лежал, вокруг него все отделение плясало, куча внимания. Разбаловали мне мужика!
Всем желаю здоровья, мудрости, терпения и юмора!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пятница! По дороге с работы купила питу ( Черёмушки пекут , маленькую, см. 8 в диаметре) , начинила всем подряд (остатками овощей,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение