Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

faenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.03.2012
Сообщения: 719
Откуда: KGD
>19 Ноя 2014 17:05

Замужем. Но так как мужа почти все время дома нет, можно сказать смело - условно. Wink Laughing
Забыла дописать: почти 6 лет.
Как у него терпения хватило, это понятно.
Как его хватило у меня? Laughing
_________________

Янита, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>19 Ноя 2014 17:19

faenca писал(а):
Замужем. Но так как мужа почти все время дома нет, можно сказать смело - условно. Wink Laughing

Инга, как же вы живете? У меня из-за этого родители развелись.
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1152
>19 Ноя 2014 17:42

faenca писал(а):
Но так как мужа почти все время дома нет,

Инга,мой муж тоже полжизни провел в командировках.Я тоже одна всегда была.Привыкла уже. dont
Сделать подарок
Профиль ЛС  

faenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.03.2012
Сообщения: 719
Откуда: KGD
>19 Ноя 2014 17:42

Fame писал(а):

Инга, как же вы живете? У меня из-за этого родители развелись.

Катя, муж ходит в рейсы. У него такая работа. Сразу говорю: не спрашивай, какая - я это не могу обсуждать. Все делаю по дому сама. Родители, естественно, помогают, но.
Но.
Что будет, то и будет. Я уже не хочу по этому поводу дергаться. Пока вроде не собираемся разводиться. Laughing
Во всяком случае мне никто ничего не говорил.
Да и когда ему говорить-то?

Александровна писал(а):
Инга,мой муж тоже полжизни провел в командировках.Я тоже одна всегда была.Привыкла уже.

Ну, Валечка, ты меня точно понимаешь. Я пока вот не привыкла. Так тяжело это дается. Иногда кажется - ну не хватит у меня сил.
_________________

Янита, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пушистик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.05.2010
Сообщения: 923
Откуда: Владивосток
>19 Ноя 2014 17:49

Замужем 22 года, но так как муж моряк, да и сама я в МЧС, то реальных лет 17. И точно в 40 жизнь только начинается, особенно когда дети выросли и в голове кое-что есть, а не ветер один гуляет.
_________________
Любимая игра людей- это в ящик, хоть по разу, но сыграет каждый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>19 Ноя 2014 17:53

faenca писал(а):
муж ходит в рейсы. У него такая работа. Сразу говорю: не спрашивай, какая - я это не могу обсуждать.

После таких предупреждений мое, разбавленное всякого рода детективными штукенциями, воображение рисует мне...
faenca писал(а):
Но.

Детей значит нет. Или...?
faenca писал(а):
Так тяжело это дается. Иногда кажется - ну не хватит у меня сил.

Инга, о тебе у меня сложилось впечатление независимой и гордой молодой женщины. Мне кажется, если тебе такая жизнь надоест и ты дойдешь до точки, то сама все прекратишь. Или тебе не позволят ?

Пы.сы и шепотом: не знаю когда подарок до меня дойдет, это даже ж не Россия))))Но как только, так сразу.
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1152
>19 Ноя 2014 17:55

пушистик писал(а):
И точно в 40 жизнь только начинается,

А мне 49 и тоже не чувствую возраста. По крайней мере морально. Wink Еще бы здоровье было... Sad
faenca писал(а):
Ну, Валечка, ты меня точно понимаешь. Я пока вот не привыкла.

Понимаю.Мне тоже по началу тяжело было.И дети и дом,все на мне пока мужа нет.А что делать? Shocked Жить то надо.Без работки не куда. no Сейчас уже все устаканилось.Образ жизни такой. dont
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>19 Ноя 2014 18:10

Я 17 лет в официальном браке Banned
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>19 Ноя 2014 18:12

Ха! Как выясняется, я самый долгожитель в браке! 34 года Ar
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>19 Ноя 2014 18:15

 » История с продолжением

Я замужем 27 лет. Холостячкой себя не представляю, я мечтала о счастливом замужестве можно сказать с детского сада Laughing Laughing Laughing и это не смотря на то, что семейная жизнь у моих родителей не удалась. Так что я строила свою от противного и мужчины хоть чем-то напоминающие моего отца для меня были табу! Мою семейную жизнь нельзя назвать идеальной, но и жаловаться - грех!!!

faenca писал(а):
муж ходит в рейсы. У него такая работа
У меня близкая подруга замужем за моряком 32 года и очень счастлива, т.е. когда он дома, то носит её на руках, а когда его нет - то она часто на нервах (на разговоры они денег не жалеют), переживает, а теперь еще и за сына - он по папиным стопам пошел.
Но я бы наверное не смогла бы быть женой моряка, хорошо что у меня даже и вопрос такой не поднимался, т.к. мой отец плавал, а значит я на моряков вообще не смотрела :scoff:
aria-fialka писал(а):
я сама делала предложение руки и сердца )).

Laughing Мой муж мне на 3-й день встречания сделал предложения Laughing , но через год мне пришлось ему об этом напомнить Laughing Laughing Laughing
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>19 Ноя 2014 18:22

Замужем, весной будет 9 лет уже Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>19 Ноя 2014 18:26

Девочки, и еще один вопрос, уже не про семейное положение.

Как и где вы познакомились со своим мужем/молодым человеком?

Не сочтите за бестактность, просто у меня в городе грохочет ливень и такое настроение - меланхоличное. Захотелось почитать реальных романтических историй Embarassed Embarassed Embarassed )))))
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7938
Откуда: Украина
>19 Ноя 2014 18:32

 » История знакомства

Fame писал(а):
Захотелось почитать реальных романтических историй Embarassed Embarassed Embarassed )))))

С первым мужем я познакомилась на дискотеке. Он напросился меня домой провожать, я ему тел. номер на ладони губной помадой написала. На следующий день он позвонил.
А со вторым познакомилась не выходя из дома. Laughing Я жила в общежитии, так сложились обстоятельства, а он приехал в командировку и поселился там. Познакомились, пошли прогуляться и всё. Через 5 месяцев поженились. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1152
>19 Ноя 2014 18:37

 » История знакомства

У нас как мне кажется,все обычно; вечером гуляли и познакомились.Потом встречаться стали.Он оказывается жил рядом с нашим общежитием.А я и не видела его ни разу. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>19 Ноя 2014 18:51

 » История с продолжением

Ханжа писал(а):
я мечтала о счастливом замужестве можно сказать с детского сада и это не смотря на то, что семейная жизнь у моих родителей не удалась. Так что я строила свою от противного и мужчины хоть чем-то напоминающие моего отца для меня были табу!

Я о замужестве не мечтала, а вот о парне да , все как и у тебя , из за родителей, и особенно отца, искала полную противополжность и таки нашла, со второй попытки )).
Ханжа писал(а):
я бы наверное не смогла бы быть женой моряка

А наоборот, очень даже фантазировала на тему парня(мужа) моряка )), особенно после одного сериала )).

Fame писал(а):
Как и где вы познакомились со своим мужем/молодым человеком?

Ну с первым это было прозаично и как в средневековье - родители столковались )) , а мне тогда все равно было ,скучала, растерянность , как раз вернулась в родной город поле трехлетнего отсутствия ... А со вторым у подруги познакомилась, и он мне не приглянулся ((, даже хотела отказаться от дальнейшего общения , а потом он так ухаживал ,что я просто на крыльях летала )), и воплощал все мои мечты )). Но ему еще год потребовался уговорить меня на роспись, мне и в гражданском браке было хорошо .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 21:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Как всё успевать? Немного флуда под вечер, чтобы вы меня не теряли. У меня, если честно, уважительная причина для таких незапланированных... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение