Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Как избежать наказания за убийство


Immigrantka: > 23.11.14 09:48


 » Как избежать наказания за убийство



Блестящий адвокат и талантливый профессор уголовного права, Аннализ Китинг ведет в университете курс для студентов юридического факультета под названием "Как избежать наказания за убийство".

Неожиданно несколько из её студентов и сама Аннализ вынуждены применять теоретические знания на практике, когда оказываются замешаны в преступлении, потрясшим весь университет и навсегда изменившим их жизни.



Новая криминальная драма от продюсера "Анатомии страсти" и "Скандала" Шонды Раймс.

В ролях: Виола Дэвис, Билли Браун, Альфред Энок, Джек Фалахи, Кейти Финли, Мэтт Макгорри, Карла Сауза, Чарли Уэббер, Лайза Уэлл.



Смотрю с удовольствием. Понравился сюжет и воплощение. Кто-нибудь еще смотрит? Давайте обсудим!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Immigrantka; Дата последней модерации: -

...

Ladi Meri: > 23.11.14 16:38


Immigrantka писал(а):
Смотрю с удовольствием. Понравился сюжет и воплощение. Кто-нибудь еще смотрит? Давайте обсудим!

начинала смотреть, но пока отложила в сторону, т.к. перевод был не ахти. Но обязательно вернусь к просмотру , надеюсь найти с хорошим переводом

Immigrantka писал(а):
Новая криминальная драма от продюсера "Анатомии страсти" и "Скандала" Шонды Раймс.

эти сериалы нравятся, но не обратила, что и данный сериал от Шонды Раймс.
Оля, с открытием темки

...

Immigrantka: > 24.11.14 01:12


Ladi Meri писал(а):
начинала смотреть, но пока отложила в сторону, т.к. перевод был не ахти. Но обязательно вернусь к просмотру , надеюсь найти с хорошим переводом

Да, я знаю, как может испортить впечатление от фильма неудачный перевод, поэтому и смотрю все в оригинале, хорошо что имею такую возможность.

Цитата:
Immigrantka писал(а):
Новая криминальная драма от продюсера "Анатомии страсти" и "Скандала" Шонды Раймс.

эти сериалы нравятся, но не обратила, что и данный сериал от Шонды Раймс.

Grey's Anatomy я тоже смотрю, а "Скандал" пока только собираюсь начать.

Цитата:
Оля, с открытием темки

Я два месяца ждала, потому что не сразу определилась со своим отношением к этому сериалу. Некоторые вещи меня в нем напрягают. Но после девятой серии поняла, что не могу молчать. Smile Наконец показали, как же произошло убийство и что за этим последует. Very Happy

...

Verushka: > 25.11.14 21:35


Мне сериал нравится, жду новых серий с нетерпением. Интересно, как в экстремальных обстоятельствах люди проявляют своё истинное "Я".
Персонаж гея-эротомана немного напрягает: неужели геи и правда так друг друга замечают с первого взгляда? Всегда считала, что сексуальная ориентация не очевидна .

...

Immigrantka: > 26.11.14 03:54


Verushka писал(а):
Персонаж гея-эротомана немного напрягает.

Для меня это тоже один из немногих минусов сериала - ну не люблю я как в последнее время всюду в Северной Америке демонстрируется "обыденность" однополых отношений. Но реальность такова, что в каждом кассовом сериале непременно эту тему так или иначе затрагивают. Остается только смириться и не обращать внимания, что я и делаю. Для меня этот сериал в первую очередь - про студентов и профессора, и неважно кто с кем спит Smile

...

Verushka: > 26.11.14 11:25


Immigrantka писал(а):
ну не люблю я как в последнее время всюду в Северной Америке демонстрируется "обыденность" однополых отношений. Но реальность такова, что в каждом кассовом сериале непременно эту тему так или иначе затрагивают.

Это второй сериал (после "Хорошей жены") где геи ведут беспорядочную половую жизнь. Что скорее выставляет их в негативном свете.

...

Immigrantka: > 27.11.14 05:05


Verushka писал(а):
Это второй сериал (после "Хорошей жены") где геи ведут беспорядочную половую жизнь. Что скорее выставляет их в негативном свете.

К сожалению, этими двумя дело не ограничивается Smile но если на этом не зацикливаться, то история и ее воплощение заслуживают внимания. Вот только продолжение мы теперь увидим только 29 января. Ух, два месяца целых ждать!

...

Verushka: > 27.11.14 23:06


Immigrantka писал(а):
Вот только продолжение мы теперь увидим только 29 января. Ух, два месяца целых ждать!

А почему такой промежуток между сериями, вы не знаете? Боюсь многие о сериале и забудут...

...

Immigrantka: > 28.11.14 00:20


Verushka писал(а):
Immigrantka писал(а):
Вот только продолжение мы теперь увидим только 29 января. Ух, два месяца целых ждать!

А почему такой промежуток между сериями, вы не знаете? Боюсь многие о сериале и забудут...

Обычная в Северной Америке практика для сериалов, которые начинают сезон в сентябре, - делать перерыв с недели Дня благодарения (это как раз текущая) до после Нового года. Так часто бывает. Но это всегда бесит ranting
Надеюсь, все продолжат смотреть, потому что должно начаться самое интересное - как же, собственно, они будут выходить сухими из воды

...

Verushka: > 29.11.14 10:37


Остаётся только ждать. Я почему-то думаю, что это не последнее убийство, которое они совершат (сценаристы почти всегда кого-то убивают, когда заходят в тупик).

...

Одинокая странница: > 30.03.15 13:44


С удовольствием посмотрела имеющиеся серии. Немного раздражает манера повествования, что время скачет, с нетерпением ждала, когда оно себя догонит.
А вообще очень интересно.

...

Fifachka: > 13.11.15 19:19


Очень нравится этот сериал! Смотрю сейчас 13 серию! Закрутили сюжет так закрутили, тут надо отдать должное сценаристам.
Тема геев вообще не колышит, сейчас такое везде, так что просто проходит мимо. Нравится актриса, которая играет Лорел. Это что касается внешности. Из героев бесит Ашер. Даже не знаю почему. И Бонни.
С нетерпением жду финал сезона. И возьмусь за второй.
А еще нравится музыка из сериала.

...

Fifachka: > 23.11.15 01:04


Что-то они уже переборщили с убийствами.
Даже интересно, как они теперь выкручиваться будут. Аннализ им теперь не помощник.
Интересно теперь как она связана с Уэсом. Теперь ясно кто в неё стрелял. Первое предположение было правильным, потом сомнения взяли. Зря. Изначально была права. Ноующие Микаэлла и Коннор подбешивают немного. Ашер в этом сезоне поинтересней стал, хотя по прежнему не люблю его. И Бонни. Но зато кого я по прежнему люблю это Лорел и Фрэнка. Шикарная пара.

Теперь перерыв до февраля вроде. И так всегда. Заинтригуют и бросят

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение