Конкурс "SuperDisайнер"

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>03 Окт 2013 13:27

Такой конкурс интересный. Спасибо вам большое, мастерицы, за такое чудо!!!

Все шапочки хороши. Выбирать пришлось долго. Но, как ни странно, пяти галочек хватило.
№6 - потрясающая работа. Вроде и много всего, и цветов клуба мало, но как шикарно смотрится! Very Happy
№10 - очень неожиданно, оригинально, и так по-осеннему! Very Happy
№16 - еще одна оригинальная, неожиданная работа! Very Happy
№17 - ммм, красота. Очень необычно, красиво и привлекает внимание! Wink
№18 - грустная работа. Осень, становится холодно, пасмурно, дождь, а дома ждет теплый плед, ароматный чай и интересная книга. Супер! Very Happy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>03 Окт 2013 15:41

А я посмотрела на работы в шапке и появилось одно критическое замечание... хм... На некоторых работах, которые написали club с маленькой буквы не мешало бы раздвинуть буквы, похоже, авторы слишком сдвинули их... я долго втыкала на одной шапке что такое dub...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 188
Откуда: Украина
>03 Окт 2013 18:10

Красивые работы! В каждой что-то своё, притягивающее взгляд! rose

проголосовала за №2, №3, №10, №15, №31(для меня лучшая работа!)
_________________
Я любила любовь и слова, имеющие к ней отношение: нежный, жестокий, ласковый, доверчивый, непомерный, — и я никого не любила.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>03 Окт 2013 20:34

Здравствуйте леди! С открытием нового графического конкурса! Это большое событие для всех нас, поэтому спасибо всем: и организаторам, и участникам, и голосующим.

В первом туре я решила занять место в последней категории. Хочу отметить, что была удивлена большим количеством работ. Проголосовала за 3, 6, 10, 14, 17 по причине того, что они не только оригинальны, но и довольно яркие, чего так не хватает, по моему мнению, шапке нашего форума. Также приглянулись работы №№ 2, 5, 7, 8, 9, 16 (но заметила тут пикселизацию, как и в работе №29), 18, 22, 24, 25, 30, 27, 33.
Все работы очень приятно уже созерцать в шапке форума. Всем удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>04 Окт 2013 8:57

Собственные имена на английском пишутся с большой буквы - Club, а не сlub. Поэтому ошибочка почти у всех. Не могу проголосовать из-за этой небрежности за многие работы. Нельзя выводить в шапку литературного клуба надписи с ошибкой. А жаль, работы очень красивые.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>04 Окт 2013 9:22

Karmenn писал(а):
Собственные имена на английском пишутся с большой буквы - Club, а не сlub.

Вот это новости! Во-первых, предупреждения об этом не было. Во-вторых, нигде на форуме не сказано, что клуб - это имя собственное и его необходимо писать с большой буквы...Мне просто обидно слышать слова обвинения в небрежности, когда в условиях конкурса не было требований писать "клуб" с большой буквы.
Приведу цитату из Основных положений нашего форума:
Цитата:
Форум Дамского клуба является местом свободного общения и открыт для свободной регистрации.

Как видно из цитаты, тут "клуб" пишется с маленькой буквы.
Подобный конкурс проводится не в первый раз и если бы были какие-то нарекания по поводу написания слова"club", Администрация нам бы давно сказала.
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>04 Окт 2013 10:08

Lady Blue Moon писал(а):
Как видно из цитаты, тут "клуб" пишется с маленькой буквы.

Наташа, тут все правильно, на русском с маленькой, а на английском с большой. Lady's Сlub - Дамский клуб. Разные языки - разные правила. Кстати на главной странице Дамского клуба правильно написано Club. И даже фирменная буква С с завитушками перекочевала в некоторые картинки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>04 Окт 2013 10:24

Karmenn, тут соглашусь. Но в любом случае, этого в условиях не было, а конкретно, пункт 3. звучал так:
Цитата:
3) Обязательно наличие названия клуба в какой-либо форме (Дамский клуб; Lady`s club и т.д.); шрифты - English111 Vivace BT (английское название), Monotype Corsiva (для русского названия) или сходные по написанию шрифты.

Поэтому, увы...сейчас поздно что-либо говорить и считаю, что это немного некорректно по отношению к участникам конкурса.
На будущее это можно учесть, и только...
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>04 Окт 2013 19:08

Все шапочки смотрятся замечательно.
Настоящее осеннее настроение. Девочки, спасибо за красоту!
Здорово, что шапочка сайта уже нарядилась в новые одежки.
Мои голоса: №6, 10, 17, 25, 31.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7798
Откуда: Город, которого нет...
>05 Окт 2013 1:29

Пришла по следам красивущщих баннеров в шапке форума... Девочки, какие ж вы молодцы!!!! Столько красоты!

А тот факт, что это сразу можно увидеть в шапке наглядно здорово облегчает выбор (спасибо, Мастер!)

Голоса мои неоригинальны (тут уже много за эти работы голосовали )

А вот подачу "материала" хотелось бы отметить.. здорово!!
Вроде бы так просто - поставить картинку рядом с отзывом, но раньше так почти никто не делал в графических конкурсах, из-за чего было сложно одновременно и читать мнение о работе и сравнивать его с самой работой (открытой на другой вкладке или в другом окне)

В общем, по-моему это замечательно! (и стоит ввести в традицию )




Спасибо всем авторам! Галок все равно не хватает на все понравившееся, но общее впечатление от конкурса замечательно-осеннее!
И в этом - заслуга каждой работы!

Про измененный цвет фона: в одном из прошлых конкурсов я заметила такую вещь - если брать подложку и переносить ее в фотошоп, то цвет ее очень сильно будет зависеть от назначенного цветового профиля. По умолчанию Фотошоп часто ставит не тот профиль, который нам нужен. Нужный же легко найти путем перебора (у меня тогда, насколько я помню, получился sRGB вместо AdobeRGB, подставляемого по умолчанию)
Может быть в этом дело у тех, у кого получился другой фон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>05 Окт 2013 10:12

Всем привет))) Зашла на страничку голосования, красоты там валом. Всем мастерам спасибо! Все молодцы))


Мой фаворит, работа №6. Вот не раздумывая, первую галочку отдала именно ей. Потрясающая работа, яркая, красивая и такая осенняя. Интересная идея с бумагой на заднем плане, и шрифт мне нравится и листочки и рябина. Все очень сочетается! В общем автору браво!

Следующий голос я отдала работе №10! Тоже глаз не оторвать. Идея с запотевшем окошком и прилипшим к нему листочком, просто супер. Сразу создается впечатление, что ты сидишь в теплом помещении, а на улице холодная, дождливая, ветреная, осенняя погода...В общем автор вы молодец, ваша работа создает ощущение какой-то романтики и уюта))

Работа №17 тоже очень понравилась)) Нравится мне анимация дождя. Это так по осеннему)) Ну и сапожки женские, сразу ясно, что форум женский

Работа №18. Понравился силуэт девушки с зонтиком и анимация с ветром, в целом смотрится интересно))) Только мне немного лишней показалась тут книга. Все понимаю форум у нас литературный и по идее книжка в тему, но вот в целом с оранжевым краем баннера она как-то не очень сочитается. Но это только на мой взгляд. Ну а в остальном все супер.

Кому отдать 5ый голос не знала, металась между несколькими работами, в итоге выбирала между №3 и №14. Обе чем-то приглянулись. Но все же проголосовала за работу №3. В 14 все понравилось, кроме надписи. Мне она показалась блеклой, а на мой взгляд название форума должно быть четким, а тут словно размыто, будто качество работы плохое. Хотя в целом девушка с зонтом и дождь очень приглянулись. В 3 работе, получилось скромно, но красиво. Посмотрела как смотрится в самой шапке форума, понравилось))

В завершении хочу сказать, что все работы хороши, каждая по своему. Выбрать было сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Окт 2013 19:02

Работы понравились все, спасибо мастерицам, но голоса свои отдала более нежным и спокойным, так как буйство красок этой осенью проходит мимо меня...
Мой выбор:
Работа № 2 Я в полном восторге, красивый образ девушки и приглушённый цвет листьев, которые лично мне не резали глаза своей яркостью.
Работа № 7 Невозможно отвести глаз, работа получилась воздушной и легкой, смотрится красиво.
Работа № 10 Ох уж этот яркий лист, ходила вокруг работы очень долго, всё сомневалась, но всё же устоять не смогла, смотрится шикарно, браво автор Very Happy
Работа № 23 Эта тыковка свела меня с ума, как же здорово смотрится Laughing
Работа № 28 Фонарики я люблю, у меня перед ними особенная слабость Laughing Да и работа смотрится красиво и нежно.
Ещё раз хочу выразить благодарность мастерицам и организаторам конкурса, спасибо вам за эту красоту Flowers
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>05 Окт 2013 20:30

Какая красота! Не могу пройти мимо.))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>06 Окт 2013 17:46

Эх, сама не смогла принять участие в конкурсе, ну хоть проголосую:



Вот, так получилось, что мои голоса распределись в равных промежутках (через 5)
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>06 Окт 2013 22:46

Вот смотрю я на конкурсные работы и думаю, как мы раньше обходились тремя галочками? no
Сейчас мне и пяти катастрофически мало. Столько красивейших работ tender и такие все разные.
Очень понравились № 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 27, 28, 31 и 35. Свои голоса отдала № 2, 13, 17, 20 и 30!!! Ar
Молодцы, девочки!!! Удачи всем!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 14 » Жеглов, к моему неудовольствию, ничего нового не сказал и даже не назвал имён. Он подтвердил, что ему угрожали, но... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс "SuperDisайнер" [19328] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение