Конкурс "SuperDisайнер"

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11120
Откуда: Россия
>01 Июн 2020 9:59

Привет

Сколько красоты в обоих разделах конкурса!
Выбор по "шапочкам" для форума: 1,7,8,12,19.



Выбор по логотипам ВК: 3,9,14.



Спасибо всем мастерицам и Ане за организацию!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2177
>01 Июн 2020 12:54

Всех с первым днем лета
Аня, спасибо за новый тур супердиза.
В логотипах столько летней милоты, что только 5 работ выбрать очень сложно. Отдала голоса:
№1 - чудесный хомячковый вариант пляжного отдыха
№7 - нежные азиатские цветочки и читабельный текст
№8 - нравится цветовая гамма, текст тоже гармоничен
№12 - море, маяк и дельфины - прелесть же, и текст красивый
№21 - милые коты так и привлекают внимание , но немного смущает тонкая темно-синяя полоска по верхней грани, для слова "дамский" тоже хотелось бы другой шрифт

В логотипах для ВК наоборот трех оказалось много. Выбрала:
№3 - очень добротная и гармоничная работа с красивым текстом
№13 - сочетание нежных красок и читабельного текста
задумывалась над голосом за №8, уж очень красивые розы, но к сожалению текст совсем не сыграл, что портит впечатление

Всем спасибо за летнюю красоту и удачи в конкурсе
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>01 Июн 2020 13:21



С первым днём лета и началом голосования!

Всё работы прекрасны, но пришлось выбрать, отдала голоса за:
1) Шапочки - 6, 11, 14, 19, 25.
2) Логотипы - 2, 3, 9.

Спасибо мастерицам за красоту и оригинальные работы, сразу летом повеяло
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1068
>01 Июн 2020 14:01

Баннеры: 5, 6, 7, 11, 12.
Логотипы: 3, 13, 15.

На всё галочек, конечно, не хватило.
Спасибо за красоту! rose
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>01 Июн 2020 16:27

Переставляла галочки, да сколько это не делай...
Больше их не станет

Баннеры: №2, №6, №10, №14, №19
Логотипы: №1, №4, №14

Мастерицы, спасибо за ваши золотые ручки

Анюта, низкий поклон за организацию
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>01 Июн 2020 16:56

Слово о "шапочках"


В этот раз мне кажется, что все работы очень красивые и оригинальные. Ещё заметила, что стало меньше гифок. Лично меня очень порадовало наличие разнообразных зверушек - щенки, котики, ёжики и даже дельфинчик- это невероятно трогательно и очень по-летнему! Very Happy

Мои критерии выбора - как смотрится в шапке сайта (не выбивается ли, не "кричит", перетягивая всё на себя в ущерб рекламе конкретных книг), компоновка деталей.
Руководствуясь этим, я выбрала номера 6,7,12,13,25

№6


Обожаю жёлтые цветы! А здесь не просто цветы, а ощущение простора, летнего погожего дня и свежести, когда нет изнуряющего зноя, дышится легко, а душа поёт. Очень понравился лёгкий, будто солнечный отсвет у шрифта. wo Flowers


№7


Пожалуй, эта работа - мой фаворит. Во-первых, люблю лотосы Smile Во-вторых, обожаю восточный стиль. А здесь к этим двум, приятным для меня моментам прибавился этот лёгкий туман. Дымка навевает фантазии о высокогорном озере, где скрываются от людских глаз чудесные лотосы.



№12


А дельфины добрые.
А дельфины мокрые
На тебя глядят умными глазами.
А дельфины скромные,
А дельфины добрые
Просят чтобы им сказку рассказали.


Вспомнились мне слова песенки из


Море и добрый умный дельфин - на мой взгляд, это очень романтично. tender rose



№ 13


Сразу замечу, эта работа выделяется на общем фоне:
И на первый взгляд кажется слишком яркой. Однако это же знаменитая Сонная фея! Думаю, любители раскрасок меня поняли Wink Героиня книги "Fairies in Dreamland" лично меня не может оставить равнодушной! thank_you
Милая феечка, дремлющая среди волшебных цветов и диковинных птиц - это волшебно и прекрасно, именно то, чего хочется летом! wo Мои благодарности автору этой шапочки! tender


№25


Ёжик - милый, нежный, невероятно трогательный! А ещё земляника - аромат детства, а сегодня ведь 1 июня - Детский день! Автору- самая сердечная признательность за этот сюжет!


Позднее я отпишусь о логотипах и расскажу о работах, на которые мне, увы, не хватило голосов. Я считаю, что доброе слово будет приятно их авторам. Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1472
Откуда: Allemagne
>01 Июн 2020 21:04

Очень красиво tender !
Мои фавориты 3,4,6,7,22.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>01 Июн 2020 22:26

Прологолосовала сразу после старта, была первой, почему-то обратила на это внимание. Но выбрать было нереально сложно.
Мой выбор: 10, 14, 16, 20, 25.
Хотя я еще столько же баннеров выбрала бы. Все работы очень красивые.
Логотипы тоже очень красивые, Глаза сразу разбежались, а галочки оказалось всего три.
Мой выбор: 1, 6, 16.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>01 Июн 2020 22:39

Анечка, спасибо за организацию очередного тура. Уже смело можно сказать, что он удался
Мне больше всего приглянулись работы под номерами: 6,12,13,14,24, а для вк - изображение птички, девушек с венками и на лодке с мишкой.
Благодарю всех участников за возможность полюбоваться новыми, маленькими, но точно дизайнерскими и уникальными шедеврами фотошопа
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>02 Июн 2020 7:36

Итак, как и обещала, я продолжаю.
Замечу, что почему-то не все баннеры появляются в шапке сайта. А интересно было бы взглянуть, например, на номера 9, 23, 26, 16, 17, 2. Но к сожалению, сколько ни обновляла страницы, эти баннеры в шапке не появились.

№9 - мне очень понравился шрифт, которым написано слово "лето". wo
№ 21 - кошки изначально были у меня в планах на голос, но...
№ 23 - дорогой автор, пожалуйста, скажите название шрифта tender Очень красиво!
№ 14 - вкусная работа! wo

А теперь...

Слово о логотипах



№1


Стопроцентное отражение сути сайта и группы! Детали скомпонованы очень органично, работа - единое целое.

№10 - мой фаворит




Эта работа, на мой взгляд, самая элегантная. Классика в чистом виде - и по сюжету/деталям, соединённым в логотипе, и по причёске героини (такую могла носить женщина 19, 20 века, но такую же причёску носят и некоторые наши современницы shuffle ), и по её платью. Такое необычное и весьма элегантное сочетание шрифта. Едва увидела эту работу, сразу поняла, что отдам голос ей! Flowers

№16



Здесь прежде всего мне бросилось в глаза слово "лето". Автор так обыграл шрифт, что слово не просто само по себе, а выступает, как часть пейзажа - словно в дымке виднеются очертания города wo Очень необычно, очень красиво! И вся картинка такая лёгкая, как карандашный скеч. Я в восторге! rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>02 Июн 2020 17:06

Добрый день! Так давно меня тут не было...
Ане, спасибо большое, за организацию тура!
Мои голоса за:
шапочки - 1,4,7,8,12
логотипы - 2,3,14

Спасибо всем мастерицам за красивые, летние работы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>04 Июн 2020 16:08

Девочки, осталось десять дней до конца голосования, а активность в теме уже упала.
Так как у нашего тура есть спонсор, то с ее помощью я могу одарить памятными значками самых активных отзовистов)))
Вам всего лишь нужно написать ИМХО по всем работам одной из номинаций
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>04 Июн 2020 18:50

Баннеры:

№1 - ну хорош хомячу. откормил щёчки на карантине и теперь готов к отдыху под пальмами

№2 - это мой голос. потому как мимо одувашек я не могу пройти

№3 - ну очень позитивная и яркая красота. и радуга, и цветы, и бабочки. тут же окунаешься в лето


№4
- дружбаны отдыхающие у моря. ведь с другом уже не так и грустно... чем одному. шрифт мне приглянулся

№5 - кувшинки. как они прекрасны. и шрифт очень хорош

№6 - мой голос. эти хрупкие желтые цветочки на фоне неба. прямо хочется пойти понюхать и сорвать

№7 - очень цепляет взгляд шрифт. и цветы в сочетании с ним ну очень гармоничны

№8 - ну очень летний баннер. барышня сидящая на пирсе, в ожидании своего кавалера

№9 - как говорится минимализм с эстетике. ну очень гармонично и шрифт, и цветочки

№10 - мой голос за эту работу был выбран первым. море, книга и мороженка. хочу туда

№11 - такой романтичный баннер. закат, девушка, парусник. а шрифт как сюда лёг

№12 - как нарисованная картина. особенно зацепил маяк вдалеке и шрифт

№13 - какой хорошенький баннер. как будто маленькая фея качается в гамаке

№14 - так и чувствую аромат ягод. мой голос

№15 - получился такой мультяшный баннер

№16 - в детстве из таких цветов делали себе маникюр прекрасно и гармонично со шрифтом.

№17 - какой классный собакен. правда шрифт как-то оттягивает внимание на себя

№18 - хоть и не отдала вам голос, но баннер очень нравится. полежать бы в гамаке с книжкой да с видом на море а ещё мне кажется, что вы автор и также работы №12.

№19 - шляпа, очки, ракушки. хочу на море! мой голос

№20 - пальмы, коктейли. не хватает горячих мужчин шрифт супер!

№21 - какие класснючие ваши котаны. правда шрифт как-то не лёг на душу

№22 - море, книга, крики чаек над головой. если бы больше голосов, то мой был бы вам отдан

№23 - шрифт вот прямо моя любовь. вот только правый мне немного пустоват

№24 - не хватило голоса. прекраснейший баннер. и бабочка, и цветок, и шрифт всё цепляет

№25 - ёжик ну как же хорош и мил. а шрифт малость потерялся

№26 - задумка хороша, но вот пустовато получилось

Логотипы:

№1 - мой голос. с первой взгляда цепануло
№2 - леди с книжечкой. о чём-то мечтающая
№3 - прямо хочется под эту шляпу и валятся
№4 - птичка, дождь и мой голос
№5 - пальмы, песок. одеваешь сарафан, шляпку и туда. прелесть
№6 - шикарно. роза, книга и шрифт особенно
№7 - ночь на Купала. захотелось к этим девчонкам
№8 - ну точно нарисованная картина. браво!
№9 - за ручку да на море. красота
№10 - барышня зачиталась, замечталась. а шрифт как хорош.
№11 - такой прямо сказочный логотип. шрифт правда теряется.
№12 - как будто нарисованная девчулька.
№13 - очень красиво и гармонично. восторг-восторг
№14 - это моя любовь
№15 - невероятно красивый и уютный логотип
№16 - ярко и по-летнему. чудесно

не ради значка. чтоб поддержать
извините, если что не так! всё работы по-своему хороши.
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>05 Июн 2020 9:44

Моё глубокое убеждение (сужу по себе Smile ) - автору всегда полезно почитать отзывы о своих работах. Положительные - это приятно, поднимает творческий настрой, отрицательные - это помогает задуматься о своих ошибках в работе. Wink
В этом конкурсе мне кажется, все работы очень достойные, поэтому я коротко пробегусь по всем логотипам.

№2



Это отсыл именно к классическим романам. Я сразу вспоминаю произведения Бронте, Остин. На мой взгляд, это замечательный логотип, отражающий тематику группы, один из лучших. wo

№3



В этой работе мне понравилось расположение надписи. Очень интересная композиция! wo


№4



У меня ассоциация с началом лета. Солнечная погода внезапно освежается лёгким, "слепым" дождиком, капли лучезарно играют в юной листве и лепестках цветущей ветки. И такая трогательная, яркая пичужка - очаровательная картинка, на которую хочется и хочется смотреть! wo

№ 5




На первый взгляд, здесь повторяется уже знакомый сюжет - дама в шляпке, летний знойный пляж, море. Однако очень милой изюминкой выглядит качающаяся на волнах яхта. Smile

№6


Книга, роза и пляж, на котором расположилась девушка - очень по-летнему, очень по-женски. Ok

№ 7



Работа очень интересная! Здесь вижу отсыл к 7 июля, у славян - Дню, вернее, ночи Ивана Купалы. Пуская по реке венки, девушки гадают на суженого. Оригинально! Мне нравится шрифт и его расположение. Может, следовало бы его сделать чуть заметнее/крупнее? На мой взгляд, одна из лучших работ по сюжету. wo

№ 8




И вновь ассоциация с классикой - букет пышных роз, книга и письмо, сухая травинка - память о свидании на лугу. Здесь целая история! И всё это - в технике рисунка. Очень подходящий классический шрифт. wo

№ 9


Это единственная в конкурсе работа, на которой есть мужской образ Laughing И это делает логотип особенно приятным - не может быть истории женщины без мужчины! Явно просматривается романтический сюжет - влюблённая пара на берегу моря. Шикарный шрифт! ИМХО, одна из лучших конкурсных работ. wo

№ 11




Ретро - для меня всегда приятно. Милая крестьянская девочка в сарафане и платочке, чашка с земляникой. Очаровательно! tender Однако теряется надпись (её сложно рассмотреть), да и ладонь с ягодами кажется лишней - перенасыщение. Вместо ладони можно было бы поместить полевые цветы, например, или яркие бусы... ИМХО!

№ 12



Юная особа читает. Если судить по лежащей рядом тетрадке, то это не просто чтение, а подготовка к экзаменам - очень сейчас актуально Laughing В работе множество деталей, есть пейзаж за окном, с птичками и бабочкой. Очень интересный шрифт, подходящий к сюжету и цветовой гамме логотипа. Пожалуй, я бы убрала в шрифте бабочек Wink ИМХО! Ooh

№ 13 № 14



Возможно, я ошибаюсь, но эти две работы мне кажутся выполненными одной рукою Laughing Они, словно продолжение друг друга. Вот девушка идёт по пляжу, осмысливает сюжет любовной истории, которую только что читала. В её мыслях - роза, как символ любви, парусник - как символ романтики. Потом девушка ложится, устроившись под закатными лучами на берегу моря, и вновь погружается в чтение. Точно выверенные детали, переходящие одно в другое плавно, рваный край бумаги - красивая декоративная деталь! Чайки над морем... В этих работах есть настроение, они дарят нам летнюю историю. Для меня - в числе лучших работ этого конкурса. Сожалею, что не хватило голосов! wo Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>05 Июн 2020 21:47

Несколько слов о работах и голосах. Это всего лишь личные ощущения, на истину ни в коем случае не претендую.

1. Очень позитивная работа и что уж там - я бы с удовольствием сейчас оказалась на месте хомяка. Laughing Всё отлично в этой работе - идея, аккуратность, шрифт. Классно смотрится в шапке форума. Мой голос.

2. Никак не поймаю эту работу в шапке. На мой взгляд неаккуратно вырезаны цветочки справа и лишняя тень под надписью. Может даже цветочки здесь зря, картинка и без них смотрится по-летнему и более органично.

3. Мне кажется картинка получилась немного размытой. Шрифт несмотря на его такую игривость хочется сменить более классическим. За счет использования пнг-картинки в шапке смотрится неплохо.

4. и 5. Объединю, потому что обе работы нравятся одинаково. Сделаны хорошо - переходы мягкие, шрифты в тему. Была бы возможность, отдала бы голоса.

6. Часто вижу работу в шапке, смотрится очень хорошо. Цветовая гамма особенно нравится, шрифт подобрали отлично. По мне единственное но, что подтерли картинку слева - край шапки, поэтому не поняла зачем?

7. Замечательная шапочка. Все настолько органично и аккуратно сделано, что отдала голос не думая. Шрифт подобрали прям идеально.

8. Работа очень приятная по цвету и содержанию, и шрифт хорош. По мне нужен еще более мягкий переход справа.

9. Очень пусто справа и очень много слева. Буквы ЛВ лишние на мой взгляд. Слово Лето написано слишком крупно и отбирает всё внимание. Есть над чем работать. Автору желаю удачи в освоении фотошопа.

10. Слово клуб теряется там, где пересекается с картинкой. Лучше сменить цвет или подобрать более подходящий стиль обводки. Работка крепкая, не похоже на новичка. Лично на мой вкус, данная анимация сюда не подходит.

11. Приятная солнечная картинка, хорошо подобран шрифт и стиль. Если прям совсем придраться, то можно еще чуть-чуть смягчить переход у шапке форума. Самую малость.

12. Настоящий шик! Дельфин завораживает. Хорошо подобрано наложение на шрифт, очень плавный переход. В шапке любуюсь. Голос. Давно мечтаю вышить маяк, благодаря этой шапочке, желание стало нестерпимым. Laughing

13. Симпатичная шапочка. Завидую тому, кто качается в этом гамаке. Категорично выскажусь только на счет шрифта Lady's. Уже не раз его замечаю в работах. Никогда не видела его в фотошопе, а если бы увидела - снесла бы с потрохами - настолько сильно он портит восприятие работы. Может это из другой графической программы.

14. Содержание картинки мне очень нравится, но она нуждается в цветокоррекции. Слишком темная для фона, из-за этого переход смотрится довольно грубо. К шрифту вопросов нет.

15. Классная божья коровка, но шрифт рядом с милой картинкой смотрится несколько грубовато из-за его написания. Позади картинки хочется какого-нибудь легкого фона.

16. Работа конечно простенькая. Наверное автор новичок в ФШ. И главная ошибка в этой работе - цвет шрифта выбивается из общей гаммы картинки, нужно было воспользоваться инструментом пипетка. Цветочки тоже вырезаны неидеально.

17. К сожалению, шапочка похожа на сборную солянку. Цветы здесь не к месту. Надо было просто аккуратно стирать край картинки, меняя настройки кисти, чтобы получить гармоничный переход к фону. Плюс к этому автор переборщил со стилями текста.

18. В этой шапочке больше вопрос к сочетанию шрифтов. Лично на мой вкус более стильно смотрится витиеватый шрифт + классический печатный.

19. Замечаний нет. Крепкая работа, смотрится в шапке красиво. Голос.

20. В общем неплохо. Мне кажется кокосик с синим зонтиком лишний, без него было бы более органично. Шрифт спорный, но не выбивается из общей картинки.

21. Вы не видите, но сейчас я бьюсь головой об клавиатуру. Автор, удалите шрифт из вашей коллекции. Или может вы используете наложение затухание? Сами котики чудные.

22. Класс, супер и еще с десяток восторгов. Медитирую, глядя на шапочку. Ну стильно же! И настолько органично смотрится в шапке форума. Мой голос.

23 и 26. Полагаю тот же автор, что и у №9. Здесь уже более комфортная цветовая гамма для глаз, но в общем замечания те же.

24. Сама картинка мне очень нравится, и анимация тоже. Я бы уменьшила чуть-чуть исходник, чтобы была возможность сделать более мягкий переход от зеленого к голубому, а в остальном отлично. Цветовая гамма очень приятная.

25. Картинка очень вкусная такая, но пнгшка лишняя. На ней теряется надпись и ягод получается слишком много на таком маленьком пространстве.

Собсстно, вот и подошли к концу мои умозаключения. Точнее моё восприятие увиденного. Прошу простить, если где-то высказалась резко, не преследовала такой цели. Это всего лишь технические моменты, тут только с опытом всё приходит. У меня, например, с супердизом не складывается. Хотя я люблю работать в маленьком формате, ну не помещается у меня всё, что хочется сюда запихнуть. Laughing Несколько работ так и висят в процессе к нескольким сезонам.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: арт к главе 57 » [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс "SuperDisайнер" [19328] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение