Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Эника. Алхимия счастья (нф, олр)



Элен-ка: > 14.07.20 10:38


Нат, привет! Flowers

Я думаю, что под "трудностями" читатель имела ввиду требование оставить сообщение, если хочется читать дальше. Laughing НатальяП впервые на нашем сайте и только знакомится с правилами. wo

...

натаниэлла: > 14.07.20 11:05


Элен-ка писал(а):
Нат, привет! Flowers

Я думаю, что под "трудностями" читатель имела ввиду требование оставить сообщение, если хочется читать дальше. Laughing НатальяП впервые на нашем сайте и только знакомится с правилами. wo

Привет, Лена!
Ну тогда трудности - это не трудности)) по сравнению с нашими жесткими буднями
хотя, наверное, это правило многих бесит

...

Галина Зольнова: > 25.09.20 10:37


Начало книги интригует. Very Happy

...

натаниэлла: > 25.09.20 16:17


Галина Зольнова писал(а):
Начало книги интригует. Very Happy

Спасибо!
Приятного чтения

...

ИринаВащ: > 05.11.20 01:24


Very Happy Very Happy ух, как не терпится узнать конец истории и не хочется одновременно. Потому что я все Ваши произведения прочитала и больше читать пока нечего... Я счастлива, что повстречала Ваши книги tender спасибо! Flowers

...

натаниэлла: > 05.11.20 07:23


ИринаВащ писал(а):
Very Happy Very Happy ух, как не терпится узнать конец истории и не хочется одновременно. Потому что я все Ваши произведения прочитала и больше читать пока нечего... Я счастлива, что повстречала Ваши книги tender спасибо! Flowers

Спасибо, Ирина, за теплый отклик!
Надеюсь, что эта книга вам понравится. Приятного чтения!
Мне кажется, вы не все мои книги прочли. На этом портале есть две, в которых вы, кажется, не отмечены. Это продолжение "Гипнотизера" - "Гипнотизер и Алхимик" (он еще в процессе) и "По ту сторону звезд", закончено, про космос

...

sergej: > 25.11.20 17:29


Книга читается на одном дыхании

...

натаниэлла: > 25.11.20 17:30


sergej писал(а):
Книга читается на одном дыхании

sergej, большое спасибо!
Приятного чтения

...

ETHEREALITY: > 26.03.22 20:06


Спасибо за Ваш труд.
С удовольствие читаю Ваши произведения.

...

натаниэлла: > 26.03.22 21:20


ETHEREALITY писал(а):
Спасибо за Ваш труд.
С удовольствие читаю Ваши произведения.

Большое спасибо вам!
Приятного чтения!

...

grotesk: > 16.06.22 23:23


Спасибо, как всегда великолепно

...

натаниэлла: > 17.06.22 09:39


grotesk писал(а):
Спасибо, как всегда великолепно

grotesk, благодарю вас!

...

Мозаика: > 19.08.23 16:39


Спасибо большое, было очень интересно читать! Да, надежда на лучшее, несмотря ни на что, - это единственное, что даёт силы продолжать жить в тяжелые времена. Спасибо, что закончили роман на этой ноте. Читаю вас на других источниках - вы очень талантливы Flowers Спасибо вам ещё раз и дальнейших успехов в жизни и творчестве Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение