Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Секрет Бристольского вампира раскрыт. Доигрываем свои сюжетные линии. Галеон пришвартуется в порту Лиссабона через день после событий в кают-компании. Последние разгадки, связанные с вампиром, будут даны в эпилогах. Всем спасибо за игру и с Наступающими праздниками!

Княжна Полина Тёмная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015

Откуда: Чертяево
>23 Янв 2015 21:43

Всем доброго времени суток *приседает в реверансе* очень приятно познакомиться! Я - Полина Семёновна, средняя сестра из троих, почти как у Чехова)

»» 27.01.15 01:10 Калейдоскоп историй
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Софья Тёмная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015
>24 Янв 2015 13:25

Всем здравствуйте!
Княжна Полина Тёмная писал(а):
Я - Полина Семёновна, средняя сестра из троих, почти как у Чехова)

Я сестра старшая (не намного)), зовусь Софьей. Поля, сестрица, приветствую)

»» 27.01.15 02:13 Калейдоскоп историй
_________________
"Александр послушно поправил рога, и почувствовал что обрел в своей жизни новую цель". (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княгиня Лидия Платоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015
>24 Янв 2015 22:59

Княжна Полина Тёмная писал(а):
Я - Полина Семёновна, средняя сестра из троих, почти как у Чехова)

Княжна Софья Тёмная писал(а):
Я сестра старшая (не намного)), зовусь Софьей. Поля, сестрица, приветствую)

И умницы, и красавицы! А как Полинушка реверанс делает! *всплеснула руками в умилении*)

»» 27.01.15 00:05 Калейдоскоп историй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дмитрий Извицкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.01.2015

Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2015 23:25

Эх, хорошо погуляли! Всем спасибо! И выпили, и закусили, и пошалили. Wink

»» 31.01.15 22:40 Калейдоскоп историй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Заболоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015
>31 Янв 2015 1:53

Дмитрий Извицкий писал(а):
И выпили, и закусили, и пошалили.

И тут я поняла, что закусить то я и забыла)

На самом деле хорошо поиграли, весело, красиво, смешно местами. То что надо!)
Тоже хочется сказать все огромное спасибо за такую великолепную игру)

»» 01.02.15 02:06 Калейдоскоп историй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Семёнович Тёмный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015

Откуда: Чертяево
>02 Фев 2015 0:44

Что-то все поиграли и все молчат) Что ж такое делается) От своего лица хочу всех поблагодарить за чудесный праздник. Было очень-очень весело и к концу нереально романтично. Дочитываю и понимаю, что всех охватил магический флёр. Анастасия, свет мой ясный, спасибо за волшебную игру и душевный эпилог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуняша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2015
>02 Фев 2015 13:49

Арсений Семёнович Тёмный писал(а):
Что-то все поиграли и все молчат)

Затаились LaughingЭпилоги читают Laughing

Спасибо всем огромное за игру, она была веселой, трогательной и очень романтичной. Спасибо моему Васе за чувство юмора и терпение к моим выходкам Tongue Оргам - поклон за труды. И отдельная благодарность всем тем замечательным людям, с которыми мы так здорово пообщались в чате и в личке. Наш ночной ржач (со всякими Люфтганзами и надувными сеновалами Laughing ) я еще долго не забуду.
Если кого-то сбивала с толку своими метаниями - извиняйте, это всего вторая ролка на моей совести Embarassed
С вами была ваша Дуняша, она же Talita, она же Алена Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Заболоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015
>02 Фев 2015 14:54

Арсений Семёнович Тёмный писал(а):
Что-то все поиграли и все молчат)

Неправда ваша Арсений Семенович) Я не молчала, наоборот прямо скажем, говорила)
Арсений Семёнович Тёмный писал(а):
Анастасия, свет мой ясный, спасибо за волшебную игру и душевный эпилог.

Это тебе Спасибо огромное!) С тобой удивительно легко играть, спасибо за твою душевность и не с чем несравнимую игру)
Сердце и душа Анастасии Фёдоровны, навечно будут принадлежать вам Арсений Михайлович Pester
Дуняша писал(а):
извиняйте, это всего вторая ролка на моей совести

Отличная игра, я Душняшей зачитывалась, хорошая девушка получилась, задорная, живая)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Софья Тёмная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015
>02 Фев 2015 15:46

Арсений Семёнович Тёмный писал(а):
Что-то все поиграли и все молчат) Что ж такое делается)

Ну, лично у меня реал, зараза, подкрадывался, подкрадывался и накрыл внезапно... Вырвалась ненадолго, потому что не могу не выразить свое впечатление)
Всем огромное спасибо за волшебную игру!!! Flowers
Каждый персонаж получился удивительным и, честно говоря, воспринимался как живой человек))
Александр Исаевич, спасибо за ваш строгий образ)) Искренне надеюсь, вы не сильно недовольны, что в кратком эпилоге пришлось взять "козла за рога" и от вашего имени женить вас на себе)))
Отвертеться у вас уже не получится))
Поля, гран мерси за совместный полет с крыши и все-все остальное!!! Падение получилось прицельным)
Дуняша, повторюсь, но ты прелесть!!!
Дуняша писал(а):
Если кого-то сбивала с толку своими метаниями - извиняйте, это всего вторая ролка на моей совести

Помнится, совесть твоя давала храпака?))) Но даже если и пробудится вдруг, то пусть будет спокойна - ты чудесный игрок. Душевный и тонко чувствующий настроение партнеров и всей игры в целом. Pester
Еще раз всем СПАСИБО и желаю, чтобы созданные в игре позитив и счастье для каждого были спроецированы в реал!!!
С вами была Kianna.
_________________
"Александр послушно поправил рога, и почувствовал что обрел в своей жизни новую цель". (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дмитрий Извицкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.01.2015

Откуда: Санкт-Петербург
>02 Фев 2015 15:54

Дуняша, ваша захрапевшая совесть прочно вошла в мой лексикон)), вы были великолепны, чудесный юмор, яркий образ!
Да и вообще, игра вышла добрая, искренняя, очень романтичная. Отдохнули всей душой! Все справились на отлично! А князю Темному мой особенный респект!
И моей замечательной паре - Евпраксии мой нежный поцелуй! Мой ангел, моя душа! Serdce
Ваш Дмитрий Извицкий (внешка Ким Росси Стюарт), она же Vlada Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуняша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2015
>02 Фев 2015 16:04

Как все моей совестью прониклись Laughing Спасибо на добром слове, засмущали прямо Embarassed
История у нас с Васей получилась довольно скандальная, мы единственные таки освоили сеновал по назначению до свадьбы Tongue И Вась, мне не оставалось ничего другого, как сделать тебя честным человеком Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Полина Тёмная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015

Откуда: Чертяево
>02 Фев 2015 17:03

Всем привет! Пришла сказать своё ОГРОМНОЕ спасибо всем игрокам за создание этой волшебной, самой настоящей, доброй и славной зимней сказки! Эта игра мне запомнится очень надолго, потому что я получила огромное удовольствие от участия. На 4 дня я попала d совершенно в другой мир, в котором было просто невероятно здорово провести с вами всеми время! У нас всех получилось создать удивительную историю, полную радости, предвкушения чего-то светлого, которое в итоге с нами со всеми и произошло)))

Спасибо большое Сонюшке за нашу линию)) Писать с тобой совместные посты было так здорово, что я предвкушала каждый из них с огромным нетерпением) Одна наша "сосулечная кампания" чего стоит))) Ну а совместный полёт вообще я буду помнить всегда))) Александр, хоть вы и строгий мужчина, думаю, что вид Сони, воркующей над честно украденным мною поросёнком, был способен растопить ваше сердце)

Очень понравилась линии Насти и Сени и Дмитрия с Евпраксией) Очень нежные, красивые истории любви, прекрасно написанные! Спасибо за них. При прочтении обеих историй не раз ловила себя на мысли о том, что люди в парах удивительно друг другу подходят))

Дуняша и Вася, вам мои отдельные аплодисменты) Вы - украшение этой игры) Дуняша, твоя вторая игра - и такой успех) Что же будет дальше?))) В общем, я очень рада, что однажды, несмотря на сомнения, ты всё же решила остаться в увлекательном мире ролевых) Василий, берегите Дуняшу!! Наша фирма ведь веников не вяжет)

И конечно же, я очень рада за младшую сестрёнку Геллу, которую всё же завоевал наш моряк)) Как хорошо, что всё так получилось!)

Гриша и Екатерина, спасибо вам за то, что вы всё-таки вместе) Когда читала ваши последние посты, где вы уже вместе, поняла, что всё-таки вы прекрасно друг другу подходите. А уж такого мужчину да в монастырь... нет, я решительно против!)

Ну и, разумеется, читать/писать родителей было оооочень весело, забавно и здорово))) Маменька, ты просто чудо! Спасибо за такой отличный образ)))

**
Отдельно я хочу поблагодарить своего любимого мужчину. Иван Николаевич, вы - настоящее чудо. Потрясающий чуткий партнёр, который стоял за персом - это просто подарок для меня и моей Поленьки. Столько чудесных моментов было сыграно/прожито вместе с вами, что я до сих пор постоянно перебираю их в памяти. Самый проникновенный пост, эмоции от которого я до сих пор помню досконально - тот, где Иван признался Полине в любви.
"В том-то и дело, Полина Семёновна, что я вас люблю".
И вообще мне наша линия доставила огромное удовольствие. С самого первого поста и до шикарного ночного побега я наслаждалась каждым написанным и прочитанным словом. Спасибо огромное за нашу пару, за вашу любовь и чуткость, эмоции, нереальные ощущения. Обещаем шалить не так часто как раньше))) И больше падать с крыши не будем))

С вами была Missis Cullen)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Богородский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2015

Откуда: Церковнослужитель
>02 Фев 2015 20:02

Княжна Полина Тёмная писал(а):
Гриша и Екатерина, спасибо вам за то, что вы всё-таки вместе) Когда читала ваши последние посты, где вы уже вместе, поняла, что всё-таки вы прекрасно друг другу подходите. А уж такого мужчину да в монастырь... нет, я решительно против!)

Да я сам против монастыря. Категорически. Это же я от безысходности. Если бы любовь всей моей жизни, Екатерина Исаевна, не дала бы не надежду на взаимность, то пришлось бы уйти в монахи. Но наше взаимное влечение оказалось сильнее всех мнимых преград, и мы вместе.

Изначально я видел себя персонажем несколько иного плана. Приехал, мол, поп в село и давай там порядки наводить и всех стращать.
Но с такой авой и девушкой, из-за которой мое сердце "остановилось и снова пошло" разве до смеха?
Поддавшись всеобщему романтическому настрою, наплевал (прости меня, Господи, душу грешную) на наказ и задание и ушел с головой в переживания. И очень благодарен судьбе за то, что свела меня с моей единственной и неповторимой.
Екатерина, душа моя, я безмерно счастлив, что встретил тебя и обрел свое счастье.

Продолжение следует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Гелла Тёмная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2015

Откуда: Чертяево
>02 Фев 2015 22:49

Вот и я добралась до обсуждения. Каюсь чистосердечно, что пока не получается полностью прочитать игру. Пока ограничилась только отрывками из ролки. Да простит мне батюшка Григорий сию оплошность…
Из прочитанного мною могу сказать, что игра получилась сказочной, романтичной и незабываемой. Всем спасибо за этот маленький шедевр, созданный нашими совместными усилиями. По атмосфере игра мне напомнила «Сказ про того, как девки на дракона ходили». Такое же ощущения волшебства и чуда. Жалко, что наша игра продлилась всего лишь три дня. Хотелось бы увеличить количество дней. Сожалею, что мало с кем удалось пересечься в игре. Хотелось бы со всеми пообщаться.
Увы, на той недели реал у меня зверствовал и бушевал вовсю. На этой недели реал пока тоже бушует. Жду штиля.
В игру в буквальном смысле приползала из реала. Первый час (если не больше) у меня уходил на раскачку и хаотичные попытке что-то сообразить для поста. Наши посиделки в чате для меня становились настоящей отдушиной. Я просто душой и телом отдыхала. А наши шутки-прибаутки поднимали настроение. Правда, по утрам ели открывала глаза, а мозги начинали работать после 2 чашки кофе). Но это того стоило.
Отдельное спасибо моему папеньки, что подхватывал меня по вечерам, когда я приползала в игру. Papa, реально не знаю, чтобы без тебя делала, когда включала компьютер и быстро смотрела на то, что за день написали с округлившимися глазами филина. Сидела и думала о том, с чего бы начать и что сейчас происходит…
Отдельное спасибо моим сестренкам за то, что взяли меня в свою компанию и предложили сыграть младшую, так как честно не знала, кем пойти в игру. Вообще, спасибо моей семье в игре. Мне с вами невероятно повезло. Вы у меня просто супер.
Княжна Полина Тёмная писал(а):

И конечно же, я очень рада за младшую сестрёнку Геллу, которую всё же завоевал наш моряк)) Как хорошо, что всё так получилось!)

Я сама по доброй воле и сердечному согласию пошла за Всеволодом Ивановичем. И не капли о том не жалею. Наоборот. Я просто счастлива.) Дорогой Всеволод Иванович, играть с Вами было одним сплошным удовольствием. Рядом с Вами очень комфортно и уютно. Я уверена, что наше Отечество может гордиться таким доблестным сыном, как Вы. Мне понравились очень многие Ваши высказывания. Они были так сказать не в бровь, а в глаз. Время, проведенное в Вашем обществе, было незабываемым. Каждый пост Ваш был для меня сюрпризом. А я поверьте их люблю). Надеюсь, что оправдала Ваши ожидания и не подвела. Если что-то было не так, то уж не серчайте). Спасибо за маленький праздник, который Вы мне подарили.
P.S. Внешкой послужила Светлана Иванова из сериала «Одна ночь любви».
О юной княжне замолвила слово Луния.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василий Павлович Бухарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2015
>03 Фев 2015 1:50

Дуняша писал(а):
Как все моей совестью прониклись Laughing Спасибо на добром слове, засмущали прямо Embarassed

Захрапевшая совесть далеко не единственное примечательное в твоём образе. Прекрасный слог, отличное чувство юмора и, главное, свет. Очень и очень светлая девушка. В каждом посте, в каждой строчке. Редкость. И именно этим сразу привлекла (Тамата не даст соврать)).
Цитата:
История у нас с Васей получилась довольно скандальная, мы единственные таки освоили сеновал по назначению до свадьбы

Что правда единственные? Ну так грех было не воспользоваться, раз уж сама позвала))
Дуняша писал(а):
И Вась, мне не оставалось ничего другого, как сделать тебя честным человеком Laughing

Да, я так и понял)) Ржал до слёз, чесслово.
От блаженно сползающего по стулу попугая тоже.))

Talita, ещё раз огромное тебе спасибо за Дуняшу и за то, что была со мной. Хотя на кой ей сдался этот невыразительный Василий для меня до сих пор загадка.

Под маской Василия Бухарина пинала балду, так и не вошедшая во вкус игры, Фройляйн.



P. S.:
Княжна Гелла Тёмная писал(а):
По атмосфере игра мне напомнила «Сказ про того, как девки на дракона ходили». Такое же ощущения волшебства и чуда.

Не соглашусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 1 » Ведь ты же мой, правда? Только мой? Яна   Яна совершенно не ожидала, что жить вдвоем с Ваней окажется так... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй [19418] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение