Перерыв на жизнь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>27 Янв 2018 6:46

Спасибо очень понравилась книга, столько интересных поворотов и самое главное что герои смогли стать родителями- это их продолжение, возможность забыть прошлое и отпустить, было столько переживательных моментов, хотелось поругать автора, что протащила героев через ВСЁ, и до сих пор не укладывается, что кто то взял ребенка из детдома и потом вернул... Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>09 Мар 2018 23:58

Оксана, спасибо за историю про Геру! Здесь столько чувствегных сцен, и не повторяются они. А как вы умеете близость описывать! И физическую и конечно духовную! Герои действительно добираются до самого самого донышка своей души и души своей половинки.
А мужские характеры- это что то. Читала историю про Ваню. Что то не могу сказать что видела в реальности таких героев. Таких, что бы защищали своих женщин,что бы легко решали проблемы своих женщин. Герои проявляют такое громадное понимание, принятие, терпение в отношении героинь! За этим стоит огромная любовь...
Не знаю, может просто женщины из моего окружения не могут так воодушевлять своих мужчин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Апр 2018 17:48

Оксана, просто невероятный роман!Спасибо огромное! Flowers я начала не сначала серию, а почему-то с этой книги. Прочитала аннотацию, и решила, что пока не прочту, не успокоюсь. Wink Потрясающий стиль, просто невероятные главные герои! Ok Такие тяжелые события в жизни Рады, так все описано, что просто «сердце кровью обливалось» Sad А юмор Геры - это нечто wo Да и сам Гергердт - Огонь - мужчина Wink Эпилог - покорил tender Теперь буду читать про остальных друзей. Очень хочется и с их историями познакомится Ar Будет теперь от чего получить эстетическое удовольствие во время отпуска! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2018
Сообщения: 37
>09 Авг 2018 7:04

Здраствуйте можно к вам в читатели Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ohudolej-gmail-com Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.11.2015
Сообщения: 18
>01 Окт 2018 17:32

Добрый день! Подскажите пожалуйста...я наверное не первая интересуюсь...но есть ли возможность скачать книгу себе в библиотеку?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ivasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 147
>07 Окт 2018 18:14

Опять перечитала Ваш роман!!! Он просто потрясающий, спасибо за ваше творчество!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali P Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.05.2016
Сообщения: 140
>20 Июн 2019 18:12

Вот захотела перечитать все ваши романы.
Как то услышала одно выражение: Сильный мужчина любит только одну женщину. Это как раз про нашего героя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladyl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.05.2017
Сообщения: 2
>28 Дек 2019 5:57

Огромное спасибо за роман! Столько лет пошло после первого прочтения, а герои не отпускают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 167
>28 Янв 2020 21:07

Очередное СПАСИБО!!!!!!!! Flowers Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ira-ida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2015
Сообщения: 166
Откуда: Хабаровск
>22 Июн 2021 15:32

Ах, как хорошо! Спасибо, автор! Это же чудо, так писать, когда балдеешь перечитывая! Особенно доходя до любимых моментов и разбирая для себя на цитаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Мар 2022 0:20

ira-ida писал(а):
Ах, как хорошо! Спасибо, автор! Это же чудо, так писать, когда балдеешь перечитывая! Особенно доходя до любимых моментов и разбирая для себя на цитаты.

Спасибо огромное!!!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>31 Мар 2022 13:15

Хочу поблагодарить Оксану за такой чудесный роман! Он самый любимый у меня. Недавно перечитала, это наверное был раз 7-8ой))).
Ещё про Шаурина старшего нравится. Но там прям РОМАНИЩЕ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>02 Апр 2022 20:40

Konfet-ka писал(а):
Хочу поблагодарить Оксану за такой чудесный роман! Он самый любимый у меня. Недавно перечитала, это наверное был раз 7-8ой))).
Ещё про Шаурина старшего нравится. Но там прям РОМАНИЩЕ.

Эля, спасибо большое за добрые слова!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>02 Апр 2022 22:13

Konfet-ka писал(а):
Ещё про Шаурина старшего нравится.

Я тоже "Стаю" перечитываю. Иногда всю, от корки до корки, а иногда любимые фрагменты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>03 Апр 2022 7:17

Ох, это чистая правда! Я 3 дня назад перерыв тоже читала Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я обычно покупаю вещи....»: Я живу в небольшом городке, модных магазинов мало и приходится искать в интернете или ехать в ближайший город на шопинг. Хорошо, что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Перерыв на жизнь (СЛР, 18+) [19427] № ... Пред.  1 2 3 ... 862 863 864  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение