Перерыв на жизнь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>01 Янв 2015 11:45

 » Перерыв на жизнь (СЛР, 18+)  [ Завершено ]



Книга 4
Серия: Стая
Жанр: Современный любовный роман
Автор: Сергеева Оксана Николаевна/fima
Рейтинг: 18+
Предупреждение для любителей жанра и нейтральных любопытствующих:
В тексте присутствуют сцены эротического характера и обсценная лексика.
Претензии о моральном ущербе не принимаются.

Графическое оформление темы: Аquamarinе, alenatara

Аннотация:
Когда-то его считали человеком «второго сорта». А теперь у него есть все, о чем он только мечтал, и даже то, о чем он не мечтал никогда. Погрязая в наслаждении без рассудка и без нравственности, он ест кайф ложками. Заворачивает свою пустоту в яркий фантик, становясь заложником этой пустоты. Скажете, пресытился? Нет, пережрал. Но неожиданно вмешавшееся прошлое заставляет его сделать перерыв. Перерыв на жизнь.

Книга 5. На краю неба



Автор иллюстрации: alenatara

Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (fima)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: fima; Дата последней модерации: 25.04.2018


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>01 Янв 2015 11:50

 » Пролог

Зла не существует или, по крайней мере, его не существует для него самого.
Зло — это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога.
Бог не создавал зла. Зло — это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло.
Зло — это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви.
Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Альберт Эйнштейн





Я не господин, господа все в Париже!

«Собачье сердце»



Да твою ж мать!
Гергердт порывисто выходит из машины и выбрасывает только что прикуренную сигарету.
Хорошо, что не собака. А то сдохла бы животинка. А девка раз из тапок не вылетела — значит, живая. Удар не сильный был, оклемается. И откуда она взялась только! Выскочила на дорогу, как пробка из шампанского.
Артём присаживается на корточки. Смотрит девушке в лицо. Глаза у нее открыты, но она не шевелится.
— Какого хрена ты под машину кидаешься, самоубийца? Под кайфом, что ли?
— Какого хрена ты летишь на красный! — говорит незнакомка удивительно громким голосом и садится на асфальте. Ощупывает себя. Со стоном трогает затылок. Смотрит на ободранные колени, как будто до сих пор не веря, что все это происходит с ней, а не с кем-то другим.
— Орешь – значит, жить будешь. Давай-ка, поднимайся, как там тебя… — Гергердт уверенно подхватывает ее под локоть. Нужно поскорее решить этот инцидент. Правая ладонь ползет в карман куртки за бумажником.
— Рада… — Опираясь на твердую руку, девушка поднимается с земли.
— Чему, ты, бл*ть, рада? Что я тебя чуть не убил? — раздраженно спрашивает мужчина.
— Зовут меня – Рада! Дружинина! Это чтобы ты знал, кому деньги по иску перечислять будешь. А то скоро зима, а мне как раз нужна новая шуба! — швыряет злые слова незнакомцу в лицо. Перед глазами еще мелькают звездочки, в голове звенит. Лицо незнакомца, кстати, пока неразличимо: фары слепят в темноте.
Думала, что успеет перебежать на зеленый. За десять секунд точно бы успела, просто этот урод не остановился! Ну, да. Таким же на все похрен — они напролом прут, по головам. Хорошо, что скорость была черепашья, по тормозам дал, только чуть задел ее.
— Ну, по этому иску тебе вряд ли хватит денег на хорошую шубу, — сдерживая улыбку, говорит он и сует ей в трясущиеся руки визитку. Не деньги, как хотел вначале.
В своей жизни Гера знал только одну Раду. И та, кажется, тоже — Дружинина. Это было очень давно, в другой жизни.
Девушка презрительно хмыкает. Разворачивается так, чтобы свет фар не бил в лицо, поправляет прямые, до плеч, волосы.
— Радка-мармеладка, — произносит Артём наобум и следит за ее реакцией. Она вскидывает глаза и смотрит на него с подозрением. — Радка любит мармеладки, — добавляет он и наслаждается полной растерянностью Рады Дружининой. Да, это точно она. Хотя узнать ее невозможно. Нереально. Слишком много лет прошло с их последней встречи. Но это она!
Рада пристально всматривается в мужчину, внимательно оглядывая массивную фигуру. Он темноволос, широкоплеч. Она его не узнает, но тот смотрит так, будто ее знает.
«Боже, что я туплю… Визитка!»
Она шагает ближе к машине и, подставляя карточку под яркий свет, чуть склоняет голову, а потом дергается конвульсивно, словно ужаленная осой.
— Гера?! — восклицает, а глаза расширены, и рот чуть приоткрыт от удивления. — Гера, ты, что ли… — произносит тише. На лице полное осознание.
Он расплывается в дьявольской улыбке:
— Ты так и не научилась выговаривать мою фамилию.
— Об твою фамилию можно зубы сломать, вот и пришлось сократить. А тебе никогда не нравилось, как я тебя называла. Все время обещал отодрать меня за косы, но так и не отодрал. — улыбается. В памяти всплывают воспоминания из далекого прошлого, их не много, связанных с Артёмом, но они яркие, как вспышки молнии. Она хорошо помнит его, потому что когда-то они жили в одном доме, на одной площадке, играли в одном дворе. Вернее, он играл с пацанами, а она время от времени путалась у него под ногами.
Рада вздыхает и с мягкой усмешкой возвращает Гергердту визитку, засовывая ту в нагрудный карман его кожаной куртки. Потом смотрит по сторонам и перекидывает через плечо ремешок сумки, собираясь уходить.
— Поехали кофе попьем, — он останавливает ее словами и не очень вежливо оттесняет ближе к машине.
— Кофе? — переспрашивает она, но не отказывает сразу. — В таком виде… — Смотрит на себя: колготки поползли уродливыми стрелками, про ободранные колени и говорить нечего. — Нет, думаю, что остаток ночи я благополучно переживу без кофе.
— Поехали ко мне, я живу в паре кварталов отсюда. Не бойся, насиловать не буду. — Открывает дверцу и добавляет, нахально улыбаясь: — Все только по обоюдному согласию.
Она сомневается. Закусывая губу, задумывается на несколько секунд. Смотрит ему в глаза, проводит руками по бедрам, разглаживая кожаные шорты. И садится в машину…


***


Это большая глупость – приехать к нему домой. Чертовски большая глупость. Тот мальчик, который когда-то жил по соседству, и этот мужчина — два разных человека. Между ними целая жизнь. Она совершенно не знает Гергердта-мужчину, но того, что доводилось слышать о его персоне, вполне достаточно, чтобы бежать от него куда подальше. Однако любопытство в ее случае сильнее инстинкта самосохранения. Очень хочется поговорить с ним, узнать, как сложилась его жизнь, как он живет. Господи, а она ведь даже не знает, женат он или нет! Возможно у него есть девушка.
Эта неожиданное заключение заставляет Раду встрепенуться. Даже смутиться как-то, ведь она почему-то самонадеянно восприняла Геру как одиночку.
Чтобы развеять возникшие сомнения Дружинина осматривает полочки в ванной на предмет каких-то женских принадлежностей. Гель для душа, крем, шампунь… Если в доме есть женщина, что-нибудь все равно обнаружится. Но нет, ничего такого, что могло бы принадлежать пассии Гергердта, Рада не находит. Немного успокоив свою совесть, она продолжает заниматься тем, чем занималась: мокрым полотенцем обтирает кровоподтеки.
— Кофе с сахаром?
— Гера! Какого черта?! — оборачивается на голос, нервно сжав в руках мокрую ткань.
— Ну ты же не закрылась, — не пытаясь скрыть интереса, он нагло рассматривает ее. Она перед ним в трусиках и рубашке. С голыми ногами. Твою мать, какие у нее ноги…
— Я не думала, что ты будешь вламываться ко мне в ванную! — Румянец заливает щеки. Гергердт, вот нахал! Хотя неудивительно.
— Зря. — Подпирает плечом косяк. — Так кофе с сахаром?
— Артём!
— Ладно. Как себе. — Закрывает дверь и снова оставляет Дружинину одну.
Да, это была самая идиотская идея – поехать к нему домой. На кофе! Какой в задницу кофе! У Гергердта на лице написано, что он хочет ее трахнуть. А еще у него на лице печать отъявленного мерзавца. Но, черт подери, ее это ни капли не беспокоит. Все-таки плохая вещь — ассоциативное мышление.
Она раздраженно откидывает полотенце и надевает шорты. Заправляет в них белую рубашку, стягивает на талии ремень и выходит из ванной комнаты с одним единственным желанием добраться до какого-нибудь стула. Сейчас, когда шок прошел, боль в ушибленных местах чувствуется невыносимо остро. На бедре расползается огромный синяк. Правую ладонь саднит. Мда-а, веселый получился вечерок.
Вопрос о наличии женщины в жизни Геры отпадает сам собой, когда Рада, минуя огромный обеденный стол, проходит в кухонную зону и усаживается за барную стойку. На одном из высоких стульев она замечает бюстгальтер. Артём проследив за ее взглядом, с невозмутимым видом подцепляет белье ножом и выбрасывает в мусорное ведро.
— Извини, не ждал сегодня гостей.
Дружинина понимающе усмехается. Наверное, женщин из своей жизни он выбрасывает подобно этому белью — как мусор.
— Что ты смотришь на меня? — Напрягаясь под тяжестью его взгляда, двигает к себе чашку кофе.
— Соскучился. Целую жизнь не видел.
Она хохочет в ответ. Шутник.
Артём беззастенчиво разглядывает ее. Замирает глазами на длинной изящной шее, спускается чуть ниже к маленькому треугольнику обнаженной кожи, который виднеется в вырезе рубашки.
Почему-то у Рады от этого перекрывает, и она с большим трудом проталкивает образовавшийся ватный ком глотком горячего кофе. Кофе чуть сладкий. Самую малость. Наверное, в чашке неполная ложка сахара. Значит, вот такой Гера любит кофе.
Гергердт вдруг поднимается с места, начинает рыться в ящиках, находит какую-то коробочку и подает ей.
Это мазь от ушибов и царапин.
— Спасибо. Как раз то, что надо, — благодарит Рада. Немного отодвигается от стола, ставит ступню на перекладину соседнего стула, приподнимая колено выше, и обрабатывает ногу. Наносит мазь на синяки и царапины.
— Помочь?
— Нет, боюсь, ты можешь увлечься. И начнешь меня лечить с ног до головы.
— Я бы с удовольствием, — говорит он и выразительно смотрит на ее колени. — П*здец, у тебя ноги... Как говорится, когда я вижу такие ноги, я забываю про труп в багажнике моего автомобиля.
Она вскидывает глаза. Оказывается, у нее зеленые глаза. Он и не помнит.
Радка-мармеладка. Шатенка с зелеными глазами — убойное сочетание. Наверное, в его вкусе. Да, определенно, в его вкусе. Она шикарная. Роскошная. С обалденными длинными ногами. Любая супермодель сдохла бы от зависти, глядя на ее фигуру. Когда он увидел ее полуголую, в белых кружевных трусиках, которые ни черта не прикрывали, у него не только в паху заныло. Заныло все тело. Захотелось ее… Захотелось. Всю.
— А-а, — иронично протягивает она, — так это был комплимент...
— Ты замужем? — спрашивает он, и Рада отвечает на его вопрос понятной улыбкой. Откладывает в сторону тюбик с лекарством. — Ах, ну да, — говорит он за нее, — тебя бы тогда здесь не было.
— Конечно, не было бы. Я не замужем.
— Почему?
Пожимает плечами и отделывается скромным:
— Не сложилось.
— А как же — выйти замуж за интеллигента, чтобы наплодить интеллигентов?
Она соскальзывает со стула, проводит руками по шортам будто вытирает ладони.
— Курить хочу.
Уходит за своей сумкой и через минуту возвращается. Достает пачку сигарет. Отказывается от протянутой зажигалки, прикуривает сама.
— Хорошая девочка Рада совсем испортилась, — ухмыляется Артём.
— Даже не представляешь, насколько, — иронизирует в ответ «хорошая девочка».
— А может, тогда и сексом займемся?
На мгновение Дружинина замирает. Потом с выдохом выпускает тонкую струйку дыма и, качая головой, уверенно говорит:
— Нет. С тобой я спать не буду.
— Почему нет? — преспокойно спрашивает он.
Она улыбается:
— Не хочу.
— Жаль.
Дружинина хочет узнать, как сложилась его жизнь, но не может сформулировать ни одного четкого вопроса. Судя по машине и квартире, живет он много лучше, чем просто «хорошо». И это хорошо.
— Как уважаемые родители? — зато Гера с вопросами не задерживается. «Уважаемые» звучит довольно язвительно.
— В порядке.
— Во всем успех? Процветают?
Рада кивает, неторопливо затягивается.
— Папа давно уже ректор. Мама тоже вся в науке, заведует кафедрой экономики инноваций. Докторскую защитила.
— А ты? Что-нибудь уже защитила? — усмехается. Черные глаза не отрываются от ее лица.
Рада не поддерживает его смех, небрежно стряхивает пепел и снова подносит сигарету к губам.
— А на мне природа отдохнула.
— Бывает.
— Вот и я говорю. Бывает. Отвези меня домой.
Она уже попросила его, а потом подумала, что зря. Лучше бы добраться на такси, но едва ли теперь удастся отвязаться от Артёма. Он настойчивый. Это Дружинина уже успела ощутить на себе.
— Я сейчас живу у родителей... — предупреждает она, садясь в машину.
— Я помню адрес, можешь не говорить. Если твои родители живут там же, — перебивает ее Гергердт. Этот адрес он вовек не забудет.
— Да.
По дороге молчат оба скованные странным ощущением. Почему-то даже у Геры закончиваются вопросы. Когда наконец машина останавливается у подъезда, Рада испытывает необычайное облегчение, но вида не подает, отшучиваясь:
— Надеюсь, ты не рассчитываешь на прощальный поцелуй.
— Целоваться не люблю, а вот телефон оставь.
— Нет, — качает головой и хватается за ручку, чтобы выйти. — Всего тебе хорошего…
Гергердт вдруг подается к ней и делает то, о чем мечтал последние несколько часов, — трогает ее лицо. Касается ладонью щеки, потом скользит вниз и обхватывает пальцами шею. Он не давит, а только горячо касается, но у Рады снова перекрывает дыхание. От непозволительной близости, в которой они оказались. Она чувствует его тепло, аромат его парфюма, те нотки, которые раскрываются на коже.
— Ну, иди… — говорит он. От его тона у нее почему-то начинают дрожать колени. Она не может двинуться с места. — Иди… Рада… слаще мармелада… — медленно он убирает руку.
Рада выбирается из машины и резво заскакивает в подъезд, забыв про боль в колене.
Или это просто мазь начинает действовать...


Глава 1
читать


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>01 Янв 2015 12:23

Ксюша!
Вот это подарок!!!
Признаюсь, пролог я прочла только спустя минут 10 пялиния на главную нашу сволочь)))) хорош, гад
О такую фамилию и правда зубы сломаешь))) почему Рада-мармеладка то?) она ж вроде ириски любила?)
Ксюша, с началом новой истории прологом зачиталась
С новым годом! Счастья Ar
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>01 Янв 2015 12:24

Оксана, Вот это подарок на 1 января!.Я иду в ногу с тобой со всеми романами,и я не из трусливых,и если чего то не пойму в последствии бей меня тапками,но идти буду все равно с тобой.Спасибо за такой подарок,прочитала два раза ,сейчас перевариваю,пока только пролог,а оторваться невозможно,впрочем как всегда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mamba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 25
>01 Янв 2015 12:26

Поздравляю всех С Новым годом!!!!!! Автора и нас читатателей с началом нового романа. Я Уже в предвкушении продолжения) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 119
>01 Янв 2015 12:28

УРА!!!!!!!!!!!!Дождалась) Не знаю почему, но Гера мне нравится Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Янв 2015 12:33

Ксюша, огромное спасибо за такой шикарный подарок к праздникам! Pester
Эта история уже обещает быть невероятной и искрометной - как новогодний фейерверк, пряной и опьяняющей - как вино и сладкой и обволакивающей - как шоколад.

Девушки, с праздниками всех!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лирика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.12.2014
Сообщения: 21
>01 Янв 2015 12:35

Ксюша, здравствуй, с наступившим Нг, спасибо за подарок, балуешь нас...
Какое интригующие начало, а как Гера хорош, да и Рада очевидно не так проста, а образы геров просто чистый секас))) я однозначно в читателях, с нетерпением жду продолжения Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>01 Янв 2015 12:36

Всех с Наступившим!!!!!!!!!
Ксюша, поздравляю с открытием новой темы! ! ! ! ! ! !
Такой подарок на Новый год.............
Я в читателях! ! ! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.08.2012
Сообщения: 93
Откуда: Невинномысск
>01 Янв 2015 12:38

Я тут слезу от радости пустила! Спасибо! Побежала читать пролог и потом отпишусь Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>01 Янв 2015 12:40

fima, здравствуйте!!! Мне тоже очень понравилось начало, принимайте в читатели. Теперь только первые три книги прочитать надо, а то здесь все уже со всеми знакомы, а я пока не в теме Laughing Пошла знакомиться Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>01 Янв 2015 12:43

Урааа, новый роман!!!
С новым годом - с новым начинанием!
_________________
КРОКОДИЛОВА УЛЫБКА
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>01 Янв 2015 12:49

Ксюша, что ты делаешь? Очередная "бомбовая" история от тебя, уже по прологу вижу)
Артем.. Достойный герой, хоть пока и не до конца понятный. Очень рада, что ты написала о нем! И вдвойне рада, что серия "Стая" продолжается!
Обожаю Стаю и обожаю тебя! Очень буду ждать продолжения, интригует.
А об описании романа и эпиграфах - вообще отдельная тема. Все так вписывается!
С Новым годом и с новой историей! Спасибо тебе за них! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>01 Янв 2015 12:52

Ксюша, С Новым годом тебя!!! Спасибо за начало нового романа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>01 Янв 2015 12:53

Класс! Класс! Класс! Прочитала! Я в восторге. Не зря ждали!
Да, от судьбы не уйдешь. Радка-мармеладка снова нарисовалась на горизонте Геры!
Спасибо, жду первую главу!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Диетологи говорят про геркулес и овсянку,что ее качества ну очень преувеличены. Хотя слушать этих диетолог тоже... Манную всю... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Перерыв на жизнь (СЛР, 18+) [19427] № ... 1 2 3 ... 862 863 864  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение