Colorfest в Сказках

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>26 Июл 2015 15:15

CRAZyDIVA писал(а):
что-то мне подсказывает, что они включают в себя Рая Кая Tongue rofl

нууу, есть такое, не отказываюсь, но еще Вася и Джек, Дик и Горыня, Питер и Пин, ну и так понемногу еще кое-кто.
Румпа люблю делать))) Но вот муз что-то вообще молчит

Ягодка, я грибы собирать не могу - не вижу в лесчу ничего - куриная слепота, да и аллергия сразу - чихаю зверски. К маме в санаторий съездила, и то расчихалась жестоко
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>29 Июл 2015 17:32

всем привет))))
Натик писал(а):
Угомоните кто-нибудь муза, походу ему снесло башню Чую на фесте меня будет оооочень много
Ещё 7 штук готовы))) Причём все работы в разных стилях колажирования - носит меня в этом плане как в шторм
Да и ещё заметила один факт - мужиков делать куда сложнее чем девчат Женских персонажей в цветочках оформил красивенько, а с мужскими персонажами как бэ этот номер не пройдёт

Натик чем тебя еще прикормить чтобы штырило?))))))
Натик писал(а):
Я думала это Наташа будет оформлять презентации и выкладывать их как на прошлых фестах.
И честно сказать в данном вопросе я не вижу препятствий. Всё под спойлер, можно и в превью всё выложить что бы "ужать" работы.
Тем более они выполняются на разных персонажей, а не на один.
Ко всему прочему мне пофигу на фест работы уйдут или нет. Могу через орга просто раздарить их народу, просто так и не кому парится не придётся коли чего.

Выкладки делаю конечно же я)))) в прошлом туре здорово голову поморочила конечно но оно того стоило)))) Лена потом делает видеопрезентацию работ. собирает их все в видеоролик))
и не ссоримся))))) в первом туре было 150 работ и все нормально было, и сейчас тоже не подеремся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>31 Июл 2015 10:50

 » Обновленные правила

Утро доброе девочки.
Наверное это стоило прописать ранее, но я не подумала что будут вопросы.
итак,
Обновленные правила:
1. В работе должно быть лицо любого из персонажей ролевой игры «Совсем другая Сказка».
2. Должен быть использован тематический антураж, который будет назван в начале каждого тура.
3. Размер готовой работы не должен превышать 800/600 пикселей.
4. ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВЕСУ НИКАКИХ НЕТ.
5. От одного мастера принимается неограниченное число работ, НО НЕ БОЛЕЕ ДВУХ С ОДНИМ ГЕРОЕМ.
6. Готовые работы присылать по адресу: Colorfest.SDS@yandex.ru
7. Письмо должно содержать: коллаж + форумный ник.
8. СКРИНШОТЫ не требуются.

Не думаю что будет правильно ограничивать вес коллажей, у нас не конкурс, скорее платформа для творчества, пробы чего то нового, а для новичков, как по мне у нас идеальное место для старта, твори что хочешь только соблюдай минимальные правила.
О чем очень прошу, девочки следите за размерами готовых работ. 800*600, мне не сложно ужать работу самостоятельно, но от этого будет страдать качество работы, собьются пиксели и будет не айс.
Выбирая того или иного персонажа не забывайте сверятся с ведомостью внешек которую я регулярно освежаю, кого-то убираю кого-то добавляю.
со списком внешек вы можете здесь.
с содержанием прошедших фестов здесь.
так же, все работы есть здесь.
напоминаю что у нас еще есть свой канал на ютубе где вы можете посмотреть видео работы и познакомится с нашими игроками лучше.
Содержание канала регулярно пополняется, подписывайтесь, добавляйте в закладки, следите, конечно если интересно))))
Напоминаю, что кроме графики, на фест принимаются зарисовки, прозаические миниатюры о лете, тематика может быть совершенно любая. Продолжается прием работ в летний сборник поэзии, в который так же принимаются и видео арты.
И еще, хочу вам предложить нечто еще.
В прошлом туре коллажи и зарисовки я миксовала с музыкой, старалась подобрать видео под три четыре схожие работы, в этом туре я хочу и вам предложить скидывать музыкальные треки, желательно летней тематики...
И еще, о приеме работ, чует мое сердце что если мы и дальше так будем идти то побьем рекорд первого феста))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>16 Авг 2015 15:34

Лельчик привет)))
3абыла отписаться... Прием работ продлен еще на неделю))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>24 Авг 2015 9:49

Всем привет! пришла отчитываться))
Лелешна писал(а):
Натик , когда ж мы увидим красоту неземную??? Так хочется полюбоваться!!!

Лельчик привет)) честно, как только так и сразу. Самой хочется поскорее расквитаться уже с этим...
По фесту. Рекорд зимнего побили однозначно! количество работ пока назвать не могу, некоторые мастера присылают между выкладками и потому число пока не окончательное но за 170 уже перевалило. Оформление готово дело за малым, разложить это все, сгруппировать и оформить в пост.
Теперь по предстоящим фестам.
Следующий фест будет уже зимой, Новогодний. Приблизительная тема Магия и Магические силы, с предварительным списком сил вы можете ознакомиться тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16383
НО список не полный и как только я расквитаюсь с летним фестом обещаю сесть за него.
Если кому то хочется сделать работы на тему осени - делайте, специально для вас в зимнем фесте будет отдельная выкладка под кодовым названием "Осенние картинки", выкладку можем сделать в формате первых фестов где к каждому коллажу шел стихотворный или прозаический эпиграф.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>26 Авг 2015 19:42

 » Летние мечты. Сборник

Вечер добрый всем!
ну что первая часть Марлезонского балета?))))
кликаем на картинку и наслаждаемся))))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>26 Авг 2015 20:13

Лелешна писал(а):
Наташа, какая прелесть!!!
Спасибо авторам: стихи чудесны!!!! Сразу захотелось коллажик со стихами сотворить..

Спасибо Лельчик))) так твори! кто мешает то? если душа просит то твори)))))
Jenev-Eva писал(а):
Натуся, спасибо за Летний фест. Начало отличное
Пересмотрела все видео. Шикарные

спасибо напарник-собутыльник))))))) думаю продолжение не подкачает!))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Авг 2015 20:47

красотища ж!! всех с открытием
нИмагу молчать Mr. Green первые два видео сплошной позитив!!!
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>27 Авг 2015 7:29

Красота! tender А оформление какое чудесное Very Happy Наташечка, спасибо! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Авг 2015 22:04

А где же продолжения феста? Его графическая часть?
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>31 Авг 2015 23:44

Натик писал(а):
А где же продолжения феста? Его графическая часть?

Натусь терпение... у меня слетел ноут, вот сейчас все наверстываю, все будет, завтра послезавтра первая часть графики железно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>01 Сен 2015 19:39

Наташа, девочки всем привет!
Спасибо за прекрасное начало феста!
Меня покарил стих о Мишке)))
Признаюсь, ещё не всё прочитала, но от немножко уже балдею!
Девчата которые пишут потрясные и такие разные стихи, вы умнички!
Спасибо!
Всё дочитаю обязательно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>02 Сен 2015 17:54

 » "Фото из отпуска". часть первая: Ибица зовет!


Весна – сложная штука. Лето сложней. Многогранней. Еще бы знать, каким ветром меня сюда занесло?
Было бы намного проще отсюда сбежать.



Отлично, мать вашу! Мои знойные мокасины навечно испорчены, как и единственные штаны а-ля Богдан Титомир.
По самые чайные пакетики в лесной чаче.
Вот же сука добрая женщина. Не могла меня зашвырнуть в более очаровательное место… в ад, например. Почему в лес? Почему в грибной лес? И почему эти чертовы грибы с двухэтажный дом? Нет. Всё! больше с бабами не связываюсь. Три желания, три желания и ты свободен, говорила она, а я, дурак, уши развесил.
Куда идти, кому отдаться?
- Алёша, гони на красный!
- Мы без тормозов.
- Твоя очередь рулить.
С испугу я обос... перекрестился. Два неопознанных объекта пролетели мимо меня и сбили волной воздуха опять в жижу под ногами.
И какого лешего я без магии в этом забытом месте?
Убогий. Честное слово. Жалкий. Немощный джин.
Зад вымок и штаны облепили кожу. Брёл я долго. Потерял одну мокасину, когда встретил косолапого мишку, обгрызающего черепицу пряничного дома.
К слову об ускорении.
Хорошо, что штаны уже были безнадежно испорчены.
Конечно же, я искал воду. Во рту пересохло от глазури и патоки. Да и хотелось застирнуться перед тем, как повстречать своего будущего хозяина - повелителя слова и дела тела.
Поправил золотые браслеты на запястьях. Тугие и давящие, при том, что между металлом и кожей свободно вмещается палец.
Лишь бы не какой-нибудь сосунок. Они все рукоблудливы, прямолинейны и потеряны в своих желаниях. Женщины откровенно пугают. Последняя чуть не откусила мне голову, когда я заявил, что она не может пожелать еще тысячу желаний. Наивное существо. Есть правила, каноны и прочая ограничивающая белиберда. И хорошо, что она есть.
Удар по голове.
- Ять! Что за?.. - Знак. По всей видимости, дорожный, но без проезжей части. Благо, читать умею на всех языках. «Добро пожаловать в ЭНСК».
Отлично.
Приехали.
Дом, милый дом.
Осталось только вонь болотную выветрить, и я почти человек.
Лесной настил явно изменился, как и пейзаж вокруг. Звуки доносились отовсюду. Надо отметить, летающих на лосе больше не видел. Зато набрел на голосапиэнса и увидел все, чем наградила эту особь мать-природа.
Правду говорят про блондинов… у них практически нет меха.
Жарища.
Пляж.
Слился с местностью, закрыл глаза и попятился в чащу искать другой выход к воде.
Тяжело.
Я всё себе натёр.
Беда-беда…
О, почтенные Ляски-Масяськи! Я бы отдался кому-нибудь за кусок мяса. Разглядываю медленно прыгающую лягушку по мху. О! Собака. Пёс, светленький такой, ластится. Значит близко человек. Люди и поселение… еда.
Может, собаку затрепать? Давненько экзотики не пробовал.
- Ведя? Ко мне, малыш! – командует кто-то, и лопоухое создание срывается с места.
Я аки лань экзотическая вытягиваю шею и разглядываю высокого мужчину. Благо, он меня не видит – силы мои крепнут, а это говорит о том, что рядом мой камень преткновения – моя лампа, дарующая шанс на выживание в дикой и неизученной местности города.
Улыбаюсь, разглядывая едва уловимое свечение браслетов, радуюсь лету… радуюсь Энску.

Идж Хи Ифр Сагир



















Однажды сидела я в клубе «У семи гномов», попивая пряный коктейль, и возмущению моему не было предела.
- И это вы называете шоу? – киваю на томно извивающихся девиц, изображавших страсть на сцене.
- А что, не нравится? – бармен даже отвлекся от протирания стаканов и придвинулся ко мне – Как по мне, отличные девочки.
- Что я там не видела. Где мужики? Где Ченнинг Татум и весь актерский состав «Супермайка»?
Бармен развел руками, а подом подмигнул.
- Кстати, я освобождаюсь через полчаса.
Допиваю коктейль и подхватываю свою сумочку.
- Извини, ковбой. Но припаркуй своего коня в другое стойло.
Выхожу из клуба и топаю по направлению к стоянке. Внезапно дорогу мне перегораживает внушительного вида мужчина и со словами:
- Гражданочка, пройдемте! – подхватывает за локоть. Не на ту напал. Резко разворачиваюсь, толкаю его к стене и припечатываю по голове сумкой. Это только с виду она напоминает милый маленький клатч. Кирпич в сумке уже не раз спасал мне жизнь. Пока товарищ отдыхает в бессознательном состоянии за клубом, бегу в другой проулок и понимаю, что сделала неправильный выбор. Проулок заканчивается тупиком, а выход из него перегораживает машина. Стекло на заднем сидении медленно опускается вниз, и я сначала вижу облако сигаретного дыма, а потом лицо своего бывшего шефа – Бодена.
- Садись – глухо говорит он и открывает дверцу.
Выбора у меня нет. Плюхаюсь на сидение и вопросительно смотрю на Бодена.
- Какое из слов «Я на вас больше не работаю» оказалось не понятым?
Он улыбается.
- Из МИ-6 так просто не уходят, Гретель.
- И что, закатаете меня в ковер и заставите насильно служить Отечеству?
- Такой вариант рассматривался, – Боден достает из кармана портсигар и протягивает мне.
- Бросила. Зачем этот тип поджидал меня?
Он хмыкает.
- Проверял, не подрастеряла ли ты навыки, обосновавшись в этом миленьком городке. Хочу сказать, что, возможно, твое заявление об уходе и будет рассмотрено, если… ты нам поможешь. Одно последнее дело.
- В чем суть?
- Знал, что понравится – Боден протягивает мне папку с документами – Доминик Купер.
- Красавчик – разглядываю фотки шикарного мужика, заснятого во время его выхода из самолета и в холле отеля. Да, вот такому надо танцевать в «Семи гномах».
- Преступник - возражает Боден.
- Все равно красавчик. Что он сделал?
- Ограбил страну на тридцать миллионов, торгует оружием, участвует в отмывании денег и обороте наркотиков – стандартная схема. Сейчас обосновался на Ибице, пользуется тем, что там нет экстрадиции. Ведет довольно разгульный образ жизни. Недавно устроил у себя на вилле оргию с участницами конкурса «Мисс Вселенная». Пара «мисок» до сих пор не вернулись, так у него и остались, причем добровольно. Короче, почти каждый день Купер устраивает вечеринки в стиле «Великого Гэтсби», не боится ничего и словно насмехается над нами. Но охрана там самая строгая, а правительство не хочет посылать спецотряд, – Боден тушит сигарету и тычет пальцем на фото преступника. – Доставь мне Доминика Купера, доставь этого мерзавца в аэропорт на Ибице, и… я даже выходное пособие выпишу. Вылет завтра в семь.
Ничего не отвечаю и выхожу из машины.
- Ах, да, – говорит Боден напоследок. – Обеспечь себе надежное прикрытие.

*Отправленное сообщение
*Получатели – Элли Эмеральд, Саманта Бромлей
Привет! Что делаешь на выходных? Есть предложение погулять на Ибице. Вечеринка будет супер – отвечаю. И самое главное – все за мой счет! Перезвони! Гретель.

Гретель Краус



















Йо-хо! Пятница - всегда праздник, а когда она наступает после на редкость нудной рабочей недели, так праздник вдвойне. Так я думала, развалившись на кровати и разглядывая тапочки с розовыми заячьими ушками, обутые на закинутые на стену ноги. Не, а как ещё можно назвать подготовку к утреннику, на который нужно выучить с группой десяток стишков и столько же песенок? И все родители хотят, чтобы именно их дитятко с выражением продекламировало, что-то типа «Солнышко светит, льдинка плывет. Лягушка лягушку на льдинке…» Куда-то меня не туда потянуло. И ведь объясняешь, что ребенок не выговаривает половину букв, при этом шепелявит и присвистывает, что его никто, кроме вас, не поймет. Обижаются. Собрали делегацию и пошли жаловаться заведующей. Нормально? Нет бы потратить это время на поход к логопеду. Изольда гневалась так, что на ее фоне извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль казалось просто детской забавой. Концовка была ещё более эпичной:
- Саманта, - голос, по тембру и громкости напоминающий камнепад в горах, звучал под сводами кабинета, - все наши детки прекрасны! И если Вы неспособны подготовить небольшую праздничную программу, то Вам нечего делать в педагогике!
- Алилуйя! - сорвалось быстрее, чем успела захлопнуть рот. - За расчетом когда прийти?
- Не будем торопиться, - Изольда, выглянула в коридор и, убедившись, что все заинтересованные лица, удовлетворенные образцово-показательной поркой, удалились, закрыла дверь, - никакого расчета. Будете работать! И да, чтобы все детки были задействованы. Разговор окончен!
- За что терплю я муки эти?
Покинув кабинет и мысленно матерясь, отправилась сначала в магазин, потом домой. Вот сейчас, лежа на кровати, размышляю, чем бы заняться в выходные, и понимаю: ничего веселого не предвидится. Но тут валяющийся рядом телефон завибрировал, принимая сообщение. Гретель. Вечеринка? Счастье есть! Звонок занял меньше минуты:
- Когда выезжаем?
Получив ответ, вскочила с кровати и, расшвыряв зайчиков по углам, кинулась к шкафу. Что же взять? Вещи, испуганными птицами вылетая из шкафа, покрывали частично кровать и пол. Платье? Да, обязательно! А лучше два… нет, три. Туфли! Шпилька пятнадцать сантиметров, не меньше. Главное, чтобы не было сильного ветра. Белье. Брать, не брать? Ладно, возьму. Вдруг там прохладно станет, случайно.
Возле двери оглянулась и осознала, что по приезду меня ждет генеральная уборка, но даже это не испортило настроения. Может, мне повезет, и все уберется как-нибудь само, или удастся познакомиться с симпатичным домработником, который за стол и койку согласится убираться и не задавать лишних вопросов. Это было бы слишком прекрасно, думала, закрывая дверь в свою разгромленную обитель.
- Да ладно?!- встретившись в аэропорту с Гретель и Элли, идем за симпатичным стюардом. - Частный самолет? Аттракцион «Неслыханная щедрость»!
- Серьезная контора, - важно кивает Грета, бодро катит за собой чемодан на колёсиках.
- Но мы определенно того стоим, - замечает Элька, и мы, переглянувшись, хохочем.

Саманта Бромлей























Сообщение от Гретель застало меня врасплох, а именно, у холодильника. Перечитав его несколько раз и убедившись, что мне не показалось, я высунулась и посмотрела в сторону гостиной, где отдыхали Кир и Ральф. Вернулась. Снова перечитала сообщение и, сжав кулачки, запрыгала вокруг стола. 3амерла. Не-ет, радоваться пока рано, надо сначала с мужчинами договориться, а потом уже радоваться…
Торопливо соорудив бутерброд, я, чтобы успокоится, слопала его, для убедительности запила молоком, выдохнула и, придав себе беззаботности, поскакала в гостиную. Времени на оценку обстановки было мало. Проскакав через комнату, я с глухим стуком бухнулась на диванчик рядышком и едва не заржала, глядя на то, как Кир с присущей ему невозмутимостью пытается удержать на коленях ноутбук. Не давая объекту расслабиться, звонко выдаю:
- 3а-а-ай!
И быстро-быстро хлопаю ресничками, мысленно ругая себя за то, что явно пережимаю. Кир молча поправляет ноутбук и, повернув голову, подозрительно смотрит на меня.
«Довела...» - отмечаю про себя и продолжаю держать улыбку.
- И что ты на этот раз придумала?
В лоб. В который раз думаю о том, что он, скорее всего, умеет читать мысли, и, не дав себе передумать, быстро выдаю:
- 3ай, меня Гретти на выходные зовет в Барселону… На шопинг… Можно? – наглый котяра из «Шрека» нервно курит в стороне, когда я жалостливо таращу глазюки на принца.
- И что на этот раз? Вытаскивать ваз из участка? Или снимать с крыши ратуши? Или…
- Как будто мы каждый день собираемся с девочками!
- Конечно, конец света с такой периодичностью никто не выдержит! Погоди… Девочками?! – к его подозрительности теперь еще добавляется опасливость.
- Да-а… Еще будет Сэмми…
- Винчестеры и Кастиил в сборе…
- Ну, зай!
- И этот сбор как всегда ничем хорошим не обернется…
- Ну, зай!
- Надо связаться с Гавриилом… то есть с Гансом. И Джо, чтобы быть наготове!
- Угу… Еще Кроули прихватите!
- А Кроули у нас кто?
- Кто-кто… Румп! Ну, зай, ну, можно? Ну, пожааааалуйстааааа!!! – канючу жалобно.
- Да можно, что я тебе запрещаю, что ли… только вот что…
Услышав последнее замираю, думая, что же такое он еще придумал.
- 3ай тут не я, 3ай у нас ты!
Последние слова тонут в визге. Сиганув к нему на шею, покрываю лицо быстрыми поцелуями. Кир тихо чертыхается, пытаясь удержать ноутбук. Лает проснувшийся Ральф, который понял только то, что хозяина надо защищать, и носится вокруг нас с пронзительным тяфканьем. Сорвавшись с дивана, в сопровождении лающего комка шерсти несусь в свою комнату, на ходу набирая Гретту и соображая, что можно прихватить с собой из одежды.
Утром едва не прыгаю на попе, когда Кир отвозит меня в аэропорт. Стараюсь казаться сдержанной и равнодушной – помню о Гаврииле, Рафаиле, Урииле и Кроули, само собой. Нетерпеливо тереблю ремешок сумочки и поглядываю на время… Успеваю… Успеваю!!!
Выгрузив мою сумку, Кир с улыбкой приближается ко мне и, обняв, целует в макушку:
- Я прошу тебя, осторожнее!
- Ты же знаешь, я сама осторожность!
- Вот потому, что я тебя знаю… Не вляпайтесь никуда!
Хихикнув, обнимаю его крепче и коснувшись губ, уверенно улыбаюсь:
- Я обещаю, все будет хорошо!
Эх, если бы я была так уверена…

Элли Эмеральд














Конец первой части


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>02 Сен 2015 18:21

Ура! Мы дождались Огромнейшее спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>02 Сен 2015 19:59

Наташа спасибо за бесподобнейшее оформление первой части графики!
Красота, всё яркое, милое, волшебное.
Если первая часть не даёт оторвать глаза от страницы, то что ждать дальше?
Девочки мастерицы, это потрясающие и красивенные арты! Спасибо!
С нетерпением жду следующей партии Красоты)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 16:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Colorfest в Сказках [19431] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение