Colorfest в Сказках

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>03 Сен 2015 8:49

Наташааа, спасибо, что собрала столько красоты в одном месте) Все так ярко, по-летнему))
Девочки, принявшие участие, ох, что же вы творите так много прекрасного) особенно запомнился Кеша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Сен 2015 12:30

йоу! Ибица? Laughing то-то парни по шарику воздушному захватили... лететь далеко, но видимо, со стороны Энска ближе
дЭвушки прям Ангелы Чарли) замут по-крупному намечается))) жду продолжения
удивилась Агате Кристи в музыкальном сопровождении, люблю эту группу так что лыба моя росла с каждым открытым изображением)
Леля, я таки узрела пазлы в следующий раз мы просто обязаны раздеть снежку Mr. Green он будет словно яблочко на снегу... фест зимний ж будет *ехидный смех за кадром* в общем так... берешь Раича в самой непристойной и обнаженной позиции, укладываешь это животное в сугроб и чтоб по сторонам крылья типа ангельские были и снегири вокруг, олени всякие... твари Божьи )))) а он лежит, улыбается и о застуженных почках не думает) во! и стих ко всему этому в стиле я горяч аки огненный мяч.)) подойди, яблочко вкуси Crazy

Мастерицам мой поклон! Наташе, честь, хвала и прочие почести!!!
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Сен 2015 12:49

Очень классный фест! И все организаторы заварушки - бесподобны))) Жду продолжения.

Больше всех понравился чОрт)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>04 Сен 2015 9:24

Доброе утро всем!
Да, я жива Smile)))

Девочки, спасибо вам за такие яркие работы!!! Все просто загляденье!

Поход Иджа и "Ангелов Чарли" очень запоминающиеся))))

Кеша, ты тоже запомнился...)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Сен 2015 17:00

Лелешна писал(а):
а я кажется догадалась, какие твои работы! Шикарные, кстати!!!

Лельчик спасибо Pester правда как ты их углядела?!их же было пару штук всего Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>05 Сен 2015 19:06

Всем привет))))
Спасибо за ваши отзывы и комментарии)))
Очень радостно что пришлось по душе оформление))) оно странное конечно, но и Ибица не лыком шита.
Саша, ну во-первых под тот блок коллажей, да под ту зарисовку трудно было подобрать что-то другое, а во-вторых... я дикий фанат Агат, если сажусь слушать то слушают со мной все соседи, ну и вообще страюсь разную музыку на фест...
3а коллажи не волнуйтесь, будут все))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Сен 2015 23:31

уря! Агату в массы
кстати, очень понравился коллаж с тигрятами) и Эвелина и Руслан) смотрю и хочется что-то подобное попробовать сделать по цвету очень вкусно))) а еще живой интерес вызвал коллаж по-моему с Гретель там, где надпись "помни наше лето"))) край сплавлен так, что мне показалось это крышка от шкатулки Crazy не сразу сообразила что это бумага)
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>10 Сен 2015 18:44

Всем привет.
Девочки отчитываюсь по фесту, вторая часть будет будет завтра, все уже готово осталось только вычитать. Бета сможет только завтра.
И еще, по извечному вопросу АКОГДА, я просто покажу вам как выглядит пост с одной выкладкой...


Все это выставляется вручную, коллажи стараюсь подбирать ну хоть минимально сочетающиеся, поиски музыки тоже отнимают немало времени, а у меня помимо всего прочего дома ремонт, работа, дела по дому, скоро начнется учеба, осваивание видеоредактора, три темы в ст и желание написать хоть маленький пост в игру, о личной жизни вообще молчу. Не пытаюсь упрекнуть, понимаю что работы хочется увидеть быстрее, сама такая же, просто объясняю, выкладка производится раз в неделю, так было оговорено с оргами игры, плюс-минус один два дня, на данный момент у меня 190 коллажей выложено 48... А на все это я одна, и порой просто не могу ничего сделать потому что болят глаза от компа, так что немножко терпения и все будет отлично)))[/code]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>11 Сен 2015 16:06

 » Фото из отпуска 2.Потерявшись в Чайнатуане



Послеполуденное солнце нещадно слепило, когда мы спускались по трапу. Опустив свои «авиаторы» на глаза, я уверенно шагаю вниз, болтая маленьким лакированным клатчем, и тут же замираю, увидев ее… Красавицу. Лапочку. Прелесть… Едва удерживаясь от того, чтобы не сорваться с места и не заорать во всю глотку «МОЯ ПРЕЛЕСТЬ», медленно, почти крадучись иду к ней… Боюсь, что это глюк, что бокал шампанского мог вштырить настолько, что мне стало мерещиться… Но она продолжает стоять там, где стояла. 3абросив на плечо сумочку, подхожу ближе, едва дышу, рассматривая ее. Руки так и тянутся потрогать, пощупать, но я их пока держу при себе… Пока… Но терпения хватает не надолго, и вот мои пальцы касаются ее… Красавицы. Раритетной машинки… Шевроле Импала… Руки скользят по отполированному до блеска капоту. Радостное предвкушение того, что я сейчас сяду за руль, врублю музычку погромче, выжму максимум, и это будет счастье.
3аметив, что Грета и Сэмми смотрят на меня крайне подозрительно, почти возмущенно бурчу:
- Что?! Это мечта моя. Все, хочу повести, и все тут!
Пока водитель укладывает в багажник наши сумки, тихонечко усаживаюсь за руль и наконец выдыхаю. Вдыхаю полной грудью и, не сдерживая восторженный возглас, сжимаю руль.
- Делали же машины, не то, что сейчас, - бормочу под нос, поглядывая на остальных членов экипажа.
Черт возьми, я уже почти чувствую себя Дином Винчестером, я уже даже знаю, какую музыку поставлю – да, я уже посмотрела, USB разъем в крошке имеется, так что моя флешечка с черепом идеально сюда подойдет. Вот оно – счастье! Я уже не хочу вечеринку и шопинг, мне бы только на трассу и выжать из нее все… Поворачиваюсь, чтобы сказать пару ласковых тому шкафу с антресолями, что мурыжит наши сумки, и вздрагиваю, увидев, что он стоит рядом…
- Леди, прошу вас…
Сказать, что это было внезапно, и что он кайфоломщик - ничего не сказать.

Элли Эмеральд


















Ибица ковром разноцветных огней раскинулась под крылом самолета. Пилот закладывает вираж над бирюзовым морем, солнце слепит глаза, и предвкушение веселья заставляет поерзать в кресле.
- Красивый город, - глядя в иллюминатор, потягиваю шампанское, - переживаю за него.
- Да ладно, - Элька коварно усмехается. - Мы просто немного пошалим.
- А может, и много, - Гретель хмыкает, а самолет, едва заметно вздрогнув, касается колесами посадочной полосы.
- Вау!
Это единственное, что можем сказать, глядя на встречающую нас машину. Пока водитель с лицом и фигурой Аполлона укладывает наши вещи в багажник, Элька с самым решительным видом усаживается за руль.
- Что?! - оценив наши взгляды, хмурится. - Это мечта моя. Все, хочу повести, и все тут!
- Леди, прошу вас, - водитель, открыв дверь, подает руку.
- Жалко ему, что ли?
Ворчит, но, выбравшись, усаживается к нам на заднее сиденье.
- Треснуть бы по нему!
- Да ладно, - Грети настроена миролюбиво. - Он просто делает свою работу. И потом, домчимся с ветерком.
- Можете не сомневаться, - машина трогается с места, а Элька продолжает дуться.
- Сээээм, мне хочется за руль, - голос звучит обиженно. - Я уже чувствую себя Дином Винчестером, а мне руль не дают!
- Понимаю, но не можем же мы стукнуть его по голове, - одновременно смотрим на Гретель, - или можем?
Она отрицательно качает головой, а мы вздыхаем. Элька ерзает, Грети улыбается, водитель невозмутимо смотрит на дорогу, когда въезжаем в город.
- Очень надо? - заговорщицки шепчу на ухо Эль и, увидев кивок, хмыкаю. - Давай попробуем!
- Есть план?
- Только наметки, - отстраняюсь и нарочито громко: - Как жарко, мне срочно нужно мороженое и водички!
- И курочку с корочкой хрустящей,- подхватывает Элли, - а ещё… Вот ресторанчик! Но мы устали, Вы не могли бы сходить за едой?
Глядя в зеркало заднего вида, улыбаемся шоферу, который, тяжело вздохнув, но не споря, паркуется.

Саманта Бромлей


















Сижу между Сэм и Гретель и планирую план расправы. Оценив объект, понимаю, что лосяра большой, и его хрен поборешь. Тяжко вздыхаю и сверлю его затылок ненавидящим взглядом.
- Треснуть бы по нему! – это не просто мысли вслух!
- Да ладно, он просто делает свою работу. И потом, домчимся с ветерком, - тихо отзывается Гретта, с улыбкой глядя в окно.
- Можете не сомневаться…
Настроение стремительно падает, и прогрессирует желание кого-нибудь убить…
- Сээээм, мне хочется за руль. Я уже чувствую себя Дином Винчестером, а мне руль не дают!
Ною, жалобно глядя на Саманту, и шмыгаю носом.
- Понимаю, но не можем же мы стукнуть его по голове, или можем?
Всю надежду Гретта отрезает одним кивком головы…
С мыслями, что сейчас прольется чья-то кровь, читаю приветственный знак, оповещающий о том, что мы уже в городе…
- Очень надо? Давай попробуем.
- Есть план?
- Только наметки. Как жарко, мне срочно нужно мороженное и водички! - восклицает она и откидывается на спинку, манерно обмахиваясь рукой.
- И курочку с корочкой хрустящей, а ещё… Вот ресторанчик! Но мы устали, Вы не могли бы сходить за едой?
Если меня опять ждет облом, то хоть пятен жирных ему наставлю!
Напряженно слежу за тем, как шкаф с антресолями паркуется. Не могу дождаться, пока он, наконец, зайдет в ресторан, и кряхтя перегибаюсь через сидение. Сэм и Гретта меня старательно подталкивают сзади… Взлохмаченная и покрасневшая сажусь за руль. Поворот ключа, и авто с ревом срывается с места. Не сдерживаюсь от демонического смеха и кричу девчонкам, чтобы дали флешку. Пара минут, и в салоне орет старый добрый рок, постукиваю по рулю в такт и, срывая глотку, ору… Вот оно - счастье!
Мотор поет, мы колесим по улицам очаровательного города, жители которого еще не подозревают, что компания на Импале уже тут… И пусть мы совершенно другая компания, разрушения и хаос мы можем посеять не меньшие. Стоя на светофоре, похлопываю по дверце и тихо напеваю. Хочется мороженного и большой чизбургер… Черт, кажется совсем овинчестерилась, чего доброго, кольт скоро начну искать! Присматриваюсь к вывескам и пытаюсь выхватить ближайший фастфуд. Все. Кажется, жизнь прекрасна, и ничто не может испортить этого прекрасного состояния… Может. Простой вопрос:
- А кто-нибудь знает, как доехать до виллы?
Внезапно. Реально внезапно. В голове тут же куча мыслей, что делать и куда бежать. Торможу машинку возле ближайшего бара и осторожно оглядываю заведение. 3аведение выглядит как бар из фильмов Тарантино. Сэм хихикает, Грета улюлюкает. Вытащив из багажника сумки, топаем в заведение. Лысый бармен приподнимается над стойкой и непонимающе осматривает нас. Сделав заказ и узнав, где тут комната для девочек, семеним туда. Сорок минут и эффект от нашего преображения видим по улыбке бармена и реакции двух байкеров за дальним столиком. Миловидная официантка принесла наш заказ, и оглядев аппетитный террикончик из картошки фри, сочный чизбургер и греческий салат, я тихо заключила:
- На сухую не пойдет!
- Поддерживаю! – хлопает по столу Сэм.
- Не откажусь, - хитро улыбается Гретель, макая картошку фри в кетчуп.
Просеменив к бармену, беру три по пятьдесят абсента и возвращаюсь за стол.
- А нам хватит? – шепчет Сэм, оценивающе глядя на маленькие рюмочки.
- В самый раз, на пьяную голову творят только трусы, мы же свои подвиги должны помнить!
- 3вучит как тост! – поднимает рюмку Гретель и салютует нам.

Элли Эмеральд


















Элька, дорвавшись, выжимает из машины максимум, и мы практически летим по извилистым улочкам. В салоне орет тяжелый рок, и силуэт выскочившего из ресторана водителя давно исчез за поворотом. Подпрыгивая на сиденьях, подпеваем, и настроение зашкаливает.
- А кто-нибудь знает, как доехать до виллы?
Вопрос, заставший врасплох, но не испортивший настроения. Пару часов поплутав по извилистым улочкам, достигаем конечной точки. Ворота распахиваются, пуская нас на территорию.
- Это мы удачно зашли, - высунув голову из окна и оценив масштабы, присвистываю.
Вечеринка в разгаре. Оказывается, на трезвую голову, все выглядит ещё веселей. Толпа моделей, пытаясь привлечь внимание альфа-самца, выпячивают отсутствующую, грудь, как бы невзначай приподнимая юбки, превращают и без того короткие платья в подобие широких поясов. Губки прикусывает каждая вторая, каждая первая, томно опуская реснички, норовит скользнуть пальчиком по губам. Выглядит очень комично, и не покидает ощущение, что флиртовать дамы учились в каком-нибудь заштатном борделе.
- Как-то очень добропорядочно тут, - перекрикивая музыку, обращаюсь к подругам, - добавим легкости мероприятию?
- Что?
- Пенная вечеринка, - практически незаметным движением бедра отодвигаю ди-джея от пульта, - кто хочет искупаться?
Публика, разгоряченная спиртным, танцами и теплым вечером заинтересованно замирает.
- Собираем из ванных комнат шампуни и гели для душа. Чем больше, тем лучше! Выльем в бассейн и проведем конкурс на звание Афродита уик-энда!
Вернув пульт его законному владельцу, мы присоединяемся к разбежавшимся в поисках заветных баночек дамам. Через полчаса знаем каждый закуток, а по совсем недавно убранному дому будто орда пронеслась. Бассейн пузыриться пеной. Сняв каблуки, носимся с Элькой по бортику, скидывая с него в воду визжащих дам.
- Стоп! А Грета где?
Одновременно заметив отсутствие подруги и хозяина виллы, переглядываемся.
- Твою мать! Вдруг ее спасать надо!
Бежим в дом. По дороге хватаю первое, что попало под руку: нож для льда, но увидев в руке Эли биту, подхватываю ведерко с бутылкой шампанского ему в пару.
- Это ещё зачем?
- Ведро на голову, битой по нему, - задумчиво смотрю на нож, - а это на всякий случай.
- А бутылка?
- Вдруг будет, что отметить.
На цыпочках поднявшись наверх, открываем дверь и… мы безнадежно опоздали.

Саманта Бромлей





















Конец второй части


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>11 Сен 2015 20:52

Наташа, вот это оформление, вот я понимаю какой это труд, прими мою благодарность!
Мастерам графики огромное спасибо за красочные, летние и прекрасные коллажи.Девчата всё превосходно!
Видео не смотрела, оставила на десерт)))
Наша ещё раз огромная благодарность, за такую красивую презинтацию в восточном стиле.Очень интересно.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Сен 2015 19:49

Наташа, оформление класс))) бумажные журавлики очень приглянулись
девчонки трупак нашли на Ибице?
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>27 Сен 2015 22:48

 » Фото из отпуска 3. Голливуд ждет!


Оставив Элли и Саманту развлекаться в основных залах вовсю веселящейся виллы, я улучила момент, чтобы подняться наверх. Народ отрывался под диджейские сеты Дэвида Гетты, кто-то выстраивал пирамидку из бокалов шампанского, кто-то плескался в бассейне…Мой же путь лежал в коридор, где располагается кабинет.
Я захожу внутрь комнаты и закрываю за собой дверь. Купер как раз закрывает сейф и, услышав шаги, напрягается. Я напускаю на себя самый-пресамый невинный вид и хлопаю глазами.
- Ой… это не дамская комната, нет?
Купер расслабляется.
- Нет, малышка. Но ты пришла куда надо. Это моя вечеринка.
Улыбаюсь и продолжаю хлопать глазами.
- Ой, а вы и есть тот самый мистер Купер?
- Зови меня Доминик – Купер обходит стол и приближается ко мне – Кто ты?
- А я…эксперт в области изысканных наслаждений.
Он довольно усмехается и поддевает пальцем бретельку моего платья.
- Главное в этом вопросе не пересечь тонкую грань с болью.
Убираю его ладонь и делаю шаг в сторону.
- Поверьте, Доминик. На меня еще жалоб не было. Все клиенты остаются довольными… если, разумеется, могут потом разговаривать.
Купер теряет терпение и кладет руки мне на плечи.
- Хватит разговоров. Ты что-то говорила про наслаждение…
- А ты про боль.
Спустя мгновение мистер Купер полирует своим фэйсом дорогой письменный стол из красного дерева. Спустя еще десять минут двери открываются, и я вижу на пороге Саманту и Элли. У одной из них в руках ножик для колки льда, а у другой – бейсбольная бита. Где все это достали?
- А мы пришли тебя спасать от маньяка!
Их взгляд натыкается на тело Купера.
- Девочки… похоже, я перестаралась…

Гретель Краус














Трепетно попрощавшись с Импалой, вслед за девчонками шагаю к вилле. Визг, крик, музыка, все как полагается. Небрежно поправив пышную укладку, поджимаю губы, оттягиваю вниз коротенькие джинсовые шортики и стараюсь не навернуться в своих туфлях на мраморном полу. Черные лабутены агрессивно посверкивают шипами и пряжками и очень соответствуют моему настроению.
План действий как всегда прост – его как всегда нет! Рассредоточиваемся среди гостей, но друг друга из вида не теряем, изучаем обстановку и ждем. А чего ждем, и сами не знаем.
3аметив, что Гретель исчезла, переглядываемся с Самантой – как ни крути, а известное место требует приключений… И я понимаю, что очень требует, когда Сэм как ледокол «Арктика» движется к диджейскому пульту. Выхватив у бармена бутылку колы, делаю несколько приличных глотков и включаюсь в игру «Найди приключения на вторые девяносто».
Неторопливо бреду по коридору, царапая ноготками стену, с раздражением смотрю на визжащих длинноногих девиц, которые несутся мимо меня, таща в охапках мыло… шампуни… гели… моющее для посуды… зубную пасту… Качаю головой и моргаю, про себя думаю: «Хорошо, что они не дорвались до «Доместоса» и «Туалетного утенка», а то еще без глаз останутся…»
В одной из комнат застаю команду с «бульбулятором», зажимаю нос от слащавого запаха и двигаюсь дальше… Интересного мало, типичный особняк богатенького буратино, где четко ощущается рука дизайнера, но нет ничего от хозяина, нет его вкуса, нет души… Цокнув языком, уже готова пройти мимо следующих дверей, но возвращаюсь назад, увидев нечто интересненькое…

Элли Эмеральд



















Старинная мебель, ровные ряды книг, новых и не очень, стеклянный шкаф, в котором стоят маленькие фарфоровые статуэтки. Они не представляют для меня никакой ценности, но рядом с этим шкафом стоит еще один, пошире, и в нем есть то, что представляет интерес для любящего бейсбол американца…
В шкафу на специальных подставочках расставлены перчатки, мячи, биты… Биты! И на одной из них красуется не что иное, как автограф Ричи Ашбурна. 3амочек недолго сопротивляется паре выгнутых скрепок, и желанный раритет у меня в руках. Времени прошло не мало, потому торопливо возвращаюсь в гостиную, где в полном разгаре пенная вечеринка. Оставив в пределах досягаемости биту, быстро отыскиваю Сэм, которая развлекается тем, что сталкивает пляшущих девиц с края бассейна. Почти все они как на подбор - блондинистые, скуластые, губастые. Наметив жертву, медленно двигаюсь к ней, легким движением бедра сталкиваю в воду и подмигиваю Саманте, которая только что скинула брюнетку в серебристом платье, напоминающем пеньюар стриптизерши… Еще одна белокурая, а следом рыжая… А Гретель все нет, и это уже начинает пугать… А вдруг все провалилось? А вдруг все пропало? А вдруг…
Как одуревшие несемся с Самантой по коридору пытаясь отыскать нужную комнату… У меня бита, у Сэм не менее внушительный набор. Вбегаем, распахнув очередные двери, и замираем на пороге… Картина маслом. В руках Гретель не хватает то ли хлыста, то ли стека, а Куперу не хватает кляпа и наручников, ибо он в позе пьющего оленя лежит на столе. У меня нет слов, и я, давясь смехом, смотрю на Гретель, которая с изумлением смотрит на нас.
- Грабь награбленное! – пожав плечами, демонстрирую автограф.

Элли Эмеральд














Купер лежит в позе унылого орангутанга, нагревая щекой полированную поверхность стола.
- Почему перестаралась? - обхожу стол. - По-моему, в самый раз. Осталось только вынести тело.
- Тело? Да он, вроде, дышит.
- Надолго ли его хватит? - посмотрев на вяло дрыгнувшего ногой мужчину, вздыхаю. - Нужно сделать так, чтобы он не убежал.
- Раздевай его!
И вот пред нами голый Купер с ведерком на голове и парой носков, один из которых засунут в рот, а второй прикрывает самое дорогое и надежно закреплен найденным в столе скотчем.
- Красота!
Экзекуция закончена и, сняв найденные в подсобке резиновые перчатки, вытаскиваю телефон.
- Может, селфи? – улыбаюсь. - Как на сафари. А что? Вполне себе трофей.
Закончив фотосессию в стиле «Охотники на привале», притянула трубку стационарного телефона и, набрав номер, гнусавым голосом проскрипела:
- Алло, полиция, - подруги, переглянувшись, кинулись ко мне, пришлось, увернувшись, выставить вперед раскрытую ладонь, - соседи шумят, да-да, невозможно уснуть. Примите пожалуйста меры.
Назвав адрес, нажала отбой.
- И нафига?
- Всегда хотела прокатиться с мигалкой, да по встречке, и потом, - улыбаюсь, - в этих машинах есть место для преступников.
- Что-то долго едут, - Грета сквозь несущиеся с заднего двора вопли пытается услышать вой сирен.
- Так, может, пока список требований составим? А что, у нас и заложник есть, - метнувшись в туалет, возвращаюсь с рулоном. - Пятьдесят четыре метра нам хватит? Ну, нет, так нет. Возьмем пачку бумаги для ксерокса.
Полиция прибыла, когда шел третий лист пожеланий, и карандаш для бровей доживал свои последние мазки. С сиреной и светомузыкой стражи порядка влетели во двор и, запарковавшись у крыльца, сразу поспешили на источник шума у бассейна.
- Пора!

Саманта Бромлей














- Его что, кондрашка хватила? – Элли поддела туфелькой запястье Купера. Рука его тут же безжизненно упала на ковер.
- Да нет, в отключке просто, – возразила Саманта. – Что за дела?
Отпираться было бесполезно.
- Девочки…я не просто ди-джей на радио. А это очень-очень плохой парень… преступник…
- Симпотный, – Элли обошла его и приподняла лицо.
- Суть дела не меняется. Мне надо доставить его в аэропорт, в противном случае…
- Мистер Купер?
Черт! В двери кабинета настойчиво колотил охранник, обеспокоенный долгим отсутствием своего босса.
- Спасайте!
- Что делать-то?
- На диван его… и разденьте, быстро!
Я придаю лицу игривое выражение, спускаю с плеча бретельку, хватаю бокал с шампанским и изо всех сил стараюсь походить на веселую и пьяную. Приоткрываю двери и смеюсь.
Огромный чернокожий охранник хмурится.
- Доминик просил не беспокоить… ик…
Охранник хмурится еще больше. Он заглядывает внутрь и видит диван, голого Купера, сидящего спиной к двери, а также Саманту и Элли с двух сторон. Элли даже наклоняется и что-то настойчиво шепчет Куперу в ушко. Со стороны все выглядит более чем красноречиво. Я нежно, но уверенно выталкиваю охранника.
- У нас тут тройничок намечается. Доминик просил до утра не показываться, понятно?
Охранник качает головой, но повинуется. Закрываю двери и перевожу дыхание.
- Ладно, – Саманта встает с дивана. – Что дальше?
Нужно как-то вынести Купера отсюда – но как? Минуя охрану и гостей… Не так-то просто незаметно выйти с бессознательным мужиком в обнимку.
- Смотрите, – Элли указывает на огромный чемодан на колесиках. – Может, туда его?
- Жестковато, – Саманта качает головой.
- А знаете, британское правительство обещало за него хорошую цену дать.
- ВПИХНЕМ! – тут же в один голос заявляем мы трое и принимаемся за работу.

В лифте нас встретила какая-то почтенная мадам. И откуда она на вилле? Недоуменно посмотрела на нас троих, строящих покер фейс, и огромный чемодан.
- Туфель накупили, – как бы между прочим отвечаю я. – Распродажа. Три пары по цене одной. Нельзя было упускать шанса.
Мадам понимающе кивнула.
Добравшись до первого этажа, прошли к служебному выходу. Тут перед нами встала другая проблема – как добраться до аэропорта? И желательно, чтобы нас не тормозили на каждом светофоре…
- Заглянем в чемодан… а вдруг, он задохнулся?
- Блин, мне обувь жмет… Смотрите, я сейчас, только сниму, а то трет ужасно – сокрушается Элли и отходит в сторону, пока мы осторожно приоткрываем молнию на чемодане.
Сюрприз – Купер успел не только не задохнуться, но и придти в себя, и даже связанный попытался выбраться.
- Ой! – я вскрикиваю, опять бью его сумкой, а Саманта тычет ему в рот носок за неимением кляпа.
- Стоять! Руки вверх!
Все. Попались. Поворачиваюсь, и вижу полицейскую машину и офицера с направленным на нас пистолетом.
- Что тут происходит? Кто этот мужчина?
И я понимаю, что следующие несколько лет проведу за решеткой в темнице сырой. Надо хоть девчонок отмазать. Открываю рот, чтобы начать исповедь… как тут прямо в висок полицейскому приземляется туфля Элли на огромной платформе. По весу вполне приличное оружие массового поражения. Офицер вскрикивает и без сознания падает на асфальт.
Элли, как ни в чем не бывало, появляется из-за ближайшего кустика.
- Фух…сняла. Так, что я пропустила?
Саманта указывает на патрульную машину.
- Кажется, мы нашли транспорт!

Гретель Краус






Конец третьей части


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6740
Откуда: Петербург
>28 Сен 2015 7:31

Как здорово! Фестиваль сделал мой день)))) спасибо всем, кто принимал участие
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>28 Сен 2015 16:51

Наташа всё просто бесподобно!
Всем спасибо за приятные моменты и мои эмоции от просмотра и прочтения)))
Девчата вы молодцы! Ну и я конечно молодец)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>06 Окт 2015 23:36

 » Фото из отпуска 4. Ужин в Париже...



- Солнышко, солнышко жгучее.
Проходящая мимо девушка удивленно смотрит на меня. Как будто я не песню себе под нос мурлычу, а иду с топором в спине.
Усмехаюсь и поднимаю глаза на небо. Вздыхаю полной грудью, смотрю на белые облака.
Сразу вспоминается строчки: " Клонит к лени полдень жгучий…» Вот и мне сейчас настолько лень, что сажусь на первую попавшуюся лавку, откидываюсь на деревянную спинку, наблюдаю сквозь очки за проходящими мимо людьми.
- Солнышко, солнышко жгучее, колючки, колючки колючие, - не могу сдержаться, снова затеваю песенку.
Все-таки лето прекрасное время года. Жара, солнце, девчонки в шортах. Это ж сколько классных задниц можно увидеть!
Вообще не понимаю тех людей, которые при каждом случае говорят: "Фуу, ненавижу лето!" Мол комары, жара, плечи обгорели, из дому не выйдешь и т.д. А на самом деле у самих возможностей нет выехать куда-то. Так бы и сказали, что лень поднять мягкую точку с дивана и...
Подавился собственными слюнями, когда мимо на высоких шпильках пропорхнула дама... Ёлы-палы... Платье жёлтое, обтягивающее, с какой-то ерундой на талии, но... Ох, эта грудь... Ох, эта задница!
Стянул с лица очки, чтобы посмотреть в натуральном свете. Вот это ж надо так уродиться!
Улыбаюсь, когда девица через несколько шагов обернулась. Приподнимаю игриво бровь, мол, сколько стоят персики, и втягиваю живот.
- Ля-ля-ля-ля-ля... - мурлычу себе под нос.
Она улыбается, садясь на соседнюю лавочку. Встряхивает своей шевелюрой так, что пышные локоны падают на лицо. Так чего же ждёшь и в чём дело? Чего остановились?
Отворачиваюсь, снова надевая очки.
- Ля-ля-ля-ля-ля...
Чувствую взгляд, но ни один мускул на теле не дрогнул.
Вздыхаю полной грудью, так, что футболка натягивается.
- Ля-ля-ля-ля-ля...
Вот это ничего себе вышел погулять.
Расправляю плечи, когда краем глаза вижу, как, утомившись ждать, она встаёт с лавки и приближается ко мне.
- Ля-ля...
- Привеет, - ласково произносит она, растягивая гласные...
Ну, привет, родная. Что ж тут ещё скажешь?
Нет, люблю я всё-таки лето. Тем более, когда лето в Энске.

Базиль Котькин














Солнце. Жара. Дорога, полная транспорта и людей, пышущая горячим асфальтом и несущая машину все вперед и вперед, мимо городов и поселков, среди лесов и полей, через мосты и виадуки…
Вперед.
Я уверенно держу руль, наблюдая за трассой и изредка – за ней. Она всю дорогу сидит рядом, иногда что-то рассказывает, подпевает под музыку в наушниках, иногда дремлет, утомленная монотонностью пути. В очередной раз открыв заспанные глаза, смотрит на меня, и я, заметив это краем глаза, опускаю одну руку между нашими креслами раскрытой ладонью вверх. Она немедленно вкладывает в нее свою, и я осторожно сжимаю и поглаживаю большим пальцем узкую горячую ладошку…
Вот уже на горизонте вздымаются синей полоской горы… все ближе… Вершины взмывают вверх, упираясь в облака, расступаются, пропуская автомобиль через перевалы, и впереди открывается море!
Здравствуй, море! Я скучал по тебе! И сегодня я не один…
Бросив машину, мы бежим на пляж. Скидываем, не глядя, одежду, и наконец-то наших ног касаются ласковые волны.
Я быстро захожу в воду по пояс и, вытянув руки, ныряю в море. Проплыв немного под водой, выныриваю, встаю на дно и, смахнув ладонью капли с лица, смотрю на нее.
Она заходит в море медленно, отводя руки в стороны, взвизгивая каждый раз, когда волна плещет на нее. Наконец, окунается и медленно плывет вдоль берега. Осторожно подкравшись, хватаю ее под водой и тащу глубже. Она визжит, машет руками и ногами, плещется, пока не оказывается прижата к моей груди. Мы оба затихаем, глядя друг другу в глаза, и целуемся. Медленно. Сладко. Не торопясь.
Ее губы соленые, а волосы пахнут морем. Она вся пахнет морем.
Отрываемся друг от друга не сразу. Потом еще долго купаемся, нежимся и дурачимся в теплой воде, снова целуемся. И снова плаваем.
На закате ужинаем в кафешке на берегу, любуясь морским видом и солнцем, опускающимся в золотящиеся волны. Уже в сумерках вваливаемся в номер и падаем на кровать, забросив вещи в угол. Потом, все потом! Сейчас просто хочется спать. И мы мгновенно засыпаем рядом, закинув друг на друга руки.
Впереди еще несколько дней солнца, моря и блаженного ничегонеделанья.

Кир Принцев














Море…
Теплое и ласковое, оно плещется у ног, омывая ступни. Как маленький котенок ластится, вылизывая мои ноги шершавым языком прибоя. Ветер треплет волосы, пахнет солью, нагретой кожей, водорослями и рыбой. Ни с чем не сравнимый, непередаваемый запах моря… Моря, которое я впервые увидела в пять лет и полюбила навсегда.
Рядом с ним я оживаю, в его водах могу находиться часами. Плавая или просто лежа на спине, раскинув руки. Вода держит, убаюкивая как в колыбели. Море словно родная стихия обнимает меня, нежно ворча что-то приятное.
Вдали от моря я не живу, существую, тихо умирая… Мне физически плохо без этого воздуха, без криков чаек, запаха рыбы, соленых брызг в лицо, свежего ветра. Без закатов и рассветов, когда солнце медленно опускается в воду, и небо сливается с морем в бездонной черноте, а потом, где-то на горизонте, начинает голубеть и розоветь, и вот уже край дневного светила показывается из морской глубины, чтобы снова воссиять на небосклоне.
А звезды? Над морем они не такие, как над сушей, и во время ночного купания все тело фосфорисцирует в лунно-звездной дорожке… А как трещат цикады? Кричат чайки? Этот неповторимый колорит, присущий только морю и тому, что рядом с ним.
Садишься на нагретый солнцем за день камень, смотришь на вечернее море, и кажется, что вот сейчас появится на горизонте корабль Грея или капитана Блада – на море любые мечты кажутся реальностью, потому что само оно – мечта. Самая яркая мечта детства, воплощенная в реальность…

uljascha














Эпилог
- Я жду объяснений!
Этот разговор происходит ночью на маленьком частном аэропорту Ибицы. Шеф Боден смотрит на нас троих, и, если честно, я впервые вижу его настолько озадаченным.
- Уговор был доставить Купера – он доставлен.
- Почему вы приехали на полицейской машине? Почему он голый? Почему у него носок во рту?
- Вы действительно хотите получить ответы на эти вопросы?
Боден качает головой. Четверо агентов заносят в самолет ящик, в котором пребывает в счастливом неведении Доминик Купер.
- Вот, – я протягиваю Бодену свернутые в несколько раз листы бумаги, текст на которых Саманта писала синим карандашом для теней или жидкой подводкой, я точно не помню.
- Что это?
- Список наших требований! – уверенно заявляю я. – Это все нам нужно, как оплата.
- Аппарат для молочных коктейлей? Телефонный номер Хью Джекмана? Шесть килограмм черной икры и хлебушек? Первое место в «Танцах со звездами»? – зачитывает Боден первые пункты.
- И сумочка со стразиками! – подсказывает за моей спиной Элли. – Забыли дописать!
- И сумочка…со стразиками, понятно? – сурово добавляю я.

Гретель Краус

















Йо-хо! Адреналин зашкаливает, когда Элька лихо выруливает со двора, и полицейская машина, распугивая всех светомузыкой, летит по трассе. Мы сделали это! Ни жертв, ни разрушений, все чинно и пристойно, а это большая редкость.
Носки, из одной, хочу заметить, пары, украшают тело Купера. Но, похоже, этот лишённый чувства прекрасного человек чем-то недоволен и мычит, вероятно, пытаясь качать права. Поймав его, лишенный человеколюбия взгляд, пожимаю плечами. Вот что не хватает-то? Упаковали аккуратно, носочки в тон, три прекрасные - что скромничать-то? - девушки рядом, а он… В который раз убеждаюсь - мужчины неблагодарные создания. Махнув рукой, на одного из представителей сильной половины человечества, отворачиваюсь к окну, за которым проносятся огни города.
Товарищи, принимавшие у нас Купера, выразили искренний восторг (он читался во взглядах) нашим вкусом и чувством стиля. Один даже попытался добавить шарма, накинув на задержанного пиджак, но сослуживцы, остановив этого новоявленного дизайнера, сначала запечатлели наше творение для потомков… Короче, пока я любовалась представителями властей, девушки озвучили наши требования.
Находясь на борту летящего в Барселону частного самолета и закусывая щедро намазанной на хот-дог икрой, улыбаюсь.
- Душевно погуляли, - отсалютовав бокалом, делаю глоток, - больше никого поймать не нужно? А то у меня следующие выходные свободны.
- Если вдруг что-то подвернется, буду иметь в виду, - Грета важно кивает, только ей не удается удержать на лице серьезное выражение, и через минуту хохочем уже втроем.
Барселона красивый город, но, когда выбирали между достопримечательностями и торговыми центрами, победили последние. Весомый аргумент выдала Элька:
- Не могу же я в таких туфлях топтать полы мирового наследия. Тут нужны новые, чтобы передвигаться исключительно на цыпочках и с должным пиететом.
- Возразить нечего, - переглянувшись с Гретой, оценили невинность взгляда и чистоту намерений и, вздохнув, начали поход.
Шопинг добавил душевного спокойствия, но забрал остатки сил. Обратный путь прошел на удивление спокойно, и взгляд стюарда, едва увидевшего нас из-за пакетов, уже не впечатлил. Самолет, развернувшись на взлетной полосе, понесся, набирая скорость и взлетел.
- Так и не посмотрели Готический квартал, - Грета смотрит в иллюминатор на удаляющие огни Барселоны.
- Ничего, - Эль, разглядывая новые туфли, улыбнулась, - будет повод вернуться.
- А город засыпает и не знает, - улыбаюсь, - как ему повезло…
Шикарно проведенные выходные остались за бортом и от этого немного грустно. А крылатая машина, пронзая облака, несет нас к дому.

Саманта Бромлей














Мягкое кресло, бокал шампанского и, наконец, приятная расслабленность. События прошедших суток кажутся чем-то безумным.
Упаковав Купера и запихнув его в авто, мы благополучно покинули шумную виллу…
- Когда бы мы так покатались! С ветерком! Да со светомузыкой!!! – смеюсь, глядя на своих спутниц.
Громкий хлопок, бутылка шампанского гуляет по рукам – нам есть что отмечать. Купер что-то мычит сквозь носок, но получает тычок под ребра от Греты:
- Молчи, балласт!
Напеваю, похлопывая по рулю, настроение – огонь. Адреналин гуляет в крови, и в то же время в теле чувствуется приятная расслабленность, мне просто хорошо. Лениво откинувшись на спинку сидения, прошу Гретту дать точные координаты доставки нашего плохиша.
Сказать, что нас встречают с удивлением, это не сказать ничего. Они в ауте. Прибавляем шоку, выгрузив из авто Купера, который с опаской косится на нас. Правильно и делает. Кураж нас все не покидает…
Рядом с тщательно выписанными требованиями на белом листочке стоят мои туфли, которые красиво выглядели только на витрине, на деле «испанский сапог» рядом с этим произведением искусства просто детская погремушка.
От наглости и бредовости наших требований в шоке не только шеф Греты, но и сами мы. Но после скорого исполнения пункта номер 3 (черная икра и хлебушек), мы становимся сговорчивее. Шеф изумленно смотрит, а мы старательно уничтожаем ложками икру в прикуску с хлебом, запивая томатным соком. Да, мы леди!
Подкрепившись, мы милостиво соглашаемся быть благоразумными и немного сбавить обороты, нам достаточно будет шопинга в Барселоне.
В самолет мы тащим остатки икры и выторгованные на дорожку хот-доги. В Барселоне мы честно только покупаем одежду и стараемся никуда не вляпаться… Пара местных ХуанАнтониоПаблоСальвадор строят глазки, когда мы сидим в местном кафе. Как только теряем бдительность, мачо приближается к столику, что-то заливая.
- Слышь, пшол отсюда! Я не спала, я и стукнуть могу! – устало моргая, смотрю на него в упор. Сэм и Гретта сдавленно похихикивают. Его друзья откровенно ржут, когда он возвращается за столик.
Расплатившись по счету, собираем свои пакетики и, взяв такси, отправляемся в аэропорт. Выходные на Ибице удались…

Элли Эмеральд






















Поскриптум...


Над летным полем сияло ласковое солнце. Сновали пассажиры: кто-то спешил на посадку, кто-то уже вернулся и выискивал свой чемодан среди кучи других в грузовой тележке в надежде побыстрее покинуть аэропорт.
Я стоял у стеклянной стены, наблюдая за прибывающими самолетами, и изо всех сил старался заглушить странную тревогу. Рядом молчаливой скалой возвышался Джо и точно так же пристально смотрел на летное поле. Повернув голову, я заметил, что он сжимает и разжимает кулаки – будто разминает пальцы перед очередной операцией. Или перед дракой. Опустив глаза, я уставился на свои руки, тоже крепко сжатые. А я и не заметил…
Ганс опаздывал. Энские пробки намертво держали его такси. Хорошо, что мы с Джо предусмотрительно взяли мотоциклы. Девушкам, возможно, будет не очень удобно, но наши дамы не из пугливых. Элька так вообще будет в полном восторге. Хотя, подозреваю, Саманта тоже. И даже короткие юбки и высокие каблуки не помешают.
Вот только справимся ли мы?
Я снова с сомнением посмотрел на свои кулаки и перевел взгляд на дока. «Все же надо было взять еще и Кроули, тьфу, то есть Румпельштильхена!»
Вытаскивать Элли и Ко из разных передряг уже стало традицией. Проблема заключалась в том, что никогда не знаешь, во что они вляпаются, и с кем – или с чем – придется иметь дело.
Наконец диктор объявил о посадке ожидаемого нами самолета, и мы ринулись к турникету. В дверях главного входа показался взмыленный Ганс, и у меня немного отлегло. По крайней мере, каждая из девушек будет под индивидуальным присмотром.
Толпа прилетевших пассажиров проходила через двери и устремлялась к бегущей дорожке травелатора, куда уже сгрузили чемоданы и сумки. Наши девушки показались чуть ли не самыми последними. Они шли все трое рядышком, переговариваясь и весело смеясь, и вовсе не выглядели теми, кого надо спасать. Мы с Джо устремились к ним навстречу, Ганзель нас быстро догнал и первым ухватил за руку сестру.
Элли, радостно улыбнувшись, рванулась ко мне, обхватила рукой за шею и быстро поцеловала. Я обнял ее и неверяще ощупал. Неужели все в порядке? Подозрительно осмотрелся в поисках рассерженных полицейских или взбудораженных гангстеров, никого не увидел и снова уставился на Эльку. Джо столь же тщательно проинспектировал Саманту. Ганс о чем-то тихо говорил с Гретель, держа ее за руку повыше локтя. Кажется, в этот раз девушки в полном порядке. Как-то не особо верилось, меня грызли сомнения, но придраться было не к чему.
Я ответно поцеловал Элли, подхватил ее сумку, и, обнявшись и прощально помахав друзьям, мы направились к стоянке. Кажется, шопинг у девушек удался…

Кир Принцев




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:45

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Да, этого достаточно. Вероятно тогда не о чем волноваться. Спасибо за отзывы к внеконкурсным работам! Спасибо всем за отзывы... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Colorfest в Сказках [19431] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение