Colorfest в Сказках

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>14 Янв 2015 21:17

Все авторы большие молодцы, огромнейшее спасибо тем, кто делал работы.
Все такие обалденно-красивые и праздничные, и сама история, и выдумка, и что к каждому персонажу в его дом попали, здорово.
Мне как игроку и соответственно - личику на коллажах, очень приятно.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2174
>14 Янв 2015 22:03

Девочки-мастерицы, всем вам большое спасибо за атмосферные и яркие, праздничные новогодние открыточки.
Очень понравлись работы с моей девочкой, за что отдельное спасибо умелицам.
А также мои благодарности организаторам за проведение мероприятия и его интересное оформление.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Янв 2015 22:08

 » Новогоднее послание. 3акрытие


Не бойся сказки. Бойся лжи.
А сказка? Сказка не обманет.
Тихонько сказку расскажи —
На свете правды больше станет.



Череда новогодних праздников подходит к концу, и наступает время подводить итоги нашего феста.
Не верится, что так скоро…

От себя хочется сказать, это было чудесное время, сумасшедшее, конечно, но, безусловно, чудесное. Оно подарило новые знакомства и новых замечательных друзей для нашей любимой Сказки.
Да-да, дорогие мастера, смею констатировать, что вы попали! Попали в большую и дружную семью Сказочников, где вам всегда будут рады!

Теперь непосредственно о фесте. Он удался на славу. Участие в проекте принял 21 мастер, было прислано 150 работ.

Стася Делеш, Лелешна, Соня Соня, Юлёна, 3оя, чудо-ёжик, Firetears, Shaurita, Sad Memory, Кристюша, Кэродайн, Mendelbert и Cascata -
наша сердечная благодарность за то, что не побоялись быть первооткрывателями и рискнули поучаствовать в таком проекте, как Колорфест.

Мы расцеловываем в обе щечки игроков:
Гретель Краус, Ганзеля Крауса, Кира Принцева, Алису 3еркалову, Герду Сполетто, Пафнутию Тапочник и Будур аль Сайед-Вэндхем
за поддержку феста и активное участие в нем.

Огромная благодарность сказочникам:
Арине Морской, Лео Крестному, Герде Сполетто и Киру Принцеву
за поддержку экспериментального проекта «Метель шептала…»,
Надеемся, это мероприятие станет новой доброй традицией нашей игры.

Отдельное спасибо хотим сказать Киру Принцеву за видео-поддержку Феста!

Ребята, еще раз всем большое спасибо за участие. Спасибо за то, что сделали наступивший Новый год и Рождество незабываемыми!
Спасибо за сказочно красивые работы, за праздник, который подарили нашим игрокам!
В свою очередь, у нас тоже для вас есть подарок:



На этой мажорной ноте все. Но мы не прощаемся.
Тема всегда открыта для общения и обсуждения.
И да пребудет с нами сказка!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>15 Янв 2015 0:02

Красотищаааа. От, золотые руки у людей!
Все понравились. Абсолютно.
Из последнего Руслан, зовущий ципу - это что-то!))))))))))))
И вообще все красивые. tender
Ребятки, спасибо большое! И за организацию, и за мастерство! Всё на высоте!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Янв 2015 7:50

Оооох, просто супер! По-другому и не скажешь! Я рада, что поучаствовала в фесте Very Happy
Получилось все ярко, по-новогоднему, празднично и интересно Последняя часть приключений тоже вышла на славу, классные работы!
Всё очень понравилось!
Charisma писал(а):
Участие в проекте принял 21 мастер, было прислано 150 работ.

Ого, это круто! Спасибо всем, кто творил такую красоту и дарил настроение Спасибо сказочникам и организаторам феста, было приятно прикоснуться к вашей Сказке
И спасибо за видео rose Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Янв 2015 15:38

Ребята, фэст сказочный. Столько снега, зимы и праздничного настроения в работах. Наверное, в реальности одновременно это все встретить сложно.
Спасибо огромное за кучу приятных эмоций и невероятную красоту в работах. И отдельное спасибо тем, кто все это создал и оформил.

P.S. Аврора на работах со звездочками и на диване выглядит волшебно. Мне очень понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>16 Янв 2015 22:28

Всем привет)))
Принесла от игроков послания:
Синдбад де Лука
Цитата:
фэст просто загляденье (мои кузины, такие красотки, хотя я и так знал ) . Поздравляю с началом и жду дальнейших работ.)))

Ганзель Краус
Цитата:
Че зашел - фест шикарен!!!

Цитата:
Все работы понравились, можно долго рассматривать, Патрик с подарком запомнился, Рай и Шурочка на открытке, Лея со снежинкой, Софи в золотом, Каролина восхитительная на коллаже с двумя красными шариками....молодцы, мастера

Цитата:
Вау, там даже есть я (Фима, надеюсь ты заценила ТАРДИС).
С Альмой красивый коллаж, и там, где Герда с Василисой тоже. Макс с Алеком порадовали, Дик с Горыней, Пин в плаще шикарен, шельма гномовская. А любимый коллаж с Элли и Киром, где она так лукаво на него смотрит, типа - шоколадки есть? А если найду?
Элли, Румп - третья часть феста очень понравилась! Все коллажи красивые (особенно там, где я). Элли, передай всем мастерам, которые взялись за мой фейс большое спасибо и поцалуй.

Гретель Краус
Цитата:
Колорфест - это нечто!

Цитата:
Какой шикарный Колорфест!!! Здорово и даже жаль, что все закончилось. Мои любимые работы - там где Кай и Герда вместе, с Кэт, Лирой и звездочками, там где мультяшная Аврора и где она сидит, а за окном снег идет, Румп с бэбиком. А самые-самые, это конечно же, там где мы с Элли и Элли в одной рубашке рядом елочкой!!!

Арина Морская
Цитата:
Ребят, фест просто офигительный! Зачиталась, засмотрелась)))

Герда Сполетто
Цитата:
Надо фестом зависла. Сначала сверху вниз прочла-посмотрела, потом обратно. Очень классно. Такие все замечательные на коллажах

Альма Дженкинс
Цитата:
спасибо автору моего новогоднего подарка, я на коллаже лучше, чем в жизни,

Иннокентий Бессмертный
Цитата:
Вторая часть феста не менее крута! Есть очень красивые и очень смешные работы.

Цитата:
Ребят, отлично закончили фест! Прекрасная идея, отличное исполнение!!! Невероятнейшее количество работ!
Спасибо всем, кто над ним потрудился.

Арина Морская
Цитата:
Работы - глаз не оторвать. На некоторых жителей Энска, взглянула по-новому.))) Горыней залюбовалась прям)) Коллаж с Альмой тоже очень понравился. Красивая она там.)Фима с Гансом возле Тардис - вообще чудо! Мальви-красотка на первом коллаже Элли и Кир вообще такие классные получились))) Особенно тот коллаж, где Элька на Кира так хитрО смотрит

Адольф Айболит
Цитата:
Колор Фест меня покорил, столько всего

Цитата:
Фест шикарный, уже третий день пересматриваю все части

Джо Вудмен
Цитата:
П.С.: посмотрел колорфест, и был приятно удивлен тем, что меня уже кто-то успел сделать. Спасибо большое автору.)))

Цитата:
Мастера и мастерицы все молодцы. Целую ручки тем мастерицам, которые делали коллажи со мной. Было очень приятно, спасибо.))))

Саманта Бромлей
Цитата:
Потрясающий фест. Красивые, по новогоднему волшебные работы.
Отдельное спасибо мастеру/ам сделавшему коллажи со мной. Неожиданно, но безумно приятно.))))

Цитата:
Огромное спасибо мастерицам, приложившим золотые руки к созданию коллажей. И отдельное спасибо, сделавшим коллажи со мной. Было очень приятно.)))

Денис Сажев
Цитата:
Крутые гранжевая открытка с Элли и коллаж с рамкой у Руса.
Здорово)) Пиппа и Виктория - красавицы!

Сергей Волков
Цитата:
Фест - безумно крут.
Всем, кто брался делать коллажи - просто виват, не меньше.

Джинни Эден Малу
Цитата:
Хоть я и редкий тут обитатель , но не могла пройти мимо .Нагляделась, зачиталась - фест получился отличным !

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Янв 2015 23:38

 » "Посиделки в пряничном домике" герои феста

Мы приглашаем Вас на радио эфир с мастерами колор феста,
кликаем на баннер и переходим в сказку:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>18 Янв 2015 9:50

Хо-хо Mr. Green Таки мы были в эфире! Laughing
У Лео Крестного был самый отвязный Новый год Very Happy Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>18 Янв 2015 15:37

Классный эфир! Девушки, здорово, что организовали обратную связь! Было очень интересно читать ответы других мастериц! Wink

P.S. Энни, мы с тобой совпали по самому запоминающемуся коллажу. Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 2482
>19 Янв 2015 16:34

Всем привет
Вот тут Герда видео сделала со всем работами с феста под приятную рождественскую музыку.
Просила сильно тапками не бить)))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>19 Янв 2015 18:06

Спасибо за чудесное видео!
Леля, у тебя всегда красивые коллажи wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>24 Янв 2015 23:27

 » Новогоднее послание. Часть третья (обновленная)

В программу феста были внесены небольшие изменения, в меру запаренности одна работа завалилась под подкладку мешка и мы ее прозевали...
Мы приносим искренние извинения ее автору, и замечательному мастеру, и очень надеемся что этот неприятный инцидент не оттолкнет его от возможного дальнейшего участия... и дарим такого вот чудо-зверя


Ну что Все готовы к финальному рывку?
Все уже знают что делать?
Пристегнули ремешки и летс гоу!!!




- Дяденька, а у вас зажигалочки не найдется? - с видом девочки-ангелочка пропела Эль случайному прохожему.
Резко остановившись, мужчина вскинул на блондинку изумленный взгляд и не моргая стал шарить по карманам.
- Вот, - глухо ответил он, протягивая небольшую бензиновую зажигалку. - А вам не страшно одной, в такое время?
- Кому? Мне? О, поверьте... не мне, а меня бояться надо! - блондинка отмахнулась, торопливо подкуривая сигарету и отдавая зажигалку.
- А чего так?
- А того, что эльфы-блондинки отпускаются только с сопровождением, которое, в случае чего, поддать может! - с оглушительным треском Рум вывалился из кустов и встряхнулся.
Глаза прохожего расширились, а потом расширились еще больше, когда из кустов выперлась упряжка во главе с хихикающим Рудиком.
- О, боги... с кем работать приходится, - посетовал эльф и, опустившись на корточки, аккуратно отдал сигарету оленю.
Как-то странно икнув, мужчина попятился и, круто развернувшись, ломанулся прочь от странной парочки.
- Доволен?
- Доволен! - радостно кивнул оленяш и мотнул головой в сторону подъезда, - Кажется, мы нашли следующий адрес!


- Не замок, конечно, - олень потоптался по крыше, примериваясь, как бы лучше попасть в особняк, - но тоже много дымоходов.
- Будем следовать логике, - Эль уже держала в руках подарки, - если дым не идет, значит поджариться не грозит.
- Я бы мог и сам, - виновато покосился на Эль, сводя глаза к носу.
- Сиди уже, - отмахнулась Эль, - а то потом тебя из дымохода доставать. Лучше следующий адрес посмотри и не вздумай сделать что-то с Рудиком к моему приходу!
- Ну, разве что съем, - щелкнул копытцами Рум и клацнул зубами.

С грохотом парочка приземлилась на крышу, когда Рудик рванул вперед, не послушавшись команды «стоять, зараза рогатая!» Хорошо, что не сломали ни шею, ни крышу дома. Провалиться не грозило – уже хорошо, а вот забираться в окно, снова вспоминая акробатические этюды, было не лучшим вариантом. Но делать нечего, и Эля с Румом начали спуск по водосточной трубе аккурат к ближайшему окну.
- Вот это я понимаю - библиотека! – присвистнул Рум, осматривая книжные полки, уходящие прямо к потолку.
- Я так и знала, что ты не то окно выбрал, - шикнула Элька, тоже осматриваясь.
- Я б тут завис.
- Какие олени нынче пошли...начитанные, - буркнула Эль, прищурившись.
- Ага, нет предела совершенству, - Рум старался не цокать, продвигаясь в полумраке.
К счастью, ни одну полку рогами не задел. Видимо, практика сегодняшней ночи сказывалась положительно. Елку, как и положено, нашли в гостиной, и подарочки быстро перекочевали из рук Эль под пушистые еловые ветки.

- Надо было через двери! Так нет же! Балкон-балкон...
- Эля... 3араза! Держи меня, а то забодаю! - пропыхтел Рум, отчаянно цепляясь копытцами за балкон.
- Румочка, я держу! Но я сама еле стою!
Эльф честно старался удержать оленяша, но тщетно. Остатки пыли несколько смягчили падение в сугроб, возле которого шастал пушистый кот. Животное явно не ожидало такой встречи, потому что тут же зашипело и как будто вдвое увеличилось в размерах.
Через пару секунд с радостным "Ви-и-и-иииии!!!!" в сугроб приземлилась эльфийка:
- 3адание выполнено, подарки оставила! - улыбнулась девушка и покосилась на кота, который, ко всему прочему, еще и заорал.
- Ой! Какая киииса!
- Эля... оставь кису! Ей и так стрессов хватило на сегодня, - мрачно пробубнил Рум, выползая из сугроба.

Рудик был крайне недоволен долгими поисками следующего адресата.
Все косился на проказливо хихикающих оленяша и эльфийку. Пытался рвануться, но туго затянутая упряжка не давала.
-Ты, главное, не нервничай, дружочек! - миролюбиво пропела Эль.
- Покатаемся, адресок поищем, а заодно и дурь выветриться! - поддакнул Рум, и оба покатились со смеху.
С горем пополам они все же отыскали следующий адрес. Приземлившись на нужной крыше, Эль осторожно сползла по трубе вниз и пробралась в окошко, чтобы оставить подарочек.

- Ненавижу лодки! Ненавижу яхты! Ненавижу шхуны и корабли!
- И это существо меня называет злом... пф! - покосилась на него Эль и прижала к груди подарок.
- Женщина! Ты попробуй на этих конечностях пройтись по качающейся палубе! - оленяш сосредоточено морщил лоб, стараясь удержать равновесие.
- Мужчина, когда ты станешь мужчиной я загоню тебя на шпильки! Понятно?
Олень смерил ее красноречивым взглядом, и оставшийся путь они проделали молча.

Полюбовавшись на красивый рождественский венок, Эль все же тихонечко вскрыла дверь и, приняв подарки, пошагала в дом. Погрозив Рудику, который недовольно бил копытом, Рум уселся в санки и стал ждать эльфа с задания.

- Что там происходит?! - прошептал Рум, стараясь над головой эльфа заглянуть в окно и узнать, почему жильцы и гости уютной квартиры то визжат, то смеются.
Чуть не свалившись, Эль схватилась сильнее за трубу и высунулась больше.
- Тьфу ты! В твистер играют!
- А-а-а... В этот самоучитель по травмонанесению? Ну-ну!
- Не ворчи, братик, лучше давай сюда подарочки...

- О, а здесь кажется вечеринка, - Рум махнул в сторону светомузыки в окне.
- Неудивительно, - улыбнулась Эль, - Радишник – это тебе не просто так. Это призвание!
- Иди тихонько к двери и оставь подарок.
- Ты думаешь «тихонько» они услышат? Тут надо подумать.
- Нечего тут думать, - Рум взял в зубы подарки и пошел к двери. Хорошенько примерился и со всей дури долбанул рогами в дверь. Веночек сорвался с гвоздика аккурат на оленя.
Быстро оставив подарки под дверью, Рум что есть прыти рванул в сани и, запрыгнув, махнул Рудику:
- Гони!
- А тебе идет, - засмеялась эльфочка, поправляя веночек на рогах оленя.


По сравнению с предыдущими хозяевами, эти предпочитали праздновать Новый год более тихо и традиционно. Дом был украшен в классическом стиле, и не выглядел как пестрое безумство гирлянд и огней. Всего было в меру: и игрушек на елке, и аккуратно расставленных свечек.
Эль тихонько спустилась в окно и оставила подарки под елкой, а затем так же бесшумно выбралась обратно. Рум к этому времени уже успел примерить веночек Рудику. Тот фыркал, косил глаза к носу и пытался подцепить языком ягодку можжевельника.
- Ну, только ягодок нам не хватало, - вздохнула Эль, садясь обратно в сани.


- Слушай, - Рум свесился из окна вниз, касаясь носом пола комнаты, - а она, по ходу, не проснулась даже.
- Она в шоке или в обмороке, - Эля подняла опрокинутый оленем торшер и стул, - хотя…
- Да точно спит, - олень, пыхтя и кряхтя, наконец-то целиком ввалился в комнату.
Эль на цыпочках подошла к кровати и нависла над блондинкой.
- Странная. Все празднуют, а она спит.
- Знаешь, сестренка, - олень махнул головой, - все по-разному отмечают, - Рум пожал плечами, так красноречиво, насколько это мог сделать олень.
Эля положила подарки на столик у кровати и вытолкала Рума обратно в окно, а затем и сама вылезла следом.
Кто ж знал, что Рудик решит немножко сани подвинуть.

Рум ввалился в двери магазина, будто не Рудик был в упряжке, а он сам. Эль тут же плюхнулась в кресло возле стола. Спустя пару минут на полу уже лежал не оленяш, а мужчина в джинсах и майке. Затем он медленно уселся, опираясь спиной о стену.
- Вот это я понимаю, рождественская ночка, - затылком уткнулся в стену, прикрывая глаза.
- Рум, - Эля взглянула на братца, а потом стянула с головы шапочку, показывая на ушки, - я конечно понимаю, что мне идет, но, может, ты поможешь?
- Так ходи, - хмыкнул мужчина, стараясь сдержать улыбку.
- Укушу!
- Мм? – мужчина приоткрыл один глаз, глядя на сестренку, а потом щелкнул пальцами, возвращая блондиночке ее истинный облик.
- А тут и нам подарки есть, - улыбнулась Эля, гладя одной рукой свои ушки, а второй доставая из мешка оставшиеся послания.
- Надеюсь, не упряжка с бубенчиками, - простонал мужчина, поднимаясь с пола и разминая затекшие мышцы.
- А тебе бы пошло, - засмеялась Эль, - подлецу все к лицу.
Рум лишь улыбнулся, присев на стол, рядом с креслом, в котором устроилась Эль. Элька показала язык, а мужчина щелкнул неугомонную по кончику носа, чем заслужил еще один «фырк», и смеялись уже оба.


***
- Наворотили вы дел! - выдохнул дедуля, взяв дрожащими пальцами чашку кофе, которую услужливо подала Элька.
Отхлебнул и зажмурился с тихим стоном. Осторожно взял кусочек сыра и отправил в рот. Снова отпил. Взял конфетку. Нахмурился и только качал головой, глядя перед собой. Потом, наконец, посмотрел на тепло улыбающуюся блондинку, а потом на хитро ухмыляющегося племянника:
- Оленя мне испортили, жилье порушили, людей поперепугали...
- Дядь,- прервал поток причитаний Рум, - Мысли позитивно, это ведь сколько людей в новом году курить всякую дурь перестанут...
- И пить! - в тон ему протянула Элька и снова улыбнулась.
Старик молчал и только качал головой. Улыбка Рума сползла с лица, а девушка поникла, опустив голову. Из-за уважения к почтенному возрасту дедули оба молчали, чтобы ничего не наговорить сгоряча.
- Ну... возможно, что-то в этом есть... возможно, вы правы... праздник должен нести добро людям...
- А мы и несли! - в один голос выкрикнули Элли и Рум.
Дедуля только рукой махнул, кивая головой и болезненно морща лоб
- Да-да... Добро... молодцы, что еще сказать! Молодцы!
Посидев еще немного, он подхватил пустой мешок, натянул шапку и стал собираться в путь.
-Я Вам бутербродиков сделала... Вдруг, по пути захочется!
Эль подала ему увесистый бумажный пакет.
- 3а это спасибо! А нет ли еще... Для сугреву, так сказать!
В ответ Рум только рассмеялся и пошел за согревающим.
Уложив в сани бутылку и пакет, старик тепло обнял на прощание горе-помощников и уставился на Рудольфа, который внимательно рассматривал снег и колупал его копытом.
- Счастливо оставаться, ребятки, и до следующего года!
Сани взметнулись вверх. Не убирая с лица улыбки, Элли сквозь зубы пробурчала:
- Не дай Бог!
- Еще одну такую ночь я не переживу! - эхом отозвался Рум.
Сани стремительно скрылись в облаках, унося с собой старика, страдающего похмельем, бутылку отменного виски и пакет, в котором помимо бутербродов были подарки и для самого дедушки...

Конец...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>19 Фев 2015 17:03

Ganna писал(а):
Наташа, я тут была от красоты дар речи потеряла поэтому вот так в тихаря все и промолчала)
Вот куда ты меня приглашала по участвовать. Жаль у меня не получилось.

И зря что втихаря)))) Тебе всегда тут рады солнышко)))))))
Ganna писал(а):
буду надеяться что тогда у меня выйдет поучаствовать.

Анечка я тебе в личку если что кукну что и когда, времени будет вдоволь))) Так что запасайся исходниками, список внешек на первой странице темы))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>03 Мар 2015 15:07

 » Новый старт!

Всем привет!
Ну что готовы к новому приключению?
3апрягайте музов, кормите их сахарком и яблочками чтобы авитаминоза не было и присоединяйтесь к нашей банде))))

Весна с ленцой, - как будто не она
Ждала весь год, - вступает в самовластье.
Низложено февральское ненастье,
Надолго вьюга с трона смещена!

Теперь - раздолье! Торопить рассвет,
И в небе чистить солнечную брошь,
И города раскрашивать чертеж
В сиреневый и изумрудный цвет,

И плавить серебро на зеркала,
Разбрасывая под ноги прохожим...
И голубей пугать неосторожных,
На всех углах звоня в колокола!
©Блисс


(кликабельно)
1. В работе должно быть личико любого из персонажей ролевой «Совсем другая Сказка».
2. Обязательный антураж: весна, город. Ваше видение нашего города весной.
3. Размер готовой работы не должен превышать размер 800\600 пикселей.
4. От одного мастера принимается неограниченное число работ,
НО НЕ БОЛЕЕ ДВУХ С ОДНИМ ГЕРОЕМ.
Готовые работы присылать сюда: Colorfest.SDS@yandex.ru
Прием работ по 30 апреля.
Все волнующие вас вопросы можете смело задавать в личку или прямо тут, не стесняемся, располагаемся и творим)))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Colorfest в Сказках [19431] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение