Реклама в нашей жизни

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Как относитесь к рекламе?
все равно
6%
 6%  [ 5 ]
Есть и шедевры, и полезная информация, но осн. масса - мусор
6%
 6%  [ 5 ]
иногда среди ерунды попадаются шедевры
47%
 47%  [ 35 ]
как к необходимости
6%
 6%  [ 5 ]
люблю
1%
 1%  [ 1 ]
ненавижу
25%
 25%  [ 19 ]
я ее делаю
5%
 5%  [ 4 ]
Всего голосов : 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>10 Ноя 2009 15:42

А у нас в городе баннеры рекламировали офисные товары. Белый фон, на нем стаканчики для ручек, или органайзер, или подставка для бумаги. И все это заляпано красками. Слоган дословно не помню, но смысл был в том, что купите у нас канцтовары - офис будет прямо-таки зашибись!

А самое креативное агентство в нашем городе рекламировало на своих свободных баннерах свои же услуг. Голая по пояс барышня, грудь прикрывается табличкой, которую держит в руках. А на табличке надпись - "Любой размер". Это они так свободные рекламные поверхности рекламировали. Или такой слоган - "Нужны деньги? Напечатаем!". Просто реклама агентства, как такового.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>10 Ноя 2009 19:51

Таша Тан писал(а):
Этим она и берет рекламодателя. Дорого, но эффективно. У нас в городе, например, выход рекламы в одном рекламном блоке (например, в течение какой-то программы или фильма) составляет треть стоимости баннера за месяц!


Таша
, "...треть стоимости баннера в месяц" это сколько? Я так понимаю, что речь идет рекламном поле 6м х 3м?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>10 Ноя 2009 20:08

Мария, конечно же. У нас в городе баннер на месяц стоит от 9 000 до 15 000 руб. В зависимости от стороны (А или В), района города и проходимости
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Артемида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 167
Откуда: Украина
>16 Июл 2010 14:31

Терплю скрипя зубами.Я ее воспринимаю скорее как антирекламу.Считаю, что хороший товар в рекламе не нуждается,разве что первый раз при выходе на рынок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoaMoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 75
>06 Авг 2010 20:37

Не люблю рекламу, но от нее не куда не убежиш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>29 Авг 2010 16:04

Чаще всего раздражает.
Но есть довольно занимательные ролики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>09 Сен 2010 18:49

Проголосовала за редкие шедевры. Laughing
Но какая тупая реклама с Волочковой!!! Non Давно она не выглядела так глупо. Вроде такая осторожная девушка. Или надо подойти с другой стороны: Настя рекламирует не шоколад, а себя любимую? Пиарится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>17 Сен 2010 12:47

Не люблю рекламу... Даже очень
Особенно раздражает звуковая реклама у меня в городе. Мало того, что очень уж громкая, так еще и приставучая А какие там гениальные рифмы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>19 Сен 2010 23:02

Рекламу переношу плохо :scoff: , но бывает и среди мусора можно найти стоящую вещь. Хотя ОЧЕНЬ редко, к сожалению Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>25 Сен 2010 15:47

Катенок писал(а):
но бывает и среди мусора можно найти стоящую вещь

Да, я обожаю две рекламы: про котенка (и здесь пушто) и конечно же пляшущий Хью Джекман (get boogie!). А еще, я вспоминаю рекламу своего детства - в 90-е ее умели делать. Прямо ностальгия берет.
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Светлова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.04.2010
Сообщения: 108
>04 Фев 2011 19:03

Согласна с девчонками, что среди рекламы иногда попадаются настоящие шедевры. А вообще, считаю, что реклама мало влияет на выбор товара. Я, да и многие мои знакомые покупают то, что им порекомендовали люди, которым они доверяют, а не тому, что на каждом столбе (биг-богде) написано. Другое дело - реклама, несущая более конкретную информацию, например, телевизор, стоящий 8 тыс ураинских гривен продают со скидкой 50%. В этом случае продаже товара способствует не столько его фото по всему городу и в роликах по телевизору, сколько снижение цены.
Реклама, которая меня не интересует, у меня в памяти почти нен откладывается.
А по радио у нас сейчас крутят рекламу: "N*** майонез - сам себе деликатес". что написатели слогана имели ввиду, совсем не понятно.
_________________
Ловушка для праведника Любовь в индийском стиле
Рассказ Восточная сказка* Кошачьи истории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>09 Фев 2011 15:28

Сейчас ТВ не смотрю, а раньше очень нравилась реклама банка Империал (напомню:точность - вежливость королей). Каждый ролик как маленький фильм.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>30 Апр 2011 23:04

С рекламой через десять минут смотреть передачи утомительно. Некоторая реклама бывает такая глупая.

ОРТ - Общероссийское Рекламное Телевидение. В перерывах показывает отрывки фильмов и телепередач.

Благодаря рекламе по телеку, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
4. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
5. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
6. Наша главная проблема - перхоть.
7. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**дюлей, а тётя с порошком.
8. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.

Реальный случай
Сейчас по телеку реклама - "Новый аромат от Димы Билана", а следом за ней - "Димин животик работает хорошо, поэтому ему нужны новые памперсы". Так вот он какой, аромат Димы Билана...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>23 Авг 2011 16:35

Иногда попадаются шедевры! Но к рекламе отношусь без симпатии, но не могу сказать, что я ее ненавижу, таких сильных чувств к рекламе не испытываю! Отношусь как к неизбежному злу, но, очень редко, попадаются забавные ролики! Иногда забавляет некомпетентность создателей рекламы, иногда хочется дать по голове за пошлость! В инете созданы сайты с ляпами от рекламы, весьма забавные! Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledy Smog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 108
>31 Авг 2011 21:09

Реклама необходима, она двигатель торговли, но у нас пока не научились делать так профессионально, как допустим в США, но временами тоже встречается интересное. Хотя реклама, в последнее время, стала гендерной и направленной на удовлетворение первичных потребностей еда и секс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 2:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Всем привет! Жасмина , все так. И чтобы этот маленький корабль поплыл, надо избавиться от якоря, который приковывает кораблик к суше.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Реклама в нашей жизни [1948] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение