Реклама в нашей жизни

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Как относитесь к рекламе?
все равно
6%
 6%  [ 5 ]
Есть и шедевры, и полезная информация, но осн. масса - мусор
6%
 6%  [ 5 ]
иногда среди ерунды попадаются шедевры
47%
 47%  [ 35 ]
как к необходимости
6%
 6%  [ 5 ]
люблю
1%
 1%  [ 1 ]
ненавижу
25%
 25%  [ 19 ]
я ее делаю
5%
 5%  [ 4 ]
Всего голосов : 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>10 Сен 2011 4:04

Ненавижу. Хотя это слишком сильно. Это было раньше. Сейчас умею не реагировать. Жизнь научила. По телевидению выключаю, поэтому вообще ни одного рекламного ролика не знаю. Печатные органы, которые меня интересуют, так и заявляют о себе, что в них реклама невозможна. Огромное им спасибо, кстати. На улице, в Интернете, в общественных местах умею не реагировать. Хотя я хотела бы, конечно, чтобы внешний вид городов, в которых люди живут, а также Интернет, например, не был бы замусорен рекламой. По большому счёту я не имею ничего против рекламы, просто меня раздражает, а иногда удивляет, какая глупая, пошлая и некомпетентная встречается реклама, и как не к месту её подают. ИМХО.
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>06 Дек 2011 22:12

3-го декабря, стою в пробке на Ленинском) на рекламном щите висит рабочий. Я как истинный рекламщик сижу и думаю, странно... должны были до 1-го успеть повесить. Что за фигня. Никто работать не хочет нормально.
И ни проблеска, что человек висит))))))) на щите. Один.

Пригляделась - манекен, реклама "Сникерс". И висит зараза, как живой)

Но, хоть я "делала" 8 лет рекламу. Но тому кто придумал "женщина, а не посудомойка" я бы отрезала кое-что. Прям до тошнотиков бесит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kusyla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2011 1:01

просто игнорирую её, уж сильно надоела
 

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>17 Дек 2011 17:23

Раздражает. И вообще когда много рекламы лезет на глаза - рекламируемый товар не запоминается.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.12.2010
Сообщения: 85
Откуда: г.Королев (Москва м.ВДНХ)
>29 Янв 2012 10:03

Обычно не обращаю внимания на рекламу, хотя иногда там проскакивают фразы, которые запомигаются и становятся почти "крылатыми". Very Happy Обычно рекламную паузу использую как возможность отойти от телевизора во время интересной перелачи. Когда по большим праздникам или в дни траура рекламу не показывают, непрерывность передач разлражает гораздо больше, чем перерывы на рекламу. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>06 Фев 2012 20:16

Иногда бывают забавные или творческие подходы к рекламе, но в большинстве случаев - мусор. Я уже молчу о частоте появления рекламных роликов во время просмотра фильма. Так и надуваешься от злости)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>10 Июн 2012 23:09

Рекламы - это прям бич Божий Laughing Порой такая идиотская, аж муражки по колготкам стаями бегают ))) А на первое июня какая была...мама дорогая...сразу мысль в голову пришла: "что за изращенцы ее придумали"? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4107
Откуда: Украина
>22 Июл 2012 1:01

иногда среди ерунды попадаются шедевры.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12618
Откуда: Москва
>23 Июл 2012 10:02

Меня в рекламе больше всего бесит незнание рекламщиками русского языка. Иногда бывает прямо ухо режет: кальки с английского, очевидные нерусскости, неправильная орфография...
вот, например, подборка
А так, безусловно, есть очень красивые рекламные ролики, меня, помню, в свое время потряс ролик BonAqua, где все вокруг превращалось в воду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>23 Июл 2012 10:25

Недавно у нас открылся небольшой магазин , где продают кондитерские и хлебобулочные изделия. На вывеске гордо ( до недавнего времени ) красовались"Канфеты" и "ТортА" . На замечание владельцам , моим соседям по дому , что вывеска просто изобилует ошибками, ответили : " Вывеску делали не мы" . Я им : Так проверили бы , прежде чем забирать, ошибки ведь. В ответ услышала : Да какая разница. Кому сейчас этот русский язык нужен ! "
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>28 Авг 2012 22:50

Иногда среди ерунды действительно попадаются шедевры, иногда - полезная информация, но основная масса - всё же мусор... И его СЛИШКОМ много. Но это издержки современной реальности - экономики и общества, так что никуда не денешься с подводной лодки.
Просто, как правило, я её уже *на автомате* игнорирую: слышу, но не слушаю (если она звучит с телеэкрана или в радиоэфире), вижу, но не смотрю (печатные СМИ и т.п.), от интернет-рекламы *защищаюсь* различными *блокировщиками*...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>09 Окт 2012 19:48

Современную рекламу ненавижу, а вернее сейчас ее просто игнорирую. Особенно злит реклама реклама лекарств. Типа "Ай, молодець!" Реклама Мезима.
А вот помню раньше попадались шедевры.
Ну там помните, реклама банка Империал, или реклама Херши.
И еще, заметила, что широко рекламируемые товары , не так уж хороши по качеству.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>23 Янв 2013 22:18

Все равно. Не интересно. Без разницы. Абсолютно параллельно Non Tongue Laughing
Тем более, что телевизор я уже сто лет не смотрю, поэтому я эту самую рекламу и не вижу вообще.
Хотя знаю, что есть и хорошая реклама. Особенно иностранные рекламы впечатляют. Как-то на одном форе сдыбала ссылку на ролик рекламный корма для собак, где все происходило в очень-очень-очень замедленном темпе. Я была покорена роликом в самое сердце. Красота! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>01 Мар 2013 21:35

Есть и шедевры, и полезная информация, но основная масса - мусор
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1833
>02 Мар 2013 12:51

В последнее время стараюсь рекламу совсем игнорировать. Эта навязчивость уже просто достала! Скоро фильмы будут показывать в перерывах между рекламными блоками.
Шедевры появляются всё реже и реже. Из последних вообще ничего не припомню. Хорошие ролики были в 90-ых. А сейчас уже так себе.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №10 "Чемпионка": читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Реклама в нашей жизни [1948] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение