Реклама в нашей жизни

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Как относитесь к рекламе?
все равно
6%
 6%  [ 5 ]
Есть и шедевры, и полезная информация, но осн. масса - мусор
6%
 6%  [ 5 ]
иногда среди ерунды попадаются шедевры
47%
 47%  [ 35 ]
как к необходимости
6%
 6%  [ 5 ]
люблю
1%
 1%  [ 1 ]
ненавижу
25%
 25%  [ 19 ]
я ее делаю
5%
 5%  [ 4 ]
Всего голосов : 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>03 Мар 2013 3:26

иногда среди ерунды попадаются шедевры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>15 Мар 2013 7:34

Реклама очень раздражает, особенно рекламные блоки по 15-20 минут, которые прерывают фильм или интересную передачу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>18 Мар 2013 23:41

Проголосовала за:"всё равно", с годами свыклась с ней,привыкла,иногда попадаются интересные ролики,но после N-го числа просмотров интереса не вызывают даже понравившиеся.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>28 Дек 2013 23:18

Иногда попадаются шедевры, но основная масса - мусор, к сожалению, особенно в 90х.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2014 17:59

согласна, что в основном такая бредовая реклама, иногда только попадается что-то приличное
 

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>24 Фев 2016 20:54

Всем привет! Smile

Иногда люблю, а иногда нет. Конечно, без рекламы нельзя. Иной раз реклама и объявления даже полезны. Ищешь что-то и находишь то, что нужно. По телевизору, правда, раздражают рекламы. Gun Но если рекламы каких-то фильмов или кино - почему бы и нет? Естественно, я обожаю рекламы книжных новинок и не прохожу мимо. Ar
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>26 Мар 2016 12:36

Ненавижу рекламу Gun !!!Бывает,ну такую дребедень показывают,что аж стыдно становится за производителей,ну вот ей-богу!Не знаю,пока еще не встречала ни одного ролика,чтобы мог еще чем-то понравиться,хоть чем-то заинтересовать.Согласна С Лаурой - фильмы еще приемлемы,всегда хочется узнать про новинку.Ну а так,надо - вот сама пойду в магазин и увижу,нечем тут тыкать телевизором.Особенно меня бесят рекламы про чистящие порошки, дезинфицирующие средства и мыло. Вон "Мару" рекомендовали,и что?Знакомые рассказывали,что первый год еще ничего такая была,радовала глаз,а теперь вообще не пользуются - совершенно другой порошок,словно подменили,да и у ребенка началось раздражение.Хотя сейчас чего только не напичкают,лишь бы только продать побольше.Такова жизнь.Нив коем случае не хотела обидеть представителей рекламы,которым такой способ - это зарабатывать.Просто высказала свое мнение no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>13 Сен 2018 13:27

Ненавижу рекламу, особенно мерзость, которую крутят в магазинах тупыми голосами. Не знаю, на кого там она действует. У меня только одно желание: не покупать то, что меня уже взбесило своей рекламой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>10 Дек 2019 0:21

Меня раздражает глупая, тупая, бездарная и навязчивая реклама. Такой, кстати, большинство. Хз что вообще хотели этим сказать рекламщики и разработчики, что они курили перед этим, но такая реклама явно не двигатель торговли. Это больше похоже на геморрой на глазу )

Я абсолютно не против красивой и полезной рекламы. Именно такой и должна быть реклама, она должна вызвать интерес к товару или услуге, к какому-то продукту.

По моему мнению, самая ужасная реклама это японская. Ролики от 5 и более минут Как-то довелось мне посмотреть японскую рекламу длительностью 10 минут. Это была очень странная реклама, вот реально даже не знаешь как реагировать на такое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Авг 2021 21:10

Честно признаться, мне сложно ответить на этот вопрос и я даже не знаю, как относится к рекламе. Shocked С одной стороны, много всего можно найти и обнаружить в жизни, в особенности, редкого, именно благодаря рекламе, а, с другой стороны, есть столько мусора, как было отмечено выше, что не знаешь, как к этому относится.
С определённостью можно сказать, что на рекламе зарабатывают и делают деньги и это часть жизни. Без рекламы и не обойтись бывает. Честно говоря, я узнала о своих любимых турецких сериалах в прошлом году именно благодаря рекламе и по счастливой случайности и уже больше года провела со своими любимыми героями. Об этом я не жалею. Тем не менее, надо всегда быть внимательными и понимать, что рекламируют и чувствовать нужно ли это. Таким образом, я за меру и за то, чтобы не переходить границы рекламирования и навязывания товара.

Я желаю вам доброго, воскресного вечера, друзья, и чтобы реклама вас не раздражала! 🤝

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>10 Авг 2021 16:32

Меня крайне раздражает реклама прокладок, памперсов и презервативов на телевидении. По мне так эти вещи и так первой необходимости, нет нужды их рекламировать, так нет же, рекламируют да и крайне бездарно и ужасно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>10 Авг 2021 19:53

Nadin, полностью согласна с вами. Салфетки ладно, пусть рекламируют, потому что надо знать, какой их выбор, но все остальное - ни к чему рекламировать. Ещё и в программах о здоровье рекламируют, направо и налево. Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Реклама в нашей жизни [1948] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение