Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Февраль (исторический детектив + ИЛР)



Так кто же, всё-таки, убийца?

Арсен
0%
0% [ 0 ]
Габриель
12%
12% [ 1 ]
Гринберг
0%
0% [ 0 ]
Комиссар де Бриньон
0%
0% [ 0 ]
Нана
12%
12% [ 1 ]
Томас
12%
12% [ 1 ]
Франсуаза
62%
62% [ 5 ]

Всего голосов: 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Irenie: > 10.10.16 23:12


Добрый вечер!
yulechka asgard писал(а):
Привет. Ты не думай, я не забыла про Февраля. Я читаю

О! Это прекрасно Wink И как? Уже поняла, кто убийца?

yulechka asgard писал(а):
Как бы хотелось на это посмотреть

На его работы-то? Или на него самого? Wink

yulechka asgard писал(а):
столько размышлений. Вспоминала стояла про алиби, волосы и т.д. а он стоял молча и смотрел?

Не-а, это всё в одну секунду в голове пронеслось. А про алиби и волосы она уже после, рассказывая эту историю читателям, изложила подробно.

yulechka asgard писал(а):
Да, наш длинноносый тоже слишком прекрасный. Таких не бывает. Как я сразу об этом не подумала?

А откуда мы знаем, что Томас тоже не грешит серийными убийствами? Wink Может, у него тоже скелетик в шкафу, а идеальная семья и работа в полиции - всего лишь прикрытие? Wink

Спасибо, Юля! Я рада, что ты читаешь! Flowers

...

yulechka asgard: > 14.10.16 20:07


Вот и закончился мой Февраль во второй раз!
феноменальную настойчивость, с которой он снова и снова добивался меня. И как это ему только не надоедало, право?
Вот...добиваются же еще мужчины своих женщин? Видите?

Эрнест считал, что я её слишком балую, а я упрямо доказывала, что девочке нужна материнская любовь, а иначе из неё вырастает то же, что выросло в своё время из меня!
Ну так кто в этом виноват? Как же я люблю этот счастливый эпилог)))
Я прославила его после его смерти. Я выкупила ту самую галерею Этьена де Лакруа
Как грустно-жил в бедности, мало чего видел, а после смерти стал известным Gun Gun Gun
Спасибо за прекрасную историю про не менее прекрасного маньяка wo wo wo

...

Irenie: > 15.10.16 20:16


Доброго вечера! hi
yulechka asgard писал(а):
Вот и закончился мой Февраль во второй раз!

А третий будет? Бог любит троицу! Wink

yulechka asgard писал(а):
Вот...добиваются же еще мужчины своих женщин? Видите?

Это сто лет назад было-то! Sad



yulechka asgard писал(а):
Как же я люблю этот счастливый эпилог)))

О да... Эпилог здесь любопытный!)

yulechka asgard писал(а):
Как грустно-жил в бедности, мало чего видел, а после смерти стал известным

Вот я всегда утверждала, что финал у романа грустный...

yulechka asgard писал(а):
Спасибо за прекрасную историю про не менее прекрасного маньяка

Юля, и тебе спасибо! Для меня стало приятным сюрпризом, что ты стала читать во второй раз... Wink Спасибо! wo

...

yulechka asgard: > 19.10.16 22:04


Всем добрый вечер))) Неугомонная Люля нашла интересный постик))) Леди, вы должны это увидеть wo wo wo

...

Наядна: > 23.01.17 17:15


Какое замечательное произведение.. ведь я до последнего металась и не догадывалась кто все таки Февраль... Большое спасибо автору! И вдохновения на новое творчество!
Ушла знакомится с остальными произведениями..

...

Irenie: > 23.01.17 21:59


Наядна, приветствую нового читателя!
Наядна писал(а):
Какое замечательное произведение.. ведь я до последнего металась и не догадывалась кто все таки Февраль...

Сюрприз удался? Ура! А то иногда пишут, что, мол, убийца очевиден с первых строк... Embarassed Рада, что удалось сохранить интригу.
Наядна писал(а):
Ушла знакомится с остальными произведениями..

Ой) Спасибо большое, мне приятно! Приходите, я всегда рада читателям Flowers

...

Наядна: > 23.01.17 22:02


Irenie писал(а):
Сюрприз удался?

Конечно удался... я уж схемы начала рисовать пытаясь анализировать из фактов...
Irenie писал(а):
убийца очевиден с первых строк...
"нифинтиля"...

...

Irenie: > 23.01.17 22:08


Наядна писал(а):
Конечно удался... я уж схемы начала рисовать пытаясь анализировать из фактов...

О! wo Ну он там знатно от подозрений уходил, конечно. Хитроумный паренёк) wo

Наядна писал(а):
"нифинтиля"...

rofl rofl rofl rofl ну здорово! prv

...

izosav: > 08.02.17 09:29


Прочла я "Февраль" в очередной раз, уже не скажу точно в четвертый или в пятый rofl
Но точно скажу, Ирочка, при всей любви к твоим романам, что это мой любимый из тобою выложенных на форуме. wo Спасибо!!!! Flowers

...

yulechka asgard: > 08.02.17 22:20


Цитата:
Но точно скажу, Ирочка, при всей любви к твоим романам, что это мой любимый из тобою выложенных на форуме. wo Спасибо!!!! Flowers


Оооо, нашлась сестра по несчастью!

...

Irenie: > 09.02.17 17:09


Девчата, привет! hi
Ну ничего себе tender Так приятно, вы бы знали! Когда романы тянет перечитывать - это, как по мне, самый верный показатель успеха.
Девочки, спасибо вам огромное! Анютка, Guby Люля, rose

...

Ellen: > 26.03.17 16:21


Прочитала замечательный с моей точки зрения "ироничный" детектив. Very Happy И интрига была до самого конца...Здорово получилось. wo А счастливый конец порадовал еще больше tender , хотя неожиданным не был. После разговоров Эрнеста с Жозефиной о прошлом такой финал уже можно было предположить. Ирина, вам желаю дальнейших творческих успехов. Flowers

...

Alisiya--SS: > 27.04.17 20:26


Приветики
Очень интересный детектив wo Легко читается и запоминается
Два раза перечитывала ,очень понравился preved Smile

...

Irenie: > 28.04.17 13:36


Здравствуйте! Только сейчас заглянула и увидела сообщения в теме, а оповещений-то мне и не было...
Спасибо большое, девочки, всем, кто пишет комментарии! Алина, добро пожаловать Flowers Я так подозреваю, по Юлиному совету? Wink
Ellen, благодарю за отзыв и пожелания! Приходите ещё обязательно Flowers

...

Кейт Уолкер: > 14.05.17 01:41


Ну вот, как и обещала, пишу здесь. Долго размышляла, на чём остановиться. "Ледовая рать" меня сразу покорила, а вот насчёт детектива были свои сомнения. Просто хотелось с чего-то начать, так сказать, для знакомства. Не думала вообще, что после историй гимназистки Анастасии Логиновой решусь ещё читать какой-то детектив. Но, поразмыслив, остановилась на "Феврале". Зацепила, честно признаюсь, аннотация. Люблю я всё это - таинственные дома и усадьбы, отели с большим количеством постояльцев, необъяснимые преступления. Так сильно люблю, что даже игры такие становятся моими любимыми - "Шорох", "Тайны прошлого: Забытый дневник", "Месть духа: Проклятый замок", "Pineview Drive". Ну, ещё подобные истории есть в серии игр про Нэнси Дрю и про Дану Крайнстоун. Всё это действительно увлекательно: клады, призраки, тайны и загадки прошлого, скелеты в семейных шкафах... Особенно приятно, конечно, самому в этом участвовать. Но хороший роман порой способен создать настоящий эффект присутствия.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение