Февраль (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Так кто же, всё-таки, убийца?
Арсен
0%
 0%  [ 0 ]
Габриель
12%
 12%  [ 1 ]
Гринберг
0%
 0%  [ 0 ]
Комиссар де Бриньон
0%
 0%  [ 0 ]
Нана
12%
 12%  [ 1 ]
Томас
12%
 12%  [ 1 ]
Франсуаза
62%
 62%  [ 5 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>31 Янв 2022 20:16

Ириша, знаешь, если роман нравится, то и читается на одном дыхании, а я, похоже, немного соскучилась по детективам.
Почему мне не понравился Габриель? Вот даже не знаю, как объяснить, но с самого первого появления я ему не доверяла.
Да, на первый взгляд он положительный герой и образ вопросов не вызывает, но если копнуть глубже...
Как-то еще не повзрослевший этот Габриель. Хотя думаю, что натуры творческие такие есть.
И я даже как-то сомневаюсь умеют ли художники и поэты любить по-настоящему. Или любят пока женщина дарит вдохновение?
А вот в любовь Эрнеста я поверила сразу и силу своей любви он доказал не раз.
Да, ошибся по молодости, с кем не бывает, да сделал неправильный выбор, который сломал судьбу двоих человек.
Но не каждый мужчина пожертвует ради любимой своим карьерным ростом, а ведь он мог получить повышение.
Плюс Эрнест закрывает глаза на то, что картины Габриеля висят в их доме, в галереи Жозефины.
Лично для меня это показатель его любви. Плюс настойчивость.
Видела комментарии читателей и знаю, что кому-то больше понравился Эрнест, кому-то Габриель.
Кстати, я заметила такую тенденцию, если мне герой не нравится с первых страниц, то героиня с ним не будет.
И это как минимум. Как максимум он окажется предателем или убийцей.
Мне мои дома говорят, что со мной неинтересно смотреть фильмы про войну и детективы. rofl
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кениг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2023
Сообщения: 92
>06 Ноя 2023 19:23

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Тайные сестры" Энн Максвелл Отличный любовный роман с небольшой детективной линией. Книга динамичная ,очень интересные... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Февраль (исторический детектив + ИЛР) [19561] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение