Перекрестки

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>05 Янв 2017 12:46

Фати, спасибо огромное за счастливый эпилог tender
Вдохновения тебе и новых идей Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>05 Янв 2017 12:56

Фати, спасибо огромное за замечательную историю! с нетерпением буду ждать новую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>05 Янв 2017 15:58

Фатечка, здравствуй!

Поздравляю тебя с наступившим 2017 годом

и
с наступающим Рождеством!


Спасибо огромное тебе за твой роман! Как я рада, что моя тёзка наконец-то "пришла в себя" и решила "бороться за них". Я этому очень рада! Тем более, Костя любит её!
Спасибо за такой счастливый Эпилог! thank_you Мне очень понравились последние две фразы
Фатиния писал(а):
Все решаемо в нашей жизни. Главное, крепко держаться за руки и не потерять друг друга на перекрестках жизни.
Я полностью с тобой согласна, Фати!

_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>05 Янв 2017 16:32


Фати, поздравляю с завершением романа )
Спасибо, дорогая, за эту замечательную историю. Много испытаний выпало на долю Светы, справиться с которыми под силу не каждой, но любовь, так неожиданно пришедшая к ней, помогла все преодолеть и поверить, что счастье возможно, потому что рядом любимый и любящий, родной и преданный, который всегда будет рядом и в горе, и радости)
Вдохновения, милая) Буду ждать продолжения в открытой теме, и конечно, надеюсь на новые истории)) Удачи)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>05 Янв 2017 17:30

С наступившим 2017 годом!
Фати, спасибо за книгу!
С нетерпением буду ждать следующее произведение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>05 Янв 2017 20:07

Еще раз всем доброго дня!!!

Наташа, Лина, Катя, Света, Марина, МарьСаночка, спасибо вам, мои дорогие, за теплые слова и за то, что вы меня поддерживали на протяжении всей работы над этим произведением. Я безумно счастлива, что вы все у меня есть

МарьСаночка писал(а):
С нетерпением буду ждать следующее произведение!

ma ri na писал(а):
Буду ждать продолжения в открытой теме, и конечно, надеюсь на новые истории)) Удачи)

kanifolka писал(а):
с нетерпением буду ждать новую!

LiLinochka писал(а):
Вдохновения тебе и новых идей

А новых идей у меня тьма-тьмущая , так что Музик мой мне покоя не даст.
Мариш, открытая история - это, я так понимаю, "Свет надежды"? Собственно, на него сейчас и будет главный упор в работе, т.к. тема сейчас висит в приостановленных, а там мне много чего хочется рассказать. Тем более, что жанр совершенно необычный. Да и интересностей там еще очень много предвидится.


svetusi писал(а):
Мне очень понравились последние две фразы
Фатиния писал(а):
Все решаемо в нашей жизни. Главное, крепко держаться за руки и не потерять друг друга на перекрестках жизни.
Я полностью с тобой согласна, Фати!

Светик, спасибо. Я рада, что мои слова пришлись по душе. Может быть я старомодна, но так уж я воспитана со школы: любое произведение должно нести в себе смысл, некий посыл своему читателю. Эти слова - это мой посыл моему читателю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>05 Янв 2017 20:57

Спасибо за роман! Вот так приснился человеку сон и из этого получился прекрасный роман о любви! Вот что значит талант! Спасибо! Ждем новых романов! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>05 Янв 2017 21:10

НатальяКалмыкова, спасибо большое за теплые слова Guby
Это еще что dont , вот сейчас на очереди небольшой рассказик (хочу немного отдохнуть от накала эмоций), родился вообще не понято из чего .

Так что я с распростертыми объятиями жду всех в новых начинаниях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>05 Янв 2017 23:15

Фати, с новым годом и наступающим рождеством Flowers
Спасибо за замечательную хоть и тяжелую историю. Главное, что наши герои смогли все преодолеть и сохранить семью.
Вдохновения, буду с нетерпением ждать новых историй Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>05 Янв 2017 23:41

Cпасибо Flowers Flowers Flowers Как славно- новогодний эпилог . История замечательная - они научились любить и никакие перекрестки им не страшны.Новых вам творческих идей Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деревушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 209
>06 Янв 2017 0:31

Фатиния, спасибо за историю Flowers
Эпилог, очень нежным получился tender
Много всего пришлось пережить Свете и Косте вместе с ней. Очень рада, что они вместе и решились на второго ребёнка, особенно Костя, помня как Света окунулась в матиринство в первый раз, отдалившись от него ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam Samohina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 169
Откуда: Краснодар
>06 Янв 2017 0:43

Эх... печально прощаться с любимыми героями!!! Но, любая история имеет свойство заканчиваться!!! Прекрасное окончание!!! Настоящий ХЭ. После эпилога, такая теплота на душе!!! Спасибо огромное, за чудесную книгу. Творческих успехов Фати. Будем ждать новых историй, и новых героев!!!)))
_________________


«Идиллия - одна любовь на двоих, одна фамилия ❤»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>06 Янв 2017 22:55

Фати, спасибо ОГРОМНОЕ за великолепный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>07 Янв 2017 11:54

Доброго всем дня! И с наступлением Рождества! У нас прямо уже крещенские морозы, сегодня -30 было ночью, да и днем вчера -25.


Lunchik v писал(а):
Фати, с новым годом и наступающим рождеством
Спасибо за замечательную хоть и тяжелую историю. Главное, что наши герои смогли все преодолеть и сохранить семью.
Вдохновения, буду с нетерпением ждать новых историй

Валя, спасибо большое! Очень рада, что история понравилась. Собственно идея этого романа именно о том, что за любимых и за семью надо бороться, потому что жизнь - штука непредсказуемая.
Новая история уже тоже появилась, равно как и продолжение "Свет надежды" тоже пишется, так что я надеюсь, мы еще не раз увидимся и пообщаемся Poceluy

оксанка писал(а):
Спасибо Как славно- новогодний эпилог . История замечательная - они научились любить и никакие перекрестки им не страшны.Новых вам творческих идей

оксанка, спасибо! И ко мне можно смело и нужно даже на "ты" Wink
У меня, по-моему, уже стало входить в привычку завершать произведение на новогодние праздники и делать что-то новогоднее для своих читателей Ну люблю я очень этот праздник, очень-очень.
Мне очень приятно, что самый главный мой посыл не остался незамеченным - ценить семью и любимых людей. Может я и старомодна, но считаю, что любая книга, любое произведение
Новые идеи мне Музик мой так и подкидывает, так что в бесплатном разделе можно уже ознакомиться с новым начинанием Laughing

Деревушка писал(а):
Фатиния, спасибо за историю
Эпилог, очень нежным получился
Много всего пришлось пережить Свете и Косте вместе с ней. Очень рада, что они вместе и решились на второго ребёнка, особенно Костя, помня как Света окунулась в матиринство в первый раз, отдалившись от него ))

Галка, спасибо большое.
Нежность - это мое, дааа tender
Костя очень мудрый человек, даже не по годам. Вон, как решил ситуацию в семье сестры. Да и со Светой он не пылил, все терпеливо старался разрешить. А то, что высказался о разводе - ну это уже накопилась усталость и в семье, и на работе. Бывает и такое, когда просто нервы не выдерживают. Хорошо, что оба потом очень тщательно обдумали сложившуюся ситуацию и все для себя решили (в ночь до похищения Светы Никитой, если помнишь, они оба долго не спали и оба переживали).

Madam Samohina писал(а):
Эх... печально прощаться с любимыми героями!!! Но, любая история имеет свойство заканчиваться!!! Прекрасное окончание!!! Настоящий ХЭ. После эпилога, такая теплота на душе!!! Спасибо огромное, за чудесную книгу. Творческих успехов Фати. Будем ждать новых историй, и новых героев!!!)))

Лёля, я сама до сих пор не верю, что в этой истории уже все рассказала и мне больше ничего не надо писать о Свете и Косте.
Спасибо большое за теплые слова, очень рада, что эта история пришлась по душе.
В бесплатном разделе уже появилась новая история, так что на этом я не прощаюсь, а просто приглашаю в новую темку Laughing .

Калипсо писал(а):
Фати, спасибо ОГРОМНОЕ за великолепный роман!

Калипсо, спасибо большое, моя хорошая, за теплые слова Guby Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>09 Янв 2017 11:18

Здорово Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Перекрестки [19576] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение