Шэрон Шинн "Летние дни в замке Оберн"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

миндаль в шоколаде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2011
Сообщения: 60
>22 Дек 2015 21:32

Спасибо!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Для меня это точно СКАЗКА!


С самой первой строчки!
С самого первого просмотра официального видео!
И до самого последнего слова.

Это СКАЗКА для меня!



От звезд перевода!

От звезд декора!
wo wo wo wo wo wo wo


От команды моей мечты 2015 года! tender tender tender tender tender tender



[color=red][color=brown]C П А С И Б О![/color][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>22 Дек 2015 21:34

Спасибо всей команде, работавшей над этой сказкой: переводчикам, редакторам, артерам и, конечно, главному организатору - Ане. Я думаю, никто не сердится за долгую выкладку, это позволило всем читателям обсудить сюжет и героев во всех деталях Laughing А в этой книге было, что пообсуждать, о чем поговорить - и это здорово.
Stella Luna писал(а):
Так что надеюсь, эта прекрасная традиция будет продолжена

будет-будет tender Подождем.
Всех с наступающим Новым годом!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>23 Дек 2015 0:58

Огромная благодарность всей команде переводчиков, редакторов, оформителей за великолепный перевод и восхитительное оформление чудесной трогательной сказки! Annik, Sunny, taniyska, Anastar, Lorik, Immigrantka, Marigold, laflor, Bad girl, Revy, ЛаЛуна, Мел Эванс, Lin Lynx, Zirochka, lisitza, Annabelle, Talita, gloomy glory, LuSt, Кьяра, Sig ra Elena, Nadin-Z, niklasss, Cascata, Архивариус, Senseye, Stella Luna, Karmenn, вы лучшие! Вы подарили всем нам замечательный подарок к праздникам, большое всем спасибо!
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>23 Дек 2015 9:01

Девочки, спасибо огромное за эпилог и красивое оформление rose rose Поздравляю с завершением перевода!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>23 Дек 2015 10:13

Девочки, спасибо вам всем, дорогие!
И соратницам по переводу - получилась волшебная по красоте звучания сказка (хотя оригинал очень непростым языком написан)
И труженицам из артера - сказка заблистала изумительными иллюстрациями)
И редакторам - без вас не было бы плавного журчания текста)
И вам, дорогие читательницы - много споров вызвала эта сказка, очень она непростая)

ВСЕХ с наступающими праздниками! Счастья, здоровья и любви!!!
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>23 Дек 2015 18:42

Спасибо Annik, Sunny, taniyska, Anastar, Lorik, Immigrantka, Marigold, laflor, Bad girl, Revy, Lin Lynx, Zirochka, lisitza, Annabelle, Talita, gloomy glory, LuSt, Sig ra Elena, Nadin-Z, niklasss, Cascata, Senseye, Stella Luna, Karmenn, ЛаЛуна, Мел Эванс, Кьяра, Архивариус! Flowers Flowers Flowers Вы рассказали и показали нам интересную историю. Каждая глава жидалась с нетерпением и обсуждалась с энтузиазмом. Сказка оказалась неожиданной, но от этого не менее интересной.
Спасибо еще раз! Надеюсь, что в следующем году сказка тоже порадует всех читателей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>23 Дек 2015 22:15

Нюрочек, Annik, gloomy glory Sunny, taniyska, Karmenn, Anastar, Lorik, Immigrantka, Marigold, laflor, Bad girl, Revy, ЛаЛуна, Мел Эванс, Lin Lynx, Zirochka, lisitza, Annabelle, Talita, gloomy glory, LuSt, Кьяра, Sig ra Elena, Nadin-Z, niklasss, Cascata, Архивариус, Senseye, Stella Luna, Karmenn спасибо огромное за перевод и оформление этой замечательной истории
ярко , порой с юмором , порой грустно. Часто автор делала неожиданные повороты и от этого было только интереснее. Герои неординарные. И конечно сказочный хеппи-энд Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristenak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.03.2010
Сообщения: 534
Откуда: Украина, Крым
>23 Дек 2015 23:02

Спасибо за чудесный подарок к новому году Flowers Guby . Пойду читать последний отрывочек этого рассказа
_________________
Жизнь - книга со стихами пропитанная болью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12618
Откуда: Москва
>24 Дек 2015 0:00

Анюта, не подскажешь, как скоро файл в каталоге появится? Думаю взять с собой в отпуск... На английском мне не пошло, а вдруг на русском оно? Такое бывает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>24 Дек 2015 0:37

И я, и я хочу присоединиться к благодарностям! СПАСИБО! Это было великолепно! И перевод и иллюстрации,все супер! Получила огромное удовольствие от книги и обмена мнений и впечатлений. Буду ждать следующий ваш проект. Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Донецк - единственная Родина
>24 Дек 2015 12:54

Каждой Леди отдельное спасибо!
За перевод, за оформление, за мысли и предположения.
Красивая сказка стала желаннее от ожидания и предвкушения.

Не смотря на интриги и преступления, это сказка. Спасибо за детскую радость и удовольствие от чтения!

Flowers
_________________
Он поднялся с сугроба, крепко сцепил зубы и пошёл вперёд, намечая перед собой маленькие цели, сосредотачивая на них внимание, — от сосны к сосне, от пенька к пеньку, от сугроба к сугробу. Борис Полевой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>24 Дек 2015 13:00

Нюрочек, Annik, gloomy glory Sunny, taniyska, Karmenn, Anastar, Lorik, Immigrantka, Marigold, laflor, Bad girl, Revy, ЛаЛуна, Мел Эванс, Lin Lynx, Zirochka, lisitza, Annabelle, Talita, gloomy glory, LuSt, Кьяра, Sig ra Elena, Nadin-Z, niklasss, Cascata, Архивариус, Senseye, Stella Luna, Karmenn, СПАСИБО огромное за перевод этой замечательной сказки, за волшебное оформление, прекрасную музыку. Было очень увлекательно читать и обсуждать, жаль расставаться с книгой. Думаю еще раз перечитаю и именно в "переводах", чтобы насладиться в полной мере красотой, начиная с альтернативной обложки и "видео - анонса". СПАСИБО





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>01 Янв 2016 22:46

Спасибо большое всей большой команде, работавшей над переводом и выкладкой книги! Мне она очень понравилась! А какие завораживающие картинки)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>10 Фев 2016 20:48

ух ты, как мне повезло!!вспомнила про этот перевод, решила заглянуть, а он уже переведен!! ура!! спасибо всем, кто трудился над переводом! побежала читать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilosha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.02.2010
Сообщения: 64
>12 Фев 2016 23:41

Девочки!!!
Огромное спасибо за такой замечательнй перевод!!!
На одном дыхании прочитала!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салат из свежих овощей с зеленью, свиные антрекоты пожарила. Утром творог зернистый со сметаной. Была у врача, получила лекарства,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шэрон Шинн "Летние дни в замке Оберн" [19579] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение