Клуб разбитых сердец

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

feriderussa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.10.2016
Сообщения: 21
>17 Ноя 2016 21:01

Спасибо за роман! Великолепно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>21 Ноя 2016 19:22

feriderussa писал(а):

Спасибо за роман! Великолепно!

feriderussa, пожалуйста! Очень рада, что Вам понравилось)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МаринаИванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.05.2016
Сообщения: 58
>13 Дек 2016 8:29

Спасибо за историю Flowers Flowers Flowers . Побежала читать про Аню wo wo wo . В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Янв 2017 1:12

Доброй ночи ! С новым годом вас , удачи и успехов! Мне очень понравился ваш роман и хочу прочитать ваши романы другие ! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>09 Янв 2017 3:10

Здравствуйте , примите в читатели .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Аленький Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.03.2017
Сообщения: 144
Откуда: Израиль. Кармиель
>28 Апр 2017 19:18

Вика добрый вечер .спасибо за интересный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ираида-Клименко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.03.2017
Сообщения: 5
>30 Апр 2017 9:24

Принимайте в читатели!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>11 Май 2017 9:15

Добрый день, мои дорогие!

МаринаИванова писал(а):
Спасибо за историю . Побежала читать про Аню . В читателях

МаринаИванова, пожалуйста! Очень рада, что история Вам понравилась)
Vetlana писал(а):
Доброй ночи ! С новым годом вас , удачи и успехов! Мне очень понравился ваш роман и хочу прочитать ваши романы другие !

Vetlana, запоздалое спасибо)
Мальвинка Маг писал(а):
Здравствуйте , примите в читатели .

Мальвинка Маг, с удовольствием принимаю!
Алёна Аленький писал(а):
Вика добрый вечер .спасибо за интересный роман.

Алёна Аленький, пожалуйста!
Ираида-Клименко писал(а):
Принимайте в читатели!)

Ираида-Клименко, добро пожаловать!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфуша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 142
Откуда: г. Москва
>07 Ноя 2017 15:14

Вика, спасибо огромное за историю . Читала легко и с огромным удовольствием, даже не много посмеялась. . Но Аня с Федей это . про них читать.
Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>08 Ноя 2017 20:36

Марфуша писал(а):
Вика, спасибо огромное за историю

Маня, пожалуйста!
Марфуша писал(а):
Читала легко и с огромным удовольствием, даже не много посмеялась.

Рада, что история понравилась, и немного юмора никогда не помешает)
Марфуша писал(а):
Но Аня с Федей это

Аня с Федей... Эта парочка самая сумасшедшая из всех героев, про которых я писала)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bekarasik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Сургут
>12 Ноя 2017 13:06

Виктория, большое спасибо за роман! Flowers
Понравилось, что герои получились не приторно идеальные, а очень жизненные, со своими ошибками и бедами. И что бы заслужить свое счастье прошли очень многое! И главный акцент в этом пути был не на сексуальном притяжении, а на доверии и верности. Они молодцы, что справились со своими демонами из прошлого и нашли в себе силы жить полноценной дальнейшей жизнью!
Пошла читать про Аню и Федю, вот уж где горячая парочка! Но уверена, что их духовный мир тоже не оставит читателя равнодушным Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>03 Янв 2018 9:51

bekarasik писал(а):
Виктория, большое спасибо за роман!

Женя, пожалуйста!
bekarasik писал(а):
Понравилось, что герои получились не приторно идеальные, а очень жизненные, со своими ошибками и бедами.

Я просто пыталась написать историю про обычных людей. Судя по вашему отзыву у меня это получилось, и это делает меня счастливой)
bekarasik писал(а):
И что бы заслужить свое счастье прошли очень многое!

Наверное, автор закоренелый консерватор, но я не люблю, когда герои получают все и сразу без должных на то усилий...
bekarasik писал(а):
И главный акцент в этом пути был не на сексуальном притяжении, а на доверии и верности. Они молодцы, что справились со своими демонами из прошлого и нашли в себе силы жить полноценной дальнейшей жизнью!

Сексуальное притяжение несомненно важная часть нашей жизни, но не нужно забывать о важных ценностях. Доверие и верность, в конечном итоге, это основа семейного счастья)
bekarasik писал(а):
Пошла читать про Аню и Федю, вот уж где горячая парочка! Но уверена, что их духовный мир тоже не оставит читателя равнодушным

В их истории больше действия, чем философских размышлений, но во второй части романа несомненно Анна нас порадует препарированием собственных таракашек)

Женя, спасибо за отзыв!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>03 Янв 2018 9:59

 » Новогодний бонус

С Новым годом, мои дорогие!!!
От всей души желаю вам исполнения желаний в новом году!
Пусть Удача и Любовь станут Вашими постоянными спутниками, а улыбка не сходит с губ!


Принесла Вам я скромный подарочек. Надеюсь, небольшой бонус про Надю и Кира скрасят Вам день)
Всех люблю и целую!




БОНУС



Наде снилось что-то очень приятное и нежное. Сон был настолько хорошим, что ей не хотелось просыпаться. Однако, несмотря на положительные эмоции, Виноградовой было некомфортно. Будто чего-то не хватало. Или кого-то.
Сладко зевнув, она раскрыла глаза и осмотрела спальню. Новогодние огоньки, весело мигающие на окне, давали возможность ей видеть обстановку в комнате даже глубокой ночью. Они с Кириллом купили более просторную, двухкомнатную квартиру, после того, как стали парой. Официально они не были расписаны, но Надежда в уме Кира называла только так — муж. Вот из-за него она и проснулась, вернее, из-за его отсутствия.
Нахмурившись, Надя откинула одеяло, в которое была заботливо укутана с головы до ног, и осторожно встала с кровати. Тихо ступая босыми ногами по полу, она покинула спальню и заглянула в гостиную, где собственно и обнаружился ее пропавший мужчина.
Огромная пушистая ель щедро украшенная разноцветными игрушками и яркой мишурой стояла посреди комнаты. Под ней разместилась куча подарков в коробках и подарочных пакетах. Этот новый год они будут встречать только вдвоем. Ее родители приглашали их к себе, но Кир и Надя решили, что им нужно воспользоваться последними возможностями насладиться друг другом. Скоро на свет появится их совместное маленькое творение, и оба родителя будут поглощены заботой о новом человечке. Уже сейчас Надежда видела, что Кирилл станет прекрасным отцом, хоть и слегка помешанным на безопасности своих детей. Она сильно сомневалась в том, что они остановятся на одном отпрыске. Эти месяцы он буквально не отходил от нее и стремился избавить от любых неудобств, иногда это стремление переходило в паранойю. Глядя на его трепетное отношение к будущему статусу отца семейства, Надежда приходила в ужас от того, что хотела скрыть от него свою беременность. Она могла лишить его этой радости, а своего ребенка — замечательного отца. Конечно, Аня убедила ее рассказать ему о появлении на свет их ребенка, а Кирилл не стал ждать и приехал к ней в Петербург, ломая все изначальные планы, но Надя просто не могла понять, как могла себя вести настолько глупо и недальновидно. Судьба даровала им обоим второй шанс обрести счастье, и она чуть было не упустила его.
Ее персональное счастье сидело в кресле и неотрывно глядело в окно, наблюдая за хаотичным танцем белых снежинок. Он глубоко задумался и даже не заметил, что Надя появилась в комнате. Вертикальная складка на лбу и неподвижная поза сказали многое, но взгляд… Его взгляд был направлен в прошлое, трагичное прошлое. Ему не нужно было объяснять или рассказывать, Надя итак поняла, что его мысли поглощены давней утратой и сожалениями. Терять близких всегда тяжело, но гораздо хуже хоронить собственных детей. Ни одни родители не должны этого делать. Виноградова безотчетным движением обняла свой округлившийся живот. Она всегда сострадала утрате любимого, понимала, что это тяжело. И все же… полностью понять уровень его боли не могла, потому никогда не испытывала ее. И Надежда верила, что никогда не испытает, ведь сам Кирилл сделает всё, чтобы защитить их детей. Надя тихо вздохнула и направилась к нему, хотя и понимала, что Кир хотел уединения. Она не могла его просто оставить в таком состоянии.
Он не видел Надю до того момента, пока ее отражение не появилось в оконном стекле. Вздрогнул. Поднял на любимую уставшие глаза.
— Надя, — хриплый измученный голос, — прости, я разбудил тебя…
— Меня разбудило твое отсутствие, — мягко исправила она. Ее сердце разрывалось от осознания того, что она ничем не могла ему помочь. Надя аккуратно залезла к нему колени и крепко обняла. — О чём думаешь?
— О Паше, — последовал предсказуемый ответ. Надежда должна была догадаться, что главный семейный праздник года всколыхнет горько-сладкие воспоминания. — Я все пытаюсь представить, каким бы он вырос, но не могу…
Его голос прервался. Кирилл не плакал, но это как раз еще сильнее беспокоило Надежду. Он все держал в себе, старался не тревожить ее своими переживаниями. Был сильным, как и полагается мужу, но она очень боялась за него. Надя безумно любила его, и боль Кирилла автоматически становилась ее болью.
— Для тебя он навсегда останется твоим маленьким любимым мальчиком, — выдохнула она ему в щеку и уткнулась лицом в шею Кирилла. — Знаешь, что не говорили бы атеисты и всякие профессоры, отрицающие саму возможность существования Бога, я в него верю. И верю в то, что Паша сейчас в лучшем месте вместе с твоими родителями и счастлив, как и полагается невинной детской душе. Просто нам, живущим на грешной земле, это трудно понять и принять.
Кирилл настолько крепко обнял ее, что Наде стало трудно дышать, но она и ничем не выдала своего неудобства. Просто гладила его по волосам, пытаясь забрать хоть капельку его тоски и грусти.
— Я ведь тоже атеист, — выдохнул он ей в волосы. — Вернее, был им, пока ты не вернулась в мою жизнь.
Простые слова, сказанные тихим шепотом, но пробирающие до самых костей и забирающие с языка любые зародившиеся слова. Что можно сказать после такого признания? Надя при всем желании не смогла описать все те эмоции, что взорвались в ней после его признания.
— Я люблю тебя, — это единственное что пришло ей в голову. — Я так сильно люблю тебя!
Так они просидели несколько минут, не говоря ни слова, но отчаянно прижимаясь друг другу, даря тепло и любовь. И пусть боль утраты и тоска никуда не делись, но Кирилл впервые за долгое время был не один. У него была Надежда. Маленькая и хрупкая женщина с большим сердцем научила его заново жить и бороться. Вернула веру в себя. Благодаря ей он смотрел в будущее с оптимизмом, а с не циничным равнодушием.
Паша и Настя навсегда останутся в его сердце. Он через всю свою жизнь пронесет память о них. Кирилл со временем научится вспоминать о них не со слезами на глазах, а с радостью и легким сожалением о не свершившемся счастье. Он верил в это.
— Пойдем спать, родная, — Кир нежно поцеловал Надю в висок. Он знал, что она ни за что не оставил его одного, а ей нужно отдыхать. — Перед главным праздником года нужно выспаться.
Надя доверчиво прижалась к нему, когда он, аккуратно держа драгоценную ношу, встал с кресла и направился в их спальню. И перед тем как провалиться в глубокий сон, Надежда отчетливо услышала нежное признание в любви. До утра она спала крепко и больше не просыпалась, потому что ее ни на минуту не отпускали любимые руки.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>03 Янв 2018 10:29

Спасибо за прекрасный бонус.
Спасибо за новогодний подарок.
С новым годом ! ! !
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>03 Янв 2018 11:02

Вика, спасибо за бонус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 4:57

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клуб разбитых сердец [19614] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение