Клуб разбитых сердец

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>26 Фев 2015 15:03

Привет, мои дорогие!!! Я очень рада, что данная моя работа вас заинтересовала и очень надеюсь, что развитие сюжета вам тоже придется по вкусу!

ministrelia писал(а):
Потрясно!!! Я в читателях на первом ряду

ministrelia, добро пожаловать!!!!
Котёнок писал(а):
Надюшка молодец! Справилась с этой ситуацией просто отлично.

Надя мне как героиня очень импонирует. Хотя от нее можно ждать сюрпризов)
Котёнок писал(а):
Кирилла же ничему жизнь не научила, и все это для него и его семьи закончилось печально.

Он же не чувствовал той боли, что испытала Надя. Для него это был просто эпизод из прошлого. Чтобы он глянул на себя со стороны потребовалось что-то гораздо более серьезное.
Len-ta писал(а):
Начало заинтересовало
Вдохновения, Вика!

Лена, добро пожаловать!!! И спасибо за пожелание!!!
сюзанна писал(а):
замечательно!!! в читателях

сюзанна,
Ани писал(а):
Вика,с открытием темы!

Ани, спасибо огромное!!!
Ани писал(а):
Вдохновение тебе и успехов!

Спасибо, дорогая!!!!
Семилена писал(а):
Как-то сразу захватил меня этот роман, с первых строчек, очень хочется, чтобы Наденька помогла исцелиться этому идиоту, по-моему, жизнь его уже достаточно наказала и наказывает.

Семилена, скорее всего так и будет... хотя пока я точно ничего не решила на счет финала, но благодаря этой встречи Кир сможет наконец отпустить прошлое, хотя это и будет тяжело. А про наказание правильно замечено, так как он сейчас страдает, что месть просто не нужна. Ему и так чертовски плохо.
kallik писал(а):
С открытием темы!!!

Лана, спасибо, моя хорошая!
марисабель писал(а):
Тоже хочу присоединиться к твоим (можно на "ты?") читателям, очень понравилось начало истории.

Марина, добро пожаловать к нам) И ко мне только на "ты".
марисабель писал(а):
И пусть в своё время предательство и цинизм Кирилла надломили что-то нежное и сокровенное в её душе, лишили её романтических иллюзий, зато благодаря этому она закалилась морально и нашла в себе силы поменять свою жизнь к лучшему. А значит есть в ней стержень. И профессию она выбрала по зову души, а не ту, которую ей пророчили её родители.

Тут та самая ситуация, когда человек из довольно нехорошей ситуации выносит для себя ценный урок. Ты права, у Нади есть внутренний стержень, который не дал зациклиться на произошедшем, а позволил ей идти дальше и стать лучше. Кир возможно сделал для нее одолжение в каком-то смысле. Неизвестно как бы сложилась ее жизнь, не получив она такого горького опыта.
марисабель писал(а):
Кирилл. Пока этот персонаж не вызывает абсолютно никаких позитивных эмоций. Если честно, то мне его даже не жалко. Вот его жену и ребёнка жалко безумно, что ушли так рано из жизни.

А он пока и не должен вызывать положительных эмоций. Этот герой пока не сделал ничего, чтобы заслужить нашу жалость. Но оговорюсь, что ситуация с женой не настолько понятна и открыта. Там есть свои оговорки, которые не дают полностью возложить вину за аварию на Кира.
марисабель писал(а):
А ведь он Насте и до свадьбы изменял, и после... попутно сломал жизнь Наде, разбил вдребезги все её девичьи иллюзии, перешагнул через неё и дальше пошёл. Ничего не вынес для себя из этой истории, всё то же самое творил и при жене. Жизнь жестоко его проучила, вот только осознать ценность своей семьи он смог слишком поздно. Пока не буду слишком категорична к этому персонажу, посмотрю дальше, пойдут ли ему впрок такие суровые уроки жизни.

Сама ситуация с Надей и не могла его ничему научить, потому что для него вся ситуация была неважна. Он не чувствовал боли, разочарования. Это лишь эпизод. Для того, чтобы он понял, что делает, что наделал, ему нужна была сильная встряска. Этой встряской к сожалению стала гибель его семьи, которую не смотря на свое отвратительное поведения, он всё же любил. Что именно он вынес для себя из этой трагедии, мы поймем чуть позже.
YuSS писал(а):
Вик щас домой пришла все открывается, видать на работе интернет тупил. не хотел показывать красавчика Кирилла

YuSS, наверное от вида сиятельной красоты Кирилла он и затупил)))
ma ri na писал(а):
С новой темой тебя , дорогая!

Марина, спасибо, родная!!!!
ma ri na писал(а):
Где же встретятся герои, на вечере - встрече выпускников или?

Открою маленький секрет))) Это будет всё же встреча выпускников)))
ma ri na писал(а):
Что они скажут друг другу и скажут ли?...

Кир попытается поговорить, вот только захочет ли его услышать Надя? Это вопрос вопросов)
эвелина франк писал(а):
Мне очень понравилось, я в читателях!

Lilia писал(а):
Понравилось, в читателях!

Ларсон писал(а):
Викулечка я в читателях!!!

zoyasensei писал(а):
Примите в читатели

Малинка писал(а):
Вика, я тоже в читателях! ! ! ! !

Анюточка писал(а):
Поздравляю с началом новой темы, я в читателях

эвелина франк, Lilia, Лариса, zoyasensei, Малинка, Анюточка, девочки, рада вас всех тут видеть!!! Добро пожаловать!!! Устраивайтесь поудобнее нас ждет душещипательная мелодрама)))
Малинка писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы! ! ! ! !

Спасибо, родная моя!!!!
ivs писал(а):
С открытием новой темы, систер мой!!! Я у тебя здесь тоже обоснуюсь со всеми вместе. Ты же не против???

Вот если бы тебя здесь не было,я была бы против!!! Ой как бы против была!!! А так располагайся))) Лучшие места для тебя приберегла, сестренка)
ivs писал(а):
Но мне что-то кажется, что всё будет ой как непросто.

О да, просто у них не получится.
svetusi писал(а):
Праздравляю тебя с новой темой!!!

Свет, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!
svetusi писал(а):
Примешь меня к себе в Клуб?

Конечно, дорогая!!!! Членский билет у тебя считай в кармане)
ПеРина писал(а):
Вика, принимай в ПЧ) начало понравилось!

Ирина, с удовольствием принимаю!!!!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>26 Фев 2015 15:19

 » Глава 2. Часть 1

Глава 2. Часть 1



Надя с улыбкой наблюдала, как Аня с аппетитом поглощает мороженое. Подруга всегда обожала этот десерт. Когда они ещё учились в школе, Полякова нередко вместо того, чтобы покупать в школьной столовой горячие обеды, экономила деньги для того, чтобы позже пойти в ближайшую кафешку и заказать себе большую порцию мороженого с фруктами. Хотя Надежда тоже так делала, правда в отличие от Анны, она всегда выбирала пломбир с мёдом и орехами. Девочки очень часто после школы забегали в кафе-мороженое и обсуждали местные новости, поедая холодное лакомство.
Сейчас они снова сидели в том самом уютном кафе, из окон которого можно было разглядеть до боли знакомые стены любимого учебного заведения. Когда Надя позвонила Ане и сообщила, что прилетела в город, они моментально договорились о встрече. Вопросов, где именно будет проходить эта встреча, естественно не возникало. Виноградова ожидала, что после стольких лет в отношениях со школьной подругой появятся нотки отчуждённости и холодности, но реальность оказалась иной. Полякова целенаправленно проигнорировала первичную настороженность Надежды, чуть не задушила её в своих объятиях, после чего подробно поведала о событиях, случившихся в жизни родного города за эти десять лет. Виноградова сама и не заметила, как полностью расслабилась в компании разговорчивой и очень активной подруги.
Потерянная дружба с Анютой — это единственное, о чём сожалела Надя после отъезда. Хотя они всё это время переписывались и созванивались, такой тесной связи, какая была у них раньше, уже не было. Расстояние сделало своё чёрное дело, но они обе делали всё, чтобы эта дружба не прервалась окончательно. Именно Анька стала той причиной, из-за которой Надежда переступила через себя и снова смогла появиться здесь. После её очередной пространственной речи о том, что она скучает и хочет встретиться, Виноградова просто не выдержала. Ещё бы! Если вас больше двухсот раз попросили бы приехать, да ещё так, как это делает Аня Полякова, вы бы сдались уже на сотом разе, но Надя была слишком отрицательно настроена на своё появление в городе детства и сдалась только после своего расставания с Мигелем.
Характер школьной подруги практически не изменился, а вот внешние перемены были очень заметны. Теперь она стала пепельной блондинкой и набрала пару тройку килограммов, но её это нисколько не портило. Наоборот, это делало девушку невероятно милой, мягкой, родной. Аня, как и Надя, так замуж и не вышла, что очень расстраивало её. Полякова была рождена, чтобы быть верной женой и отличной матерью. У девушки имелась в крови простая человеческая потребность заботиться о ближнем. Надежда не знала более открытого и доброго человека, чем Анюта. И судя по всему, время ничуть не поменяло девушку. Она осталась всё такой же энергичной и улыбчивой, смотрящей на мир широко раскрытыми, чуть удивлёнными глазами. На данный момент блондинка работала в салоне красоты парикмахером, причем у неё уже имелась своя весьма обширная клиентура. Полякова с головой окунулась в своё дело и теперь планировала открыть свою собственную парикмахерскую, активно копила деньги на осуществление своей маленькой мечты. Отчего-то Виноградова не сомневалась, что у неё всё получится.
— Представляешь, — щебетала подруга, не отрываясь от поедания вкусного лакомства, — эта курица Виницкая заявилась ко мне недавно в салон. Типа, я должна её обслужить вне очереди, ведь мы учились вместе.
Надежда не выдержала и фыркнула. София Виницкая училась вместе с ними и относилась к категории «избранных». Как и в любом другом классе у них был круг самых классных и заносчивых. К этому кругу, кстати говоря, относился и Королёв. И Настя Аксёнова. Подумав о них, Виноградова мысленно скривилась. Мысли о первом парне до сих пор приносили ей дискомфорт. Интересно, а Настя знает, что Кирилл ей изменял?
— И что ты сделала? — спросила Надя, отбрасывая от себя никому ненужные мысли. – Надеюсь, скальп с неё не сняла?
— Был такой соблазн, — Анюта закатила глаза, — но мне не идет цвет тюремной робы. Пришлось изменить планы.
Виноградова выпила глоток молочного коктейля, после чего прищурившись, посмотрела на подругу.
— Так что ты сделала? — повторила она вопрос, зная, что подруга наверняка напроказничала.
— Я ничего, — совершенно честными глазами посмотрела на неё Полякова, — не виноватая я, иногда так бывает, что краска даёт непредсказуемый оттенок!
Надежда залилась звонким смехом, представив, как бесновалась высокомерная Соня после такого произвола. Это так похоже на Аню!
— И в какой цвет ты её покрасила? — отсмеявшись, спросила брюнетка.
— Цвет свежей зелени очень к лицу нашей Сонечке, — серьёзно заявила Анька, но сама же не выдержала и рассмеялась в голос. — Слышала бы ты, что она мне там наговорила! Как кричала!
— Да представляю, — хмыкнула Виноградова, — София всегда была несдержанна в высказываниях.
— Она забрызгала слюной весь мой рабочий фартук, — пожаловалась блондинка. — И в высказываниях она так и осталась несдержанна. Соня следила за языком только тогда, когда рядом был Федька.
Вот они и добрались до Хромова. Фёдор был лучшим другом Кирилла и бывшим парнем Сонечки Виницкой, а ещё Аня очень долгое время испытывала к нему весьма тёплые чувства. Вот только парень не обращал на неё внимания. Полякова на тот момент имела слишком простую внешность, а Хромов всегда имел склонность к вычурно ярким и ухоженным девушкам. Сейчас, конечно, многое изменилось. Подруга стала одеваться модно и стильно, изменила прическу, а если учитывать пятый размер груди, то внимание мужчин было ей обеспеченно.
— Да уж, — Надя полностью поддерживала мнение блондинки, — когда рядом с ней находился Хромов, с ней можно даже было нормально поговорить.
— Ради него Виницкая бы на всё согласилась, — Аня мило улыбнулась, — даже на ампутацию мозга!
— А он у неё есть?
Девушки посмотрели друг на друга и громко засмеялись. Сейчас Надежда почувствовала себя, как в былые времена. Это было хорошо, ведь раньше школу и свой родной город она ассоциировала исключительно со своим унижением, которое ей обеспечил Кирилл, но ведь здесь у неё были настоящие друзья и весёлые юношеские годы. Терять всё это только из-за одного придурка? Это было ошибкой. Большой ошибкой!
— Вижу, за эти годы вы ни капельки не изменились, девочки, — раздался возле них приятный мужской голос. — Всё такие же хохотушки!
Обе девушки синхронно развернулись и посмотрели на нарушителя спокойствия. Высокий, крепкий мужчина внимательным взглядом карих глаз рассматривал их. Впрочем, на губах у него повисла вполне дружеская улыбка. Аня немного растерянно взглянула на Надю, будто ища поддержки, но быстро взяла себя в руки.
— А я вижу, что не только мы не поменялись, — нагловато заявила Полякова. – Ты вот тоже всё такой же!
И понимай, как знаешь. То ли комплимент, то ли оскорбление. Непонятное высказывание Анюты заставило мужчину нахмуриться, а блондинка, не сдержавшись, хихикнула, вызвав у него ещё большее недоумение. Надежда про себя поаплодировала подруге. Раньше стоило Хромову появиться неподалеку, Анька язык проглатывала и смотрела на него безнадёжно влюблёнными глазами. Сейчас, видать, подруга полностью излечилась от старых чувств.
— И какой же? — осторожно поинтересовался Федя.
— Всё такой же серьёзный и основательный, — фыркнула Полякова. — Чего стоишь, как не родной? Садись, давай!
Виноградова бы посмеялась над растерянным выражением его лица, вот только совсем некстати вспомнила, что Хромов был очевидцем её унижения десять лет назад и всю весёлость сиюминутно как ветром сдуло. Надя понимала, что рано или поздно ей придётся встретиться лицом к лицу с людьми, знающими об этой грязной истории, но не ожидала, что это произойдёт так скоро. Фёдор Хромов был тем самым человеком, с которым у Кирилла состоялся злосчастный спор. Этот факт заставил девушку сильно напрячься.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofamila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 24
>26 Фев 2015 15:42

Я тоже в читателях.Очень понравилось начало. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>26 Фев 2015 15:52

Вика, спасибо за подарок!!! Отлично!!!
Молодцы девочки, хорошо держатся, состоялись в жизни, хотя не прошло бесследно и не отпустило еще то, " школьное"...
Мне чем-то понравился Федор еще в прологе, единственный из парней, кто сказал, что не надо было девочке жизнь ломать. Очень интересно теперь посмотреть, как каждый из них поведет себя при встрече!
Викочка, еще раз спасибо!!! И нижайшая просьба- не пропадай надолго!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>26 Фев 2015 15:57

Я готова Наде аплодировать стоя! Very Happy Это какую внутреннею силу нужно иметь, чтобы решиться открыто посмотреть в глаза людям которые были свидетелями и косвенно причастны к ее унижению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pavel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 58
>26 Фев 2015 16:11

начала читать, очень понравилось!!!!!!!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>26 Фев 2015 16:26

Что и правда Аня больше не вздыхает по Фёдору? Или просто научилась держать лицо,мол всё по-фиг. Ладно, поверим( А вот Наде видимо плохо от одной мысли ,что увидит всех свидетелей своего позора. Держитесь девочки!!!
Спасибо , Вика,класс!!! Жду продолжения!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Фев 2015 16:30

Вот это дааа! Продолжение... Вика спасибо большое! Мне очень нравится начало... Надя смелая, открытая и, наверняка, добрая девушка... и ей нечего стыдиться... Нужно смотреть свысока на них всех! Как все закрутится интересно очень, жду проду Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>26 Фев 2015 16:52

Вика, привет!!!
Поздравляю тебя с открытием темы! Вывела эту замечательную историю, так сказать, в свет. Flowers Flowers Flowers
Вдохновения и легкого пера!!! Pester
Спасибо большое за кусочек новой главы!
Весёлая у Нади подружка! А у Ани с Фёдором будут отношения??? Просто очень нравится, когда в романе две линии развития отношений...
С нетерпением жду продолжения!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Naity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.08.2014
Сообщения: 141
>26 Фев 2015 17:09

Спасибо за продолжение, всегда приятно читать про настоящую женскую дружбу, которой не помеха ни расстояние ни 10 лет. Я так понимаю, что Надя еще не знает про гибель Насти и ребенка. Интересно как она отреагирует, когда узнает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2017Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kleopatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>26 Фев 2015 17:40

Принимайте в читатели. Добавьте в блог .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Москва
>26 Фев 2015 17:52

Вика, привет))
Спасибо за продолжение. Так здорово, что между подружками, несмотря на то, что они долгое время общались не особо близко, отношения остались практически неизменными. Они понимают друг друга с полуслова. Очень радует, что расстояние и время не убили эту дружбу, и пусть пока не очень близки девчонки, но чувствуют и общаются они на одной волне)).
Мне тоже интересно - сложатся ли отношения между Фёдором и Аней? Уж очень он мне импонирует. По-крайней мере, тогда, в прошлом, Федя оказался единственным парнем из компании, который имел какие-то понятия о нравственности. Интересный персонаж, надеюсь только, что жизнь не слишком круто изменила эту личность... и надеюсь, что не в худшую сторону.
Вика, спасибо большое!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>26 Фев 2015 19:04

Привет,Вика!
Спасибо за продолжение! Ok
SexyLady писал(а):
здесь у нее были настоящие друзья и веселые юношеские годы. Терять всё это только из-за одного придурка? Это было ошибкой. Большой ошибкой!

Правильно-это ошибка,но в то время она должна была что-то сделать,чтобы забыть это все и жить дальше.
И хорошо,что Надя уехала и сама устроила свое будущее.И она все равно поддерживала связь с подругой,а
вернулась и не чувствует никакого напряжения в общении с ней.
Федор хороший или не хороший не известно,но в той ситуации он подбил Кирилла или просто поспорил с ним на деньги,а это значит тоже виновен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>26 Фев 2015 19:40

Принимайте в читатели !!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>26 Фев 2015 19:45

sofamila писал(а):
Я тоже в читателях.Очень понравилось начало

sofamila, добро пожаловать)
kallik писал(а):
Вика, спасибо за подарок!!! Отлично!!!

Лана, пожалуйста))
kallik писал(а):
Молодцы девочки, хорошо держатся, состоялись в жизни, хотя не прошло бесследно и не отпустило еще то, " школьное"...

Для многих людей вот такое "школьное" эхом отзывается в жизни)))
kallik писал(а):
Мне чем-то понравился Федор еще в прологе, единственный из парней, кто сказал, что не надо было девочке жизнь ломать.

Федька у нас с понятиями. Не любит он женщин обижать)
kallik писал(а):
Очень интересно теперь посмотреть, как каждый из них поведет себя при встрече!

Ох, для всех однозначно это будет неловкая встреча, хоть и по разным причинам.
kallik писал(а):
И нижайшая просьба- не пропадай надолго!!!

Постараюсь, конечно, но реал вещь непредсказуемая, а моя пятая точка всегда находит свои приключения)))
Диона писал(а):
Я готова Наде аплодировать стоя! Это какую внутреннею силу нужно иметь, чтобы решиться открыто посмотреть в глаза людям которые были свидетелями и косвенно причастны к ее унижению.

Диона, Надюша у нас очень сильный человек и быстро уроки усваивает. И все испытания встречает с гордо поднятой головой.
pavel писал(а):
начала читать, очень понравилось!!!!!!!!!!!!

pavel, рада слышать) Надеюсь остальная часть истории также не разочарует)
ma ri na писал(а):
Что и правда Аня больше не вздыхает по Фёдору? Или просто научилась держать лицо,мол всё по-фиг. Ладно, поверим(

Скорее смирилась, что ее детские мечты никогда не исполняться))) Сейчас она уже не ожидает пылких внезапных признаний в любви, а Федя остался в прошлом. Вот только захочет ли он оставаться там??? Поживем-увидим)
ma ri na писал(а):
А вот Наде видимо плохо от одной мысли ,что увидит всех свидетелей своего позора. Держитесь девочки!!!

Прорвутся девочки))) Отступать некуда, только полный вперед)
ПеРина писал(а):
Вика спасибо большое!

Ирина, пожалуйста!!!
ПеРина писал(а):
Надя смелая, открытая и, наверняка, добрая девушка... и ей нечего стыдиться... Нужно смотреть свысока на них всех!

Именно так она и сделает) Хотя кое-кто захочет поставить ей подножку)
ПеРина писал(а):
Как все закрутится интересно

Очень быстро))) Даже слишком)
Lena-Lias писал(а):
Поздравляю тебя с открытием темы! Вывела эту замечательную историю, так сказать, в свет.
Вдохновения и легкого пера!!!

Спасибо, милая!!!
Lena-Lias писал(а):
Весёлая у Нади подружка! А у Ани с Фёдором будут отношения??? Просто очень нравится, когда в романе две линии развития отношений...

Ну задатки отношений уж точно есть))) Как поведут герои в дальнейшем я пока и сама толком не знаю.
Naity писал(а):
Спасибо за продолжение

Наташа, пожалуйста!
Naity писал(а):
Я так понимаю, что Надя еще не знает про гибель Насти и ребенка. Интересно как она отреагирует, когда узнает.

Она как раз в следующей части узнает об этой трагедии от Федора. Вот и посмотрим на ее реакцию)
kleopatra писал(а):
Принимайте в читатели. Добавьте в блог .

kleopatra, с удовольствием принимаю)
марисабель писал(а):
Спасибо за продолжение.

Марина, пожалуйста)
марисабель писал(а):
Так здорово, что между подружками, несмотря на то, что они долгое время общались не особо близко, отношения остались практически неизменными. Они понимают друг друга с полуслова. Очень радует, что расстояние и время не убили эту дружбу, и пусть пока не очень близки девчонки, но чувствуют и общаются они на одной волне)).

Так бывает. У меня самой есть несколько подруг, которых я очень нечасто вижу, но я всегда знаю, что могу к ним обратиться. У Нади с Аней примерно та же ситуация, жизнь развела их по разным углам, но ниточка дружбы между ними сохранилась. Как ты сказала, они на одной волне)
марисабель писал(а):
Мне тоже интересно - сложатся ли отношения между Фёдором и Аней? Уж очень он мне импонирует.

Оу, не знаю, как получится с отношениями, но искры от них будут прямо-таки отлетать. Как бы пожар не устроили)))
марисабель писал(а):
По-крайней мере, тогда, в прошлом, Федя оказался единственным парнем из компании, который имел какие-то понятия о нравственности. Интересный персонаж, надеюсь только, что жизнь не слишком круто изменила эту личность... и надеюсь, что не в худшую сторону.

Жизнь несильно поменяла его, несколько поменялось его отношение к женщинам. Он был женат и брак оказался не очень удачным. Это наложило отпечаток на его характер.
марисабель писал(а):
Вика, спасибо большое!!!

Марина, пожалуйста! Flowers
Ани писал(а):
Спасибо за продолжение!

Ани, пожалуйста!!!
Ани писал(а):
Правильно-это ошибка,но в то время она должна была что-то сделать,чтобы забыть это все и жить дальше. И хорошо,что Надя уехала и сама устроила свое будущее.И она все равно поддерживала связь с подругой,а вернулась и не чувствует никакого напряжения в общении с ней.

То что Надя уехала это конечно правильно, но неправильно то, что она столько лет игнорировала такой кусок жизни. Ведь Аня единственная с кем она сохранила отношения. Есть еще родители, родные, которые живут в городе и с которыми Надя почти не общается. По сути только несколько человек знают, что ей пришлось пережить, а она отрезала себя от всего своего детства и юности.
Ани писал(а):
Федор хороший или не хороший не известно,но в той ситуации он подбил Кирилла или просто поспорил с ним на деньги,а это значит тоже виновен.

Конечно виноват и он это хорошо понимает. В тот момент, когда они спорили, оба были в стельку пьяными,и Федя действительно не думал, что друг до этого опуститься. Спор кстати начался с того, что Федя восхитился чистотой и умом Нади, и заявил, что даже такому ловеласу, как Кирилл, не уложить ее в постель, потому что на таких девушках, как Надя, женятся. Это задело Кира и понеслось...
NADIN N писал(а):
Принимайте в читатели !!!

Надюшка, с удовольствием принимаю)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 8:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: Тем временем, в ожидании сезона, народ строит теории, например, не окажется ли так, что лорд Самадани, появившийся рядом с королевой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клуб разбитых сердец [19614] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение