Герой её воспоминаний. Книга первая (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Конкурс зрительских симпатий, кто из героев нравится больше?
Арсений
5%
 5%  [ 2 ]
Арсений
5%
 5%  [ 2 ]
Владимирцев
21%
 21%  [ 8 ]
Мишель
62%
 62%  [ 23 ]
Мишель
2%
 2%  [ 1 ]
Мишель
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dasaran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2023 18:40

Здравствуйте, Ирина. Очень хотелось бы прочитать книгу "Герой её воспоминаний". Могли вы меня добавить?
Заранее большое спасибо.
 

Natalya Och Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2023 15:35

Здравствуйте, Ирина! Добавьте и меня, пожалуйста. Книга превосходная!
 

AvgustaV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.01.2023
Сообщения: 1
>25 Янв 2023 8:46

Здравствуйте всем! Необычайно увлечена этой книгой, очень хочется читать её дальше, к сожалению, я не сильна в работе с компьютером, особенно мне не поддаются пароли, логины, регистрации, с прошлого года пыталась войти в клуб для продолжения чтения, но никак не получалось. Сейчас вроде получилось, я уже предвкушаю продолжить чтение, боюсь, что снова не получится...в общем, вся в волнении... И спасибо огромное за такую прекрасную книгу, замечательное повествование, за талант, приносящий радость читателям! Самое главное написать забыла -очень прошу добавить меня к своим читателям! Буду очень благодарна! Что надо сделать, чтобы стать читателем второй книги "Героя её воспоминаний"?
Добрый день, Ирина. Прошу Вас добавить меня к своим читателям продолжения книги "Герой её воспоминаний". Что надо сделать для этого?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2023 11:50

Молодец автор, так пишет что не возможно оторваться... Спасибо за нелёгкий труд, очень хочется прочитать вторую часть, добавьте меня к своим друзьям пожалуйста. Очень интересно как состоится встреча Саши с отцом...
 

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3948
Откуда: МО
>05 Фев 2023 20:03

Добрый вечер всем!
Дорогие мои, всех добавила, всем ответила в личку, но у многих вижу, что не прочитано, поэтому дублирую сюда.
Доступ открыла всем, кто писал. Заходите под своим профилем, если заходите как «гость» без логина/пароля, просмотр будет закрыт. Именно под своим профилем нужно зайти. Если у кого-то сложности, пишите, помогу разобраться Flowers
Хорошего вечера!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Ша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2023 21:41

Ирина, спасибо большое за ваше творчество! Добавьте меня, пожалуйста.
 

Юлия Абаева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2023 14:44

Добрый день, Ирина! По какой-то причине не смогла зайти под старым ником, пришлось создать новый. Прочитала все ваши книги ещё давно, осталась под большим впечатлением). С учётом того, что читаю много, зачастую однотипные книги в памяти не задерживаются. Ваши романы запомнились и надолго, периодически просматриваю этот сайт и многие другие в надежде найти новые ваши произведения))) Спасибо вам за ваше творчество Flowers
 

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3948
Откуда: МО
>24 Фев 2023 18:45

Всем добрый вечер!
Юлия Абаева, здравствуйте. Спасибо большое Вам за добрые слова. Рада, что не забываете! Приходите, заглядывайте, мне очень приятно, что читателю хочется возвращаться к моим книгам Flowers
Всегда Вам рада! Читайте с удовольствием Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тертиця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.09.2021
Сообщения: 2
>25 Фев 2023 20:57

Прочитав первый роман "Роковая ошибка княгини" , я поняла, что должно быть продолжение. И я отыскала. Мне нравится сам слог написания, сочетание любовного романа и детектива, острота чувств связана с тем историческим моментом и той нарастающей неизбежностью грядущей катастрофы. Нестыковок не увидела, есть вопросы, но надеюсь найти ответы сама, ведь все открывается постепенно. Все герои с характером, жизненные. Очень жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2023 20:42

Очень увлекательная книга!
 

slastyona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2023 16:00

Спасибо большое Вам за книгу! Никогда не читаю на телефоне, а тут просто не могу оторваться. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы читать дальше? Очень хочется узнать, чем закончится история главных героев
 

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3948
Откуда: МО
>13 Мар 2023 1:56

Slastyona, добрый вечер. Добавила Вас в блог, дальше просто также открываете главы по ссылке в Блоге, всё должно открыться. Если не откроется, напишите в личку, подскажу. Ok
Спасибо, что читаете!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3948
Откуда: МО
>28 Мар 2023 17:48

кениг писал(а):
ккнига очень интересная можно войти в круг Ваших друзей чтобы прочесть продолжение

Добрый вечер, добавила Вас в Блог, доступ должен открыться. Читайте с удовольствием!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кениг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2023
Сообщения: 97
>28 Мар 2023 18:40

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga Mozhar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2023 23:24

Супер сюжет tender очень интересно Very Happy Добавьте, пожалуйста, в Блог, ну очень хочется прочитать продолжение Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын спрашивает отца: -Пап,тебе не помешает,если мы включим музыку? -Нет,если выключите ее до того,как я лягу спать. -А мы узнаем,когда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Герой её воспоминаний. Книга первая (ИЛР) [19621] № ... Пред.  1 2 3 ... 143 144 145 146  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение