Свет надежды (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>13 Апр 2019 3:12 vip

 » Глава 36 (часть 1)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9087
>13 Апр 2019 10:44


Фати, спасибо за продолжение) Очень трогательный и печальный кусочек. Тяжело принять жестокую реальность, когда ещё свежи воспоминания о счастье. Жду чудо) Спасибо за красивую колыбельную.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Апр 2019 12:36

Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Так сильно и так трогательно. Пробирает до мурашек.
Также уповаю на чудо Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>17 Апр 2019 23:20

Добрый вечер, мои дорогие!
Вы уже заждались продолжения? Сегодня я не с пустыми руками. Сейчас ещё корректуру разочер западу и можно будет выкладываются.

Ну что я ещё хочу сказать перед тем, как опубликовать новую часть... Это последняя глава, потом только эпилог. Мы дошли до финала - как бы ни было грустно мне об этом говорить. Все когда-нибудь заканчивается, вот и мы подходим к окончанию этой истории.

ma ri na писал(а):
Фати, спасибо за продолжение) Очень трогательный и печальный кусочек. Тяжело принять жестокую реальность, когда ещё свежи воспоминания о счастье. Жду чудо) Спасибо за красивую колыбельную

Марио, спасибо большое.
Сама едва не плачу, пока пишу. Но у меня преимущество - я-то свою историю знаю, знаю и финал. А чудо я обещала, ХЭ быть!
О, вот почему-то в том кусочка я ещё с самой первой главы знала, что должна быть обязательно колыбельная для воина. Долго не случалось её сочинить, пока не услышала колыбельную на стихи Лермонтова. И тут же ею прониклась.

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение!
Так сильно и так трогательно. Пробирает до мурашек.
Также уповаю на чудо

Ритуля, спасибо большое!
Чудо будет!!! Иначе я буду не я. Следующая часть, надеюсь, тоже не оставит эмоции спокойными. Мы встретимся лицом к лицу с тем самым могущественным богом, которого так часто упоминали в книге.

Ди-на писал(а):
Фатиния, спасибо за продолжение не смогла прочитать без слез, но все же будет хорошо?

Дина, спасибо большое!
Все будет хорошо, обещаю!!! ХЭ быть!!!
Платочек не прячем далеко, так как глава еще не окончена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>17 Апр 2019 23:30 vip

 » Глава 36 (часть 2)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9087
>18 Апр 2019 0:14


Фати, спасибо за продолжение ) Ах, какая получилась впечатляющая, волнительная и очень красивая часть. Отец был с ней всегда рядом. Они оба готовы были пожертвовать собой ради любимых. Айна отдала бессмертие за жизнь Рагнара, без него нет смысла в её существовании.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Апр 2019 13:29

Сердечно всех приветствую и искренне благодарю за такое красивое, поэтичное, трогательное и пронзительное продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>21 Апр 2019 16:28

Доброго дня, мои дорогие!

Вот мы и добрались до завершения этой истории. Впереди нас ждет эпилог и... еще один бонусный эпилог (да-да, мне есть еще о чем и о ком рассказать - угадаете???)

Margot Valois писал(а):
Сердечно всех приветствую и искренне благодарю за такое красивое, поэтичное, трогательное и пронзительное продолжение!

Рита, спасибо большое за теплые слова Flowers
ma ri na писал(а):

Фати, спасибо за продолжение ) Ах, какая получилась впечатляющая, волнительная и очень красивая часть. Отец был с ней всегда рядом. Они оба готовы были пожертвовать собой ради любимых. Айна отдала бессмертие за жизнь Рагнара, без него нет смысла в её существовании.

Марина, спасибо большое за теплые слова и поддержку! Flowers
Да, отец всегда был рядом. А мне вот интересно, кто-нибудь догадывался о том, что Вилен и тот мифический волк-Феллан один и тот же персонаж или я все же смогла удивить?
Yuga писал(а):
Спасибо

И Вам спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9087
>21 Апр 2019 17:28


Фатиния писал(а):
А мне вот интересно, кто-нибудь догадывался о том, что Вилен и тот мифический волк-Феллан один и тот же персонаж или я все же смогла удивить?

О, да, удивила. Старик Вилен покорил своей преданностью и самоотверженностью, но я не догадывалась, что у этих чувств такие глубокие корни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>21 Апр 2019 18:04

ma ri na писал(а):

Старик Вилен покорил своей преданностью и самоотверженностью, но я не догадывалась, что у этих чувств такие глубокие корни.

Мариш, теперь есть повод перечитать все заново, зная все тайны, чтобы полностью погрузиться в мир романа Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>25 Апр 2019 0:21 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>25 Апр 2019 0:50

Вместо послесловия...

Пишу и сама еще не осознаю, что эта долгая история окончена. Даже растерянность какая-то. Целых четыре года (!!!) создавалась она. Долго, кропотливо, порой настолько трудно, что даже приходилось делать перерыв и уходить "отдыхать" в другую тему. Подобный жанр для меня новый, но, как мне кажется, он того стоил - я очень редко (от слова "совсем") видела истории на подобную тематику и, кто знает, быть может эта история тоже сможет найти свое место среди подобных.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто на протяжении всего времени создания романа был со мной, поддерживал. Спасибо тем, кто был со мной от первой до последней строчки, спасибо тем, кто поддерживал поначалу, но в силу каких-то обстоятельств покинул наш круг.

Все еще не верю, что я это сделала Ar Хочется вот так вот танцевать.




Не прощаюсь с вами, до новых встреч на страницах уже других историй,
Ваша Фати!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2015
Сообщения: 36
Откуда: Казахстан, Шымкент
>25 Апр 2019 5:36

Не могу поверить что, эта замечательная и волшебная история подошла к концу. tender заставили вы меня поволноваться Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>25 Апр 2019 8:22

Значит правитель Моргаша не очень то переживает из-за бесконечной войны,поэтому решился на подмену невесты.Бедная Айна,как же ей тяжело придется в новой жизни.
Фати,спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9087
>25 Апр 2019 18:14


Фати, спасибо за роман, очень понравился) Поздравляю с завершением) Айна не стала марионеткой в руках правителя Моргаша, стойко вынесла все испытания, нашла свою любовь и обрела счастье не смотря ни на что))) Буду ждать бонус)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 18:36

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "После бури" Фредрик Бакман Мне не совсем понятно, зачем была нужна третья книга серии. Да, мне было интересно читать, ведь... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Свет надежды (18+) [19666] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение